• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Заметки поехавшего грибника

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, hant8086 сказал:

Многогранная тема поднимается. Очень серьезная (ну для ума серьезная, пока опыт не будет получен).

 

PsiloCuba не знаю, какой у тебя там сейчас настрой на обсуждение, но могу сказать по теме, что это много кто видит, просто каждый видит это по своему.

Как-то давно я тоже был по ту сторону матрицы, "воевал с ней", мне было дико осознавать, что я всего лишь винтик в огромной системе.

Но стоило только сменить угол обзора - как вся эта картина предстала вполне нормальной системой. Правда мне пришлось отказаться от идеи, что я существую.

 

Почему ум (если он существует) так боится сдать свои позиции? Почему образ, что "меня сосут боги" сразу трактуется как негатив? Ты верно упоминаешь базовые матрицы грофа, это связано. Это страдания, которые ум промаркировал как плохие и ни за что не пересмотрит взгляд на них. Фундамент - что есть негатив и позитив.

 

Давай рассмотрим иную картину, как это можно было пережить. Эгрегоры и боги питаются тобой, но не потому, что ты их корм, а потому, что ты и есть источник всего. ТЫ даешь им энергию, ты поддерживаешь их существование. Как тебе такое? :102:

 

Я переживал обе стороны войны. И могу сказать одно - никакой войны нет.

Война есть пока ты воюешь.

 

Выше нос, психонавт!

Хороший разворот на 180 градусов ))

Как отказался от идеи, что ты существуешь?

Я вчера подошел к мысли, что надо перестать существовать. Но у меня это четко связано со смертью, с необходимостью сдаться и пройти за. Короче еще невнятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Inside сказал:

Хороший разворот на 180 градусов ))

Да я просто начал читать, начал вникать и переживать это опять. Страшно. Оттуда нет выхода.

Из матрицы выйти не получится)) Нужно лишь понять, что ты никогда в ней не был :102:

 

2 минуты назад, Inside сказал:

Как отказался от идеи, что ты существуешь?

Да как-то само пришло, как одна из идей "кто я". Искал искал и подумал, "а что я вообще ищу то?"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Inside сказал:

что надо перестать существовать. Но у меня это четко связано со смертью,

Смерть появляется в уме как образ конца жизни. А с чего ты взял, что ты живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, hant8086 сказал:

Да как-то само пришло, как одна из идей "кто я". Искал искал и подумал, "а что я вообще ищу то?"

 

У меня отвалилась челюсть ))) Аж дух захватило! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеческое существо с сильным и ровным тоналем, наврядли когда либо попадет в бэдтрип, или такая вероятность сведена к минимуму. Также его не будут преследовать стаи голодных неорганов. Автор пытается отремонтировать тональ изнутри, найти пробоины и участки неосознанности и тд. Но тональ формируется в первом внимании, это образ жизни и все составляющие пути воина. Нет никакой халявы, если ты слабый - тебе никто ничего не даст ценного, ни грибы ни растения силы. Но если ты сильный, тебя будет пытаться искушать весь окружающий мир. А растения силы предлагать свои дары. Иначе,говоря считаю большинство подобных опытов бесполезными блужданиями и спекуляциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема интересная конечно.

   Скорее всего нам ! как "капусте" ! (Как выразился  автор) не дано понять что мы капуста )) 

 А всё иза того что мы капуста!  

  ( без иронии)

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала хочу поблагодарить @PsiloCuba за твои старания.

Ты вижу тоже любитель много писать, твои мысли четкие и идут по порядку и не плавают в куче "хуеты"))

 

@веталь ты в этой теме перебор устроил, много постов, мало пользы и небольшие оскорбления в сторону топикстрартера(имхо он не заслужил). Я все ещё считаю что нужно устраивать некий фильтр коментариев. Мол если тема про 12+, то писать в коментах имеют право кто был в более менее похожих состояниях.

 

@Гела польза от тебя на этом форуме колоссальна! Ты можно сказать ядро этого форума, ты всегда помогала и помогаешь всем новичкам. Я согласен что форум засран, что тут наркоманам пофигу даже на оформление своей темы, ну хотя бы плять переносы строк сделать! Ибо тупо вставляют стену текста... и читайте плять... Нахрен писать такое??? Пишите для себя "такое" и не показывайте людям.
a9c.png

 

@Гела но, сестричка ты золотая, топикстартер старался, могла бы и подбодрить хотя бы парня)) А уж потом разнос делай всем тут)) Ибо имхо заслужили! Тут трип ветку можно вообще на несколько веток еще поделить. Разделяя их даже по "новички, среднячки, старички"))) В идеале с уровнем доступа туда соответствующим, или если его нет, то было бы круто поставить ограничение. Мол если ты новичок, в теме "старичков" можешь в день написать только 1-3 коммента :)  

 

Но как показывает практика, тут мало тех кто пишет репорты. Так что не судьба...

 

 

 

@Psilocybe по поводу "сущностей бро")) Все мои трипы связаны с "другими разумными". 

 

Существует во вселенная такая штука как выбрационная составляющая "тупо всего".

 

Низшие выбрации можно увидеть по всюду:

  • эмоции страха,
  • различная душевная боль,
  • зависть и подобное(сам лучше знаешь)
  • Ну и конечно же убийства, извращенный животный секс с саниной и прочими испражнениями. Все это относиться к этой сфере
  • Война и любой вид насилия
  • Оскорбление людей, даже на форуме. Включая низкочастотные мини-нападки @веталь на тебя и некоторых участников на @Гела
  • Все это я называю низкими или даже низшими частоты выбраций

Кстати, из за низкочастотных людей, я в основном и закрыл мои 3 трип ветки...

 

 

Я же люблю и просто Абажаю высокочастотные выбрации - это настоящий кайф по жизни без наркотиков, а благодаря высшим выбрациям, трипы становиться мягко говоря "Чудесными".

 

Высшие частоты, то в которым желательно жить и купаться каждое мгновение:

  • Самая высокая частота это конечно же Любовь
  • На втором месте это Благодарность

Парни обычно не чувственные, словно пень...

Девчата обычно тупые что бревно...

 

Парни в основном "умные" и безчувственные...

Девчата у вас... ну вы сами догадываетесь, можете не обижаться на меня, но вы "даже не слегка глупенькие", но зато вы пипец какие чувственные и любящие! Я вами восхищяюсь по настоящему! Ибо мне как парню в плане чувств до вас далеко....

 

Парням тяжелее испытать любовь. И тут я бы хотел кое что уточнить.

ЛЮБОВЬ НЕ К ДЕВУШКЕ, хотя... и тут мало кто испытывал любовь даже к прекрасному полу...

 

А скорее уж любовь ко всему вокруг, к людям, к любимым книгам, любимым фильмам, любимым вещам и занятиям.

 

Чем больше любви и благодарности в жизни человека, тем более высоко-частотной становиться его жизнь в целом.

Это же имеет прямое отношение к трипам))) Уж поверьте, мои трипы это "ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ"))) Ибо меня в трипах могут и нежно и с любовью ебать грибы))

Могут с любовь развлекать меня, веселиться со мной. Открывать мне новые знания, видения. 

 

Мои трипы щикарнейшие потому что я тусуюсь в основном на высоких выбрациях. 
Высокие выбрации они во всё природном:

  • растительная живая(сырая) пища
  • чистая живая родниковая вода
  • свежий воздух

 

Кстати медитация помогает нам успокоиться и настроиться на свои естественные божественные выбрации.

dlyakota.ru_kotiotkotomatrici_1325177481

 

Наши естественные выбрации - это те, с которыми мы родились в детстве.

Вспомните себя в детстве!

Это идеальный "Я" без каких либо психологических проблем и вы можете вернуться в то "детское и  чистое Я".

 

Лично я с детства был веселым, жизнерадостным мальчишкой, что бегал, играл, веселился. У которого было море друзей(штук 6-14). С кем то конечно гулял чаще, с кем то реже, но не суть.

 

Ибо факт в том, что я родился с высокочастотными выбрациями! И я притягивал к себе других людей, ибо мы любим любить! И у нас конечно же есть "любимые люди".

 

Но, есть люди что воплощаются с низшими по умолчанию. Я  видел таких людей, я их знаю, их лишь могила исправит. 


Я чесно хз, можно ли стать по жизни пизже, чем теми кто мы были в детстве?

Может быть и можно, ибо мы словно дети что учатся на нашей планете))

 

Лично я плавно возвращаюсь к тому "детсткому я" и лично сейчас живу и тусуюсь в основном на любящих выбрациях. Мне тут нравиться)))

 

Выбрационные трипы

И прикол в том, что как говорила @Гела.

"Тебя в трипе, грибы словно губку выжимают. У кого то вытикает радуга, а у кого то экскрименты".

Читатель... До того, как ты скушал грибы. Что в тебе больше преобладало в душе?

Ты искрился как игривый котенок?(как я)

0fb1612ab996t.jpg

 

Или обитал на низших выбрациях?
2302.970.jpg

 

 

О да! Алкоголь и сигареты, путь к уменьшению твоих выбраций дорогой читатель.

Уж поверь мне это инфа 100%.

 

По этой причине я алкоголь не пью года 4. Бывает иногда раз в пару лет грамм 150-200 водки выпью, но только ВОДКУ без какого либо пойла(пиво, вино и т.п).

 

Кстати я если захочу, я могу и выпить алкоголь и кушать мясо. Но мне этого не хочется ибо все это плохо на меня влияет. Я себя не заставляю "не пить алкоголь" или "не кушать мясо", просто мне это уже не хочется и я себя ни в чем не ущемляю. Если захочу, то обожрусь)) Я слушаю организм, а не людей по этому поводу))

 

Какие мои трипы ща?

  • Бешанное веселье и веселуха с тем что я называю "грибной расой"  в моих визуалах)))
  • Путишествия по моему телу. В последнем трипе, пиздец было интересно рассмотреть свой мозг изнутри))) хахаха, красотища!
  • Бывает иногда провожу целебные трипы, это когда к тебе приходит некий "врач" и тебя в прямом смысле лечат. Я себе из самых "ощутимых целебных трипов", в общем себе глаз вылечил так. Через 30 мин такого трипа, открыл глаза и видет четко, ясно и без какой либо боли. Ибо мне в глаз тогда попало инородное тело и дня 3 не могло вылезти, дискомфорт был дичайший и мне за 30 мин трипа помогло!
  • и в общем дохера других визуальных трипов с Z-STRAIN

 

Но, когда влетал в трипы на других частотах... трипы были соврешенно другими... уж поверь...

 

Желаю вам чудесных и божественных трипов ребятки вы сладкие)))
И знайте, грибы могут быть и "нямками" как для меня, но могут вас и побить хорошенько(если вы не были готовы  к грибам).

 

2-026_0.jpg?itok=W6qEbygu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04/08/2018 в 19:19, Magnus сказал:

Человеческое существо с сильным и ровным тоналем, наврядли когда либо попадет в бэдтрип, или такая вероятность сведена к минимуму. Также его не будут преследовать стаи голодных неорганов. Автор пытается отремонтировать тональ изнутри, найти пробоины и участки неосознанности и тд. Но тональ формируется в первом внимании, это образ жизни и все составляющие пути воина. Нет никакой халявы, если ты слабый - тебе никто ничего не даст ценного, ни грибы ни растения силы. Но если ты сильный, тебя будет пытаться искушать весь окружающий мир. А растения силы предлагать свои дары. Иначе,говоря считаю большинство подобных опытов бесполезными блужданиями и спекуляциями.

Это просто фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

К сожалению, соглашусь с топикстатером. Все печально.

Никакой войны нет с какой стороны не смотри - человечество на сегодня всего лишь скот. Правда есть и те кто в курсе данного уклада и пытаются донести до окружающих реальное положение вещей, но пока с этим не столкнешься звучит все это как бредни сумасшедшего. Собственно как и мой пост.

Но что бы заметить что не все в нашем мире гладко достаточно сложить 1 и 1.

Хоть нам и рассказывают что текущий строй это плод поступательного развития, но где же мы свернули не туда? Где еще тот вид который поступательно и естественно развиваясь приходит к братоубийственным войнам, наркотикам и насилию, уничтожению себя и среды своего обитания?. Все оружие которое у нас есть может быть применено исключительно против нас самих и только для этого создано. Производительность труда на сегодняшний день такова, что 20%(цифра из головы) населения создает все блага мира, почему же мы не работаем в 5 раз меньше? Пока одни умерают от ожирения другие умерают с голода. Наши города - человеческие фермы. Следы глобальной войны и более развитых цивилизаций замалчиваются. Сделано все что бы человек считал себя никем, произошел от обезьяны и тп. Вся эта система строится на лжи и я не удивлюсь если земля действительно плоская(это была бы не самая большая их ложь). 

Вся эта система искусственно поддерживается предателями человечества.

Это далеко не все, тот кто захочет разобраться в впоросе без труда найдет массу информации в сети, остальным - успехов.

d25b5151-c5d7-4983-b629-d0fa5d426bb5.jpg.thumbnail.thumb.jpg.bbeee915d6eddbc6319813808a8c2863.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем KirillPokurill
не умею в пунктуацию и орфографию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PsiloCuba  Бро, как я тебя отлично понимаю!  Было тоже нечто похожее в осознанных сновидениях и встреча с неорганиками и тд, после которых боялся спать лет 10, чтобы не провалиться снова в ос. 

Твои выводы, это для меня подтверждение моим личным изысканиям! Согласен почти полностью! В этой вселенной кто то кого то постоянно жрёт и им питается чтобы быть, жить самому. Эта вселенная хищников без сентиментов!

И тоже после десятка или больше гриб триппов. что то больше совсем не хочу грибов! 

Как говорил князь Мышкин: -  меня и так прёт, наяву, без всякого кампота!  :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Часть этого репорта раскрыть в классическом Пелевине - Ампир В и поколение П. У него сущности, питающиеся человеческими страстями, назывались вампирами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ras_dan С точки зрения свинины или говядины,  мы люди, ещё хуже каких нибудь там вампиров... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4/8/2018 в 00:30, PsiloCuba сказал:

Всех благ )

 

Не пост, а прямо научно-психоделический трактат, было бы побольше таких обстоятельных и интересных подходов к опыту путешествий за грань стандартного восприятия, мало у кого бы повернулся язык называть нас нарками :icon_friendship: Особая ценность твоего опыта, бро, что получив необходимые тебе знания и экспириенс, ты понял, что на какое-то время стоит притормозить и осмыслить, а может и вообще не возвращаться к этому.  Я свои грибные опыты тоже решил прекратить после 4..5 трипов, тк понял что необходимый мне смысл я уловил и он на тот момент времени был очень ценен. Но что ни говори, учитывая стрессы современной жизни слишком часто делать переходы от сознательного к бессознательному может быть достаточно опасно. Да и вообще чем больше на протяжении жизни общаешься с ПАВами, фармакологией или социально адаптированными наркотиками, приходит понимание что самым безопасным средством  для души и тела является марья, все остальное нужно потреблять крайне дозированно и обдуманно. Хотя, каждому свое, конечно.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...