Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1100 гроу-репортов и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

Вечный ЗОВ.
1 1

7 сообщений в этой теме

Kib

На днях мне были посланы знаки.., И Я смог правильно в них распознать "ЗОВ" ,- - -! Совершил необходимые приготовления, и отправился в путь. С 13 по 14.04 земного времени!

В дорогу с собой взял -

А точнее, это LIFA меня взяли с собой! И словно маленького ребёнка взяв за руку, повели меня через жизни к свету, минуя тернии! 
Я видел, - как Папа и Мама "делали" моё тело, или тело для меня. - Как плод рос, и потом отошли воды и мне стало не уютно и сухо.

- Как сложно сделать первый вдох, первый плачь и первый свет в глазах и шлепок от кого то по тому месту, что теперь я называю попкой! :biggrin:

Грибы и LIFA так же провели меня по нескольким важным эпизодам из других моих прошлых жизней. Например: - Как я однажды будучи большой морской черепахой запутался в рыбацкие сети и тщетно пытался выбраться задыхаясь без воздуха (и понял почему мне иногда не хватало воздуха в жизни, хотя от был всегда в избытке).

Как мечь или нож врага однажды предательски был вонзённый мне в спину, и рана от которого теперь отзывалась болью в сердце.

Ещё Я был во вселенной боли и на смрадных полях серого, сумрачного мира. Тех мест, возможно которые называют адом. От туда обычно сами не возвращаются, (если только не позовут) потому что там нет времени и в этом суть безконечности.

В один момент Я обратил внимание на постоянный гул где-то рядом, и распознал его! Это вечный ЗОВ (так это было понято) и это глоток САМОЙ ЖИЗНИ! Он настойчиво звучал для меня и каждого всё время и на все века. И дан нам богом для того чтобы мы могли всегда вернуться из полей борьбы домой к свету! Просто очнитесь и хватайтесь за эту спасительную ниточку. И СЛАВА ТВОРЦУ будьте С НИМ ибо это ваш дом. Будьте  в нём всегда или когда вам это необходимо!  

Гела, я снова видел тебя! Но как это происходило я напишу тебе в личку ибо это из личного. :icon_wink:

Люблюже бро, а ты помнишь как ты зарядил мне в челюсть в одной из прошлых жизней?! - А потом я тебе! :rofl:  может это был и не ты? :biggrin: Вот такое чувство что характер человека в общем то не меняется видимо, и тот напомнил мне тебя! На всякий случай прощаю тебя, себя, и всех! :biggrin: - Да, дорогой друг! было время, там мы много воевали!
Кипр братик, а ты ведь был когда то богатырём - воином русской дружины, а ещё однажды шаманом! Я узнал это по узорам твоего щита (из первого путешествия) и доспехам!

И вот многие теперь собрались здесь. И мы нашли друг друга как бы случайно, но как бы и не случайно! Подсказки и метки которые мы оставляли в походе, теперь нам помогают в возвращении!

Рассвет уже совсем близко и первые лучи ласкают нас! Тьма не устоит! Я же просыпаюсь и расправляю крылья. И дар орла со мной! По нему мои друзья узнают меня!

Я Жду моих дорогих мне воинов на светлой стороне реки бытия!  И Люблю вас всех как и прежде!  

С уважением Киб.

• Лайк 11
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Сияние
Гела

Меня?!

Снова?

А я часто посещаю твои трипы?

канешно канешно пиши, очень интересно...

Название канешно...

Какая муза вас посещает?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Kib

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

Здесь как то раз.. 

Поделиться сообщением

Хиппи
hant8086

Kib интересно получилось. Знаю этот зов.

Да и тема о прошлых жизнях очень интересная, особенно в контексте "узнавания людей здесь".

Убеждался уже много раз, что этот форум - это одна из виртуальных жизней. С кем-то кусты садили, с кем-то их курили, ну, в других жизнях :102:

Лично я здесь вижу почти во всех участниках своих друзей из прошлого и будущего.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Ням-ням
lublyuje

@Kib не бро, не помню я как тебе в челюсть зарядил))) хаахха

Прикольно тебя уносит))) Мне нравиться))

Очень интересно наблюдать и сравнивать "категории трипов". Ибо у меня трипы совершенно другие)) Они не лучше и не хуже, просто пздц другие))) Ибо я же другой))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Kib

Я не знаю в принципе! :biggrin: особенно теперь через неделю после триппа, а много чего и на завтра не вспомнишь... Но была такая идея и картинки.  может фантазия заиграла. Но вот бро hant8086  о таких же и похожих вещах говорит!

Поделиться сообщением

Kib

Так и стрейны у тебя другие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу