• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Albino A+ / Пшеница / Кокос / Монотуб

Оцените эту тему


Onepeso

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Onepeso сказал:

 

ок, будем подождать. :smile250:

 

Стрейн Голден Тичер мой первый :icon_spin3:

Наверно он у 90% первый :biggrin:
У меня это первый гров :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Onepeso

    65

  • Раста-Кот

    16

  • Webermann

    10

  • Gourmet

    10

 

итак:

             -----  хранение  ------

 

 

 

Грибы высохли и готовы к долговременному хранению.
Из множества способов хранения описанных на сайте я выбирал
самые простые и легко осуществимые.

 

--- теоретические выкладки ---


Согласно теории, для хранения грибы:

 

- должны быть хорошо высушенными,
вещества в грибах лучше хранятся если грибы не молоть,
так как тогда они меньше взаимодействую с воздухом.


- Второе это температура, не должно быть жарко грибам.
Прохлада хорошо, мороз еще лучше - главное тут,
чтоб если вдруг произойдет разморозка
то в грибы не должен попасть конденсат.


- И третье это свет, нельзя хранить на свету..
Это то что я почерпнул читая множество статей на форуме.

 

Вариант про кристаллы богов я сразу отсек, не настолько я грибов много вырастил чтоб
их кристализовать, во вторых как ими микродозить?!

 

 

--- Мои варианты  ---


1. Самый дорогой из моих вариантов это вакуумные пакеты для пищевых продуктов.
пришлось купить аппарат на алиэкспресс и пачку пакетов специальных.
Способ хороший так как нет доступа воздуха к грибам,

но каждый второй пакет накололся на острые края грибов и потерял герметичность.

 

На фото видно что пакет не обжимает поверхность грибов как было в самом начале.
Этим способом, думаю, пользоваться больше не буду.


:angel:Плюсы: плоский пакет, удобнее прятать, нет доступа воздуха из вне.
:diablo:Минусы: ненадежно, пропускает свет, нужен недешевый аппарат-вакуумизатор.

 

54.thumb.jpg.d49712a9cebcc7aadb78b493e3a8bae8.jpg

 

55.thumb.jpg.89136eddef224197fcd9553b79f9981f.jpg

 


2. Второй удобный и простой вариант это измельчить сухие грибы в электрической кофемолке в пыль
и хранить в стеклянной или еще лучше железной банке от чая. Дешево и сердито.


:angel:Плюс в том что легко отмерять на весах и делать микродозы.
:diablo:Минус что возможно будут терять силу со временем, занимает больше места, форма - труднее прятать.

 

53.thumb.jpg.b556c57b7b1210b1b11a1d5d9c508326.jpg

 


3. Третий вариант для долговременного хранения. Беру столовую соль, прокаливаю на сковородке,
засыпаю в тряпочку и завязываю ниткой, бросаю в чистую сухую банку, тудаже набиваю сухих грибов,
плотно закручиваю крышку. Готово. Соль нужна чтобы впитать лишнюю влагу.


:angel:Плюсы: нет доступа воздуха и влаги из вне, сухо внутри, прочная - можно закопать :-)
:diablo:Минусы: пропускает свет, тяжелая, занимает больше места, форма - труднее прятать.

 

49.thumb.jpg.652657152dc10edfc23d31a3144eaebb.jpg

 

51.thumb.jpg.be65ecdb3058ecede3fa39b193409f01.jpg

 

 


4. Ну еще есть вариант: сложить грибы в бумажный пакет (сделать из листа А4 например),
затем в полиэтиленовый пакет и всё :-) но грибы должны быть очень хорошо просушенные.

 

:angel:Плюсы: быстро, просто, дешево, нет доступа света, легко прятать.
:diablo:Минусы: есть небольшой доступ воздуха, может попасть влага внутрь,
сложнее найти место для хранения - сухое и прохладное.

 

:posylka:

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Onepeso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gourmet сказал:

Наверно он у 90% первый :biggrin:
У меня это первый гров :icon_friendship:

 

Прочитал твою тему "первый трип на своих грибах", поздравляю с удачным гровом!

Интересный у тебя опыть в жизни с психоделиками..

Особенно понравилось читать и представлять трип у океана на безлюдном пляже.. :wub:

На природе пока не доводилось делать. На аяваске не был.

 

Я лично к грибам пришел как к лекарству, помошнику для психотерапии. Уже знал как проводить

трипы буду. Грибы не для развлечения.  В этом плане хорошо написано в книге Васька из 2014го "осторожно грибы или игры с иллюзиями".

 

Что касается Годлен Тичеров, мне сложно поверить, что именно от стрейна зависит как будет проходить трип

и какие будут эффекты. Думаю больше влияние оказывает самочуствие, окружение, настрой и текущие

мысли-проблемы в голове.

Но у меня всего два стрейна было, ГТ и Альбина А+

И ГТ действительно меня учили, били конечно, никакого чуства снисхождения :pooh_lol:  но зато эффективно.:leb:

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Onepeso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---- про микродозинг ----

 

про микродозы узнал от какойто бабы Маши, большого ей здоровья!!

На её ютуб канале она много говорит о растительных психоделиках, их ползе и применении.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

(если не открывается, надо сменить в настройка страну на "не Россия")

 

у неё ещё был старый канал, на котором как раз было много инфы про микродозы,

но вроде эти видео она перенесла и в новый.

 

Для микродозирования заваривание не использую, вообще заваривание грибов не использую,

думаю что кипяток может разрушать псилоцибин.

Сухой гриб заворот кишок у меня не вызывает,

так что либо просто хорошенько разжевываю и запиваю лимонной теполой водой либо, 

как в случае с микродозами порошок просто сыплю в рот и запиваю теплой водой.

 

Также попадалась статья что лимонный сок помогает преобразовать псилоцибин в псилоцин -

как раз то вещество которые топливо для трипа. Обычно этот процесс происходит в желудке, но

с лимоном получается быстрее взлететь. :kur_2504:

 

Вес микродозы 0.15-0.25 грамма, один раз в три дня, перед сном!.

Первое время 3-4 недели подьем, больше энергии, чище мысли, лучше настроение,

потом, когда усталось появляется (ну как то в целом по ощущениям) делаю перерыв 4 недели,

а то и больше...

 

Микродозы не поднимают глубокие и важные вопросы для проработки в текущий момент.

Зато держат общий тонус повыше.

 

 

 

 

Изменено пользователем Onepeso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Onepeso сказал:

 

Прочитал твою тему "первый трип на своих грибах", поздравляю с удачным гровом!

Интересный у тебя опыть в жизни с психоделиками..

Особенно понравилось читать и представлять трип у океана на безлюдном пляже.. :wub:

На природе пока не доводилось делать. На аяваске не был.

 

Я лично к грибам пришел как к лекарству, помошнику для психотерапии. Уже знал как проводить

трипы буду. Грибы не для развлечения.  В этом плане хорошо написано в книге Васька из 2014го "осторожно грибы или игры с иллюзиями".

 

Что касается Годлен Тичеров, мне сложно поверить, что именно от стрейна зависит как будет проходить трип

и какие будут эффекты. Думаю больше влияние оказывает самочуствие, окружение, настрой и текущие

мысли-проблемы в голове.

Но у меня всего два стрейна было, ГТ и Альбина А+

И ГТ действительно меня учили, били конечно, никакого чуства снисхождения :pooh_lol:  но зато эффективно.:leb:

 

 

 

 

 

Первое знакомство с грибами было, не как с лекарством. Тогда на пляже жрали грибы, что бы покайфовать. А отказ от некоторых наркотиков, после грибов, посчитал побочкой))  Это уже позже пришло осознание, что можно как лекарство использовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Onepeso сказал:

Также попадалась статья что лимонный сок помогает преобразовать псилоцибин в псилоцин -

как раз то вещество которые топливо для трипа. Обычно этот процесс происходит в желудке, но

с лимоном получается быстрее взлететь. :kur_2504:

 

 

а я подтверждаю слова из той статьи - лимонная кислота (с лимоном не пробовал), заваренная вместе с грибами, ускоряет вход, усиляет трип, но по времени действия немного меньше. и так хорошо, что теперь без лимонной кислоты не ем грибы. кислоты беру четверть-треть чайной ложки. а можно брать и согласно таблице замены лимонов на лимонную кислоту - её нужно искать. но я-то нашел уже, поэтОму напишу: 

 

100 мл лимонного сока = 100 мл воды и 16 г лимонной кислоты.
Сок одного лимона = 30–40 мл воды и 5 г «лимонки» (чайная ложка).
1 ст. ложка лимонного сока = 1 ст. ложка воды и 0,5 ч. ложки «лимонки».

 

и насчет температуры во время заваривания - не знаю, насколько псилоцибин портится  в горячей воде - разные данные об этом, но что получше действует, чем если их есть сухими - это факт. 

и по хранению - когда измельчил в порошок, можно туда же домешать меда. так хранить можно вечно. но на банке нужно будет написать примерно такое: 1ст.л. в рыло, или в 1ст.л. находится 3г грибов и 3г меда. короче говоря, перед тем, как мешать мед, нужно взвесить вес грибов и определить объем или вес меда, который будет добавлен. 

 

У меня грибы хранятся в железной банке для краски на 0.5л, внутри зип-локи соответствующего размера (100х100), из которых я через трубочку отсосал воздух и быстро запечатал пакеты - чтобы воздух не успел туда набраться. но и так грибы всё-таки сухие - угловатые - повреждают собой пакет и тогда тот форвакуум исчезает. В такой банке я хранил год, периодически открывая её, чтобы удостовериться, что там всё в порядке. Грибы при этом не утратили своих первичных качеств. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Gourmet сказал:

А отказ от некоторых наркотиков, после грибов, посчитал побочкой))

 

Интересный факт! :thinking:

А это положительный эффект для тебя или наоборот отрицательный?

Слышал что некоторые бояться что аяваска например может отменить им Марихуанну. :pooh_lol:

Еще знаю что Ибогой лечат героиновую зависимость..

 

До грибов сам я ничего крепче сигарет и спирта не курил :russian:

 

11 час назад, Gourmet сказал:

Это уже позже пришло осознание, что можно как лекарство использовать)

 

А осознанье как пришло? чтото в жизни изменилось, или в поведении?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Webermann сказал:

а я подтверждаю слова из той статьи - лимонная кислота (с лимоном не пробовал), заваренная вместе с грибами, ускоряет вход, усиляет трип, но по времени действия немного меньше. и так хорошо, что теперь без лимонной кислоты не ем грибы. кислоты беру четверть-треть чайной ложки.

 

Бро Webermann, спасибо за подтверждение! :icon_thumbs:

Я тоже это заметил, только я всегда чаем с лимоном запивал.

И лимона там мало было.

Попробую по твоему рецепту с добавлением лимонной кислоты. :smile250:

 

19 минут назад, Webermann сказал:

и насчет температуры во время заваривания - не знаю, насколько псилоцибин портится  в горячей воде - разные данные об этом, но что получше действует, чем если их есть сухими - это факт. 

 

Был случай я 0.5 ГТ заварил в кипятке с чаем, даже минуту кипятил в кружке,

добавил меду, выпил без заварки, ждал 2 часа но даже и намека не случилось на

изменение состояния.

Правда там только шляпки были, может в шляпках меньше псилоцибина.. не знаю..

 

23 минуты назад, Webermann сказал:

и по хранению - когда измельчил в порошок, можно туда же домешать меда. так хранить можно вечно. но на банке нужно будет написать примерно такое: 1ст.л. в рыло, или в 1ст.л. находится 3г грибов и 3г меда. короче говоря, перед тем, как мешать мед, нужно взвесить вес грибов и определить объем или вес меда, который будет добавлен.  

Да и про этот способ тоже читал, но не стал использовать из за сложностей с последующим взвешиванием.

 

 

24 минуты назад, Webermann сказал:

У меня грибы хранятся в железной банке для краски на 0.5л, внутри зип-локи соответствующего размера (100х100),

 

Интересный способ, возму на карандаш! :smile235:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Onepeso сказал:

Правда там только шляпки были, может в шляпках меньше псилоцибина.. не знаю..

вобще-то 0.5г ГТ не та доза, при которой будут заметны эффекты. Правда, я когда-то сухих два гриба съел и чаем обычным черным запил. через 20 минут я уже топтался на входе. но дальше развития не было. 

да и данные по развалу псилоцибина от температуры весьма разные - одни пишут, что не выше 55градусов можно нагревать, иначе - до 80% псилоцибина в составе развалится, другие пишут, что аж при 320градусах разваливается псилоцибин. Несомненно лишний раз лучше не греть, но ведь капсулы грибные делают с нагревом выше 100градусов - когда упаривают воду, и всё нормуль, говорят. 

 

вот нашел таблицу, она составлена кем-то из пользователей этого сайта или другого. суть в том, что у человека был доступ к газхрому и он умел им пользоваться для определения количества оставшихся алкалоидов после нагрева:

 

 

таблица температур и псило.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Onepeso сказал:

 

Интересный факт! :thinking:

А это положительный эффект для тебя или наоборот отрицательный?

Слышал что некоторые бояться что аяваска например может отменить им Марихуанну. :pooh_lol:

Еще знаю что Ибогой лечат героиновую зависимость..

 

До грибов сам я ничего крепче сигарет и спирта не курил :russian:

 

 

А осознанье как пришло? чтото в жизни изменилось, или в поведении?

 

 

 

 

Конечно положительный, чем меньше зависимостей, тем лучше)

Аяваска марихуану не смогла отменить,  у грибочков же получилось.  А вот с никотиновой завязать пока не получается.
Менее раздражителен стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Gourmet сказал:

Конечно положительный, чем меньше зависимостей, тем лучше)

Аяваска марихуану не смогла отменить,  у грибочков же получилось.  А вот с никотиновой завязать пока не получается.
Менее раздражителен стал.

 

Отличный профит бро! :icon_thumbs:

Грибы не зря волшебными называют ))

Я от никотина книгой "легкий способ бросить курить" Аллена Кара избавился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2021 в 20:27, Webermann сказал:

вобще-то 0.5г ГТ не та доза, при которой будут заметны эффекты. Правда, я когда-то сухих два гриба съел и чаем обычным черным запил. через 20 минут я уже топтался на входе. но дальше развития не было. 

 

На меня они как то сильнее влияют, с грамма уже могу в легкий трип попасть.

0.5 по любому бы почуствовал.

Легкое головокружение, слабость уже с 0.35 начинается у меня.

 

Ну я для себя решил что без заварок буду делать, чтоб не думалось, сколько у меня в чае

"ракетного топлива" после заварки осталось :-)

Отсыпал 1 грам значит точно 1 грамм. :smile344:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Onepeso сказал:

Я от никотина

избавился, съездив к одному монаху, который наложил евпатимию или как-то так звучит - если нарушу, то накажет типа не меня, а моих близких. не курю уже 10 лет где-то. да и просто признал, что сигареты - пустой кайф - мало того, что не прут вобще, так ещё и денег стоят, а сейчас вобще видели цены на сигареты? очень хорошо, что мы не курим. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Onepeso сказал:

На меня они как то сильнее влияют, с грамма уже могу в легкий трип попасть.

интересно. может попробовать грибы съесть и запить их лимонной кислотой?  хотя, нужно же чтобы эта реакция прошла вне организма - превращение псилоцина в псилоцибин при воздействии кислотой. ну значит в холодной воде настаивать с лимонной кислотой. я просто ел их только один раз. и то это было тогда, когда я съел два гриба и топтался на входе. всё остальное в моей жизни - грибной чай. который кстати уже начинает подташнивать во время оценки его грибных вкусов - я понял, что такое не любить грибной чай. но все равно пью именно чай, потому что так скорее всего достичь желаемого эффекта. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.11.2018 в 19:35, Onepeso сказал:

 

просто я сова и у меня еще плохо получается излагать свои мысли и в письме и в речи кстати тоже.

 

 

я не очень хотел репорт делать, подумывал над этим, но желание самоутвердиться взяло верх и я понял что должен пройти эту некомфортную процедуру.

 

Мои задачи:

- самоутвердиться, доказать всем что я могу и получить статус «шрумер»!

- Помочь новичкам советами и поддержкой, не знаю зачем, может чтобы потешить своё эго?! Шут его знает, я еще не достиг просветления))

- Попробовать другой сорт грибов окромя ГТ.

- подтвердить свою теорию о зависимости количества урожая относительно зерномица в субстрате.

- заиметь больше 200 лайков.

- попытаться научиться не навязывать своё мнение собеседникам.

- ну и по любому я еще чего-то упустил, зарезирвирую тут место

-

-

 

 

Кстати я когда пришёл сюда первый раз и еще был неоперившимся птенцом, я спросил: уважаемые бро помогите советом, и мне ответили что каждый кто сюда приходит обязательно получает совет и когда уважаемые бро не успевают то уже их ученики подсказывадают Советы!

я запомнил и вот теперь я тоже помогаю новичкам чем могу.

однажды я стану стар и уже ученики учеников будут помогать советом новичкам! :old:

 

у меня сегодня писательское настроение :pooh_lol:

 

 

:connie_09: Хочу тут немного подвести итоги, в самом начале я обозначил цели своего репорта,

камней набросал, теперь пришло время их собрать.

 

          1. первой задачей было ""самоутвердиться", доказать всем что я могу и получить статус «шрумер»!"

Странно, но в процессе грова и некоторое время после, я будто перешел на другой уровень,

цель "самоутверждения" отпала сама собой, уже начав гров и репорт я начал влиять на этот

мир, я чтото посеял и это даст свои всходы в пространстве и времени, я словно вписал свое имя

в титры истории :thinking: и это не только касается грова, в "реальной" жизни тоже есть некоторые осознания.

Ну и конечно же я получил статус которого хотел! :aikido:

 

         2. второй задачей было "Помочь новичкам советами и поддержкой, не знаю зачем,

может чтобы потешить своё эго?! Шут его знает, я еще не достиг просветления))"

Помогать я начал еще до того как начал этот репорт, ведь этот репорт не первого грова. Это действительно

ценно видеть как твои советы и поодержка помогают другим в этом нелегком деле :smile344:

 

        3.  третьей задачей было "Попробовать другой сорт грибов окромя ГТ."

Попробовал, Альбина А+ действительно отличается от Голден Тичеров, будто заботливей

и бережней, не бьет палками как ГТ :)  а будто рассматривает тебя, изучает..

 

         4.  четвертая задача "подтвердить свою теорию о зависимости количества

урожая относительно зерномица в субстрате."

Ну тут такое дело, видимо надо много проводить гровов чтобы это проверить, но я решил пока

остановиться на том что веса сухих грибов выходит 20-25% от веса сухого зерна.

(неподтвержденная гипотеза).

 

         5. "заиметь больше 200 лайков." - Сделано! :bobsleigh:

 

          6. "попытаться научиться не навязывать своё мнение собеседникам."

Тут вопрос сложный конечно как проверить, но  вроде мне за время с начала грова никто не написал

и не сказал вслух что я навязываю свое мнение :biggrin:  ну или я не расслышал. В любом случае

я слежу теперь за этим, стараюсь быть более осознанным чтоли... :pilot:

 

          Вот так! Буду считать все задачи выполненными! Теперь меня ждут новые задачи,

более сложные , более интересные, с ценным опытом и новыми историями...

В этом мире еще есть на что влиять!:connie_23:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Webermann сказал:

избавился, съездив к одному монаху, который наложил евпатимию или как-то так звучит - если нарушу, то накажет типа не меня, а моих близких. не курю уже 10 лет где-то.

 

Не слышал о таком! Жёстко! :blink:

 

 

1 час назад, Webermann сказал:

всё остальное в моей жизни - грибной чай. который кстати уже начинает подташнивать во время оценки его грибных вкусов - я понял, что такое не любить грибной чай. но все равно пью именно чай, потому что так скорее всего достичь желаемого эффекта. 

 

Поделюсь опытом.

Первый раз когда пробовал грибы процесс приёма проходил так: сухой порошок грибов был насыпан в стакан и залит на половину водой комнатной температуры, я выпил, долил еще чуть воды, побултыхал чтоб смыть остатки порошка со стенок и выпил.

Вот без всяких заморочек с завариванием...

 

Самый сильный трип был когда я сухие, НЕ молотые, грибы отвесил сколько нужно грамм, положил половину в рот и стал хорошенько жевать в кашу минуты две, проглотил запив чаем с лимоном, потом также со второй частью грибов.

 

Крайний раз микродозировал на днях, насыпал в рот 0.14 грамма порошка Альбина А+, сделал глоток чая с лимоном и выпил. Даже с этого веса было некое ощущение расслабленности, залипания, возможно какието ощущения, но естественно никаких видений и визуалов..

 

кстати, чай обычно сладкий у меня. Но нигде не слышал чтобы сахар как то влиял на силу трипа.

По поводу вкуса грибов, я решил что проще привыкнуть чем сопротивляться :pooh_lol:

ну и возможно от грибного порошка интенсивность вкуса меньше чем от завареных...

 

 

1 час назад, Webermann сказал:

может попробовать грибы съесть и запить их лимонной кислотой? 

 

Я когда думал об этом, то планировал сыпать грибной порошок в воду с лимонным соком, чтоб реакция в стакане проходила, но руки не дошли пока проверить эту теорияю.

Прикупил кстати лимонной кислоты, поэксперементирую на микродозах сначала.

 

пс. а, вот вижу ты и написал как раз про настаивание с лимонной кислотой!.. :)

 

 

1 час назад, Webermann сказал:

я просто ел их только один раз. и то это было тогда, когда я съел два гриба и топтался на входе.

 

а сколько весили те два гриба?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2021 в 23:33, Onepeso сказал:

а сколько весили те два гриба?

точно не скажу - не взвешивал. но это были 1.склер - его я взвешивал, когда нашел - 0.3г, 2. гриб среднего роста, среднего веса - 8см х Хграмм.

Ну пусть 1 грам в сумме. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2021 в 12:10, Onepeso сказал:

 

 

 

Привет бро! :102:


Отлично, давай сверим результаты.

Чуть выше я посчитал что у меня выходит 22% веса сухих грибов к весу сухих зерен.


у тебя кейк 1 = 27 гр.сух.грибов/150гр.канарееч.семени = 1/5,5 = 18%

кейк 2 = ?

 

подождем результатов!  :smile455: уже интересно!

 

 

 

Приветствую!

кейк2  31,02гр.сух.грибов/150гр канарееч.семени= 1/4,8 = 20,8% 
кейк2 по составу идентичный, но был выставлен в парник на сутки позже. С каждой волной отставал, но по весу дал больше:thinking:  Оба стоят в парнике, но походу 4й волны не будет.  Еще кейк3 есть в баклахе, но там пока даже 1й волны нет, только шпионы по вылазили)
След.эксперимент будет с Галиндиями, на овсе и канарееч.семени. Там и выхода два, и посмотрю какое зерно им больше понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2021 в 12:10, Onepeso сказал:

 

 

 

Привет бро! :102:


Отлично, давай сверим результаты.

Чуть выше я посчитал что у меня выходит 22% веса сухих грибов к весу сухих зерен.


у тебя кейк 1 = 27 гр.сух.грибов/150гр.канарееч.семени = 1/5,5 = 18%

кейк 2 = ?

 

подождем результатов!  :smile455: уже интересно!

 

 

 

Приветствую!

кейк2  31,02гр.сух.грибов/150гр канарееч.семени= 1/4,8 = 20,8% 
кейк2 по составу идентичный, но был выставлен в парник на сутки позже. С каждой волной отставал, но по весу дал больше:thinking:  Оба стоят в парнике, но походу 4й волны не будет.  Еще кейк3 есть в баклахе, но там пока даже 1й волны нет, только шпионы по вылазили)
След.эксперимент будет с Галиндиями, на овсе и канарееч.семени. Там и выхода два, и посмотрю какое зерно им больше понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.03.2021 в 16:17, Webermann сказал:

точно не скажу - не взвешивал. но это были 1.склер - его я взвешивал, когда нашел - 0.3г, 2. гриб среднего роста, среднего веса - 8см х Хграмм. 

Ну пусть 1 грам в сумме.  

 

 

1 грамм. понятно. я эту дозу называю "пограничным состоянием".

 

  --- моё представление касательно глубины трипа --- :kos:

 

Когда принимаю грибы я всегда ложусь под одеялко, без света или с закрытыми глазами и

наушниками с музыкой. (если это не микродозы)

 

Я заметил что если сьесть меньше определенного веса грибов (для меня это 1 грамм)

то трип будет поверхносным.

Представляю себе это как плаванье на поверхности воды на спине, чтобы погрузиться

глубже под поверхность (в трип) нужно сделать усилие и расслабиться, расслабить мышцы

и всё тело (пройтись вниманием и расслабить). Тоесть тратится усилие на погружение.

 

Для меня это не бесполезное состояние, там можно почуствовать в какую сторону двигаются

мысли, что меня сейчас в жизни больше волнует и беспокоит, при этом если не прикладывать

усилий то "всплываешь" и просто плавно и расслабленно качаешься на волнах под космическую музыку.

 

Если сьесть больше грибов чем  "пограничное состояние" (у меня это гдето с 1.5 грамма начинается)

то ты уже оказываешься под поверхностью "воды", и чем больше сьешь чем глубже оказываешься,

и тут уже нужно больше усилий прикладывать в обратную стону чтобы вынырнуть :-)

Но от сюда уже начинается  настоящий трип, с переходом в иное измерение. :icon_spin3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2021 в 15:11, Gourmet сказал:

Приветствую!

кейк2  31,02гр.сух.грибов/150гр канарееч.семени= 1/4,8 = 20,8% 
кейк2 по составу идентичный, но был выставлен в парник на сутки позже. С каждой волной отставал, но по весу дал больше:thinking:  Оба стоят в парнике, но походу 4й волны не будет.  Еще кейк3 есть в баклахе, но там пока даже 1й волны нет, только шпионы по вылазили)
След.эксперимент будет с Галиндиями, на овсе и канарееч.семени. Там и выхода два, и посмотрю какое зерно им больше понравиться.

 

Спасибо бро Gourmet! :icon_friendship:

 

Ок, ну теперь более менее понятно как соревноваться :pooh_lol:

Мастерство гровера зависит от того какие хорошие условия он создал грибам

чтобы с определенного веса субстрата (питательного) выходило больше 20-25% сухих грибов.

 

Плюс можно расчитать примерный вес выхода.

Если зерна будет 1000 грамм то сухих грибов выйдет 200-250грам максимум.. :connie_13:

это лишь мои предположения! :thinking:

 

Про Галиндои не слышал. Спасибо  за наводку :astronomer1:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Onepeso сказал:

 

Про Галиндои не слышал. Спасибо  за наводку :astronomer1:

 

 

В Галиндии же и вершки и корешки, соответственно два выхода :smile235:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.03.2021 в 07:21, lovejoop сказал:

@Onepeso я сушил на батареи, лупят так же)

хороший надежный и недорогой вариант :icon_thumbs:

но я не хотел чтобы их видели ктолибо из моей семьи.. а на газетке на шкафу чтото не очень хорошо сохли..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2021 в 20:46, Webermann сказал:

интересно. может попробовать грибы съесть и запить их лимонной кислотой?  хотя, нужно же чтобы эта реакция прошла вне организма - превращение псилоцина в псилоцибин при воздействии кислотой. ну значит в холодной воде настаивать с лимонной кислотой.

 

Доброго времени суток бро Webermann! :smile455:

 

Ну как, попробовал смешать с лимонной к-той?

Я кстати прикупил себе её, попробовал с микродозой, действительно усиливает эффект! :bobsleigh:

 

Может в следующий трип попробую лимонную кислоту с собой взять..

вернее в воду добавить и тудаже порошок грибной.. :smile344:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...