• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Селекция Негоро.

Оцените эту тему


Negoro

Рекомендованные сообщения

09.07.2024 в 19:33, Negoro сказал:

Навеяно статьей 12.12 от семени. Решил запостить сюда. Опять поклон Саше Джойнт Доктору.

 

12.12 для фотиков используется, чтобы максимально быстро вывести фотик на цвет и сократить общую продолжительность цикла. НО. Растение не начнет зацветать пока не будет к этому готово, поэтому далеко не факт, что фотик на 12.12 зацветет быстрее, чем фотик растущий на веге в режиме 18.6 и переведенный на 3...4 неделе на цвет. Но вроде как считается, что при режиме 12.12 растиха сразу стартует в цвет, как только наберет достаточный ей для запуска этого механизма обьем зеленой массы и гроверу не надо гадать - пора или не пора переводить на цвет, если хочется быстро. Лично я считаю хочешь быстро - расти автоматы. Хочешь урожая и сверхсилы расти нормально фотик давая ему хотя бы полноценный месяц, а лучше 1,5..2 веги, и потом переводи на цвет. А все эти 12.12 такое же нелепое и странное дрочево, как любимые всеми раннецветы, коих и нет, просто за счет крестов с рудиками и выбором более ранне выцветающих раст, харвест смещается на недельку-две раньше. Ты просто определись, быстро, кучно, относительно сильно и урожайно - автики, нужен разьеб и большой обьем шишек, готовься к 4..5 месячному циклу. А все что посередине - какие-то полумеры.

Я ваще не понимаю любителей фотиков, куда столько силы действия, и сколько нужно терпения, чтобы растить цветок 4..5 месяцев. У меня палатка 180 см поделенная пополам и пока кто-то растит фотик и считает граммы, пусть в среднем 4 месяца, я за этот срок соберу обьем в 4..5 раз больше, чем у него. НО, за счет того, что у меня просто до фига семян и ни хрена нет терпения.

Кроме того - люблю тусить и курить в одного считаю моветоном. И когда после G13 Хейз трое амфетаминовых попадали в обморок и я не знал что с ними делать в центре Москвы у клуба Пур-Пур афтапати, а бросать сопокуривших как-то не айс понял, мне нужна социальная трава, которая не убивает до супер измены или бледного тех, кто курит от случая к случаю и именно поэтому я выбрал автоцветы. Они для меня - идеальная марихуана, не испугают новичка и ублаготворят опытного юзера и всем по кайфу. Для чего и кому нужны фотики в моем мировосприятии - мне не ясно. Видимо, это лютые торчи-одиночки, которые шабят каждый день, и не особо социальные, но это не мой контингент общения. А дальше каждому свое. Предлагай, но не настаивай. Уважай интересы другого, но выбирай свое. И главное никакого осуждения, ведь мы такие разные.

И когда последний раз я приехал в Тай, где образцы травы от 8 до 30% ТГК и, собрав на крыше у бассейна отеля АПК Ресорт интернациональную компашку любителей ганжи в составе 24 человек и накурил их привезенным собой Лоурайдером, 22 сказали, что по совокупности характеристик это самая лучшая травка из всех, что им доводилось пробовать. Саша Джойнт Доктор, спасибо тебе за лучшее растение из всех, что я пробовал. Твой сорт - легенда. Эффект и аромат этого сорта лично для меня абсолютный идеал марихуаны. Не создай себе кумира, и я правда пробовал все, и честно, раз за разом искал сорт лучше, причем так долго, среди разных растений, но так и не нашел более кайфового сорта, среди АйБиЛ сортов, гибридов и ландрейсов. Может просто Лоурайдер - это мое все, и это растение лично моей силы?! Такой маленький, такой странный, такой непохожий на других, такой - только Мой, и как же здорово раз за разом его растить.

Твой Лорик шедеврален , бро !!! Не скромничай !!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 577
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Negoro

    326

  • Endemic

    27

  • Gandzhaman

    22

  • DM_81

    21

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Короче так, короче так, короче так, так, так, так. Вышла новая линейка мощных гибридов на основе моей любимой вдовы. Все лучшие сорта от Негоро (Лоурайдер 1, Лоурайдер 2, Автоблюберри, АК47хХинде Куш, Лемон Тай) теперь усилены генетикой Белой вдовы.  Всегда будет литься алкоголь и будет дымиться трава, кто сам с собой не совладал - сам виноват. И если тебя приняли, сколько бы мусора не зачитывали тебе права - ты начитан, и твоя правда не их товар, пусть идут нах. Не умереть надо уметь и по лицам не спалиццо. Времена тяжелые, а когда на Руси было легко?! Аут близится к завершению, но ведь плана мало не будет?! Я обещаю. Мне столько гибридов не посеять, хоть планету Земля гроу-румом назначь. Да и потом Джа требовал делиться, посему, открываю осенний индор продажей своей линейки самых быстрых и прикольных автосортов, укладывающихся в 60 дней от семени до харвеста. И тем кто успеет подумать, посчитать, принять решение, прорастить, заценить и осознать -  улетит по полной. Моя ограниченная серия гибридов ценой в 2200р за 40 гибридных орехов с доставкой. 60 дней отделяют тебя от отличного стаффа, просто добавь грунта и воды. Где твои деффки, где твой браччо, где твои виски, где твоя сдача?! Да все здесь, залетай, приобретай, расти и улетай! Во время сезона красно-желтых дней самое время задуматься, что ты будешь дуть в момент сладкого ноября?! Ответ на этих фото и в ЛС. Не тупи, бро, последняя жизнь осталась) Всего 30 комплектов уже ждут тебя. Чужое, халява, взять-взять) Ты прорубаешь в травах?! Хапни мое варево. Ты накурился, ты радуешься своим шишкам, ты слышишь голоса?! Я в начале 2024 года этот комплект у Санты для тебя заказал)

 

93255550_.JPG.8f3d3789e3b52804020301f93ba6ba1c.JPG.thumb.jpg.cb879d5ffe035dd25812a58b4effe503.jpg

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так меняется климат или нет?! Лично я таких зим, и уж тем более такого летнего сентября не помню, а наши синоптики, ну те, у которых 7 пятниц на неделе, говорят, что все фигня, был такой сентябрь 115 лет назад. Во память, мля:biggrin:

Ну а по факту кайф, солнце палит, тгк растет, дождей нет. Что еще нужно для хорошей шишки.

 

109.jpg.e5b40268a76b4ac6e86a76f9e9722d0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...