• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


GrowLed

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Может есть из нас кто ещё нет нет играет в дотку? давайте объединяться в тиму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GrowLed Наверное с такой темой лучше тематические форумы идти, тут не то что ники в игре, тут некоторые даже свой пол стараются скрыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стаф Ну пздц конспираторы, просто я более чем уверен, что на форуме есть ещё такие люди. Особого палева не вижу в этом. Кого захотят принять - примут любыми способами и уж точно блять не за дотку и не в ней спалитесь со своим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.04.2018 в 12:22, GrowLed сказал:

Всем привет. Может есть из нас кто ещё нет нет играет в дотку? давайте объединяться в тиму?

 

@GrowLedБывает, поигрываю. Тиму создать? А против кого воевать будем?:leb:
Создать бы кубок форумов:basketball:
........................ HS420 vs OLK:rofl:
Но мне больше нравится

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.:icon_mrgreen:

Бро @Стаф, а че ты сразу "Военку ловишь", есть чего бояться?:icon_hmm:
Внимание,вопрос, - каким же надо быть "Пабло Эскобаром", чтобы по id стима вычисляли?...:icon_pray:
В конце концов, бро, @Стаф,это же оффтоп:drinks:!  Кто о чем хочет - о том и говорит!!!:102:

Изменено пользователем retard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GrowLed примут не примут это ваши домыслы, мысль поста в том что люди тут не деляться личной иномацией о себе.retard  одного товарища с такого же тематическго форума пригласили проиграть в КС, больше он не играл в кс несколько лет, что бы вичислить ip адрес в игре даже не нужно особых навыков, досточно прочитать логи игры.

где гарантия что сервер на который вас приглосили не подставной?

Тема пусть и оффтоп но пусть и излишняя(по некоторым мнениям) скрытность в сети не бывает лишней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Стаф сказал:

GrowLed примут не примут это ваши домыслы, мысль поста в том что люди тут не деляться личной иномацией о себе.retard  одного товарища с такого же тематическго форума пригласили проиграть в КС, больше он не играл в кс несколько лет, что бы вичислить ip адрес в игре даже не нужно особых навыков, досточно прочитать логи игры.

где гарантия что сервер на который вас приглосили не подставной?

Тема пусть и оффтоп но пусть и излишняя(по некоторым мнениям) скрытность в сети не бывает лишней.

Бро, твои домыслы понятны мне. Но я знаю устройство сетей и азы безопасности. И, чтобы поиграть в Dota2 в команде - не надо заходить на какой либо сервер с логами IP и палиться...Если захотят вычислить - ты об этом точно не узнаешь, ни одна паранойя не поможет)
Случай про товарища интересный, походу знали куда бить и где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...