• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

z-strain/сено-коко/кирпичи + ровные руки

Оцените эту тему


lublyuje

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lublyuje

    72

  • Kib

    15

  • saryga

    12

  • Гела

    8

Если бы я увидел где-то триху, я бы зачистил всё, начиная с жм и заканчивая парником. Достал бы отпечаток и начал сначала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, CaHeKzzZZ сказал:

Если бы я увидел где-то триху, я бы зачистил всё, начиная с жм и заканчивая парником. Достал бы отпечаток и начал сначала ;)

Зато в условиях "трихи" можно руки выровнять и улучшить свои навыки шрума))

В таких "боевых условиях" приходят новые идеи шрума))

У меня же тут почти все кейки были на основе трихи))) Я конечно же часть выкинул, но это только те, где реал уже "не спасти".

Я 1 клон выкинул в 3л недавно и один экспериментальный 1л кейк, который слишком уж сильно утрамбовал... В общемпонял, что "это был перебор")) Ну и зелень полезла конечно же) Тут уж без вариантов было.


Ну хоть 1 клон в 3л уже поставил на плодонос(покровной слой оброс на 70%) из за клонов то, я и начинал этот шрум)

 

 

До собрал  урожай

 

20180425_084005.thumb.jpg.3cf327c779bf464f72f569640ae463ec.jpg20180425_084012.thumb.jpg.0c1c421760ebf0e68ae435183ce3ac6f.jpg

20180425_085547.thumb.jpg.e859744967aa11e13bd248c4ff4ff878.jpg20180425_085544.thumb.jpg.d8d6710a7c7a0972841e5f0b486c1fab.jpg

 

В итоге вышло 212гр сырых с моей первой волны.

 

Могло бы и больше, но я протупил сильно. Грибы начали рости со "дна", а дно было припечатано ибо он стоял плотно на крышке. И большинство будущих грибов абортнулось...

20180415_075241.thumb.jpg.3e3977750fbd4791c8b29f14b3a41481.jpg

 

В общем нормуль, запасы пополнил, можно не переживать что закончатся через 2 недели)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, lublyuje сказал:

В общем нормуль, запасы пополнил, можно не переживать что закончатся через 2 недели

Братик, ты как то писал что тебе уже 1 грамма достаточно. Толер появился чтоле? :icon_brow:

Я кстати сейчас тоже в состоянии что 1 гр. достаточно. :smile250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Kib сказал:

Братик, ты как то писал что тебе уже 1 грамма достаточно. Толер появился чтоле? :icon_brow:

Я кстати сейчас тоже в состоянии что 1 гр. достаточно. :smile250:

 

Помню словил бэд в городе от 1гр))Даже визуалило))

Для норм трипа мне ща надо 5-10 и збс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, lublyuje сказал:

Помню словил бэд в городе от 1гр

Главное обстановка и спокойствие! Убедился на личном опыте! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна за окном можно на улице гулять под грамулькой:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.04.2018 в 16:55, saryga сказал:

Весна за окном можно на улице гулять под грамулькой:icon_thumbs:

 

Главное что не под гармулькой)) Ибо ну нафиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текущие новости

 

В парнике 3 кейка

 

1) Тот, что сейчас даёт 2 волну(у него была триха на этапе обрастания кейка)

2) мелкий, это тот кого я эвакуировал. Триха образовалась на дне банки с зерном. Сейчас дает первую волну, в основном по бокам кейка.

3) Это клон 3л. У него обнаружули чутка трихи в том углу, который не до конца оброс. Я сделал там хирургию с огромным запасом. Прошло дня 3-4 и вроде норм. Посмотрим дальше что будет. Сегодня еще в добавок чутка запшикал перекисью, что бы там была влага и миц быстрее сделал захват.

20180503_065117.thumb.jpg.abe4c5f7102f35fa0a7a73e763ab2ad3.jpg20180503_065131.thumb.jpg.8a89e31bbf7a08153b04482ffe404f10.jpg20180503_065127.thumb.jpg.6d1c52e8ec93efd38ca935f24dbe6d99.jpg20180503_065136.thumb.jpg.5dcc1516996bcd508283836ea268da95.jpg
Все три кейка были с трихой :) 
Прошли через огонь и воду и вот дают мне прикольные волны!

 

В общем и целом повысил в этом шруме навык борьбы с трихой и в целом по личным ощущениям, мне теперь триха не так уж сильно и страшна))

Я теперь даже банки с трихой не выкидываю, а просто делаю кейк. Как недавно обнаружил в 3 банках триху, они заросли на 80%+. Тупо эвакуировал норм миц и оставил бяку в банке.

 

Эвакуированных поселенцев, стараюсь кейсить в пропорции 1к1 и максимум 1к2, ибо чем дольше будет обрастать тем выше шанс все проипать :) 

 

Кстати, остальные кейки что у меня были. Там я напортачил с температурой и кейки у меня обрастали в среднем при 35-40 градусах)) И как выяснилось, при такой температуре просто афигенно оживает триха и как итог многие кирпичи ушли в утиль.

 

Раньше я бы сильно расстроился, ибо мне для норм трипа надо в среднем 7гр(+- 3гр), т.е от 5 до 10гр сухих в чай = норм трип. И что бы регулярно триповать, надо было побольше грибов))

А теперь из за гармалы, мне надо маааксимум 4гр грибов для бешенного трипа длительностью в 10ч :) 

Хотя в теории, если делать не чай, а просто сухими поточить, то трип может длиться до 20ч... В общем проверять буду :) 

 

Самое главное трип выходит круче и грибов надо меньше, но приготовьтесь пристегнуть ремни))) Ибо это пздц))) хахаха

 

Я в первый раз пробовал 3гр гармалы + 3гр z-strain в чай = пик 5ч где то был, я даже перекус салатом устроил, ибо тяжеловато было с непривычки)))

К щастью я уже умею подготавливаться к сильным трипам, что бы не ловить бэд или хард и как итог = мой самый счастливый трип, что реально может конкурировать с трипом в 10гр зеток. Ибо это два моих самых мощных трипа(3+3 и 10гр). Оба трипа очень мощные и полезные были, но от 10гр я потом 1 день как мясцо уставшее был, от "3+3" было легче намного)

 

P.S Гармала не для новичков, ибо если вы как даун словите БЭД или хард, то, его пик будет длиться не 2ч, а целых 5-6, понимаете? И в добавок сама гармала "сотрудничает с чистым организмом что соблюдает диету" ибо она ИМАО ингибитор, и вы можете словить дичайшее повышение давление в мозгу и уехать на скорой(если успеете) даже не кушая грибов вообще.

С грибами еще шутить можно, а вот с ИМАО уже не советую :) 

 

 

Animals___Cats_The_cat_laughs_087128_.jp

 

 

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гармала применяется в медицине для оказания болеутоляющего, противовоспалительного и мочегонного действия. Используется трава, семена и корни растения.

Народное название могильник!  Где ты взял такой способ употребления? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Kib сказал:

Гармала применяется в медицине для оказания болеутоляющего, противовоспалительного и мочегонного действия. Используется трава, семена и корни растения.

Народное название могильник!  Где ты взял такой способ употребления? :blink:

Кое какие старички были вкурсе про то, что гармала является ИМАО ингибитором, что усиляет любой психоделик. И мне просто подсказали)

 

Есть даже такой термин псилохуаска(гармала+грибы) можешь погуглить. Уже давно используют её))

В общем сильная вещь!

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje пишут уж очень она сильная и противная на вкус эта ваша заливная рыба гармала.

Ещё она ж вроде необратимый имао - вот это не понимал что значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, archer75 сказал:

lublyuje пишут уж очень она сильная и противная на вкус эта ваша заливная рыба гармала.

Ещё она ж вроде необратимый имао - вот это не понимал что значит.

И сильная и на вкус пздц))) И к ней диету еще надо бы))

Да и вообще, гармала нужна не всем, а только тем кому вечно мало(как мне) или просто кто хочет ощутить новый вид сильных трипов :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, saryga сказал:

@lublyujeа где взять не?

В интернете КАРЛ)) Она легальна, как и термоковрики))

 

"Гармала обыкновенная семена"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, saryga сказал:

@lublyujeа где взять не?

Стоп, а нахрена она тебе? Тыж говорил что от 3-4гр и ржешь и рыдаешь и выше не лезешь..

 

Предупреждаю сразу, гармала это нехрена не шутки. Если тебе норм от твоих дозняков и тебе не надо жрать по 7гр(как некоторым), то гармала тебе и не надо.

Ибо я сегодня триповал 4гр гармалы и 2гр грибов(свежих с 1 волны гномов) = трип мощный был. По ощущениям мощнее чем 5-6гр сухих в чай.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро харв.

 

Все 3 кейка были с трихой, ща тьфу тьфу тьфу, вроде все 3 без трихи вообще)))

 

Посмотрите как клоны ростут(дальний правый 3л кейк), ну прям лес)))

20180504_105704.thumb.jpg.70a865eef2f25584cf6b55159d6a1cf7.jpg20180504_105722.thumb.jpg.3e2b00de1fb3f076542021dbe0976ce5.jpg20180504_110202.thumb.jpg.7f53bc4a7eb8b10a88b12db16d0f1224.jpg20180504_110221.thumb.jpg.a96a4077a7f764126f0c286b70b53640.jpg

 

Вечером или даже додержу до утра будет харв, мне принтов хватает пока что)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lublyuje сказал:

Стоп, а нахрена она тебе? Тыж говорил что от 3-4гр и ржешь и рыдаешь и выше не лезешь..

 

Предупреждаю сразу, гармала это нехрена не шутки. Если тебе норм от твоих дозняков и тебе не надо жрать по 7гр(как некоторым), то гармала тебе и не надо.

Ибо я сегодня триповал 4гр гармалы и 2гр грибов(свежих с 1 волны гномов) = трип мощный был. По ощущениям мощнее чем 5-6гр сухих в чай.

 

 

 

2г сухих ? 

А как выглядет это гармала?

Бро скинь ссыль пожалуйста где есть это дело :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, lublyuje сказал:

Все 3 кейка были с трихой, ща тьфу тьфу тьфу, вроде все 3 без трихи вообще)))

 

Посмотрите как клоны ростут(дальний правый 3л кейк), ну прям лес)))

 

Это какая-то мини грибная ферма :icon_friendship:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, saryga сказал:

2г сухих ? 

А как выглядет это гармала?

Бро скинь ссыль пожалуйста где есть это дело :icon_wink:

 

Да, если просто сухие в чай, мне надо от 5 до 10гр для норм трипа.

А с гармалой хватает 2-3 гр.

 

Вот смотри как она выглядит, хз где её заказывать, сами ищите в рашке.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

@seryoga не забывай, если тебе норм от 3гр сухих без гармалы, то под гармалой ты и умереть можешь с 3гр ))) Проще уж 10-15гр сухих тогда сожрать, чем с гармалой шутки шутить ибо просто 10-15гр сухих отпустит быстрее.

 

Я макс пробовал 10гр сухих и трип 3гр гармалы + 3 сухих, то трип 3+3 был даже тяжелее слегка ибо 5-6ч пика = устаешь сильно. Но конечно же сила пика у 10гр была выше, тут уж понятно.

 

Не советую интересоваться гармалой тем, кто кушает меньше 7гр в чай ибо там все серьёзно уже.

 

К примеру в сегодняшнем трипе 4+2 - я понял, что 4гр гармалы для моих ~60 кг - это уже перебор.

Ибо случались в трипе иногда словно короткие замыкания мозга. Словно нагрузка на мозг превышает допустимую норму и в мозгу появлялось ощущение будто на 0.3 секунды кто то царапнул стекло и ты резко с болью щуришся от боли, резкого звука и яркого света.

 

Словно некоторые участки мозга не привыкли к такой сильно нагрузке и словно плавно выходоишь за свои пределы мозга.

 

Я в трипе сегодня ощущал словно у меня стоят какие то блокировки. Особенно когда приближался к разным паралельным реальностям.

И когда я видел штук 200 парарельных реальностей, нагрузка на мозг увеличивалась и потом резка боль не давала мне идти в трип дальше. Словно блок, и после каждой такой боли, блокировка слегка снималась что ле(я хз).

 

Такие сильные трипы словно могут разблокировать новые горизонты возможностей, либо могут жестко навредить вашему хрупкому мозгу. Ибо ощущения бывают не просто, не приятными, а именно болючими. Словно кто то по стеклу ножом режет, и этот скрежет тебя изнутри передергивает... Брррр... Стремная штука в общем.

 

Я хз, я вроде крепкий парень, и не представляю что может случиться с новичком, кому хватает до 5гр с головой.

 

В общем ребята и девчата смотрите сами. Если ощущаете что вам и просто грибов хватает, тогда забудьте про гармалу.

Но, если вам надо жорить в среднем по 5-10гр(~7), тогда смело пробуйте гармалу. Начинайте с 3+2 или даже 3+3.

 

Надеюсь тут дебилов не найдется, что после первого трипа гармалы влетят в пик бэда на 6ч и словят общий бэд на 10-12ч.

 

Не шутите со своим организмом, старайтесь выносить максимальную пользу с трипов. Некуда спешить, можно и просто грибочки кушать, но лично мне лучше уж с гармалой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, lublyuje сказал:

 

Да, если просто сухие в чай, мне надо от 5 до 10гр для норм трипа.

А с гармалой хватает 2-3 гр.

 

Вот смотри как она выглядит, хз где её заказывать, сами ищите в рашке.

https://psitown.ru/1268/

 

@seryoga не забывай, если тебе норм от 3гр сухих без гармалы, то под гармалой ты и умереть можешь с 3гр ))) Проще уж 10-15гр сухих тогда сожрать, чем с гармалой шутки шутить ибо просто 10-15гр сухих отпустит быстрее.

 

Я макс пробовал 10гр сухих и трип 3гр гармалы + 3 сухих, то трип 3+3 был даже тяжелее слегка ибо 5-6ч пика = устаешь сильно. Но конечно же сила пика у 10гр была выше, тут уж понятно.

 

Не советую интересоваться гармалой тем, кто кушает меньше 7гр в чай ибо там все серьёзно уже.

 

К примеру в сегодняшнем трипе 4+2 - я понял, что 4гр гармалы для моих ~60 кг - это уже перебор.

Ибо случались в трипе иногда словно короткие замыкания мозга. Словно нагрузка на мозг превышает допустимую норму и в мозгу появлялось ощущение будто на 0.3 секунды кто то царапнул стекло и ты резко с болью щуришся от боли, резкого звука и яркого света.

 

Словно некоторые участки мозга не привыкли к такой сильно нагрузке и словно плавно выходоишь за свои пределы мозга.

 

Я в трипе сегодня ощущал словно у меня стоят какие то блокировки. Особенно когда приближался к разным паралельным реальностям.

И когда я видел штук 200 парарельных реальностей, нагрузка на мозг увеличивалась и потом резка боль не давала мне идти в трип дальше. Словно блок, и после каждой такой боли, блокировка слегка снималась что ле(я хз).

 

Такие сильные трипы словно могут разблокировать новые горизонты возможностей, либо могут жестко навредить вашему хрупкому мозгу. Ибо ощущения бывают не просто, не приятными, а именно болючими. Словно кто то по стеклу ножом режет, и этот скрежет тебя изнутри передергивает... Брррр... Стремная штука в общем.

 

Я хз, я вроде крепкий парень, и не представляю что может случиться с новичком, кому хватает до 5гр с головой.

 

В общем ребята и девчата смотрите сами. Если ощущаете что вам и просто грибов хватает, тогда забудьте про гармалу.

Но, если вам надо жорить в среднем по 5-10гр(~7), тогда смело пробуйте гармалу. Начинайте с 3+2 или даже 3+3.

 

Надеюсь тут дебилов не найдется, что после первого трипа гармалы влетят в пик бэда на 6ч и словят общий бэд на 10-12ч.

 

Не шутите со своим организмом, старайтесь выносить максимальную пользу с трипов. Некуда спешить, можно и просто грибочки кушать, но лично мне лучше уж с гармалой.

 

Бро ты заеп))

Где сам заказывал дай магаз что бы на верняка  получить ножом по стеклу :dirol:

вдруг наибут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

27 минут назад, saryga сказал:

Бро ты заеп))

Где сам заказывал дай магаз что бы на верняка  получить ножом по стеклу :dirol:

вдруг наибут...

Ты с Украины?
Ну лови тогда  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.



Ищи сам, если надо в России или где ты там. Делать мне нех больше... Ленивая ты жопа))
Если че говорят на yage.ru проверенный магаз в рашке, там знакомый гармалу покупал вчера)) Довезли и уже трипанул, говорит "даже от 3гр грибов сильно пздц, 6ч держало сильно, аж устал"

 

@Гела ага хренушки... тут людям некоторым от 5гр крышу сносит и боятся выше 4гр лезть... И тут еще и про гармалу в трип репортах рассказывать?))) Пожалей детишек, тут некоторые почти в каждом трипе от 3гр сухих почти помирают(все знают о ком я), а если таким людям еще и гармалы?))) ахахах, я же говорю 5-6ч пика трипа = нихера не шутки.

Ну нафиг, ибо меньше знаеешь, целее будешь. Если кому интересно и кто жрет стандартно 5+, пишите в личку, расскажу даже рецепты приготовления гармалы))

Ибо я же говорил, с гармалой даже 2гр грибов = ахриненно и с ней надо быть аккуратным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гела кстати, я тут недавно в маленький кейк pink buffalo делал замес коко+верм+5гр гармалы(через кофемолку). Посмотрим что будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lublyuje сказал:

@Гела кстати, я тут недавно в маленький кейк pink buffalo делал замес коко+верм+5гр гармалы(через кофемолку). Посмотрим что будет))

ничёси, кулибин))

прикольно))

Надеюсь гармала никакую новую заразку в себе не притащит)стерилизовал её с коковермом или так, на пинкбуффало надеешься?!))

Ну интересно, в любом случае)

Ждемс новостей):drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...