• Нравится 2
Перейти к публикации

20 грамм за два дня или "Как я вышел за собственные пределы?"

Оцените эту тему


lublyuje

Рекомендованные сообщения

Мое личное откровение

 

Решился все таки описать более детальный трипы что произошли в течении двух ночей(31.03 и 1.04), оба трипа вышли на полнолунию и отдыхал 8 дней перед трипом.

 

За эти две ночи скушал в целом 20гр Z-strain.

 

 

Первая ночь

 

Я выпил 5гр сухих, включил медитативную музыку барабанов(шаманов). И под звук этих барабанов я начал уходить в транс, еще до того как грибы начали действовать.

 

Вход через ~15-20 мин

Пик через  ~35-45 мин

 

В грибных трипах есть такое понятие как "вера" или если коротко, то "мировозрение". Во что веришь, то и будет в визуальных трипах.

И в целом грибной трип, тебя как раз и выжимает как губку и все твои знания выливаются в трип и получаешь "даже больше".

 

В эту ночь, я решил использовать мировозрение "шаманизма" где существую "духи" и различные "астральные живые существа", которые такие же живые как и мы с вами.

 

И разумеется я их видел, даже с открытыми глазами ибо их было "дофига".

Если я не буду верить в них, они не появятся ибо это один из законов иллюзорной реальности.

 

Если коротко в трипах с духами и "Грибными расами" ооочень легко и просто мне лечить и улучшать мой организм.

 

В этом трипе:

  • Улучшил сетчатку глаза и многие аспекты связанных с "четкостью зрения"
  • Улучшил аспект зрительного восприятия(стал больше и четче видеть визуалы, даже без грибов)
  • Немного покопался с "духами" в моих мозгах и что то там "слегка улучшили", ибо это "слегка заметно"

 

Остальное время трипа, просто "развлекался считай" ))

 

 

 

Вторая ночь

 

На следующую ночь - это была ночь "вечери воспоминания Иисуса Христа" = идеальный вечер для трипа "подумал я"))) Ибо полнолуния зашкаливала в эту ночь!

 

в 00:00 ночи скушал 4гр сухих. Ибо хотел проверить зэтки в таком кол-ве без чая, ранее максимум 3гр сухих точил и было в целом "слабо".

 

В этот раз оказалось так же "слабо", но чуть позже оказалось что "это было невероятно сильно полезно!" - это оказалось намного полезнее чем "все мои чаи вместе взятые")))

 

Через полтора часа я понял что "я хочу сильнее" и дополнительно  выпил 4гр как чай! От чая меня всегда разносит в х2 сильнее чем от сухих...

 

Через часа полтора-два... Меня осенило! И я многое что понял...

 

Мне удалось понять многие ошибки что я ранее совершал и где и как я не добивался "успеха".

И самое главное, я почти разгадал тайну моей жизни(в этот день я её все же разгадал).

 

Я вспомнил что я бог, который намеренно "Забыл всё", но оставил "задание для вселенной".

 

Задача была такова: в течении жизни, плавно и естественно "намекай мне что я бог". Плавно и естественно приноси на блюдце мне знания и возможности для того что бы я мог "вспомнить свою суть" самостоятельно.

 

И со мной заговорили... Я понял что МНЕ ВСЕГДА ПОМОГАЛИ ВСПОМНИТЬ "КТО ЕСМЬ Я". Этих подсказок я насчитал более 20 уж точно, но на деле их было тыщи(ибо их все и не вспомню).

 

Это и книги, и трипы(до грибов) и конечно же аяваска и сами грибы, всё это были лишь "маленькие шажки" к тому, что бы я вспомнил что я воплощение божества на нашей планете...

 

И я "потребовал у вселенной вернуть мне все мои знания и возможности".  "Реальность начала шататься словно лист на ветру" от моей "злости и ярости". Я был зол и требователен и был настойчив на том, что бы вернуть истинного себя и убрать "пелену забвения"!

 

Я заварил 7гр в чай! Ибо я знал чего я хотел и в эту ночь я хотел обрести то, что давно уже забыл...

 

Выпил и через 30 минут я невероятно сильно успокоился и решил уйти в другой мир через дельта волны, грубо говоря в мир снов.

 

Нашел отличную, спокойную и приятную музыку с дельта волнами. Отдохнул, успокоился. Посмотрел на самые красивые арты художников что у меня были. И с этих красивых изображений - я черпал бездну энергий, ибо я одним лишь взглядом мог принимать эти чудесные позитивные(божественные) энергии с изображения. Словно "визуальный эмпат".

 

Я лег в "медитацию" под эту усыпляющую музыку.

 

"До этого выпил в целом 2л воды где то", так было нужно!

Искупался в душе, оделся только в "полотенце" и с этим чудесным полотенчиком пошел в кровать)) и укрылся сверху одеяльцем.

 

Голый + полотенце + грибы = афигенные тактильные ощущения по всему телу! Ибо полотенце куда мягче и приятнее чем обычная повседневная одежда!

 

Уйдя в медитацию, отключил внутренний диалог и лишь иногда включал его по своему "хотению". Мне было легко его выключать и так же легко включать. Я его и на час вырубал спокойно, в этом не было ничего сложного.

 

Визуалы в трипе были темного синего цвета и словно полотно из космической выбрационной решетки.

10995676_783231655125509_310005733056683grafen.jpeg

IIG----a-----------------3.jpg

 

Из этой решетки я создавал любой образ и мог видеть все что захочу. Я даже ради теста решил посмотреть "города Атлантиды" и увидел нечто похожее на огромные постройки что словно были внедрены в пространство и слиты со вселенной в полной космической гармонии.

 

Потом я попросил грибов(моих постояльцев) что бы они что то сделали с "пищей в моём жкт", ибо это доставляло некий дискомфорт.

Я до этого выпил много воды, и грибы сделали то, чего я не ожидал. Они использовали эту воду для двух целей:

1) Растворили очень быстро всю пищу внутри жкт

2) распределили воду по всему моему телу по принципу "вермикулита". Я набух всем моим телом. Воды и кислорода в моих тканях стало много как никогда!

 

Как итог я превратился в воду по ощущениям.

 

Я уже не чувствовал ничего кроме воды во мне и полного слияния со вселенной. Тут бы даже больше подошло словно "сливания" ибо моя вода сливалась в вселенский океан.

 

И эти 7гр мне помогли многое вспомнить...

 

Я понял суть всех древних божеств.

Понял эгрегоры имён.

Понял как же сильно вселенная мне помогала, что бы помочь мне вспомнить "кто я есмь". Она намеренно делала и больно когда я уходил от своей божественной сути и наоборот поощеряла меня, когда приходил к умным книгами, грибам и т.п

 

Это то, что можно назвать "судьбой" или "безсознательным умом" или просто "богом"

 

И да, я получил ответ на моё "Требование".

 

Я знаю путь как вновь стать "божественным человеком". Жаль конечно что это не моментально, но это возможно.

 

Меня никто не выпустит "просто так, по моему хотению" ибо был "уговор".

 

Мне дадут ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЙТИ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, но никто ЗА МЕНЯ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ.

 

И да, мне дали важные знания к пробуждению и мне лишь нужно следовать  ИНСТРУКЦИИ К ПРОБУЖДЕНИЮ. 

 

Ох... боже... как же я люблю вселенную... это удивительнейшее "живое существо".

 

Я часто просто в дичайшем восторге бываю в трипах, да и на яву тоже...

 

 

Желаю вам всем просто удивительнейших трипов и невероятных открытий лапуськи))

 

P.S Просьба модераторам. Пожалуйста, удаляйте все комментарии что тут будут писать "не шрумеры" и тех кто кушал менее 5-7 гр сухих в чай. Не хочу, что бы и эту  ветку "загадили чайки".

 

@RokoD

@Crazy_Monaco

@Kib

 

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ¾ÑмиÑеÑÐºÐ°Ñ ÑеÑеÑка

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, lublyuje сказал:

Пожалуйста, удаляйте все комментарии что тут будут писать "не шрумеры" и тех кто кушал менее 5-7 гр сухих в чай. Не хочу, что и в эту ветку "нагадили чайки".

приколист :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lublyuje сказал:

Понял как же сильно вселенная мне помогала, что бы помочь мне вспомнить "кто я есмь". Она намеренно делала и больно когда я уходил от своей божественной сути и наоборот поощеряла меня, когда приходил к умным книгами, грибам и т.п

 

7 часов назад, lublyuje сказал:

Ох... боже... как же я люблю вселенную... это удивительнейшее "живое существо".

Очень и очень похожий трип был у меня в "случайном" трипе в равноденствие. Уже на спаде трипа (в тот день кстати первый раз в жизни тоже "догонялся" дополнительным топливом), и не ожидая более чудес и откровений, лежал сначала с закрытыми глазами, затем открыл их и пялился в потолок под приятную музыку, тут моя лыба начала тянуться просто до ушей, я понял, что я люблю вселенную, а она меня, и тут же понеслась вереница мыслей. все, что я пропускал мимо глаз или обращал внимание, но быстро отмахивался списывая на совпадения начало обретать смысл и соединяться воедино, вселенная готовила меня к тому дню всю мою жизнь, у нее на меня планы. Сказать, что в тот вечер я был вахуе - ничего не сказать, такого шока я не испытывал уже очень давно. С тем лишь отличием, что я не бог, а всего лишь избранный. =) Но в то же время в ту ночь мир казался как никогда иллюзорным и ненасоящим.

 

Тема избранного давно зародилась в моей голове. Началось все больше года назад, когда мне в голову пришло, что я более объективно вижу происходящее (не к тому что я всегда прав, но пообъективней многих кого я знаю, плюс могу отбросить старую картину мира если проанализировав новую, она окажется более жизнеспособной), и быть может мне стоит взять на себя роль просветителя, но быстренько ее отбросил и развалившись начал размышлять, почему Пифия сказала Нео, что он не избранный, и таки успешно нашел ответ. Было это уже тоже на попуске, один из друзей включил приставку с фаркрай прйм, а я лежал и размышлял об избранности, и тут с экрана первой же фразой звучит "ты - избранный!", на что я тоже малость подахуев, быстро забил и забыл на долгое время. Такие пироги.

 

А по поводу Пифии... только человек сам для себя решает избранный он или нет, ну и плюс это сняло бы с Нео часть ответственности если бы ему было сказано, что он избранный. Что называется "дорогу осилит идущий".

 

Так же хочу добавить, что у нас есть постоянная связь со вселенной, но она искуственно злономеренно притупляется куревом, бухлом, дурным мыслями (насчет марьи не уверен, хотя уже месяц как в завязке).  Собственно, с того дня уже 2 недели не курю и сигары.

Изменено пользователем Golden Pupil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Golden Pupil сказал:

 

Очень и очень похожий трип был у меня в "случайном" трипе в равноденствие. Уже на спаде трипа (в тот день кстати первый раз в жизни тоже "догонялся" дополнительным топливом), и не ожидая более чудес и откровений, лежал сначала с закрытыми глазами, затем открыл их и пялился в потолок под приятную музыку, тут моя лыба начала тянуться просто до ушей, я понял, что я люблю вселенную, а она меня, и тут же понеслась вереница мыслей. все, что я пропускал мимо глаз или обращал внимание, но быстро отмахивался списывая на совпадения начало обретать смысл и соединяться воедино, вселенная готовила меня к тому дню всю мою жизнь, у нее на меня планы. Сказать, что в тот вечер я был вахуе - ничего не сказать, такого шока я не испытывал уже очень давно. С тем лишь отличием, что я не бог, а всего лишь избранный. =) Но в то же время в ту ночь мир казался как никогда иллюзорным и ненасоящим.

 

Тема избранного давний спутник моих трипов. Началось все больше года назад, когда мне в голову пришло, что я более объективно вижу происходящее (не к тому что я всегда прав, но пообъективней многих кого я знаю, плюс могу отбросить старую картину мира если проанализировав новую, она окажется более жизнеспособной), и быть может мне стоит взять на себя роль просветителя, но быстренько ее отбросил и развалившись начал размышлять, почему Пифия сказала Нео, что он не избранный, и таки успешно нашел ответ. Было это уже тоже на попуске, один из друзей включил приставку с фаркрай прйм, а я лежал и размышлял об избранности, и тут с экрана первой же фразой звучит "ты - избранный!", на что я тоже малость подахуев, быстро забил. Такие пироги.

 

А по поводу Пифии... только человек сам для себя решает избранный он или нет, ну и плюс это сняло бы с Нео часть ответственности если бы ему было сказано, что он избранный. Что называется "дорогу осилит идущий".

 

Подобные сильные "откровения" редко даются, но самое главное что они имеют "место быть". Ибо ахринееваешь оооочень не слабо так.

Да бро, твой трип действительно был очень похожим и он уникальный для тебя.

 

Скажу всем вот что, смешивать заточку сухих и чуть позже чай = нечто новое для меня. Трип действительно абсолютно другим становиться...

 

Я кстати на следующий день после этого трипа, еще 3гр рубанул, вернее в ночь))) И в целом понял что 3 дня подряд = толер))) хахаха ибо от этих 3гр было честно слабовато. 

Поэтому я решил малость отдохнуть от грибов. Ибо заметил такую штуку, что чем сильнее "откровение" в трипе было, тем меньше откровений будет в ближайшем трипе! Поэтому часто триповать(каждый день) не есть гуд)))

Ну тут уж сами смотрите, если вы крепкие ребята можете хоть два раза в день ипашить)))

Про девчат не упоминаю, ибо это слабый и красивый пол по умолчанию)))

 

В любом случае, я считаю что триповать надо "с умом" что бы каждый трип приносил "пользу". Если пользы от трипов уже маловато(как у меня в последнем 3гр), то лучше отдохнуть от грибов.

 

Ибо для меня 3 дня подряд с довольно таки хорошим дозняком дают толер.

С малым дозняком(2-3гр) в целом норм)))

 

В общем найдите свою золотую середину в трипах ребята)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lublyuje сказал:

Ибо для меня 3 дня подряд с довольно таки хорошим дозняком дают толер.

С малым дозняком(2-3гр) в целом норм)))

Да, бро, у меня тоже было что то вроде марафона, 3 трипа с промежутками в 3 дня, никогда так часто не употреблял.

Первый в безлуние, и самом начале роста луны (в ночь перед выборами, что думаю тоже не спроста), после в равноденствие, тоже день силы, когда и было откровение, и следующий в день трагедии в Кемерово, очень-очень мрачный трип (хотя о трагедии я на тот момент еще не знал). Теперь перерыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не грибоедок как вы ( нестремлюсь. Другие интересы. Мировозрение) 

 

Но всё же позволю дать вам  некую информацию.

 31 марта -  14 лунный сутки

 

 1 апреля - 15 лунные сутки ( сатанисткий лунный )  симбол змея.

Чё хотел сказать.

А то что заметил что луна очень влияет на трипы. 

  Возможно ктото заметил это.

 Самый удачные лунные сутки для наших целей подходит 13 и 28 лунные сутки. 

 Если не прав. Поправьте

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Golden Pupil сказал:

что то вроде марафона, 3 трипа с промежутками в 3 дня

аххаахха, я с такого "марофона" месяца полтора не выхожу))) хахаха

Два раза получилось отдохнуть в 7-8 дней, всё остальное время кушал грибы каждые 1-4 дня))) 

 

Хз как вам удается долго(больше 7 дней) без трипов обходиться)

 

7 минут назад, Solnce сказал:

 Если не прав. Поправьте

Как ни странно, но самые мои мощные трипы были в полнолуние либо за 2-3 дня до полнолуния. Это мб и не сильно влияет, но что то мне подсказывает что "все же влияет".

 

А вообще самые мощные трипы, это когда ты "6 чувством чуешь". 

Я однажды от 3гр в самый яркий трип влетел ибо в этот день "ощущал что надо трипануть, словно зов был". И это был мой самый яркий трип по визуалам, даже от 3гр сухих в чай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я ем грибы 3 раза максимум 4 раза в год.

 По вашей теории я должен каждый раз испытывать божественные " откровения"    - но этого не происходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Golden Pupil сказал:

 

Очень и очень похожий трип был у меня в "случайном" трипе в равноденствие. Уже на спаде трипа (в тот день кстати первый раз в жизни тоже "догонялся" дополнительным топливом), и не ожидая более чудес и откровений, лежал сначала с закрытыми глазами, затем открыл их и пялился в потолок под приятную музыку, тут моя лыба начала тянуться просто до ушей, я понял, что я люблю вселенную, а она меня, и тут же понеслась вереница мыслей. все, что я пропускал мимо глаз или обращал внимание, но быстро отмахивался списывая на совпадения начало обретать смысл и соединяться воедино, вселенная готовила меня к тому дню всю мою жизнь, у нее на меня планы. Сказать, что в тот вечер я был вахуе - ничего не сказать, такого шока я не испытывал уже очень давно. С тем лишь отличием, что я не бог, а всего лишь избранный. =) Но в то же время в ту ночь мир казался как никогда иллюзорным и ненасоящим.

 

Тема избранного давно зародилась в моей голове. Началось все больше года назад, когда мне в голову пришло, что я более объективно вижу происходящее (не к тому что я всегда прав, но пообъективней многих кого я знаю, плюс могу отбросить старую картину мира если проанализировав новую, она окажется более жизнеспособной), и быть может мне стоит взять на себя роль просветителя, но быстренько ее отбросил и развалившись начал размышлять, почему Пифия сказала Нео, что он не избранный, и таки успешно нашел ответ. Было это уже тоже на попуске, один из друзей включил приставку с фаркрай прйм, а я лежал и размышлял об избранности, и тут с экрана первой же фразой звучит "ты - избранный!", на что я тоже малость подахуев, быстро забил и забыл на долгое время. Такие пироги.

 

А по поводу Пифии... только человек сам для себя решает избранный он или нет, ну и плюс это сняло бы с Нео часть ответственности если бы ему было сказано, что он избранный. Что называется "дорогу осилит идущий".

 

Так же хочу добавить, что у нас есть постоянная связь со вселенной, но она искуственно злономеренно притупляется куревом, бухлом, дурным мыслями (насчет марьи не уверен, хотя уже месяц как в завязке).  Собственно, с того дня уже 2 недели не курю и сигары.

В мой первый трип мне предложили стать Мессией! Сойдет за Избранного? Я отказался )))

"Бог, который специально забыл, что Бог" - это было в трипе шестом, кажется. Трипе на тридцатом я уперся и сказал, что хочу услышать Бога. Был несгибаем и яростен, искал Бога и нашел Его. Им оказался Я )))

Вот сетчатку ни разу не лечил. Это, кстати, прикольно проверить. У меня есть пятнышко, но проблема в том, что я еще в прошлом трипе хотел повторить твой опыт, Люблюже, но происходящее так увлекло, что забыл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Inside сказал:

У меня есть пятнышко, но проблема в том, что я еще в прошлом трипе хотел повторить твой опыт, Люблюже, но происходящее так увлекло, что забыл.

 

У тебя вроде ГТ, меня когда то под гт в другую степь волокло... Попробуй вырастить z-strain или CRS, это вроде очень похожие стрейны на визуальную тематику.

 

"Лечение" я могу проводить только в визуальных трипах с "другими живыми существами, что меня и лечат собственно". Там главный прикол, если ты в них веришь и хотя бы пару раз "веселился с ними", они обязательно "придут вновь" и конечно же помогут))) Особенно если ты выращиваешь их с любовью и уважением)))

 

Но, как только ты полностью приглушаешь внутренний диалог и говоришь себе "этого не существует, что это всего лишь иллюзии" = всё пропадает и ты видишь лишь чистую энергию ибо ты словно "убрал доступ к этим визуалам".

 

Шаманы древности, просто называли их духами или богами разными. И чем сильнее их вера была, тем сильнее польза была и "лечение соответственно".

 

И перед "лечебным трипом" самое главное это конечно же настрой. Можешь хоть на коленях у кружки стоять))) или у кейка))) словно у алтаря)) ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje ну что, довольно классный опыт, поздравляю.

Эту тему (что Я - Бог) давно понял. Мне интереснее было, а что же такое Бог. Я просил грибы показать мне, как они видят это. И они показывали.

Бесконечность.

Безграничные пространства мысли, в которых ментальность и материя это одно и то же.

 

Не понимаю одного, как ты закинул в среднем 10+ за раз и вообще соображал что-то? У меня на таких дозировках тело переходит в режим автопилота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

14 минуты назад, hant8086 сказал:

Не понимаю одного, как ты закинул в среднем 10+ за раз и вообще соображал что-то? У меня на таких дозировках тело переходит в режим автопилота.

В этом трипе я чувствовал себя замечательно. мог адекватно и разговаривать и ходить, ибо 2л воды, это вам не надолго внутри организма задержится :) 

 

Ну я так понял, следующее:

  • смотря ЧТО закидывать(сорт грибов)
  • смотря КАК закидывать(сухие, чай, сухие и потом чай и т.п)
  • смотря еще какой у тебя толер на момент трипа и конечно же какой опыт трипов. 
  • ну и конечно же еще зависит от того сколько ты отдыхал между трипами
  • и что самое главное, в каких ты взаимоотношениях с грибами. Ибо я недавно вновь наладил с ними отношения(5гр сухих в чай) и мои визуалы вновь стали как в трипе с "грибницей" на 10 из 10(по визуалам)

 

Я сейчас вообще дико триповал)) Каждый день почти)))
5 гр, 15 гр, 3 гр,  1 день отдыха, 5гр и теперь отдых

 

Я хочу сейчас отдохнуть от трипов и с хорошей диетой влететь в сильный трип от 5-8гр сухих.

 

Если бы я отдыхал 2 недели+ и рубанул бы 10+, мое тело наверное тоже в автопилот ушло бы))) Хотя... пока еще не знаю, рано говорить, к большим дозировкам пока не стремлюсь ибо мне и так норм)))

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...