• Нравится 2
Перейти к публикации

GT Экспресс!

Оцените эту тему


Kib

Рекомендованные сообщения

Да бро.....где то через три-четыре часа ожидания,я усёк что ты не выйдешь на связь....я прочувствовал твой вход. Но как быстро тебя "забрало"! Трип шикарный...сразу визуальное отражение своих невидимых доныне,но прочувствованных кошмаров... и прекрасный выход. Отлично! Так и думал,что через сутки-полтора подотпустит. Но ощущать и привыкать будешь еще недели две! Прекрасно бро! Охуенно рад за тебя!!!:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib очень хорошо передал атмосферу трип репорта.

Отдельные моменты уловил и подчерпнул для себя, благодарю.

 

Удачи в опыте! После такого "знакомства" дальше будет вообще огонь :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу извинюсь за оффтоп!! Сорян!! Хаваю 3 гр буффало, никаких визуалов, просто до одури хорошее настроение, ну и просто впечатляюсь от всех предметов))) поржать тоже в тему!!а хочется визуалов! Могут ли быть грибы слабыми? Или я хз??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С добрым знакомством, бро :icon_thumbs:

Читая твой трип, вспомнил изречение - "Желая угодить толпе, толпе подобен будешь"

Вытаскивай свое, то, что только для тебя, будь собой :neo:

Изменено пользователем Раста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2018 в 22:38, T110e3 сказал:

Сразу извинюсь за оффтоп!! Сорян!! Хаваю 3 гр буффало, никаких визуалов, просто до одури хорошее настроение, ну и просто впечатляюсь от всех предметов))) поржать тоже в тему!!а хочется визуалов! Могут ли быть грибы слабыми? Или я хз??

Со мной пил чай ещё один человек, он сделал чуть больше дозу (около 3 г) А ему по барабану, только доколупался до линолеума что он похож на паркет и всё. Расстроился немного, на следующий раз он будет 4г.

В 19.03.2018 в 00:20, Раста сказал:

С добрым знакомством, бро :icon_thumbs:

Читая твой трип, вспомнил изречение - "Желая угодить толпе, толпе подобен будешь"

Вытаскивай свое, то, что только для тебя, будь собой :neo:

Не понял тебя бро..,  . По моему ты не правильно понимаешь понятия "благодарность" и "угождать" . И здесь для меня нет толпы, здесь каждый отдельная личность.

По началу я ходил полтора суток и вообще хотел написать только то что всё прошло прекрасно и всё! И только потом когда сел писать  решил что хоть один трипп надо посвятить форуму.  А раз так, то чтобы он был максимально красивым, (что бы ты читал не про хуету которая в полёте хуеты) а тебе было как минимум интересно и возможно полезно. Но у каждого свой уровень приятия и путь. Кому и хуета ближе к сердцу.

Тем не менее всего тебе доброго до краёв!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib 

2 часа назад, Kib сказал:
14 часа назад, T110e3 сказал:

Со мной пил чай ещё один человек, он сделал чуть больше дозу (около 3 г) А ему по барабану, только доколупался до линолеума что он похож на паркет и всё. Расстроился немного, на следующий раз он будет 4г.

Я решил 5 гр шарахнуть на следующий раз! Если так же будет, тогда буду пробовать Альбино  а+ ! Правда отпечаток ещё в дороге!!!

вот потом и сравню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib классный репорт! Приятно читать! Отличный опыт. И ты будь счастлив! :icon_wink::porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустил грибы в себя...
Ощутил любовь вселенной...

Посылал любовь вокруг и на что либо...

 

Словно читаю самого себя))) Ты словил трип, по моему личному опыту словно это аяваска+грибы. Ибо озарения про любовь на меня сыпались под аяваской, на форум даже с ником пришел (ЛюблюЖе, мол я же люблю вселенную).

В общем рад за тебя, хороший трип, отличное знакомство.

А насчет решетки, можешь в лс отписать, кое че подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.03.2018 в 14:28, Kib сказал:

Немного причесал текст... .:angel:

Ага, раз уж ты модер, пойди наведи порядок и в моей гров ветке))) 

Простой народ же не может теперь редактировать))

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.03.2018 в 08:06, Kib сказал:

о началу я ходил полтора суток и вообще хотел написать только то что всё прошло прекрасно и всё!

Братка, скажи после первого трипа сколько времени понадобилось чтобы в обычное состояние вернуться? К примеру, если  в 18-00 чаек выпить с 3-4гр кубов, реально  утром на работу выйти, не привлекая внимание неправильными зрачками и всем таким?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Lcf сказал:

Братка, скажи после первого трипа сколько времени понадобилось чтобы в обычное состояние вернуться? К примеру, если  в 18-00 чаек выпить с 3-4гр кубов, реально  утром на работу выйти, не привлекая внимание неправильными зрачками и всем таким?)

 

Физически выглядеть буш "ок".

 

А в голове  "Блендером грибы пройдутся")))

Советую что бы следующий день после трипа был "Отдыхом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Lcf сказал:

скажи после первого трипа сколько времени понадобилось чтобы в обычное состояние вернуться?

Аааа в "обычное"? 

Не бро, ты уже не вернешся в обычное никогда)))) ахахах

"Человек сьевший грибы, навсегда остается человеком сьевшим грибы"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, lublyuje сказал:

Не бро, ты уже не вернешся в обычное никогда)))) ахахах

Да я уже давно Бро в необычном состоянии пребываю, уж очень жизнь у меня необычная)

13 минуты назад, lublyuje сказал:

"Человек сьевший грибы, навсегда остается человеком сьевшим грибы"))

Также про сальвию говорят, было дело пробовал раз.

 

У меня на работе коллектив из врачей состоит, даже кандидаты наук есть, вот мне чтобы физически не спалится в неадекватизме, а рот я на замке могу подержать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Lcf сказал:

Да я уже давно Бро в необычном состоянии пребываю, уж очень жизнь у меня необычная)

Также про сальвию говорят, было дело пробовал раз.

 

У меня на работе коллектив из врачей состоит, даже кандидаты наук есть, вот мне чтобы физически не спалится в неадекватизме, а рот я на замке могу подержать)

Да меня  тоже предупредили, день в небольшом куматозе находишься, но с моим то графиком 4/4 всё отлично, а вот у кого 5/2 нужно время подбирать с осторожностью. имхо с тяжолой головой работать :smile455:

Изменено пользователем Виталь
Т9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2018 в 16:11, lublyuje сказал:

Ага, раз уж ты модер, пойди наведи порядок и в моей гров ветке))) 

Простой народ же не может теперь редактировать))

там есть вверху ссылочка над сообщением "жалоба", пиши, буду знать что удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2018 в 16:19, Lcf сказал:

Братка, скажи после первого трипа сколько времени понадобилось чтобы в обычное состояние вернуться? К примеру, если  в 18-00 чаек выпить с 3-4гр кубов, реально  утром на работу выйти, не привлекая внимание неправильными зрачками и всем таким?)

после первого на завтра вялость целый день, потом норма. после 3 и с меньшей дозой держало больше, а на завтра ещё и флешбэки ловил целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
12 минуты назад, Гела сказал:

Kib :rofl:

тебе интересно моё мнение?

Как это ни странно, но я знаю что ты ответишь.. .:icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 28.03.2018 в 16:19, Lcf сказал:

Братка, скажи после первого трипа сколько времени понадобилось чтобы в обычное состояние вернуться? К примеру, если  в 18-00 чаек выпить с 3-4гр кубов, реально  утром на работу выйти, не привлекая внимание неправильными зрачками и всем таким?)

На работу выйти реально, только будет трудно, т.к. зачастую трипуя ты не спишь. Сознание может выносить из материальной реальности, но тело то не отдыхает, наоборот, трип зачастую стресс для нервной системы и представь что ты всю ночь не просто не спал, а встречал свои страхи, какой то негатив или просто мутный по переживаниям трип был. На утро будешь измотан и вял. А когда последействие грибов пройдет накинется желание спать, а ты будешь в это время на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, dragonfish сказал:

На работу выйти реально, только будет трудно, т.к. зачастую трипуя ты не спишь. Сознание может выносить из материальной реальности, но тело то не отдыхает, наоборот, трип зачастую стресс для нервной системы и представь что ты всю ночь не просто не спал, а встречал свои страхи, какой то негатив или просто мутный по переживаниям трип был. На утро будешь измотан и вял. А когда последействие грибов пройдет накинется желание спать, а ты будешь в это время на работе.

Все норм получилось, в субботу трипанул, в воскресенье в 6 утра проснулся на бодряке, сходил на работу и все быстро и четко разрулил)

И не было никакого негатива и страха, ибо внутри у меня их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Вот пацана не прёт,.. уже и 8 гр. пробовал, (вчера) а сегодня уже 11г. сухих в чай. (лежат правда с лета). ... .Чё за толер такой не вкуриваю? :kos: Если я часто к грибам хожу, то бэды начинаю выхватывать. :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...