• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трип, в котором я уверовал

Оцените эту тему


Nightriders

Рекомендованные сообщения

@Inside мы - всего лишь проекции вас, не мы задаем вам вопросы, но вы задаете вопросы сами себе. Поэтому все ответы на все вопросы вы должны дать сами себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    42

  • tief

    30

  • Smollet

    29

  • Rnd

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    Inside 42 публикации

  • tief

    tief 30 публикаций

  • Smollet

    Smollet 29 публикаций

  • Rnd

    Rnd 24 публикации

Опубликованные изображения

10 минут назад, Inside сказал:

А нет хуй, вернулся. @Smollet @Rnd а какова цель вашего письма. Что вы хотите, чтобы я понял?

Рано или поздно,с ГОДАМИ, надеюсь и ты поймёшь-и будешь смеяться над собою теперешним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Smollet сказал:

Да Нихуя ничего нового не открывается-в тишине просто больше гонишь-упорртый мозг при нехватке внешних раздражителей переключается на внутренние-и начинает наизнанку выврачивать и  извращенно интерпретировать все то что видел,слышал,о чем думал,о чем"забыл"итд-это физиология.Представь что будет с младенцем,у которого мозг чист,если его упороть?Что он "нового"для себя откроет-НИЧЕГО-будет лежать,с смотреть картинки не вдупля и пускать слюни,а когда его отпустит-блгополучно забудет через минуту свой"трип"потому что ему не с чем его увязать.

 Ты только научникам , про младенцев не говори , а то могут и попробовать.  Хотя, мы даже сейчас , не знаем , что видят и понимают младенцы . Можно конечно юзать регресивный гипноз ,  но он тоже не дает 100% гарантий . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Rnd сказал:

@Inside мы - всего лишь проекции вас, не мы задаем вам вопросы, но вы задаете вопросы сами себе. Поэтому все ответы на все вопросы вы должны дать сами себе.

Ты уверен , что хочешь поиграть на чужом поле ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, boc сказал:

 Ты только научникам , про младенцев не говори , а то могут и попробовать.  Хотя, мы даже сейчас , не знаем , что видят и понимают младенцы . Можно конечно юзать регресивный гипноз ,  но он тоже не дает 100% гарантий . 

Ну почему"не знаем"многие себя с пеленок помнят.Я себя примерно с одного года урывками помню-видел только картинку внешнего мира не понимая её-осознанное понимание и мышление приходит вместе с речью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, boc сказал:

Ты уверен , что хочешь поиграть на чужом поле ?

Так уж и чужом. Я уже подал вам мяч в штрафную площадку, но ответного паса не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Smollet сказал:

Ну почему"не знаем"многие себя с пеленок помнят.Я себя примерно с одного года урывками помню-видел только картинку внешнего мира не понимая её-осознанное понимание и мышление приходит вместе с речью.

Ты видел мир таким же , каким видишь его сейчас? У меня воспоминания включились , только с 4х летнего возраста , а непрерывно где-то с 6 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, boc сказал:

Ты видел мир таким же , каким видишь его сейчас? У меня воспоминания включились , только с 4х летнего возраста , а непрерывно где-то с 6 . 

Видел таким же.Но не вдупляя что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rnd сказал:

Так уж и чужом. Я уже подал вам мяч в штрафную площадку, но ответного паса не наблюдаю.

Ответный пас ? Так мы в одной команде ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Rnd сказал:

@boc оставим эти еврейские штучки, вы не отвечаете на вопрос.

Я ваши штучки не знаю . Я просто хочу уточнить , на какой половине поля вы находитесь ? На нашей или на вашей ? От куда и кому вы дали пас ? Вы собираетесь пересекать центральную линию , что бы перейти на нашу половину . Вы же хотите забить нам гол ? Как вы это сможете , это сделать , не отходя от своих ворот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boc вы всё усложняете, какие-то поля, голы, наши, ваши. Я лишь спросил - видели ли вы в гигантских пластах информации тишины физические открытия, чертежи АЭС нового поколения или лекарства от ВИЧ/рака. Да - да, нет - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Rnd сказал:

@boc вы всё усложняете, какие-то поля, голы, наши, ваши. Я лишь спросил - видели ли вы в гигантских пластах информации тишины физические открытия, чертежи АЭС нового поколения или лекарства от ВИЧ/рака. Да - да, нет - нет.

Честно , не видел . Но я этим и не интересовался . Может вы сами зайдете и посмотрите . Это где-то не далеко от входа .  Грамм 5 вам хватит , до туда дойти и запомнить формулы . Кстате, а зачем они вам ? Хотите разбогатеть или прославится ? Или спасти человечество ? 

  Я как-то, все же другим там интересовался . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, boc сказал:

Честно , не видел . Но я этим и не интересовался . Может вы сами зайдете и посмотрите . Это где-то не далеко от входа .  Грамм 5 вам хватит , до туда дойти и запомнить формулы . Кстате, а зачем они вам ? Хотите разбогатеть или прославится ? Или спасти человечество ? 

  Я как-то, все же другим там интересовался . 

А чем "там"ты интересовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Smollet сказал:

А чем "там"ты интересовался?

Да так , мелочи . В чем смысл жизни? Кто я ? Почему все так уебски устроено? Какой криволап это все сотворил ? 

 Аэсами совсем не интересовался . Хотя если кому интересно , могу поспрашать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, boc сказал:

Честно , не видел

Получается, каждый получает свой и только свой пакет истин. Но в чем тогда истинность этих знаний, если они для каждого - свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, boc сказал:

Да так , мелочи . В чем смысл жизни? Кто я ? Почему все так уебски устроено? Какой криволап это все сотворил ? 

 Аэсами совсем не интересовался . Хотя если кому интересно , могу поспрашать . 

А у кого ты"там"спрашивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smollet и @Rnd своими вопросами напоминают мне акул, загоняющих добычу. Вот только добыча - атомная подводная лодка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rnd сказал:

Получается, каждый получает свой и только свой пакет истин. Но в чем тогда истинность этих знаний, если они для каждого - свои.

Может , потому что все спрашивают о разном . И истина там одна . Это правд моного , а првда там выглядит как взгляд на истину из одной точки . Перешел в другую точку и правда уже другая , но они все верны хоть и не полны . Истина абсолютно полна и ее там можно познать , но вынести эти знания не возможно , не в чем нести . У меня не хватает обьема памяти . Это выглядит так, тебе дали ответ , но ты его не можешь унести , потому что не можешь поднять . На месте смотри и понимай сколько влезет , а с собой забрать получается только маленькие кусочки , маленькие правды .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Inside сказал:

@Smollet и @Rnd своими вопросами напоминают мне акул, загоняющих добычу. Вот только добыча - атомная подводная лодка )))

Метод Сократа,хуйле-вопросами подвести человека к осознанию  своей несостоятельности.

И любая консервная банка в душе своей-видит себя подводной лодкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, boc сказал:

Может , потому что все спрашивают о разном

Но истину невозможно расчленить, это не гамбургер, одно следует из другого, и утеряв одно, мы неизбежно теряем истинность всей картины, возвращаясь к притче о трех слепых и слоне. Так в чем тогда истинность полученных знаний и истинны ли они.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Smollet сказал:

Штампами из тематической макулатуры оперируешь:"точка сборки"итд.)))Если бы ты не вычитал про эту" точку"-в трипе ты бы о ней вспомнил?!)))-Ты под психоделиками попросту"яярко"(в трипе все ярко)интерпретируешь по другому то,чем забил себе мозг и во что тебе хочется верить и принимаешь это за "озарение"и "просветление".

Но это с одной стороны так. С другой стороны в трипе ресурс осознования повышается и человек начинает воспринимать все эти вещи, как вполне разумные и ясно поддающиеся восприятию . Поэтому люди после знакомства с веществами начинают активно интересоваться религиозной тематикой и всякими метафизическими процессами. 

Но поскольку энергетическим драйвером психонавта являются внешние, а не внутренние ресурсы , которые при регулярном употреблении наоборот вызывают  деградацию сознания, то возникает то про что ты говоришь - формализация объективного, или подмена непосредственного восприятия концепциями эго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Smollet сказал:

А у кого ты"там"спрашивал?

Незнаю . Там ни кто мне не представлялся . Верительных грамот не показывал . Смотришь сущность настроена доброжилательно и начинаешь ее спрашивать . Они отвечают им не сложно , но они отвечают настолько развернуто , что пока дойдут до конца , начало ответа уже из тебя начинает вываливается.  Поэтому я многие вопросы задаю по много раз .  Иначе ответ не унести .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Rnd сказал:

Но истину невозможно расчленить, это не гамбургер, одно следует из другого, и утеряв одно, мы неизбежно теряем истинность всей картины, возвращаясь к притче о трех слепых и слоне. Так в чем тогда истинность полученных знаний и истинны ли они.

 

Истиность знаний , мы же можем проверить только находясь в нашей реальности в стандарном состаянии сознания , но истину сюда нельзя вынести . Нет носителя на который ее можно записать . В голове она не помещяется . Это как натягивать сову не на глобус , а сразу на слона . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, boc сказал:

Может , потому что все спрашивают о разном . И истина там одна . Это правд моного , а првда там выглядит как взгляд на истину из одной точки . Перешел в другую точку и правда уже другая , но они все верны хоть и не полны . Истина абсолютно полна и ее там можно познать , но вынести эти знания не возможно , не в чем нести . У меня не хватает обьема памяти . Это выглядит так, тебе дали ответ , но ты его не можешь унести , потому что не можешь поднять . На месте смотри и понимай сколько влезет , а с собой забрать получается только маленькие кусочки , маленькие правды .

Ну если ты там спрашиваешь-и тебе отвечают,причем истину-следовательно подразумеваешь что  отвечаешь себе не ты.Согласно науке это называется расщеплением личности-один из классических симптомов шизофрении(сущности,голоса,разные "точки сборки"и взгляд на себя из вне-из той же оперы).Но психонавты так не считают-они разговаривают не с собой!-с Абсолютом,Сверхсознанием,Носителем истины внуири себя итд итп-кто во что горазд.

Согласно бритве Окама-если нет необходимости в новой сущности-ее нет.Следовательно,психонавт по всем данным науки "познает тайны Вселенной" у самого себя,пребывая в состоянии классического шизотипического психоза с расщеплением сознания и не осознает бредовости своих сверхидей(другие точки сборки,сущности итд). Именно по этому в СССР в фармакологии не было термина"психоделики"-их называли психотомиметики-в переводе на русский-вызывающие психоз.И именно по этому у людей со слабой психикой они способны вызывать шизофрению.

Так что особо увлеченный искатели"истины"нередко в итоге оказываются пожизненным клиентами психиатров.

Изменено пользователем Smollet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...