• Нравится 2
Перейти к публикации

Свободу слову!


boc

Рекомендованные сообщения

@Lemuriec  привет бро . Ты проделал большую работу . Ты активный участник форума.  Зачем тебе , все это надо ?  По поводу книг . Я так понимаю,  ты их уже прочел . Какие выводы ты сделал ,  из этой тучи книг ? Ты продвинулся в своем понимании ,  что такое жизнь , что такое я и зачем мы все здесь собрались ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, boc сказал:

@Lemuriec  привет бро . Ты проделал большую работу . Ты активный участник форума.  Зачем тебе , все это надо ?  По поводу книг . Я так понимаю,  ты их уже прочел . Какие выводы ты сделал ,  из этой тучи книг ? Ты продвинулся в своем понимании ,  что такое жизнь , что такое я и зачем мы все здесь собрались ?

Привет бро. 

1. Зачем тебе, все это надо ?  Нет того кому, что то надо. Есть момент в котором есть возможность либо делать, что то для жизни либо против жизни либо ничего не делать. Поэтому выбор играть для жизни и ради жизни т.к по сути больше делать нечего.

2. Книги из моей библиотеки, накопившейся за два года знакомства с грибами. Читал почти все в зависимости от того, что нужно было проявить.

3. Какие выводы ты сделал ,  из этой тучи книг ? - книги для меня зеркала которые проэцируют определенную автором точку субъективной реальности которая позволяет в сравнении построить оптимальную картину мира не противоречащую естественному течению жизни. Книги своего рода универсальный конструктор смыслов указывающих в том или ином направлении в зависимости от придуманного сценария делания в относительной жизни между делами Бога регулирующего общую целостную картину. 

4. Ты продвинулся в своем понимании ,  что такое жизнь , что такое я и зачем мы все здесь собрались ? Скажу так я перестал двигаться и теперь доступно осознавание в моменте, все вопросы и ответы на них возникают по первому запросу и в зависимости от степени вовлеченности в отражение вопроса в ответе разворачивается структура ответа в проэкциях книг, людей, окружающей среды. Мы тут собрались все ради одной цели жизнь ради жизни т.к нет большей цели чем жизнь.  Я - это собирательный образ в моменте осознавания который подчинен структурной иерархии в которой есть точки отождествления объедененные в структуру пяти чувств.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь ради жизни, это как ? Можешь развернуть ответ ?

Изменено пользователем boc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, boc сказал:

Жизнь ради жизни, это как ? Можешь развернуть ответ ?

Могу и делаю это каждое мгновение пока ты ищешь где то там а потом пытаешся вспомнить то, что упустил. Жизнь - это просто удобное слово для выражения невыразимого. Это как данность, как точка опоры которая осознается в динамике проявлений. Развернутый ответ у тебя ввиде твоей картины мира которая является тебе отражением измененным свойствами структур огня, воды, воздуха, земли, разума в виде так называемой матрицы (структуры - сетчатки глаза, структура тела) смотря в глаз ты видишь в миниатюре три д проэкцию своего мира. У тебя уже есть все ответы! Ты только сам себе сможешь дать все ответы, это субъективная точка зрения через призму опыта, у тебя свой опыт и ты можешь из него сделать свой понятный порядок.

Изменено пользователем Lemuriec
  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Lemuriec сказал:

 Ты продвинулся в своем понимании ,  что такое жизнь , что такое я и зачем мы все здесь собрались ? Скажу так я перестал двигаться и теперь доступно осознавание в моменте, все вопросы и ответы на них возникают по первому запросу и в зависимости от степени вовлеченности в отражение вопроса в ответе разворачивается структура ответа в проэкциях книг, людей, окружающей среды. Мы тут собрались все ради одной цели жизнь ради жизни т.к нет большей цели чем жизнь.  Я - это собирательный образ в моменте осознавания который подчинен структурной иерархии в которой есть точки отождествления объедененные в структуру пяти чувств.

 могу только добавить, отразившуюся от этого текста мысль, уже знакомую, что чем сложнее структура посредством которой ты можешь проявить этот образ себя, тем в определенном смысле лучше/интереснее, это и есть увлекающий аспект игры, то благодаря чему она постоянно продолжается. В связи с тем, что целостность условно проявлена как максимальная сложность в моменте сейчас и мы будучи вовлечены в это действо как сама ткань этого всего проявляем себя постоянно в более сложной форме. Доказательво - все тут изучают что то и практикует что то новое, переоценивает смыслы, в общем преодолевает неведение хоть в каком то формате, а значит,что бы картина могла проявится еще более сложно, в оцифрованном варианте, фрактал раскрывается и видишь больше. Рукописи не горят господа

Изменено пользователем muscatoid
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...