Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1100 гроу-репортов и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

АУТ 2018/Amnesia,Assorted,ak 47,Mexican Airlines/Почво смесь
5 5

108 сообщений в этой теме

Гров
VitalSevsk

Всем привет! Аут 2018 на 64 широте объявляю открытым!
         Настоящая весна у нас на севере ещё не началась, на улице от +1 до +8 , сегодня ночью обещают 0!... И так к делу...
:dirol:
Ещё в январе было закуплено 25 семян, 4 подарил, 1 уже вырастил в индоре =). В грове будут учавствовать: 

[bsbfem] AK-47 fem 2 семян конопли    
[bddh_PACK] Assorted fem - 7 семян конопли    
[fast_PACK] Auto Mexican Airlines fem - 3 семя конопли    
[bsb_5] Auto Amnesia fem - 6 семян конопли
И 5 каких то амнезий прислали бонусом!

Место то же, почво смесь из terra vita, green up, цветочный рай и различных других земель попавших под руку! Так как место поляны - деляны на болоте, делаем грядками, а не ямками! Ставим на то, что туда никто не сунется! Нижним слоем насыпали самого сухого песка , который там же и накопали, небольшой слой торфа, поверх уложили ветками и насыпали слой керамзита для дренажа лишней житкости! Первый слой земельный из терра вита 25 литров, ещё 15 сверху роза/лимон от фаско! добавили перлита и конского навоза!
             Первые 3 растихи и все амнезии уже высажены, накрыты стаканчиками и спанбондом!

Пролил удобрами Flora micro+bloom+сульф магния на 75% веги и по листу! Дни считать не буду, морока это, да и автоцветам это ни к чему!

Следующая партия пойдёт в вёдрах на деревья

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

Если кто выращивал на дереве, помогите советом!

Изменено пользователем VitalSevsk
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Kib

Со стартом бро! а что на дереве? :icon_biggrin:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гров
VitalSevsk

На 2их с челом делаем, мне давно способ приколол, который я на этом форуме нашол, вчера рассказал товарищу, он загорелся! Мы решили замутить... Вёдра уже купили и болончиком в чёрный покрасили...
В ведре дыры под дренаж делаешь снизу и немного с боку землю туда и расту, леску к ручке, лезем на дерево, перекидываем через наиболее удобную ветку, удаляем лишние ветки, чтобы как можно больше солнца получать, и спускаемся с леской... За леску поднял ведро к макухе дерева , а другую сторону лески привязал к дереву! Вот и весь план!

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Kib

За гров леска не перетрётся? ветками цепляться будет, надеюсь всё предусмотрел! :biggrin::icon_thumbs:

Поделиться сообщением

barmaley93rus

Леска может и не перетрется(можно через ролик пропустить ).А вот хороший ветер может всё испортить.Я тару наглухо приматывал.

Удачи.

Поделиться сообщением

Гров
VitalSevsk

Всем спасибо! Бармалеич ты мутил таким способом! Расскажи пожалуйста всё в мельчайших подробностях про высадку на дереве! =) Яж только по догадкам как это всё замутить... Из головы по чужим фото уведенных мною ещё лет 5 назад тут!:icon_friendship:

Поделиться сообщением

barmaley93rus

А что тут особенного? Главное дерево подходящее найти.Дерзай.

Поделиться сообщением

Гров
VitalSevsk

Был на поляне, вёдра прокрасились плохо буду докрашивать! Расты нормально растут ! Пролил 75% на вегу! В следующий раз буду лить 100%.

Фотки почему то не хотят выкладываться может кто сталкивался? Ошибка 200! Все форматы перепробовал!

Поделиться сообщением

Меркуцио

Удачи бро . Жду фоток с дерева

Поделиться сообщением

Гров
VitalSevsk

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гров
VitalSevsk

Думаю сегодня посвежей фоточки завезу:dirol:

Поделиться сообщением

overpulse

Может ведро привязать к дереву а вот полив бы как нибудь через ролик организовать... Ветер - серьёзный враг

Поделиться сообщением

Гров
VitalSevsk

Да ты бог идей блин! Самое сложное это придумать конструкцию! ... Короче дайте мне чертёж я всё сделаю! Весь день голову ломал над твоей идеей и ничего стабильного не придумал!

У меня ремни есть затяжные 4 штуки! Думаю на них посадить вёдра к стволу по 2 шт на каждое ведро! Но вот как поливать с жидкими удобрами я не представляю, ползать тоже не очень вариант!

Поделиться сообщением

barmaley93rus

Вот мой вариант(только с эл.авт.насосом).На леске не горшок будешь подымать,а шлангочку прятать в кроне дерева.

Изменено пользователем barmaley93rus

Поделиться сообщением

overpulse

Ну примитивно как нибудь да получится. Ведро с растихой чуть ниже ёмкости с водой. Из емкости например капельница в растиху. А в ёмкость каким нибудь насосом заливать жижу. Шланга только висеть будет. Пришёл, закачал, само польет))

Поделиться сообщением

overpulse

Ну или как Бармалей нарисовал. Но я бы капельный полив юзал ( в садовых магазинах продаются) или капельницу из аптеки.хз на вкус и цвет :102:

Поделиться сообщением

Куст
Denchik216

Блин, товарищи не гоните с ведрами все намного проще используй мешок, в ютубе попадал на видос типа который на дереве гровил, ток у него специальный по ходу был, но думаю можно и заказать чтобы пошили в отелье, ток дырки сделайте чтобы крепить мешок к веткам на разрядки, а для полива можно сделать сбор дожевой воды и смесь с кокосом замутить и будет норм. А там решать вам)

Поделиться сообщением

Куст
Denchik216

К стати по поводу капельници загугли блюмат мож тебе подойдет.Я думаю это должно решить вопрос с поливом)

Изменено пользователем Denchik216

Поделиться сообщением

Гров
VitalSevsk

Вчера 14 числа был на поляне, пролил более слабые растихи 75%, более сильные 100%! Высадил сативу, насчёт дерева ещё думаю, баллончик забыл, вёдра надо докрашивать!

И фото № 4 ! Думаете оклимается или можно выдёргивать и новую на её место?

Поделиться сообщением

Гров
VitalSevsk

На фото № 2 сатива Auto Mexican Airlines fem

Поделиться сообщением

barmaley93rus

Ты думаешь зелёное ведро будет более беспалевным? Обложи ведро ветками и затяни шпагатом.Так хоть на гнездо будет похоже.В идеале искуственной пластмассовой батвой.

Поделиться сообщением

Гров
VitalSevsk

Я думаю вёдра в чёрный покрасить тк зелёными они были и просвечивали, там где прокрасилось там не просвечивает! Корням нужна полная темнота!

Поделиться сообщением

barmaley93rus

Корням пофиг на свет.Влага у корней под воздействием света зацветает(тина).Вот что опасно.

Поделиться сообщением

БОЛТ86

Доброго дня! Мне тоже интересна тема про дерево. Мне кажется вопрос с ветром стоит острее чем с поливом. На мой взгляд  нужно по лучше прекрепить горшок к стволу. Я за  пару затягивающихся  ремней и подставку под горшок можно не большую к дереву приколотить. Дождь никто не отменял, так же гидрогель в помощь. Я в нашем северном ауте всегда высаживают растихи в горшках. Так сказать изолированная система. Я максимум за весь аут поливаю растихи 4-5 раз. Конечно на дереве будет меньше попадать влаги из за веток, но что то да попадёт. На крайняк можно и раз другой на дерево слазить. 

Поделиться сообщением

5 5

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу