• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

GT Кокос. Первый опыт. Непонятушки

Оцените эту тему


gryaznyyo

Рекомендованные сообщения

В 8/9/2018 в 10:54, Costa-rica сказал:

По сути они правы ) Относительно среднестатистического человека крыша у тебя будет течь и не год а всю жизнь 

Просто большинство людей уверено что после школы развитие заканчивается человек сформировался и начинают сутками  пялить в дом 2 и считать всех с другим складом ума «придурками»

Это печально, меня друзья из прошлой жизнь Школа/ институт  считают идиотом потому что я живу у моря работаю  удаленно и в 29 вместо того чтобы жениться набрать ипотек и кредитов «Бродяжничаю по миру» именно так они называют путешествия . Если бы знали про мои увлечения травой и грибами вообще бы в дурку упечатали и при этом были бы глубоко уверены что меня спасают.

Такова цена другого пути.

Показать больше  

 

 

 

 

 

 

Так оно и есть на самом деле :). Просто нужно быть по тише и никому ничего не доказывать,  управлять миром, не привлекая санитаров :icon_mrgreen:. Еще я люблю тупо соглашаться с обывателями, ибо спорить с ними бесполезно и себе во вред, проверенно. А так они слышат то, что хотят и быстро успокаиваются :). Я в свое время по незнанке съел ~ 500 мкг Люси, первое знакомство, находясь в диком марафоне. Чудом вывели из этого состояния медикаментозными средствами (привет галоперидолу). Не передать словами, что следующий год творилось в моей голове :icon_pray:, сам не знаю как выжил. Зато теперь спокойный, понял чего хочу от жизни, но пробоина осталась и иногда подтекает :), вот щас грибочки вырастут, начну латать :blush:

 

gryaznyyo  Грибы крассавцы! :icon_friendship: То что доктор прописал :icon_thumbs:

Изменено пользователем Flippi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flippi спасибо за оценку, бро!

12 часа назад, Flippi сказал:

но пробоина осталась и иногда подтекает :)

это как? :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flippi gryaznyyo

19 часов назад, Flippi сказал:

 Зато теперь спокойный, понял чего хочу от жизни, но пробоина осталась и иногда подтекает :), вот щас грибочки вырастут, начну латать :blush:

 

gryaznyyo

Не боишься, что пробоину размоет и крышу снесёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.08.2018 в 09:39, gryaznyyo сказал:

Сушится кака на балконе. Сегодня увидел, что н аней пух местами появляется - белый такой(мицелий каких то грибов?). Сохнуть ему еще долго - как бы че не выросло до меня ))

 

 

Не выростет Бро ,в какашках походу тоже жизнь есть))у меня тоже покрывались такой куйнёй . Стирилизуем же потом :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8/16/2018 в 18:21, gryaznyyo сказал:

это как?

Иногда в голову лезут негативные мысли, которые ведут к негативным поступкам. Я пытаюсь это контролировать, но не всегда получается

 

В 8/17/2018 в 01:48, CaHeKzzZZ сказал:

Flippi gryaznyyo

Не боишься, что пробоину размоет и крышу снесёт?

Нет, не боюсь. В тот раз я не был к этому готов и меня окружали "неправильные" люди, которые были бы только рады если бы я и вовсе не вынырнул. Пузырь лопнул и все дерьмо, что сидело во мне, вылезло наружу. Я как заного родился, только уже все знающий и с небольшими шрамами. Хороший урок, который я запомнил на всю жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flippi Школа жизни. Многие молодые люди прожили насыщеннее и знают больше, чем некоторые старпёры, которые слили свою жизнь в унитаз, ничем не занимаясь и ничем не интересуясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...