• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Трип, в котором я уверовал

Оцените эту тему


Nightriders

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, boc сказал:

Опиши нас со стороны . Посмеемся вместе . :pooh_lol:

Да сам почитай-что не психонавтский текст-через слово"сознание","осознание","мир внутренний","внешний""сатори"итп бессмыслица из пустого в порожнее в полэкрана,перемежающаеся цитатами из всякой эзотерическрой макулатуры+позерские претензии на "духовность"и "просветление"-смех да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    42

  • tief

    30

  • Smollet

    29

  • Rnd

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    Inside 42 публикации

  • tief

    tief 30 публикаций

  • Smollet

    Smollet 29 публикаций

  • Rnd

    Rnd 24 публикации

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Smollet сказал:

Да сам почитай-что не психонавтский текст-через слово"сознание","осознание","мир внутренний","внешний""сатори"итп бессмыслица из пустого в порожнее в полэкрана,перемежающаеся цитатами из всякой эзотерическрой макулатуры+позерские претензии на "духовность"и "просветление"-смех да и только.

Да ,  согласен . Но как описывать свой опыт другим ? Если сложно его описать самому себе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, boc сказал:

Да ,  согласен . Но как описывать свой опыт другим ? Если сложно его описать самому себе . 

А зачем его описывать?-я им просто наслаждаюсь.Зачем искать смысл там где его нет?-Трип-это всего лишь упоротые серотониновые рецепторы,и вылазит в трипе наизнанку весь багаж(включая и мусор)накопленный в мозге.Самое разумное-не засирать себе мозг всякой никчемной ерундой, быть скептиком(слова Сократа-"во всем сомневайся"!)-тогда и"просветления"отпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Inside сказал:

Хороший разговор для начинающих психонавтов.
Ведь в чем разница: ад-екватный человек имеет только один взгляд на себя из одной точки сборки. И считает, что это совершенно точное его описание
А психонавт имеет массу взглядов (я есть, меня нет, я как Вселенная, я другие личности, я схожу с ума и прочее.) и именно этот опыт позволяет увидеть нестыковки, проблемы, ошибки, точки роста. Так как психонавту есть с чем сравнить.
И второе: почему Смоллет не видит смысл, потому что из его точки сборки его не видно (надо хотя бы открыть глаза), а сдвинуться он не может, потому что если у вас был опыт смещения точки сборки, то вы знаете, насколько он бывает страшен перед изменением, и прекрасен во время изменения.
И третье: если сейчас полезть в фактографию и тыкнуть носом Смоллета на исследования мозговой активности, которые подтверждают, что в момент трипа мозг взаимодействует огромным числом своих участков, которые  НИКОГДА не участвовали в обработке поступаемых данных совместно. И если у человека не было такого опыта, то он никогда не поймет о чем мы говорим.
Занятно, у меня последний раз получилось сделать дзенский коан "как звучит тишина". Я распаковал тишину и нашел, что в ней спрессован гиганский пласт информации, то что я раньше игнорировал как тишину, но она не молчит совсем. После этого мое сознание взорвалось ))) Буквально я пережил психический оргазм, который волнами бил в моем могзе так, что я попал в новое для себя состояние несознания. Почти выключился. Надо это в репорты кинуть, кстати. Важная инфа для исследования.

Штампами из тематической макулатуры оперируешь:"точка сборки"итд.)))Если бы ты не вычитал про эту" точку"-в трипе ты бы о ней вспомнил?!)))-Ты под психоделиками попросту"яярко"(в трипе все ярко)интерпретируешь по другому то,чем забил себе мозг и во что тебе хочется верить и принимаешь это за "озарение"и "просветление".

Изменено пользователем Smollet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Smollet сказал:

А зачем его описывать?-я им просто наслаждаюсь.Зачем искать смысл там где его нет?-Трип-это всего лишь упоротые серотониновые рецепторы,и вылазит в трипе наизнанку весь багаж(включая и мусор)накопленный в мозге.Самое разумное-не засирать себе мозг всякой никчемной ерундой, быть скептиком(слова Сократа-"во всем сомневайся"!)-тогда и"просветления"отпустят.

" Во всем сомневайся " эт конечно хорошо.  Но почему ты ,  тогда не накладываешь , эти слова на свою точку зрения , которую ты здесь высказываешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, boc сказал:

" Во всем сомневайся " эт конечно хорошо.  Но почему ты ,  тогда не накладываешь , эти слова на свою точку зрения , которую ты здесь высказываешь ?

Я исхожу из научных данных,элементарной логики и здравого смысла+немалый жизненный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Smollet сказал:

Штампами из тематической макулатуры орперируешь:"точка сборки"итд.)))Если бы ты не вычитал про эту" точку"-в трипе ты бы о ней вспомнил?!)))-

Я использовал бы другой термин, а "точка сборки" многим знакома и не нужно долго описывать ее смысл.
 

 

5 минут назад, Smollet сказал:

Ты под психоделиками попросту"яярко"(в трипе все ярко)интерпретируешь по другому то,чем забил себе мозг и во что тебе хочется верить и принимаешь это за "озарение"и "просветление".

Ну и? Ты думаешь, чьто психонавты не осознают, что под грибами находятся в измененном состоянии сознания?
И ты без психоделиков веришь тому, что говорит тебе твой мозг.
А у меня есть возможность смотреть на это с двух сторон. Ты вот уверен, что без психоделиков ты более адекватный. На чем базируется эта уверенность?
У нас всех есть тело, которое дает доминирующее восприятие реальности, так как является ограном восприятия. И сам орган определяет частоты, интенсивность и перечень воспринимаемых восприятий. Это вызывает у тебя сомнения? Наше тело слышит избирательно в определенных частотах, видит в коротком интервале и прочее.
И ты сюда пришел и тратишь свое время только на то чтобы сказать, какие психонавты неадекватные? Не трать. Мы неадекватные. Я вообще ненормальный. Очень. Я реально наложил на тебя заклятие. В своей реальности ;) ВОт и проверишь, насколько они пересекаются. Я использовал базовый закон Вселенной. Ох, сколько жизней ты будешь меня вспоминать! ))) Вернее вспоминать одну жизнь, а в следующих просто недоумевать, как так происходит. У меня дочь сегодня утром проснулась с герпесом на губе. Начали прояснять. Говорит: "Неделю назал только у подруги вскочил, а я говорю ей "как это вообще бывает? Вот у меня в жизни никогда его не было!"". А тут так работает, только спросишь, а тебе уже отвечают )))
Но не ссы. Мы все связаны друг с другом теснее, чем можно предположить. Вот и мне теперь стало понятно, откуда взялся этот гармонический закон в моей жизни ;))) Забавный мир, очень забавный мир )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Smollet сказал:

Я исхожу из научных данных,элементарной логики и здравого смысла+немалый жизненный опыт.

Научные данные , чаще всего оч сильно искажены , научными же теориями . Ученые чаще всего , находятся на одной стороне барикад . А надо находится на двух сторонах , причем желательно одновремено.  Вот представь , ученый уколол , тебя иголочкой в ногу и ты сам себя уколол . Вы сделаете одинаковые выводы , о том что ты ощутил от укола ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Smollet сказал:

Я исхожу из научных данных,элементарной логики и здравого смысла+немалый жизненный опыт.

Ыыыыы )))) Ахахаххаха )))) Вы все как под копирку прячетесь за "наукой".
НАУКА — особый вид познавательной деятельности, направленный на выработку объективных, системно организованных и обоснованных знаний о мире.
То, что ты используешь - не наука, чувак. И хватит уже пользоваться элементарной логикой, учись использовать продвинутую логику для начала.
Нет ну давай, используй науку в диалоге! И жизненного опыта подбавь.
А то кроме наездов типа "маккулатура", "шизофрения" "мания величия" и мощного "не вижу смысла" и не видно пока ничего.
Ты вообще замечаешь, что ты полностью игнорируешь смысл сообщений, просто обесценивая их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smollet  может ты опишешь свой трип или трипы . А то складывается впечатление, что ты теоретик . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, boc сказал:

Научные данные , чаще всего оч сильно искажены , научными же теориями . Ученые чаще всего , находятся на одной стороне барикад . А надо находится на двух сторонах , причем желательно одновремено.  Вот представь , ученый уколол , тебя иголочкой в ногу и ты сам себя уколол . Вы сделаете одинаковые выводы , о том что ты ощутил от укола ? 

Про научный метод познания-долго объяснять.Но если совсем кратко: все религиозные,шизотериические,псевдофилософские и"психологические"(а'ля Т.Лири,К.Кастанеда итд)итп фантазии и  "теории", которые так милы сердцу "психонатов-просветленцев",не выдерживают никакой критики,если к ним элементарно применить давно известный и отлично работающий в науке методологический механизм-бритву Окама(

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

)

Изменено пользователем Smollet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Smollet сказал:

Про научный метод познания-долго объяснять.Но если совсем кратко: все религиозные,шизотериические,псевдофиломофские и"психологические"(а'ля Т.Лири,К.Кастанеда итд)итп фантазии и  "теории", которые так милы сердцу "психонатов-просветленцев",не выдерживают никакой критики,если к ним элементарно применить давно известный и отлично работающий в науке методологический механизм-бритву Окама(https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бритва_Оккама)

С бритвой ,  не все так просто . Бритва Оккамы сама является лишней   придуманой сущностью . Вот и получается , манах придумал теорию и название к ней . А в итоге наплодил , кучу не нужных сущностей . Это мое мнение .  Высказываю , но не навязываю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, boc сказал:

@Smollet  может ты опишешь свой трип или трипы . А то складывается впечатление, что ты теоретик . 

Последний раз я ел грибы в сентябре(ем чисто на природе,один и в хорошую погоду)Съел(точнее заврил чай)~8-9гр.GT.Сразу вышел из дома,пока не накрыло-зашел в магазин и взял банку"Балтики-9",пошел по своему обычному"грибному"(~10км) маршруту-вдоль ж/д линии до ближайшей к городу деревни по лесам и полям.Накрыать начало минут через 15-закружилась голова,стало бросать в жар-холод,тошнота.Сел в лесу на пеньке переждать вход.Начали "дышать"и сдвигаться деревья,цвета стали пиздецки яркими,на предметах в поле зрения появились фрактальные узоры,тошнота прошла -я подумал "Заебись накрыло-можно двигать дальше"-Пошел вдоль железки по асфальту-глядя на трещины и камушки в асфальте я видел как они складываются в узоры,очень похожие на узоры ацтеков итп календарей майя.глядя на деревья я видел что их кроны представляют из себя те же узоры-красотища!Перед закрытии глазами непрерывно разворачиваются фракталы кислртно-ярких цветов.Если остановить взгляд на каком либо предмете-с него начинают разворачиваться такие же фракталы,только менее яркие чем перед закрытыми глазами.Глядя на природу вспоминаются давно забытые яркие цветные сны из детства,яркое ощущение охуенности и красоты природы.Врубаю в наушники забористый транс и иду по маршруту дальше,музыка чувствуется нереально глубоко,перед глазами-светомузыка.Постепенно начинает отпускть,состояние упоротости уже надоедает,выпиваю пиво и возвращаюсь в обыденность,сажусь на элекиричку,возвращаюсь в город,дую косяк шишек,ложусь спать.

Вот так проходит мой среднестатистический трип.

P.s.В теме я с середины 90-х,застал еще настоящие старые питерские рейвы и грибные фестивали.И вообще мне труднее назвать наркотик,что я не знал нежели те что я жрал в пору молодости-перепробовал АБСОЛЮТНО все,(за исключением совсем уж экзотики)и на Гере посидеть около 8 лет довелось.Так что "теоретик"из меня хуевый-я практик,наэкспериментировался я над собой в свое время-не дай бог каждому.

Изменено пользователем Smollet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, boc сказал:

С бритвой ,  не все так просто . Бритва Оккамы сама является лишней   придуманой сущностью . Вот и получается , манах придумал теорию и название к ней . А в итоге наплодил , кучу не нужных сущностей . Это мое мнение .  Высказываю , но не навязываю .

Если бы она была лишней-она бы не работала.Но она работает-и юзается учеными и в хвост и в гриву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Inside сказал:

Я использовал бы другой термин, а "точка сборки" многим знакома и не нужно долго описывать ее смысл.
 

 

Ну и? Ты думаешь, чьто психонавты не осознают, что под грибами находятся в измененном состоянии сознания?
И ты без психоделиков веришь тому, что говорит тебе твой мозг.
А у меня есть возможность смотреть на это с двух сторон. Ты вот уверен, что без психоделиков ты более адекватный. На чем базируется эта уверенность?
У нас всех есть тело, которое дает доминирующее восприятие реальности, так как является ограном восприятия. И сам орган определяет частоты, интенсивность и перечень воспринимаемых восприятий. Это вызывает у тебя сомнения? Наше тело слышит избирательно в определенных частотах, видит в коротком интервале и прочее.
И ты сюда пришел и тратишь свое время только на то чтобы сказать, какие психонавты неадекватные? Не трать. Мы неадекватные. Я вообще ненормальный. Очень. Я реально наложил на тебя заклятие. В своей реальности ;) ВОт и проверишь, насколько они пересекаются. Я использовал базовый закон Вселенной. Ох, сколько жизней ты будешь меня вспоминать! ))) Вернее вспоминать одну жизнь, а в следующих просто недоумевать, как так происходит. У меня дочь сегодня утром проснулась с герпесом на губе. Начали прояснять. Говорит: "Неделю назал только у подруги вскочил, а я говорю ей "как это вообще бывает? Вот у меня в жизни никогда его не было!"". А тут так работает, только спросишь, а тебе уже отвечают )))
Но не ссы. Мы все связаны друг с другом теснее, чем можно предположить. Вот и мне теперь стало понятно, откуда взялся этот гармонический закон в моей жизни ;))) Забавный мир, очень забавный мир )))

Ну ну,трезвые все дураки,а под веществами резко "прозрвают")))-Мир не забавный-он просто мир. Забавным его делают разные чудики)))-смотришь на таких и веселишься.

Исходя из своего жизненного опыта я Тебе вот что отвечу...Дохуя я видел таких  психонатов-просветленцев, рано или поздно они(за редким исключением- те стали клиентами дурки)все с годами поумнели и очень не любят вспоминать свой"путь воина-психонавта"-ВСЕ со временем осознали,какой нездоровой хуйней страдали и какими были клоунами-долбоебами-кто то в итоге завязал с веществами и шизотерикой вообще,а кто то стал веселым"кайфожором"реалистом и здоровым циником.

P.s.Про "базовый закон Вселенной"-ну ну...Сам его "открыл"или вычитал из тематической макулатуры?!)))-Эйнштейн весь в гробу наверно извертелся от черной зависти-он то бедолага грибы не ел,и Лири не читал,Ошо с бхагавад гитой и Кастанедой тоже непроштудировал-так и помер в глубоком невежестве.

Изменено пользователем Smollet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Inside сказал:

Ыыыыы )))) Ахахаххаха )))) Вы все как под копирку прячетесь за "наукой".
НАУКА — особый вид познавательной деятельности, направленный на выработку объективных, системно организованных и обоснованных знаний о мире.
То, что ты используешь - не наука, чувак. И хватит уже пользоваться элементарной логикой, учись использовать продвинутую логику для начала.
Нет ну давай, используй науку в диалоге! И жизненного опыта подбавь.
А то кроме наездов типа "маккулатура", "шизофрения" "мания величия" и мощного "не вижу смысла" и не видно пока ничего.
Ты вообще замечаешь, что ты полностью игнорируешь смысл сообщений, просто обесценивая их?

Ну ты и сам признал-наука объективна)))-любой научный факт лишь тогда факт,когда доказан .А все"прозрения"субъективная лажа.Попробую тебе на пальцах растолковать:Представь себя как условный чистый лист бумаги -Ты никогда не читал Лири,Кастанеду,Библию,Блаватскую итд итп,никогда не слышал о"точке сборки",психонавтике"сущностях"итп фантазии высосаные из пальца и ничем не доказанные(ибо абсурдны) тебе не знакомы-и вдруг нажрался грибов-к каким "озарениям и самоосознанию"ты бы пришел в трипе без всего этого чужого  мусора,сидящего у тебя в мозгах?Попробуй представить это и может быть тогда все таки поймёшь,что объективно а что субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Inside сказал:

И третье: если сейчас полезть в фактографию и тыкнуть носом Смоллета на исследования мозговой активности, которые подтверждают, что в момент трипа мозг взаимодействует огромным числом своих участков, которые  НИКОГДА не участвовали в обработке поступаемых данных совместно. И если у человека не было такого опыта, то он никогда не поймет о чем мы говорим.

Конечно же, это не так. Все участки мозга взаимодействуют друг с другом. Так, было показано, что в нормальном состоянии

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. В гигантских пластах информации тишины вам это разве не открылось?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Rnd сказал:

Конечно же, это не так. Все участки мозга взаимодействуют друг с другом. Так, было показано, что в нормальном состоянии зрительная кора реагирует на звуки. В гигантских пластах информации тишины вам это разве не открылось?

 

Вот вот...Наука-это не"рен-тв"с их бреднями.@Inside пытается натянуть сову на глобус в "обоснование"милых его сердцу "высоких"идей- приплел ни к селу-ни к городу нейрофизиологию,в которой он разбирается на том же уровне что и папуас-в квантовой механике.

Изменено пользователем Smollet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Smollet сказал:

Последний раз я ел грибы в сентябре(ем чисто на природе,один и в хорошую погоду)Съел(точнее заврил чай)~8-9гр.GT.Сразу вышел из дома,пока не накрыло-зашел в магазин и взял банку"Балтики-9",пошел по своему обычному"грибному"(~10км) маршруту-вдоль ж/д линии до ближайшей к городу деревни по лесам и полям.Накрыать начало минут через 15-закружилась голова,стало бросать в жар-холод,тошнота.Сел в лесу на пеньке переждать вход.Начали "дышать"и сдвигаться деревья,цвета стали пиздецки яркими,на предметах в поле зрения появились фрактальные узоры,тошнота прошла -я подумал "Заебись накрыло-можно двигать дальше"-Пошел вдоль железки по асфальту-глядя на трещины и камушки в асфальте я видел как они складываются в узоры,очень похожие на узоры ацтеков итп календарей майя.глядя на деревья я видел что их кроны представляют из себя те же узоры-красотища!Перед закрытии глазами непрерывно разворачиваются фракталы кислртно-ярких цветов.Если остановить взгляд на каком либо предмете-с него начинают разворачиваться такие же фракталы,только менее яркие чем перед закрытыми глазами.Глядя на природу вспоминаются давно забытые яркие цветные сны из детства,яркое ощущение охуенности и красоты природы.Врубаю в наушники забористый транс и иду по маршруту дальше,музыка чувствуется нереально глубоко,перед глазами-светомузыка.Постепенно начинает отпускть,состояние упоротости уже надоедает,выпиваю пиво и возвращаюсь в обязанность,сажусь на элекиричку,возвращаюсь в город,дую косяк шишек,ложусь спать.

Вот так проходит мой среднестатистический трип.

P.s.В теме я с середины 90-х,застал еще настоящие старые питерские рейвы и грибные фестивали.И вообще мне труднее назвать наркотик,что я не знал нежели те что я жрал в пору молодости-перепробовал АБСРЛЮТНО все,и на Гере посидеть около 8 лет довелось.Так что "теоретик"из меня хуевый-я практик,наэкспериментировался я над собой в свое время-не дай бог каждому.

А ты пробовал , никуда не ходить ? Прилечь в спокойное место , накрытся одеялком , расслабится.  Не включать музыку , а вслушиваться в тишину . Когда начнутся визуалы , нужно всматриваться в них и тогда они тебя утянут , со всем на другую глубину/высоту . В тишене , там такие рейвы крутят , что мама не горюй , но они синхроннизированы с визуалами , в отличии от внешней музыки . Эта синхроннизация забирает тебя с собой , где по дороге от тебя отваливается всякая шелуха , типо эго и различные кусочки я . В наивысшей точке трипа , ты просто светящаяся точка . Ты просто висишь в пустоте , осматриваешь и понимаешь все . Ты видишь всю нашу реальность,  ты видишь зачем ее создали и кто , ты видишь что наш создатель гений . Но ты не хочешь играть и дальше в ЕГО игру . Если задержишься там еще на чуть чуть , то тебе покажут как можно покинуть его игру , если тебе уже надоело . 

 Но это же трип , галлюцинация , хаотическое пересоединение нейронов в нашем мозге . Не надо верить в галлюцинации или в нейроны,  а надо просто найти себя . И не надо ни куда ходить , все само придет к тебе , покажет , расскажет и научит . Там даже зажмурится не получиться, раз приперся так смотри .

 

 Потом плавно спускаясь назад , замечаешь как твое сознание начинает усыхать и скукоживаться , пытаешься переформатировать и за архивировать информацию , что бы как можно больше унести с собой . 

 Возвращаешься в тело или подключаешься к телу и тут из пятки вылезает эго и начинает скулить , как ему было страшно и как оно чуть не здохло и лучше с этим завязывать . 

 И вроде получаешь ответы , но вопросов становится еще больше .

Там понимаешь , что безгранична не только вселенная,  но и понимания и восприятия . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, boc сказал:

А ты пробовал , никуда не ходить ? Прилечь в спокойное место , накрытся одеялком , расслабится.  Не включать музыку , а вслушиваться в тишину . Когда начнутся визуалы , нужно всматриваться в них и тогда они тебя утянут , со всем на другую глубину/высоту . В тишене , там такие рейвы крутят , что мама не горюй , но они синхроннизированы с визуалами , в отличии от внешней музыки . Эта синхроннизация забирает тебя с собой , где по дороге от тебя отваливается всякая шелуха , типо эго и различные кусочки я . В наивысшей точке трипа , ты просто светящаяся точка . Ты просто висишь в пустоте , осматриваешь и понимаешь все . Ты видишь всю нашу реальность,  ты видишь зачем ее создали и кто , ты видишь что наш создатель гений . Но ты не хочешь играть и дальше в ЕГО игру . Если задержишься там еще на чуть чуть , то тебе покажут как можно покинуть его игру , если тебе уже надоело . 

 Но это же трип , галлюцинация , хаотическое пересоединение нейронов в нашем мозге . Не надо верить в галлюцинации или в нейроны,  а надо просто найти себя . И не надо ни куда ходить , все само придет к тебе , покажет , расскажет и научит . Там даже зажмурится не получиться, раз приперся так смотри .

 

 Потом плавно спускаясь назад , замечаешь как твое сознание начинает усыхать и скукоживаться , пытаешься переформатировать и за архивировать информацию , что бы как можно больше унести с собой . 

 Возвращаешься в тело или подключаешься к телу и тут из пятки вылезает эго и начинает скулить , как ему было страшно и как оно чуть не здохло и лучше с этим завязывать . 

 И вроде получаешь ответы , но вопросов становится еще больше .

Там понимаешь , что безгранична не только вселенная,  но и понимания и восприятия . 

Да по всякому я пробовал -в помещении мне не нравиться -потолок и стены давят,тянет на природу и открытое пространство.Никогда я никуда не "уносился"из тела-хотя ел и лошадиные дозы,всегда осозновал под грибами реальнось.Да и под ЛСД тоже.Наверное потому что не для"этого"употребляю-на что настрришся-то и получишь в трипе.Хотя пизжу-Единственный раз когда я с другом"вылетел"из реальности-это передоз Bromo-Dragon-Fly-съели мы с дуру по 2 марки,думая что это DOB(барыга перепутал)-сначала по одной закинулись-Прошло 2 часа-ноль-подумали"что за шлак нам впарили!?"-закинулись еще по одной-и через час(dragon через 3часа только переть начинает,и плато больше 2х суток,DOB-через 1.5 и прет сутки)нам ПИЗДА настала и продолжалась она больше трех суток-никаких"озарений" и "вселенных"-провалились в дикий вращающийся цветной калейдоскоп с единственной мыслью"я щас сдохну"и крутились в нем трое суток.

Изменено пользователем Smollet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Rnd сказал:

Конечно же, это не так. Все участки мозга взаимодействуют друг с другом. Так, было показано, что в нормальном состоянии зрительная кора реагирует на звуки. В гигантских пластах информации тишины вам это разве не открылось?

 

В тишине много чего открывается , но ты же не рискнешь и не спросишь ее сам . А может быть, мы тебе не все рассказываем ? И не потому что не хотим , а потому что не можем . Ну даже если-бы смогли . Как бы ты смог понять или чем бы ты пытался это понять ? Это выглядит примерно так.  Тебе дают расчеты вычесленные на компьютере, а ты их пытаешься перепроверить используя счеты . И когда понимаешь , что для этого тебе не хватит жизни , ты начинаешь отрицать это , как невозможное . 

 Если ты ученый , так подойди к вопросу с другой стороны , загляни как это выглядит из нутри . Так сказать , взгляни на мир из самой глубокой кроличьей норы . Не уже ли ты думаешь , что ты останешься при своем же мнении ? Примени метод научного тыка ,  тыкни в себя грибом .  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, boc сказал:

В тишине много чего открывается

Но никогда - физические открытия, чертежи АЭС нового поколения или лекарства от ВИЧ/рака. Хотя казалось бы.

2 минуты назад, Inside сказал:

покинул этот массовый монолог

А что так? Сместите точку сборки и продолжайте беседу, делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, boc сказал:

В тишине много чего открывается , но ты же не рискнешь и не спросишь ее сам . А может быть, мы тебе не все рассказываем ? И не потому что не хотим , а потому что не можем . Ну даже если-бы смогли . Как бы ты смог понять или чем бы ты пытался это понять ? Это выглядит примерно так.  Тебе дают расчеты вычесленные на компьютере, а ты их пытаешься перепроверить используя счеты . И когда понимаешь , что для этого тебе не хватит жизни , ты начинаешь отрицать это , как невозможное . 

 Если ты ученый , так подойди к вопросу с другой стороны , загляни как это выглядит из нутри . Так сказать , взгляни на мир из самой глубокой кроличьей норы . Не уже ли ты думаешь , что ты останешься при своем же мнении ? Примени метод научного тыка ,  тыкни в себя грибом .  :rofl:

Да Нихуя ничего нового не открывается-в тишине просто больше гонишь-упорртый мозг при нехватке внешних раздражителей переключается на внутренние-и начинает наизнанку выврачивать и  извращенно интерпретировать все то что видел,слышал,о чем думал,о чем"забыл"итд-это физиология.Представь что будет с младенцем,у которого мозг чист,если его упороть?Что он "нового"для себя откроет-НИЧЕГО-будет лежать,с смотреть картинки не вдупля и пускать слюни,а когда его отпустит-блгополучно забудет через минуту свой"трип"потому что ему не с чем его увязать.

Изменено пользователем Smollet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...