• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Это все правда?)

Оцените эту тему


OlezhkaGriboezhka

Рекомендованные сообщения

11 час назад, Nothing Is Real сказал:

Единственно, что меня, после того как надолго задерживал дыхание с DMT в легких, потом часто преследовала "измена", что я не могу уже выдохнуть и вдохнуть снова, а дыхание остановилось, отчего я умер физически, и усё, амба (а время трипа оооооох каким долгим может субъективно восприниматься). :) Возможно, из-за этого я никогда не видел "малышей-эльфов", с которыми многие встречаются в DMT-трипах. :) Впрочем, "там" и без "эльфов" престранно. :)

Нелли использовала не подстилку. Метод известный - засыпается ДМТ и сверху прикрывается стальной ватой, чтобы исключить прямой контакт с пламенем. Всё равно не верю. Маленькая хрупкая девушка, интервал между первой и четвертой затяжкой ну уж очень длинный. Я так понимаю, что димитрия они заказывали в сети и не исключено, что получили хрень какую-то. Хотя в Голландии есть специальные места с минилабораториями анализа субстанций, где любой может проверить свой стаф. Власти заботятся о здоровье своих граждан.
Попробуй первую затяжку сделать быстрой, т.е. чтобы сразу не "умереть" и тут же вторую, глубокую и держать, пока пар сам не выйдет ;) Ситтер должен греть качественно, равномерно и следить, чтобы материал не подгорел. Зажигалки использовать с форсункой. Они не коптят и трубочка остаётся прозрачной. Не далее как вчера я убедился, что ситтер таки нужен и в комаобразных ДМТ трипах. После дикого входа мой приятель видимо подиспугался потери тела и попытался встать с кресла, которое было установлено в опасной близости от ступенек выхода с террасы. Как хорошо, что в этот момент я не повернул голову куда-нибудь в сторону. В общем поймал его за кофту и одним движением вернул назад в нужное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DMTolog

    16

  • Nothing Is Real

    15

  • Rnd

    15

  • Nataliya

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, DMTolog сказал:

Нелли использовала не подстилку. Метод известный - засыпается ДМТ и сверху прикрывается стальной ватой, чтобы исключить прямой контакт с пламенем. Всё равно не верю...

Пересмотри видео. ;) Там даже проговариваются все ингридиенты травяного микса-"подстилки", кот. был в трубке у девушки. ;)

По такой методе мне удавалось затянуться максимум 3 раза. Но у меня и "подстилка" была не столь вкусной и навороченной. Да и женщины - существа загадочные. :)

Изменено пользователем Nothing Is Real
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

...После дикого входа мой приятель видимо подиспугался... 

Мой приятель, с которым мы впервые курили, вообще надул в штаны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nothing Is Real сказал:

Мой приятель, с которым мы впервые курили, вообще надул в штаны. :)

На позапрошлой неделе чел на выходе штанишки свои рукой потрогал. Потом ещё и взглянул, нет ли там пятнышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Nothing Is Real сказал:

Пересмотри видео. ;) Там даже проговариваются все ингридиенты травяного микса-"подстилки", кот. был в трубке у девушки. ;)

По такой методе мне удавалось затянуться максимум 3 раза. Но у меня и "подстилка" была не столь вкусной и навороченной. Да и женщины - существа загадочные. :)

Спасибо! Обязательно пересмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нарыл из апокалиптических старых запасов(готовился к концу света):

"...Одним словом, наркотик какой-то. Более того, я прочитал, что люди, употреблявшие настоящие наркотики (героин, например) рассказывали, что по "кайфу" медитация СИЛЬНЕЕ. Вот тут я не на шутку испугался, зная, как тяжело отделаться от наркотиков..."

Ну, мне ещё по сравнению с Анриалом ох... Как повезло - всего-то каких-то 15 лет офигивания

Одно дежавю чего стоит

Но до него я, правда, ещё намного раньше доигрался

Хотя, в моем случае дежавю мне помогает не слететь с катушек - "ну, это всё просто ёбаная программа; значит, так всё и должно быть, о ! Всё по плану!", Но это после или до, ну, в общем как-то между, а процесс протекает в стиле "итить-етить!", но только без слов.

Знакомьтесь - это Йога - моя новая жена, (но лучше всё же подумать) - очень требовательная, с ней хуz забалуешь.

Похожая ситуация, было очень интересно, но хер бы я ей занимался ДО - не заставиш, а теперь - хер запретиш.

Да тут как-то мастера йоги порадовали - дали антирекламу своего рода (уж не знаю чё у них там в коронной чакре завернулось) - мол, если вы можете не заниматься йогой(я бы теперь сказал С йогой), то лучше и не занимайтесь, и не начинайте. Эт связано, может, с антипарадом и перегрузкой главного сервера базовой станции от большого количества подключившихся абонентов?)))ну эт лирика.

Стою сёдня на снегу и завтыкал преднамеренно, уже почти стемнело, и тут меня начинает охватывать-окружать мягкий интенсивный жёлтый свет, концентрируюсь, сияние расползается дальше, чтоб было понятно это в поле-лесо-камышах было, источников света здесь нет и в помине, да и знал я что это "что-то такое", ну, осмотрелся для чистоты эксперимента - никого. Посветлело так как будто зорька.

Ещё была мысль, что это НЛО балуются, оп-опа - тарелок нет...

Чтобы было понятно, надо тут сделать отступление, - с инопланетянками ( ну сдается мне, что это всё же феминские инопланетные существа были) я "был в контакте"(сношался) больше, чем с земными женщинами (посчитано).

Впечатление , что свет шёл от меня.

...а тут на днях еду в транспорте, а он  просто полон реально пожилых людей, рассматриваем друг друга, ну общаемся(ну , бывает, я и такое могу), и, в ходе беседы с одной бабулей я ощутил её отчаяние безысходностью (чует близкий финиш, видимо), может чёт в жизни упустила, что-то типа "где мои 17 лет?", ... А этот налёт обречённости и обманутых надежд на уставших лицах...в итоге этой поездки получил значительное усиление чувства катотонического отчаяния вкупе с безальтернативной обречённостью.

Эффектов хватает не на один томик толстого

Но большей частью в стиле "Маемо тэ, що маемо"

И пиздецы из разряда "нагадай кози про смэрть" надо учитывать

П.с. иногда отравляет понимание себя кормом для червей, а восприятие окружающих - потенциальными мертвецами.

Да уж, а кто сказал, что правда будет лицеприятной...

П.п.с.: знай наперёд к чему приведут мои эксперименты, и даже знай, что ничего не смогу изменить впоследствии, всё равно выбрал бы таблетку только этого цвета.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Nothing Is Real сказал:

Если бы я встретился с йогой ДО психоделиков, то вряд ли бы психоделики меня вообще заинтересовали. :)

Вместе с тем, вероятно, я бы не получил йогу, если бы не психоделики и прочие ПАВ. Но это из серии "мое кино - это мое кино". 

 

В идеале - психоделики лучше НЕ принимать, они, в некотором смысле, ни о чем. :) Могут стать трамплином, но для очень многих, увы, становятся в итоге спуском. В лучшем случае, и это далеко не худший вариант, могут стать чем-то "эдаким", скрасившим на время досуг, или средством, показавшим, что человек еще очень мало знает о себе и о мире вокруг. 

 

Спасибо за развёрнутый ответ. Про спуск непонятно. Куда спуск и откуда?

 

А насчет того, что "психоделики ни о чём", я бы сказал, что психоделики всегда о том, кто их принимет. И если человек их не понимает (так часто бывает) или же не может сделать выводы после трипа, тогда да, для него это не о чем. Важен не сам трип, а то, что из него выносишь и как это потом влияет на дальнейшую жизнь. И часто, однократный приём очень сильно меняет людей и этот опыт (урок) они потом помнят годами. Поэтому они "ни о чём" и "обо всём одновременно". Как и вся наша жизнь.

  • Нравится 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПуск -  деградация - ускоренное морально-нравственное, духовное, энергетическое и физическое разложение + эмоциональный коллапс на фоне депрессии, мдп и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Juggler сказал:

...психоделики всегда о том, кто их принимет. И если человек их не понимает... или же не может сделать выводы после трипа, тогда да, для него это не о чем. Важен не сам трип, а то, что из него выносишь и как это потом влияет на дальнейшую жизнь... они "ни о чём" и "обо всём одновременно"...

Психоделики очень наглядно и явственно демонстрируют создание проекций человеческого ума, в том числе тех, к осознанию которых он (человек) ранее не имел доступа. Большинство людей этот опыт так или иначе ошеломляет, многих надолго завораживает. В созерцании этих проекций и последующем построении и развитии бесчисленного количества их интерпретаций, в том числе весьма сложных и стройных, можно провести черти сколько времени. :) При этом характер и качество интрепретаций всегда будут обусловлены индивидуальными особенностями социального и биологического развития интерпретатора (можно, в том числе, и "духовные" интерпретации этих проекций для себя выстроить).

Йога выводит ЗА все эти проекции. Йога может вывести ЗА нашу жизнь. Психоделики, если их не перерасти и не продолжить движение, оставляют в ее рамках, хотя и могут способствовать изменениям качества жизни, иногда драматичным.

Изменено пользователем Nothing Is Real
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Juggler сказал:

...психоделики всегда о том, кто их принимает... Как и вся наша жизнь.

Ага. Это и есть "ни о чем". ;)

Многомерное иммерсивное кино про игры разума в пустоте.

Т.к. эта "киноиндустрия" довольно хорошо развита, есть возможность посмотреть фильмы самых разных жанров, фильмы страшные и прекрасные, сложные и попроще, пошлые и возвышенные, натуралистичные, фантастические, etc, etc. Фильмы могут быть талантливые, и не очень, бывают вообще халтурные, снятые "на отъ...бись". Даже гениальные бывают, их не так уж и мало, оказывающие влияние на жизнь людей, иногда в течение нескольких поколений.

:)

Изменено пользователем Nothing Is Real
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...