• Нравится 2
Перейти к публикации

Z-strain поиск дозировки.

Оцените эту тему


mokoz

Рекомендованные сообщения

Классный репорт! :smile455:

не видел ещё таких, ) как по научному расписал!

будто исследователь натуралист!

спасибо, читал с удовольствием))

 

У меня только Голден Тичеры, и с них всегда клонит лечь и глаза закрыть и всё что меня тревожит всё показывается и переживания ощущаются как в реальности и гораздо сильнее, словно сон из которого нельзя проснуться пока он сам не кончится..  о сексе никакой речи быть не может...

 

Может другие стройны попробовать?!

хотя по сути то вещество в грибах одно и тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, mokoz сказал:

2г. С корешем посмотрели клипы, поиграли в джангу, все довольно весело. Ничего особенного. Трип 8 часов

Да уж, читаю и не перестаю удивляться, как от 2 грамм кубов можно триповать 8 часов? Или это я такой непрошибаемый стал:laugh: Недавно триповал 6 грамм кубов GT были слабенькие визуалы где то час и на этом собственно всё, никаких озарений, искажений пространства не заметил)) Не думаю что стрейн GT так уж сильно по мощности отличается от з-стрейна, хотя конечно нужно для справедливости попробовать зетки. Бро, ты сравниваешь грибы с другими веществами, приняв минимальную дозировку. Поэтому мой тебе совет, попробуй закинуть побольше, хотя бы 4 грамма для начала и с ситтером, если один очкуешь. Поверь, грибы могут тебя сильно удивить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Onepeso сказал:

будто исследователь натуралист!

Бро, мы все исследователи, психонавты. Собственно для этого и едим грибы, кроме кайфожоров конечно.
 

 

37 минут назад, Onepeso сказал:

У меня только Голден Тичеры, и с них всегда клонит лечь и глаза закрыть и всё что меня тревожит всё показывается и переживания ощущаются как в реальности и гораздо сильнее, словно сон из которого нельзя проснуться пока он сам не кончится..

Согласен, тичеры больше с философским уклоном.
 

 

38 минут назад, Onepeso сказал:

о сексе никакой речи быть не может..

У меня тут совсем другое мнение, бывало и не раз, ощущал усиление полового влечения, жаль не было девушки рядом в эти моменты. Мечтаю попробовать занаться сексом в трипе, наверно будут просто невероятные ощущения :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Раста-Кот сказал:

Да уж, читаю и не перестаю удивляться, как от 2 грамм кубов можно триповать 8 часов?

Может @mokoz  считает трипом легкое состояние эмоционального подъема и радости! )

Всё таки трип это когда попадаешь в параллельное измерение...

либо же употребление других веществ как то повлияло.

 

6 часов назад, Раста-Кот сказал:

Поэтому мой тебе совет, попробуй закинуть побольше, хотя бы 4 грамма для начала и с ситтером, если один очкуешь. Поверь, грибы могут тебя сильно удивить.

Согласен, если не попробовать 4 гр то можно сказать что и не пробовал грибов. Грибы не для развлечения.

 

На мой способ употребления грибов повлиял Васёк из 2014го года и его книга «осторожно, грибы! Или осознанные игры с иллюзиями!»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Раста-Кот сказал:

Бро, мы все исследователи, психонавты. Собственно для этого и едим грибы, кроме кайфожоров конечно.

Е-е-е! :porukam:

 

 

 

6 часов назад, Раста-Кот сказал:

тичеры больше с философским уклоном.

Ага :) жесткая философия у них однако!

 

 

6 часов назад, Раста-Кот сказал:

У меня тут совсем другое мнение, бывало и не раз, ощущал усиление полового влечения, жаль не было девушки рядом в эти моменты. Мечтаю попробовать занаться сексом в трипе, наверно будут просто невероятные ощущения :icon_spin3:

Ну у меня так же вначале, потом когда сильно затаскивает, после пика то уже переживания внутренние сильные, не до секса - я хотел сказать. Но на выходе когда расслабленность и умиротворение наверно можно попробовать...

 

и кстати могу посоветова для секса другое вещество, силденафил называется,  или по другому каменный гриб! 25-50милиграм и трип часов на 10 :good:

Важно чтоб девушка была рядом ))

и главное гриб не натереть.. :icon_biggrin: смазку использовать.

Изменено пользователем Onepeso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челу который не употребляет ничего кроме алкоголя такие дозы как у ТС совершенно ничего не дадут. Какие уж там визуалы))
Всё от употребления (не говорю смешивания!) чего то ещё, ведь у людей после проб грибов и марья прёт иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.10.2018 в 12:02, Раста-Кот сказал:

У меня тут совсем другое мнение, бывало и не раз, ощущал усиление полового влечения, жаль не было девушки рядом в эти моменты. Мечтаю попробовать занаться сексом в трипе, наверно будут просто невероятные ощущения :icon_spin3:

ЛСД идеален для секса. Под МДМА и грибами секс не такой. ЛСД раскрывает глубинные заблокированные желания и превращает всю боль в чистое удовольствие. Например, ревность. Как раз ее хорошо изучил под ЛСД. Теперь не употребляю.
Грибы не про секс. Хотя там тот же аналог серотонина, как и в ЛСД, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Inside сказал:

ЛСД идеален для секса

Проблема в том, что настоящую кислоту достать не так просто как кажется, да и стоить она будет недёшево, если и найдёте. Под видом ЛСД бырыги вам подсунут всё что угодно, но не ЛСД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще брать что то у барыг рискованное дело, потому что вы не можете быть точно уверены что за вещество приобрели и в какой оно там дозировке. Грибы рулят :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.10.2018 в 18:48, Onepeso сказал:

Ну у меня так же вначале, потом когда сильно затаскивает, после пика то уже переживания внутренние сильные, не до секса - я хотел сказать. Но на выходе когда расслабленность и умиротворение наверно можно попробовать...

Полностью согласен. Когда трип переходит экватор и плющит не по детски, уже бывает не до секса)) Меня например иногда посещают мысли что вот вот умру, на выходе из  глубокого трипа, побочка такая видимо или же расплата за новые знания.

Изменено пользователем Раста-Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера снял урожай зеток, ну и решил попробовать чутка (толера нет считай совсем, так как до этого пробовал грибы всего раз и то полтора года назад). Выбрал пять штук покрупнее, съел и пошел прогуляться. Через пол часа начало подмазывать, похоже на меф, и появились визуальные искажения но очень слабые. Посидел в сквере полюбовался ожившими деревьями, пошел домой. Прошел час с того как появились первые эффекты, состояние такое: по телу бегают приятные волны тепла, визуальные искажения прошли, зато остались насыщенные, четкие цвета; музыка почемуто не особо довставляла. Ну я решил дунуть АК. Я в мистику не верю вообще (хотя под аяхуаской с богом общался), ну тут реально типо третий глаз во лбу открылся, причем двумя вижу нормально, а этот во лбу смотрит в калейдоскоп, и это все накладывается друг на друга. По тему уже не тепло разливается, а как будто я зашел в море и меня прям волнами энергия омывает - клевое ощещение. После пятки короч разогнало часа на полтора. А потом Все быстро на спад пошло и еще через час - считай трезвый. 

 Грибы на сушке щас, в субботу поеду триповать на даче. Хочу 2г сухих попробовать. Отпишусь потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@secretalkaloid Ну в Бога же ты веришь, раз с ним общаешься. Православие не выжечь такими дозировками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kisska да я не верю, но воспитан христианской культуре, и идея единого бога мне прикрасно знакома, вот мой мозг как-то так этот трип и интерпритировал. Воспитывали бы индейцы, я бы во время того трипа пообщался бы с душами предков, верил бы в иноплонетян, пообщался бы сними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@secretalkaloid Если ты не веришь, то как можешь с ним разговаривать? Ты не веришь в инопланетян, но разговариваешь с ними. Зачем? Потому что не уверен в своей собственной теории о их фантазийности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kisska По твоему в трипах должна быть логика или смысл? По моему нет. И с иноплонетянами я не разговаривая никогда. И в чем плоха позиция агностика? Да я не верю, я хочу знать. Для себя я решил так, жизнь - это тоже своеобразный трип, а смерть покажет если там дальше чо, рай, ад, или реинкорнация. Сейчас же я не хочу просто на веру принимать какие-то религиозные, или мистические концепции. 

Ну и вообще чото мы отвлеклись от темы поиска дозировки для  z-strain, надо во флудильнях общаться про веру и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@secretalkaloid Логика есть везде, но только не у психонавтов. А если собрался умирать, то зачем ждать и замерять глубину пореза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kisska Я собираюсь умереть только в том смысле, что это неизбежный финал, а не в том что я хочу выпилиться, нет я этот трип до конца досмотрю, и будет круто если есть продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@secretalkaloid Не тешь себя сомнительными иллюзиями. Сознание это всего-лишь работа электрических импульсов, которые невозможны без тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kisska я сам склоняюсь к такой точке зрения, и именно по этому не наделяю психоделики какими-то мистическими способностями, а трипы это всего лишь трипы для меня. Но что поделать если когда пытаешься их описать, приходится пользоваться такой терминологией, типо третий глаз, бог, духи и прочее, тем более когда именно так тебя и штырит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@secretalkaloid Ты полон сомнений, дитя) Самоконтроль и разум твой путь, либо неизбежное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mokoz Я хз что ТС называет трипом, но видимо то, что "слегка мажет")))

По поводу мощности зеток... не советую людям выёбываться с вашими GT.

Я опробовал окола 6 стрейнов: Z, PB, GT, MK, MB, CRS

Самый нежный PB(даже на торфе)
САМЫЙ МОЩНЫЙ Z-STRAIN НА ТОРФЕ

 

К примеру тут много тех кто с ГТ балуется...

 

Например недавно я скушал 7гр GT и они по силе примерно как:

  • ~7гр Маккени
  • ~-10-15гр ПБ(зависит от условий выращивания)
  • ~3-4гр Z-strain

 

В общем я когда то 10гр Z-Strain кушал и было даже по моим меркам... "на уровне заебись", а что бы добиться "такого же еффекта" я хз сколько сожрать надо других стрейнов... думаю придеться делать не чай... а скорее "суп".

 

В общем сейчас, когда я вижу или слышу что люди кушают по 12-18гр ГТ, для меня это как 6-9гр Z-strain.

 

А что бы ахуеть от ПБ... я хз сколько надо "выбухать чая..." ибо тут реально придётся чай хуячить "литрами")))

 

Надеюсь ТС хоть один настоящий "грибной трип проведёт от 5гр зэток" ибо что было ранее у него... "лишь баловство" :) 

А вот 10гр зэток... это уже другой уровень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои @lublyuje  @kisska  @secretalkaloid   

Относитесь к грибам как к инструменту. 

Пользуйтесь им мудро! :old:

Это не соревнование, и это не универсальная таблетка и не религия.

 

Думаю все вы совершенно точно знаете зачем они вам и какая ваша доза.

 

Ведь не с грибами вы в трипе  встречаетесь - сами с собой вы в трипе  встречаетесь! :connie_09:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, mokoz сказал:

триповать в моем понимание то состояние, когда ты не готов встретится с Майор Доигралис, 2-3 часа другого мира для меня это пик

 

 

Ненене! Бро @mokoz  это Раста-кот сказал. А я прекрасно тебя понимаю! Я тоже исследую глубины начиная с небольших, постепенно увеличиваю и ищу комфортную для себя. 

 

 И также нельзя исключать тот факт что на разных людей грибы по разному действуют, и содержание пцб в каждом грибе да отличается...

 

я вот выяснил тут, экспериментальным путём , что в ножке гриба ~ раза в 2-3 больше псб чем в шляпке , при одинаковом весе.

 

как выяснил: съел 1г ножек. Через неделю съел 1г шляп.

 

опять же, как я измерил силу?? :astronomer1:

на глаз, по ощущениям...

 

вобщем все споры на эту тему, пустая трата времени.

 

Тут результат выражается так по моему: пошёл в трип 5гр., Под музыку лежал с закрытыми глазами, думал о родителях, чувствовал как скучаю по ним, понял как им не хватает моего внимания и как они меня оказывается любят, после трипа позвоню им и навещу.. и тд.

вот это я понимаю польза!..

 

11 час назад, mokoz сказал:

Силденафил дешевле, и вызыет искажения пространства

 

Вот тут я не понял тебя.

я хотел сказать что кроме силденафила больше ничего не надо употреблять, а с девушкой получить больше удовольствия от секса.

 

Там у меня игра слов была :smile255:трип на 10 часов это твёрдый член на 10 часов.

 

А если что-то и принимать то товарищ рассказывал что под  мдма  сексом классно заниматься. Я лично не пробовал(

Изменено пользователем Onepeso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...