• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Клиническое подтверждение безопасности и полезности псилоцибов для борьбы с депрессией. #Микродозинг #депресия

Оцените эту тему


Panda!

Рекомендованные сообщения

@DMTolog Я правильно тебя понял - ты не ешь сыр,шоколад и прочие соусы,по списку,всего лишь за сутки до приема 3 гр. гармалы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eznab сказал:

@DMTolog Я правильно тебя понял - ты не ешь сыр,шоколад и прочие соусы,по списку,всего лишь за сутки до приема 3 гр. гармалы? 

Да, правильно. Сутки до трипа и сутки после. 3 грамма семян гармалы и спустя минут 20 ингалировал 1/3 нормальной для меня дозы ДМТ. Если надумал пробовать, то советую тебе собрать как можно больше инфы по комбинациям ИМАО + пси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DMTolog  В том то и дело,что почитав чего нельзя,чего можно. Решил не рисковать и дней десять до и дня три после,ел исключительно перловку,а пил воду. Затем 2 грамма гармалы и через 40 минут 3 грамма учителей. Трип был не такой как под грибами. Все было хорошо,только под конец,поддавшись эмоциям,словил измену,что вот-вот меня парализует от давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eznab сказал:

@DMTolog  В том то и дело,что почитав чего нельзя,чего можно. Решил не рисковать и дней десять до и дня три после,ел исключительно перловку,а пил воду. Затем 2 грамма гармалы и через 40 минут 3 грамма учителей. Трип был не такой как под грибами. Все было хорошо,только под конец,поддавшись эмоциям,словил измену,что вот-вот меня парализует от давления.

3 грамма может даже и многовато с гармалой. Я как-то очень легкомысленно подошел, т.е. без ситтера, днём, в помещении и как следствие попал в неконтролируемый бэд. Коматозное парализованное тело с открытыми глазами и цепной реакцией в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Eznab сказал:

@DMTolog  В том то и дело,что почитав чего нельзя,чего можно. Решил не рисковать и дней десять до и дня три после,ел исключительно перловку,а пил воду. Затем 2 грамма гармалы и через 40 минут 3 грамма учителей. Трип был не такой как под грибами. Все было хорошо,только под конец,поддавшись эмоциям,словил измену,что вот-вот меня парализует от давления.

А перловка обязательна в списке что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 02.11.2018 в 10:49, Panda! сказал:

@Inside применял кубы для микродозинга по схеме 2/2 с 1.10-25.10 в дозировке 0,15-0,35 произошло значительное уменьшение тревожности, исчезли полностью или значительно снизились такие признаки депрессии как апатия, ощущение тревоги и беспокойство, постоянное беспоркойство собой и жизнью вообще..

Бро я проектировщик, и когда я в осознанности и голова хорошо соброжает, я работаю очень продуктивно и с семьёй в хороших отн. Вот такие продуктивные моменты не всегда, часто я работаю не продуктивно и знаю что я спасобен на многое, и я не могу долго держатся на хорошей волне осознанности. Грибы дают оставаться на этой волне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, sasamasa1996 сказал:

Бро я проектировщик, и когда я в осознанности и голова хорошо соброжает, я работаю очень продуктивно и с семьёй в хороших отн. Вот такие продуктивные моменты не всегда, часто я работаю не продуктивно и знаю что я спасобен на многое, и я не могу долго держатся на хорошей волне осознанности. Грибы дают оставаться на этой волне? 

Привет, лучше практиковать осознанность без ПАВ) но да на небольшой промежуток времени (чтоб вернутся в то состояние) дают. Но на постоянной основе очень не советую без видимых когнитивных нарушений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
В 03.06.2019 в 07:23, Panda! сказал:

Привет, лучше практиковать осознанность без ПАВ) но да на небольшой промежуток времени (чтоб вернутся в то состояние) дают. Но на постоянной основе очень не советую без видимых когнитивных нарушений.

Привет, а почему не советуешь?
Я тоже думаю попробовать для улучшений в работе, инвестировании и для уменьшения тревожности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Безопасность грибов, которые запрещены в большинстве стран мира, уже смешно.  Безопасность псилоцибов! Безопасность грибов смерти! Ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, All сказал:

Безопасность грибов, которые запрещены в большинстве стран мира, уже смешно.  Безопасность псилоцибов! Безопасность грибов смерти! Ахаха

а также разрешенные табачные изделия и алкогольные напитки - самые безопасные вещества!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...