• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Nevilles Haze Fem/Днат250/Greenworld/GHE

Оцените эту тему


4EJIOBEr

Рекомендованные сообщения

так погади бро, она ж на цвете у тебя...  45 дней? тогда вот,  изучи как отче наш.

На стадии рассады ЕС не должен превышать (250-380ppm) - по факту это простая водопроводная вода. 
На стадии роста ЕС должен быть в пределах (700-900ppm) 
На стадии цветения ЕС  держать в пределах (900 - 1300ppm)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 429
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 4EJIOBEr

    195

  • Kib

    70

  • ☮Hash'n

    42

  • Afecn

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • 4EJIOBEr

    4EJIOBEr 195 публикаций

  • Kib

    Kib 70 публикаций

  • ☮Hash'n

    ☮Hash'n 42 публикации

  • Afecn

    Afecn 39 публикаций

Опубликованные изображения

28 минут назад, 4EJIOBEr сказал:

☮Hash'n  спасибо бро :icon_friendship: Только не уходи и не обижайся.

боже упаси) Будет интересно, если на таблице без косяков поднимешь..... Да и сорт козырный, наблюдаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4EJIOBEr извиняюсь за флуд конечно, я думаю автору это тоже интересно,Kib но будет считаться ли снег - дождевой водой? И что скажешь на счёт обратного осмоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, GrowLed сказал:

4EJIOBEr извиняюсь за флуд конечно, я думаю автору это тоже интересно,Kib но будет считаться ли снег - дождевой водой? И что скажешь на счёт обратного осмоса?

чем меньше концентрация солей в воде, тем быстрее промоется засол горшка.  Дождь и снег природная дистилированная вода и к тому же насыщена кислородом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4/8/2018 в 11:47, 4EJIOBEr сказал:

Afecn ☮Hash'n спасибо братцы :icon_thumbs: то есть забить на таблу на бутылях и давать по золотой формуле, ясно :dirol:

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин парни ну зачем так усложнять на земляных субстратах-то? Никакой ППМ не меряем вообще - не на входе, не на выходе. Пш на выходе тоже ни о чем не говорит. Правила просты:

- контролируем пш на входе, вега 6,8..7,0, цвет 6,4..6,6

- поливаем так чтобы из дна не выливалось или совсем чутка, следим за оптимизацией полива, грунт влажный, но без затапливания

- кормим по минимуму но каждый полив

- гхе отправляем другу с гидрой и берем этиссо.

Дальше зеленое растение от семядоль до харвеста - вот залог нормального беспроблемного роста от и до. Ее бой)

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ☮Hash'n сказал:

Нелька - ебунячий сорт.. Сативыч ещё тот! Не проеби.

В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Negoro сказал:

Блин парни ну зачем так усложнять на земляных субстратах-то? Никакой ППМ не меряем вообще - не на входе, не на выходе. Пш на выходе тоже ни о чем не говорит. Правила просты:

- контролируем пш на входе, вега 6,8..7,0, цвет 6,4..6,6

- поливаем так чтобы из дна не выливалось или совсем чутка, следим за оптимизацией полива, грунт влажный, но без затапливания

- кормим по минимуму но каждый полив

- гхе отправляем другу с гидрой и берем этиссо.

Дальше зеленое растение от семядоль до харвеста - вот залог нормального беспроблемного роста от и до. Ее бой)

факт, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☮Hash'n это да, выбирал максимально сативу с хайтом и позитивом. Что ты имел ввиду

1 час назад, ☮Hash'n сказал:

Не проеби.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Negoro сказал:

Блин парни ну зачем так усложнять на земляных субстратах-то? Никакой ППМ не меряем вообще - не на входе, не на выходе. Пш на выходе тоже ни о чем не говорит. Правила просты:

- контролируем пш на входе, вега 6,8..7,0, цвет 6,4..6,6

- поливаем так чтобы из дна не выливалось или совсем чутка, следим за оптимизацией полива, грунт влажный, но без затапливания

- кормим по минимуму но каждый полив

- гхе отправляем другу с гидрой и берем этиссо.

Дальше зеленое растение от семядоль до харвеста - вот залог нормального беспроблемного роста от и до. Ее бой)

никогда выход не мерял - всё ровно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 4EJIOBEr сказал:

☮Hash'n это да, выбирал максимально сативу с хайтом и позитивом. Что ты имел ввиду

 

береги, с Душой подходи - отблагодарит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Negoro ☮Hash'n , блин, братцы, как же сложно новичку, когда у каждого свои методы и мнения, порой кординально разные. Я не могу однозначно угадать, по какому пути идти, поэтому движемся по собственной интуиции. Конечно же учитывая ваши советы, за что вам огромный респект :icon_friendship:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, 4EJIOBEr сказал:

Negoro ☮Hash'n , блин, братцы, как же сложно новичку, когда у каждого свои методы и мнения, порой кординально разные. Я не могу однозначно угадать, по какому пути идти, поэтому движемся по собственной интуиции. Конечно же учитывая ваши советы, за что вам огромный респект :icon_friendship:

чем сможем - поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ☮Hash'n сказал:

икогда выход не мерял - всё ровно!

Negoro  если заведомо хорошая земля и знаешь как работают твои удобрения, то конечно это нах уже не нужно, как и мне в общем то теперь. Но когда в первый раз, то понять что к чему, как и сколько, бывает очень сложно.

4EJIOBEr  Будеш контролить ппм дренажа, быстрее поймёшь как, когда и сколько поливать и кормить растение. И достигнешь мастерства грова в разы быстрее. Не знаю как растятся Негоровские лорики и автоцветы, может им больше пох. что в поливе. но многие сортовые растения любят правильный и точный подход, а для некоторых это жизненно необходимо. Например: растил авгану, и она еле пережила передоз в 1800 ппм всего.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kib сказал:

Negoro  если заведомо хорошая земля и знаешь как работают твои удобрения, то конечно это нах уже не нужно, как и мне в общем то теперь. Но когда в первый раз, то понять что к чему, как и сколько, бывает очень сложно.

4EJIOBEr  Будеш контролить ппм дренажа, быстрее поймёшь как, когда и сколько поливать и кормить растение. И достигнешь мастерства грова в разы быстрее. Не знаю как растятся Негоровские лорики и автоцветы, может им больше пох. что в поливе. но многие сортовые растения любят правильный и точный подход, а для некоторых это жизненно необходимо. Например: растил авгану, и она еле пережила передоз в 1800 ппм всего.

никада не занимался выходом.. Считаю лишним. NLC-метр ваще никада не имел, лишнее, имхо.... И всё ровно всегда выскакивало.... Хз, настаивать не буду, но гровлю без nlc? имхо нахер не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Kib сказал:

Например: растил авгану,

Это как анализы у пациента брать! :smile344:Если всё в порядке то и беспокоиться не о чём, а нет, так назначаешь лечение!  :biggrin:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, завтра уже снова поливать, пьёт сейчас как бешенная :icon_thumbs: По виду светлые макухи, делать полив водой или всё же компотом дозой в два раза выше предыдущей? Очень важны ваши мнения, завтра утром поливаю. Фото нет, так как сейчас у неё ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11 марта 2018 г. в 06:43, 4EJIOBEr сказал:

Привет бро, фото через 6 часов после полива 150 мл. Сверху подсохло только.

kipr1504 , опять ты меня насмешил, респект бро :rofl: Прикольная ассоциация :icon_thumbs:

Короче братцы, разобрался я в проблеме и помог мне в этом гугл ))) А точнее фиалки ))) Оказалось, уж слишком близко к лампе стоял мой цветок, я опустил его на 10 см ниже и всё стало нормуль, листики приняли горизонтальную форму :icon_thumbs: Оказывается, при избытке света растение защищает себя, закрываясь листьями. Даже несмотря на нормальную температуру. Так что знайте, много света всё таки бывает :icon_clever:

Красавчик бро, что нашёл проблему!!! +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...