• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Путь к ровному грову с Z-STRAIN

Оцените эту тему


lublyuje

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Гела сказал:

Пиши заявку на статус)

В прикрепленной теме, просто написано написать в лс модератору, а тут модераторов целый лес. Я хз че за заявки и т.п))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 329
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lublyuje

    162

  • Гела

    58

  • Onepeso

    24

  • T110e3

    17

5 минут назад, lublyuje сказал:

В прикрепленной теме, просто написано написать в лс модератору, а тут модераторов целый лес. Я хз че за заявки и т.п))

всё.поняла)

ок...напиши лс модератору))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гела сказал:

ок...напиши лс модератору))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Сюда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lublyuje сказал:

http://prntscr.com/ihz9dk

 

Сюда?))

:pooh_lol:

 И туда тоже можно))

Мне или Крезичу напиши)

А лучше Стоунычу!)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Onepeso сказал:

Бро! А как там эксперимент с жм и картофельным отваром?

:smile250:

уже изменения есть?

Та вроде есть, вот только хуй пойми то ли, это картофельный отвар, то ли это медузки))) Я кстати после сегодняшней перловки, чутка отвара отлил, думаю мб в другой жм подкормить этим перловчатым отваром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости: сделал подкормку жм на основе отвара из перловки

 

Ну собственно я взболтал мой жм, который был фаворитом и забрал 10мл у него. Эти 10 мл буду уже пробовать в инокуляции 7 банок что у меня завтра второй раз простилизируются))

И от сегодняшней перловки, я оставил чутка отвара для того что бы подкормить этот жм, ибо кажется мне, что одной глюкозы без подкормки будет маловато ибо слабовато ростет :(

 

Кароче ввёл я 20 мл отвара в этот жм, по тому же принципу что делал и с картофельным отваром. Только сейчас я малость проебал)))) Я забрал кипяток и влил кипяток в жм...

 

Держу я такой банку с жм и чувствую что она теплее чем обычно... и думаю... что где то я проебал))) Ну в целом, там было 200 мл комнатной температуры и добавил туда 20 мл кипятка, в общем не сильно это повлияло на температуру, надеюсь всё норм будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, lublyuje сказал:

Та вроде есть, вот только хуй пойми то ли, это картофельный отвар, то ли это медузки)))

Видимо крутой отвар получился ))

 

ну там если на просвет поглядеть то видно то должно быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Onepeso сказал:

Видимо крутой отвар получился ))

 

ну там если на просвет поглядеть то видно то должно быть..

Ты че думаешь, я смотрю на жм, в темноте в солнечных очках?))) Та хрен пойми что там, крахмал плавает и где то там внутри медузки тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lublyuje сказал:

Ты че думаешь, я смотрю на жм, в темноте в солнечных очках?)))

:rofl:

Ну если бы ты  так делал то врятли смог бы собрать парник и вырастить в нем грибы!!... :rofl:

 

значит говоришь крахмал там, хм..

видимо со взвесью попал..

 

я вспомнил, яж процедил свой  через салфетку сначала, так что у меня просто желтоватая водичка получилась, прозрачная без частиц..

 

Изменено пользователем Onepeso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Onepeso сказал:

я вспомнил, яж процедил свой  через салфетку сначала, так что у меня просто желтоватая водичка получилась, прозрачная без частиц.

Ах тыж сова пернатая забывчатая((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости: у меня созрели все кейки по одной волне!

 

Вот последние три кейка. Два кейка по 1л и один в 0.35л

20180223_171349.thumb.jpg.5121ea581e3d707c4cccc8f09bcab341.jpg

 

Итог по первым волнам:

1л кейк №3  = 33 гр и чутка еще на грядке)

1л кейк №4  = 49гр и отправил на рг+хш. В водичку добавил чутка перекиси и сахарка

0.35л = 5гр и отправил на рг+хш

 

Кстати прикольно в том, что первые мои два кейка у них плодовые тела более хрупки что ле были... А у этих блин стволы деревьев! Держиш в руках словно кусок мяса крепкого и упругого! Класс!

Не грибы, а упругие накачанные мышцы!

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, у меня ща на руках 85гр сырых в морозилке. И где то 3гр сухих...

 

Я вот думаю... Что же мне делать... Подождать пока организм еще чутка от грибов отдохнет... Или мб ебануть грамм 60-85 сырых, для проверочки дознячка))))

 

Или сэкономить и просто 40гр сырых в чай...Так сказать растянуть удовольствие)

 

 

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, lublyuje сказал:

Бля, у меня ща на руках 85гр сырых в морозилке. И где то 3гр сухих...

 

Я вот думаю... Что же мне делать... Подождать пока организм еще чутка от грибов отдохнет... Или мб ебануть грамм 60-85 сырых, для проверочки дознячка))))

 

Или сэкономить и просто 40гр сырых в чай...Так сказать растянуть удовольствие)

 

 

Нам бы твои грибные проблемы! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог первой волны

Кейк волна №1
1л №1 53
1л №2 42
1л №3 47
1л №4 49
0.35л 5
Итог 196 гр

 

 

Если честно, то вполне нормуль)) Там еще 3 кейка на обрастании и сегодня 7 банок инокулировал(хз нахуя, но пусть будут) :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм! У меня ещё ни одного гриба не собрано , а уже сосиску сенную на обрастание поставил, а завтра ещё шесть баночек на миц ( пшено ) загружаю! Акромя этого на агаре растёт миц! 

Куда потом это все ставить на плодонос!???? Х.З. Прийдется ещё парничек городить!  Так что ты не один))))))!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости

 

После таких мощных впечатлений сегодняшнего трипа, я заснуть вообще не мог. И утром решил доделать подставку в парник, в общем получилось действительно пиздато и удобно. Сделал подставку по той же методе, что и каркас парника из пластикового короба...

20180224_103723.thumb.jpg.c04f52b5b0ee10a215b426431d42fb9e.jpg20180224_103728.thumb.jpg.e7446872bdedf73afbcf6d5f5210e62d.jpg

 

Почему я сегодня даже полностью не отойдя от трипа решил доделать подставку? потому что еще два кейка обросли и нужно их засунуть в парник, да и 3 кейка в холодильнике на рг + хш стоят и пора их вновь в парник выставлять...

 

Кстати, зацените кол-во овера на моем новом кейк в 1.8л... Не сильно ли его дофига?

20180224_104414.thumb.jpg.eb7cb0d0810dc709f65de2366b0539dc.jpg20180224_104407.thumb.jpg.dc9c2bb9e4605760ffd62e7e2e276771.jpg20180224_104401.thumb.jpg.4bb82f95d87ff22caf8c5cf6a5b1305f.jpg20180224_104358.thumb.jpg.c926ada2e3c036f18d4b156402342d1f.jpg

 

 

 

Теперь мой  парник забит почти на полную, там как раз есть еще место под мой экспериментальный 1л кейк, который я проверю через 2 дня...

 

20180224_105922.thumb.jpg.5252aa54423b033cc617ba66ec854c38.jpg20180224_105925.thumb.jpg.d0717784afa965a9f8ec3f2bb9f11cbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.02.2018 в 19:23, lublyuje сказал:

Ах тыж сова пернатая забывчатая((( 

Старость не радость )))

 

но думаю неотфильтрованный ни чуть не хуже! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости: триха...

 

Сегодня на одном из моих новых кейков, я обнаружил зеленый островок какой то херни, я так понял это зеленая триха...

 

20180226_100234.thumb.jpg.bcbc73c20e5ed39b0a065ce60c547db0.jpg20180226_100231.thumb.jpg.1d8bdbac04247f9fb021e6531f981073.jpg20180226_100209.thumb.jpg.ef1602fd8822d463f80bdf1676cb0eb8.jpg

 

Я продезинфицировал чайную ложку и как эскаватором выгреб весь этот участок и соседние рядом с ним. Там рядом было 2 участка в несколько милиметров зелени...

 

В общем вырыл землю до глубины, где уже мицелий был крепким и обычная ложка уже не могла сошкрябать крепкий мицелий.

 

Залил оооочень хорошенько все это перекисью. Не капнул, не увлажнил перекисью... А именно залил чистой перекисью словно как создал шипящее озеро из перекиси на том месте, где была триха. И так я сделал 3 озера))

 

Все правильно я сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje бро! Ты сделал все что мог!! Теперь только ждать ,надеятся и верить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lublyuje сказал:

Все правильно я сделал?

Правильно  ,  будем надеется что в других местах она больше не вылезет , я бы весь этот угол вырезал с большим запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая волна созрела почти))

20180226_205841.thumb.jpg.2e72444d24fa7d0463afc186c28070e4.jpg

 

Капец верхний гриб здоровый, этот ствол больше на 50% чем самый большой гриб в первой волне. Я замерял, он как полтора или даже почти как два спичечных коробка в высоту! Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...