• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

z-strain/сено-коко/кирпичи + ровные руки

Оцените эту тему


lublyuje

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, lublyuje сказал:

проще сделать нефтяную взвесь и получить готовую банку за 4-7 дней))

:))) какую банку ? о.5? пшикни своей нефтью в 2.2 литра и будешь переживать ходить 3 недели вокруг инкубатора ;))) 

а я уже закесйю на 5 день. :102:

Изменено пользователем WarFlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lublyuje

    72

  • Kib

    15

  • saryga

    12

  • Гела

    8

4 минуты назад, WarFlop сказал:

:))) какую банку ? о.5? пшикни своей нефтью в 2.2 литра и будешь переживать ходить 3 недели вокруг инкубатора ;))) 

а я уже закесйю на 5 день. :102:

Скок кубов ты ЖМ вливаешь в 2.2л? и в 0.5?  Для более быстрого "захвата"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не делал много 2.2, 2 раза 20 кубов 
10 в 0.7 
5 в 0.5

можно и больше лить жм он же не контаминантен, излишки влаги можно перетряхнуть.
а вот споры нет и чем больше ты инокулирушь тем больше шанс словить зеленых друзей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, WarFlop сказал:

я не делал много 2.2, 2 раза 20 кубов 
10 в 0.7 
5 в 0.5

можно и больше лить жм он же не контаминантен, излишки влаги можно перетряхнуть.
а вот споры нет и чем больше ты инокулирушь тем больше шанс словить зеленых друзей ;)

 

Ну нахрен таких друзей, держусь от них подальше)))

 

Вооо спасибо, хоть буду знать сколько жм вливать то! 

 

Закончу с кейсингом для остальных банок, попробую клонов проверить, без генты и вообще чего либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освоил сено!

 

Короче, со 2-ой попытки резки сена. Я нашел для себя самый "быстрый способ резать сено".

 

Берешь тупо замачиваешь сено с белизной на 12-18ч.

 

Промываешь раз 5+.

 

Несёш кастрюлю и тазик(пустой) на кухню.

 

И там режешь влажное сено зубчатым ножом сразу кидая порезанное сено в пустой тазик.

22271205.jpg

 

4л(первоночально сухого)  сена за 15 мин нарезал)))

 

Что в влажном виде = 2.75л сена вышло.

 

Резать ножом влажное сено раза в 2 легче, чем сухое))

 

Это для меня самый оптимальный способ резки сена сейчас

 

 

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперимент с закисью :) 

 

В общем решил я закейсить баночки с закисью и не просто те "где кусочек закиси", а именно там где "нормательная закись эдак на 50% банки"))) хахахах

 

Для меня этот шрум реально "весь экспериментальный"))) все время "новенькое для себя делаю"))

 

В общем сделал я кейк №3(3л) и №4(2.5л) с закисшим зерном.

 

Выколупывал более менее нормальный миц из влажнейшей и не приятнейшей закиси))) И да, конечно же кусок закиси кинул и в кейк, ибо сидеть выколупывать закись полчаса я не собирался, ибо "триха не дремлет")))

 

В целом в кейк №3 запиндюрил где то 300 грамм мица с кисловатыми "кусочками")))

В кейк №4, ох, тут вообще прикол, всегда хотел так сделать - сюда я закинул ~ 100 гр мица на 2.5л кейк))))

 

И сделал колобок ТОЖЕ с закисью))) хахахаха

20180330_001431.thumb.jpg.670c390cd055c43522cfa087956f7e96.jpg
На колобок закинул где то 300гр стремного мица))

Как и говорил ранее, хочу затестить клонов моих, блин если они реал попрут, я нафиг забью на эти экспериментальные кейки))) Ибо клонов жутко интересно сделать мне))) 

 

 

P.S Кейсил в стиле Санька))) Мб даже похлеще)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lublyuje сказал:

Эксперимент с закисью :) 

 

В общем решил я закейсить баночки с закисью и не просто те "где кусочек закиси", а именно там где "нормательная закись эдак на 50% банки"))) хахахах

 

Для меня этот шрум реально "весь экспериментальный"))) все время "новенькое для себя делаю"))

 

В общем сделал я кейк №3(3л) и №4(2.5л) с закисшим зерном.

 

Выколупывал более менее нормальный миц из влажнейшей и не приятнейшей закиси))) И да, конечно же кусок закиси кинул и в кейк, ибо сидеть выколупывать закись полчаса я не собирался, ибо "триха не дремлет")))

 

В целом в кейк №3 запиндюрил где то 300 грамм мица с кисловатыми "кусочками")))

В кейк №4, ох, тут вообще прикол, всегда хотел так сделать - сюда я закинул ~ 100 гр мица на 2.5л кейк))))

 

И сделал колобок ТОЖЕ с закисью))) хахахах

:rofl: ну ты юмарист...ты этот- реввагалустянычпетросян, ёпт))):pooh_lol:

На закиси гровишь и трихи бздишь?!)))))Ахаахаааа)))))ну смари аккуратнее, а то триха ж ты знаешь какая, все старания запартачит тебе, дружёчек))

Надо было в колобка зарыть гриб, чтоб наверняка уже)))))

Ты шо, реально думаешь что мицелий победит бактерию или будет рости и питаться "гнилым" зерном?!)))

Если у тебя этот гров ваще до кейсинга дойдёт, буду инокулировать песок и стекловату))))):connie_08:

Покажи банку...пипец как интересно посмотреть на развитие мицелия на бактерии))):kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай бро удиви нас вдруг сростется репорты на стекловате посмотрим :icon_wink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, saryga сказал:

Давай бро удиви нас вдруг сростется репорты на стекловате посмотрим :icon_wink:

 

:smile464:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гела сказал:

:rofl: ну ты юмарист...ты этот- реввагалустянычпетросян, ёпт))):pooh_lol:

На закиси гровишь и трихи бздишь?!)))))Ахаахаааа)))))ну смари аккуратнее, а то триха ж ты знаешь какая, все старания запартачит тебе, дружёчек))

Надо было в колобка зарыть гриб, чтоб наверняка уже)))))

Ты шо, реально думаешь что мицелий победит бактерию или будет рости и питаться "гнилым" зерном?!)))

Если у тебя этот гров ваще до кейсинга дойдёт, буду инокулировать песок и стекловату))))):connie_08:

Покажи банку...пипец как интересно посмотреть на развитие мицелия на бактерии))):kos:

 

Миц Vs Бацилы, в условиях кейка с минимум зерна "для бацил"))) 

 

FIGHT!

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря...

 

Я ранее говорил что "мне уже много не надо", в плане "дозировок чудесного напитка")))

 

В прошлый раз меня даже от 1гр в чай, разноцветно визуалило с открытыми глазами... не сильно, но как факт "визуалы были".

 

А сегодня ночью меня на трезвую голову визуалило почти как раньше от 1.5г-2гр сухих. Слегка разноцветно и посыл визуалов тот же самый, по сути "такие же" визуалы что и под грибами.

 

Это кстати аж 7ой мой день трезвяка, ну тот 1гр не в счет))) И чем дольше я трезвый, тем сильнее и четче визуалы(я заметил).

 

В общем те, кто считают что "трип это лишь галюны", то ват вам новая инфа. Наши глаза улавливают лишь определенный участок инфы от вселенной, увеличивая диапозон этого "участка", мы начинаем видеть то, что видим под грибами даже без грибов.

 

Я сегодня ночью словил визуалов скажем так, еще в 2-4 раза сильнее и был бы полноценный 2гр взуальный трип)))

 

И кстати в этих визуалах на трезвяк даже рисовал. Тупо рисовал  и изображение не менялось минуту где то)))) такого даже под грибами не было ни разу))

 

В общем мне реал "много не надо" и в скором будущем, если все пойдет по плану, мне и "грибные трипы уже так часто надо будут", мне и "трезвых" трипов будет хватать каждый день)))

 

ngc602.jpg

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje Ну ты красава бро!  Рад за тебя! Скоро станешь местным  визуало - провидцем !:biggrin::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

lublyuje Ну ты красава бро!  Рад за тебя! Скоро станешь местным  визуало - провидцем !:biggrin::icon_thumbs:

 

Я иногда бывает слега в "замешательстве".

 

Мысли в голове...

Ух ты начало визуалить нечто похожее на внутренние ткани организма, слегка желтого цвета и не сильно яркого...

Ооо а тут словно бледная спиралька розовой энергии уходщая вдаль.

Ооо и образы начинают появляться под стать моим мыслям, круто!

Прикольненько... это значит я схавал где то 1.5-2гр, либо 3гр но "без отдыха", ибо чем дольше отдыхаю тем ярче и красочнее трипы.

 

Так, а сколько же в этот раз я схавал? думай...думай... Бля, я же не жру грибы уже хз скок))) хахаха

 

1452613601174571808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, lublyuje сказал:

 

Миц Vs Бацилы, в условиях кейка с минимум зерна "для бацил"))) 

 

FIGHT!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ставки принимаются?)))

Пакеж банки, арбитр бацильного боя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, lublyuje сказал:

 

 

Так, а сколько же в этот раз я схавал? думай...думай... Бля, я же не жру грибы уже хз скок))) хахаха

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ага, так бывает...флешбеки это))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, lublyuje сказал:

я же не жру грибы уже хз скок

Сначала ты их, потом они тебя .. :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гела сказал:

Ставки принимаются?)))

Пакеж банки, арбитр бацильного боя))))

Я вот всё понять никак не могу, че за банки то?)) У них битва внутри 2.5 и трёх литрового прямоугольного кейка)))

 

И че показывать?) Там же ща тупо видно только "субстрат"))) Рано еще, ждем))

 

Я сегодня другие банки покажу, я тут клонов инокулировать буду)))

 

Хочу 4 банки на взвеси

2 банки на клонах

2 банки на клон+гента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инокуляция

 

Сделал я еще 8 банок перловки.

20180331_212824.thumb.jpg.025e9925139697ab5283e975eafd33e9.jpg

 

Подготовил 3 шприца.

 

20180331_211414.thumb.jpg.b13fdd3c3712fddb4e113594b005bf2b.jpg

Слева на право))
1) Клон 10 кубов

2) Клон + 1мл генты

3) какой то негр))) хахаха

 

Генту влил и в клона и в "негра" за 40 мин до инокуляции))

 

Инокулировал

2 банки по 5 кубов клоном

2 банки по 5 кубов клоном+гентой

4 банки по ~2.5 куба негром)))

 

В этот раз решил не пытаться "словить закись пётем постоянного перетряхивания банки" и делал в более менее "стирильных" словиях)))

 

В общем инокулировал я 8 банок 31.03 в 22:00.

 

Отсчет пошел))) Если хоть одна банка заростет за 3 дня, я буду просто в дичайшем классном настроении)))

 

images?q=tbn:ANd9GcRKrTH3jBTx5J0q2KyybOY

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай Бро жги , три дня это будет круто , у одного моего знакомого с другого форума банки обросли от момента инокуляции полностью за 4 дня , температура была +40С 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во все тяжкие...

13-3.jpg

Я сходил во все тяжкие и теперь отдыхаю)))

 

Если коротко позавчера ночью(31.03) я выпил 5гр в чай(было в целом сильно мне).

 

На следующий ночь (01.04), я решил заточить 4гр сухих без чая.

 

Заточил, через полторачаса я понял, что сухие слабоватые мне...
 

Взял и заварил еще 4гр в чай...

Через час понял, что "это лишь разогнало сухие" и трип был ровным, спокойным и в целом "слабым")))

 

Мне это надоело, прошло где то 4ч с момента приема сухих и я понял что в целом нормальное время что бы лупануть чай в нормальном кол-ве и утро лишь через 2ч наступит, этого вполне хватило бы что бы переждать пик в ночи, ибо пик на солнце = смертельная штука для меня.

 

В общем сделал я чай из 7гр сухих еще))) аххах

Ооо, и это уже был отличный и правильный дозняк!

 

Трип был невероятно РОВНЫЙ, нежный и словно гладкий как камешки у родника, где вода десятилетиями точила их...

 

Это был мой самый лучший, приятный, нежный и спокойный трип...

 

Всё мое тело превратилось в чистую и мягкую воду. Кстати жм во мне разросся на 100% всей жидкости и захватил каждый мл во мне, что дало некоторые возможности дополнительные и это в целом не важно...

 

Я стал водой и слился со вселенной. Всё моё тело набухло, ибо я выпил 2 литра воды(на то, были причины).

 

Грибы забрали всю воду на все мои органы и всё мое тело стало больше минимум на 10-30%. Руки, ноги, каждый милиметр кожы и мишц...

 

Всё было прекрасно, жутко полезно, расслабляюще и я был в диком наслаждающем состоянии сознания без мыслей. Я мог часами, вернее тупо ВСЕГДА находится без внутреннего диалога - после первого часа это уже было легко. 

 

Я взял контроль абсолютно над всеми визуалами, спокойно и естественно контролировал трип словно профессиональный водитель формулы один)))

 

А когда встало солнце я по настоящему офигел(((

 

Мои глаза.. они стали улавливать ярчайшую и сильнейшую энергию солнца и их стало в прямом смысле ЖЕЧЬ.

Я сходил в ванну, посмотрел в зеркало, а там было два кроваво ярко красных яблока...

 

Пошел и срочно закапал глаза визином и это меня спасло... Через 2 минуты, мне стало в раз эдак 10 легче, я даже дышать спокойно стал... И понял, что солнце в трипе, меня убивает ибо однажды словил от 5гр почти смертельный бэд в 9 утра...

 

Ибо как говорят шаманы "грибы нельзя принимать днём, ибо сойдешь с ума" и это правда...

 

Кажется я нашел новый вид трипов для себя. В начале точу сухие и через час, полтора, пью чай, но что бы до "утра меня отпустило..."))

Как то инсайд был в диком ахуе, мол я "жру грибы каждый день и однажды от этого словил бэд", не нихуя... Я словил бэд ибо сожрал большой дозняк УТРОМ. И мне в грубой форме сказали, еще раз прийдешь утром или днем в трип от 5+гр = умрешь...

В общем как я и говорил ранее "мне много не надо для трипа", а теперь мне кажется... я могу и "мноооого"))) аххахаха

Желаю вам шикарнейших трипов родные мои))) Я люблю вас!
13568631466370.jpg

 

p.s сожрал 20гр сухих за 2 дня))) Становлюсь "лютым психонавтом"))) хахах

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.04.2018 в 16:08, lublyuje сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Сожрал 20гр сухих за 2 дня))) Становлюсь "лютым психонавтом"))) хахах

Бро а сколько за неделю захаваешь? 

И как ты вообще принимешь и тебе меняет толер же или постоянно повышаешь дозняк?

Научи старого торча правильно принимать пишу Богов :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2018 в 22:24, lublyuje сказал:

Инокуляция

 

Сделал я еще 8 банок перловки.

20180331_212824.thumb.jpg.025e9925139697ab5283e975eafd33e9.jpg

 

Подготовил 3 шприца.

 

20180331_211414.thumb.jpg.b13fdd3c3712fddb4e113594b005bf2b.jpg

Слева на право))
1) Клон 10 кубов

2) Клон + 1мл генты

3) какой то негр))) хахаха

 

Генту влил и в клона и в "негра" за 40 мин до инокуляции))

 

Инокулировал

2 банки по 5 кубов клоном

2 банки по 5 кубов клоном+гентой

4 банки по ~2.5 куба негром)))

 

В этот раз решил не пытаться "словить закись пётем постоянного перетряхивания банки" и делал в более менее "стирильных" словиях)))

 

В общем инокулировал я 8 банок 31.03 в 22:00.

 

Отсчет пошел))) Если хоть одна банка заростет за 3 дня, я буду просто в дичайшем классном настроении)))

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

А как клон делал бро можно расписать бро ?

От души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, saryga сказал:

А как клон делал бро можно расписать бро ?

От души

В книге белки есть это, тупо так и делал.

 

7 минут назад, saryga сказал:

Бро а сколько за неделю захаваешь? 

И как ты вообще принимешь и тебе меняет толер же или постоянно повышаешь дозняк?

Научи старого торча правильно принимать пишу Богов :wacko:

Если будет дофига грибов, планировал через день по 2-10гр кушать))) Сейчас я просто "экономлю"))) ахахха

Толер небольшой есть на "визуалы". Чем дольше отдыхаешь, тем ярче и четче визуалы. Тут уж дело личное, кому как нравиться.

 

Мои законы трипов, которые не намерен нарушать(если жить хочу конечно же)

  • сухие в чай = только ночью,ибо днем и помереть могу(в прямом смысле).
  • трипую только тогда когда чувствую себя хорошо или замечательно
  • остальное не суть важно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lublyuje сказал:

В книге белки есть это, тупо так и делал.

 

Если будет дофига грибов, планировал через день по 2-10гр кушать))) Сейчас я просто "экономлю"))) ахахха

Толер небольшой есть на "визуалы". Чем дольше отдыхаешь, тем ярче и четче визуалы. Тут уж дело личное, кому как нравиться.

 

Мои законы трипов, которые не намерен нарушать(если жить хочу конечно же)

  • сухие в чай = только ночью,ибо днем и помереть могу(в прямом смысле).
  • трипую только тогда когда чувствую себя хорошо или замечательно
  • остальное не суть важно

 

4 часа назад, lublyuje сказал:

В книге белки есть это, тупо так и делал.

 

Если будет дофига грибов, планировал через день по 2-10гр кушать))) Сейчас я просто "экономлю"))) ахахха

Толер небольшой есть на "визуалы". Чем дольше отдыхаешь, тем ярче и четче визуалы. Тут уж дело личное, кому как нравиться.

 

Мои законы трипов, которые не намерен нарушать(если жить хочу конечно же)

  • сухие в чай = только ночью,ибо днем и помереть могу(в прямом смысле).
  • трипую только тогда когда чувствую себя хорошо или замечательно
  • остальное не суть важно

Бро отличный трип!!! 20гр. Не стал писать всё ровно удалят модераторы! По больше тебе таких трипов, но чтоб без 20+ :rofl: а то прийдется тебе каждый день по колобку делать. Так на самом деле грибов не наберешся :icon_thumbs: +1 Закончились. з...сь тебе наверное было :smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виталь сказал:

 

Бро отличный трип!!! 20гр. Не стал писать всё ровно удалят модераторы! По больше тебе таких трипов, но чтоб без 20+ :rofl: а то прийдется тебе каждый день по колобку делать. Так на самом деле грибов не наберешся :icon_thumbs: +1 Закончились. з...сь тебе наверное было :smile455:

 

Ты мб афигеешь, но тут в планах минимум 2 колобка еще)))

И к счастью "грибы" не закончились))) У меня тут еще где то 30 гр осталось))) В целом если экономить то дней на 10 должно хватить))) Ибо примерно через дней 10 ожидаю первую волну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...