• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как стать божественным человеком? Инструкция к пробуждению

Оцените эту тему


lublyuje

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Kib сказал:

Так что предупреждаю, - что тут начнётся, когда бро выйдет из сумрака.  :biggrin:  Он обязательно "появится в эфире". 

Понятно что начнётся срач, даже примерно знаю что выдаст этот кадр: что мы все тупые наркоманы, дебилы и не хотим получать новые знания по его уникальной методике)) Куда нам до него, если он учёных учит! :icon_clever:

Изменено пользователем Раста-Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.10.2018 в 10:56, boc сказал:

@magician  а зачем толтеки этим занимались ? Ты в трипах уже видел орла ?

"Путь воина" ,"орел"итд это все конечно звучит "круто"для не окрепших умов,но есть обоснованное мнение,что Кастанеда был троллем,лжецом и девственником-опусы свои сочинял тупо для того чтобы срубить бабла с лохов-его книжонки как горячие пирожки разлетались-развелось в то время овердохуя немытых хиппи и им сочувствующих"духовносовершенствующихся"клоунов- шла "психоделический революция 60х".Чувак просек фишку и сочинил то,что пипл хавал-и говорят всю жизнь смеялся над теми наивными"юношами со взором горящим",что всерьез восприняли его макулатуру и при этом сделали его богатым и знаменитым).

Изменено пользователем Smollet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2018 в 09:30, lublyuje сказал:

 

Ты прав, потому и заебался со "сменой окружения" :) 

Ибо нехуй даже пытаться делать из свиньи нечто другое, если ему нравиться свиньёй быть...

Ты кого то считаешь свиньей, кто то(И НАВЕРНЯКА!) тебя свиньей считает...Вопрос:кто может объективно решить,кто из вас двоих является свиньей в большей степени?

Изменено пользователем Smollet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё! Путин ушел в отставку, деньги отменили! @lublyuje прав! Величайшие Инопланетные Учителя высаживаются на Землю! Прямая трансляция по ссылке тут https//lublujebog.pizdez/edetkrisha/0101110/aaainoplanetyane
А вы не верили! Аминь! Ура!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Inside сказал:

Всё! Путин ушел в отставку, деньги отменили! @lublyuje прав! Величайшие Инопланетные Учителя высаживаются на Землю! Прямая трансляция по ссылке тут https//lublujebog.pizdez/edetkrisha/0101110/aaainoplanetyane
А вы не верили! Аминь! Ура!
 

Ссылка не пашет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Люблюже шаманский шизофренический криз, описанный МакКенной. Проблема в том, что у него нет ситтера. То есть он сам себе назначает дозировку и частоту приема. Если повезет, он вернется к нам очень прокаченный, если очень повезет - у нас появится знакомый Бог. Если не очень повезет, то мы потеряем Люблюже, а санитары его найдут.
Люблюже, шлю тебе слова поддержки. Держись, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже и забыл, как тут интересно бывает...)

 

Пользуясь случаем передаю привет всем, с кем знаком)

 

Последний гров (и трип) был больше года назад. Год выдался интересный, были и падения осознанности, и её подъемы до невиданных доселе высот. 

Захотелось поднять вот грибочки, так, немного. Две баклахи вот делаю. Даже не знаю зачем, потому что триповать я вроде и не собираюсь)) ну а там как пойдёт)

 

Приятно вернуться сюда, буду захаживать)

 

 

Пс: приношу извинения гуру, что пишу в теме, не знал куда приткнуться.

 

Интересно, что получится (если теория @Inside верна). Это то что с его братом случилось?

Изменено пользователем Jup
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Jup сказал:

Я уже и забыл, как тут интересно бывает...)

 

Пользуясь случаем передаю привет всем, с кем знаком)

 

Последний гров (и трип) был больше года назад. Год выдался интересный, были и падения осознанности, и её подъемы до невиданных доселе высот. 

Захотелось поднять вот грибочки, так, немного. Две баклахи вот делаю. Даже не знаю зачем, потому что триповать я вроде и не собираюсь)) ну а там как пойдёт)

 

Приятно вернуться сюда, буду захаживать)

 

 

Пс: приношу извинения гуру, что пишу в теме, не знал куда приткнуться.

 

Интересно, что получится (если теория @Inside верна). Это то что с его братом случилось?

Рад тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Вот не накрыло бы его так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Primo сказал:

Психоз после психоделиков: трип-репорт

 

Вот не накрыло бы его так же

И первый же пост под статьёй. Цитата: 

Я встану перед компом и минуту искренне поаплодирую, если кто-то это от начала до конца вдумчиво прочтёт.

Из того, что я понял, просмотрев  "по диагонали": пациент упарывается вперемешку аптечно-школьно-маргинально-неизвестным шлаком и описывает эту кашу как модельный психоз. Любителям писанины д.б. интересно, но ценности это никакой не несёт. Какие препараты конкретно? Комбинации? Дозировки? Частота приёма? Сорта г...а. Сейчас вместо снега дождь пойдёт - это Александр Фёдорович заплачет.

 

:rofl:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2018 в 15:34, lublyuje сказал:

 


Недавно лечил человека от прививок что хуячат с рождения, потом в садике, потом в Школе и даже в армии



Я даже не представляю что с мозгом многих форумчан твориться, особенно из за грибов. Ибо они(грибы) могут даже усилять эти блоки(если человек в бэдах живёт).

Ты Кашпировский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.11.2018 в 22:21, lublyuje сказал:


В ближайшие 7-14 дней Путин уйдёт на пенсию и вы слегка ахуеете от изменений.
Что да как будет, это пока что не вашего наркоманского ума.

Типичная ошибка начинающих пророков. Не стоит давать прогнозы на таких коротких промежутках времени.

Минимум на 10 лет вперед, а лучше 50. Ты сейчас пошатнул веру в свою божественность и поставил культ в неловкое положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.07.2018 в 16:59, lublyuje сказал:

...Я нашел путь, вступил на него, прошел часть и ахринел,  и тепрь готов указать... 

 

 

 

Привет, о божественный бро! :)

 

Все тобой описанное мне, к сожалению или к счастью, очень хорошо знакомо. (В частности, про соединение с, по твоему изысканно-просветленному выражению, "какими-то бабами" и "пение с глотки" как раз сегодня многое вспоминал, да.)

 

Занимался я этим всем без малого 27 лет. На полупрофессиональном уровне, скажем так. Закончилось плохо. Реально плохо. Хотя, конечно, я не думал, что с Великим Мной это "плохо" может произойти. Но, увы. 

 

ИСКРЕННЕ желаю тебе удачи в твоем Путешествии. Оно будет долгим. 

 

ЗЫ

Остается все-таки некоторая надежда на то, что ты так стебешься. ;) Тогда норм. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.12.2018 в 22:04, kofein сказал:

Типичная ошибка начинающих пророков. Не стоит давать прогнозы на таких коротких промежутках времени.

Минимум на 10 лет вперед, а лучше 50. Ты сейчас пошатнул веру в свою божественность и поставил культ в неловкое положение.

С другой стороны можно выкрутиться, что обнаружил структуру Иного Порядка, которая влияет на эту Вселенную, атакуя Бога и Дьявола, управляя ими. И теперь надо делать еще больше для спасения мира.
Из такого состояния просто так не выбраться. Можно придумать что угодно и она будет логичным продолжением истории.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Эх, где же критическое мышление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Primo сказал:

наш "бохъ" отец вещает

 

Эх, где же критическое мышление?

Критическое мышление свойственно лишь людям,имеющим высокий IQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Primo сказал:

наш "бохъ" отец вещает

 

Эх, где же критическое мышление?

Это Люблюже вещает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@POPSA  Да.

 Вот так  люди под галлюциногенами видят отражение собственного ума. Явные архетипы Юнга. 

Это шиза, но шизофреником возможно становишься тогда, когда веришь тому, что видишь и принимаешь в жизнь то, чего нет.

 Возможно у него психоз, как у того чувака, ссылку на которого кидал выше.

 

Всё это у нас в голове, даже Дедушка мороз со Снегуркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2018 в 17:03, Inside сказал:

С другой стороны можно выкрутиться, что обнаружил структуру Иного Порядка, которая влияет на эту Вселенную, атакуя Бога и Дьявола, управляя ими. И теперь надо делать еще больше для спасения мира.
Из такого состояния просто так не выбраться. Можно придумать что угодно и она будет логичным продолжением истории.

У меня вопрос к тебе:Ты сам-то хоть иногда понимаешь,что ты вообще пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tucan сказал:

...Ты сам-то хоть иногда понимаешь,что ты вообще пишешь?

 

Поясню мысль Inside'a одной цитатой: 

"Мы, как вид, существуем в мире, где существуют мириады точек данных. На эти матрицы точек мы накладываем структуру, и мир обретает для нас смысл. Характер этой структуры определяется нашими биологическими и социологическими свойствами". 

1977. Michael A. Persinger, Ph. D. & Gyslaine F. Lafreniere - "Space-Time Transients and Unusual Events". 

 

Ежели божественный бро lublyuje выйдет из того кризиса, в котором оказался, и сможет рационально проанализировать происходившее с ним, интегрировав полученный опыт в свою повседневную жизнь, то он откроет для себя один из важнейших принципов и механизмов работы человеческого сознания. ;)

 

Вообще говоря, серьезные кризисы всегда содержат в себе возможности радикальных перемен к лучшему. :) Будем надеяться, что именно так и произойдет в случае с lublyuje. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Законтролю ещё один текст человека(не известно, употреблял он что-то или каким-то другим путём шёл), чтобы люди не теряли бдительность:

 

 

"Воу, ребята. У меня все это было. Я был королем мира. Материализовал. Кароч, так. Я общался тогда с Иисусом Христом и Доном Хуаном одновременно. Так они мне сообщили, что я прям на острие борьбы Добра и Зла. Ну и я там кое-что замутил , ну и победил главного злодея. Это был, кстати, тоже я. И это все было реально для меня! Короче, если увидите, что мир еще существует, скажите мне спасибо. Я всех спас. 
Ну там еще было много чего. 
Однажды я вышел на связь с Душой Мира, она же Мать Мария. Она молодая и красивая и очень секси. она меня даже хотела. 
Затем я вышел на связь с Богом Этого Мира. 
Затем с Богом , который над этим Богом. 
А затем с Богом, который и над тем Богом. 
Это было как рекурсия. Там несколько уровней. 
Мой сын, который должен был вскоре родиться, тоже общался со мной. И он был Апостол Петр. 
Ну то есть он когда-то был им. 
Да, я тогда мог видеть прошлые и будущие жизни любого человека, которому заглядывал в глаза и считывал дыханием инфу с него. 
В общем и целом было круто. 
Но в какой-то момент я начал сомневаться, включил критическое мышление ( на удивление оно не покинуло меня даже в момент самой кульминации) и в общем я понял, что это все просто шиза. 
После этого прекрасного шизо-опыта я стал с большим скептицизмом относиться ко всякой эзотерике, религии, мистике. 
Я понял на собственном опыте, как это работает."

 

" с Сатаной я тоже общался и даже тогда его перевербовал. Он оказался не так уж плох. И главным врагом человечества оказался вовсе не он. Это были инопланетяне, условно я называл их оранусами ( это я взял у Пелевина) . Это такие невидимые ( на уровне энергии только видны) существа, они паразитируют на нас , садясь на голову ( это я взял видимо из Колина Уилсона, "Паразиты Сознания". ) Когда-то давным давно они прилетели на Землю и создали договор с людьми. Они пообещали людям сделать их умными, но это был обман. Люди просто стали думать этими паразитами. 
У этих оранусов есть иерархия. И есть главный Оранус. Так вот, оказалось, что он думаете на ком? На мне! 
Ну вот, как невероятно умный чел, я сумел как-то его победить, там была сложная череда хитростей. И в результате я освободил человечество. 
А Сатана вообще не так уж плох, он и прочие демоны вовсе не желали людям особого зла, просто это оранусы нас поссорили. И внушили нам эту идеологию, чтобы мы сражались с Сатаной, а их господства не замечали. 
Вот такая фигня была в моей голове. Но вот это вот всё - быть королем Мира - вполне даже я ощущал."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@placebo_999 если бы существовало всезнание стоило бы создать реальность с полным погружением в ограниченное знание :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...