• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Политические слухи

Оцените эту тему


bongstar

Рекомендованные сообщения

49 минут назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Тукан, знаешь, ты очень плохой бот в паре с Наташей. Перечитай что за чушь ты пишешь, то критикуешь ВВП, за то что он оставил воров периода ЕБН типа Чубайса, то рассказываешь как здорово было при ЕБН, то говоришь что жопа в стране все-таки была, но при 'раннем Ельцине'  ( при ... раннем... эпитет то какой... при раннем Ельцине в 93-тем, в толпу людей на площадях стреляли с борни из КПВТ, и по верховному совету из танков, а зарплату с пенсиями уж потом не платили, при позднем. :) ) то вдруг говоршь что дефолт уже при очень 'позднем Ельцине' все таки был, но его каким то чудом за полгода разрулил Примаков и видимо вытащил РФ из долговой ямы :) от героем дед был и финансовым гением, за полгода все успел.

Тебе говорят что ВВП, после того как чечены совершили несколько захватов школ, в ходе второй чеченской эту республмку замирил, и теперь можно не бояться окончить там жизнь в виде раба пасущего баранов, ты выкладывашь какие-то фотки. И работаешь ты без огонька как-то, строго определенное время, по тебе можно часы сверять, и появлялись вы одновременно с Наташей. Таким образом давай заключим, что ты очень плохой и не умный бот. На кого ты лямку тянешь мне все равно. Пой пока свои сказки, в понедельник я свои делишки тут закончу и употреблю остаток свободы, оставленной местной администрацией, чтобы выломить тебя с этой хаты. Выйдет или нет не знаю, но пройти мимо лгуна и запудревателя мозгов (  чуешь слова подбираю не матерные :) ) увы не могу. 

Где это я сказал что при ЕБНе "все было здорово'?!-Это ты усираешься о том как все было ужасно в 90х и как потом"прекрасно"все стало благодаря Лучезарному Путину.Ч то один,что другой-одна шайка и друг друга стоят, причем во многом Путин еще большее говно чем ЕБН.Что при одном,что при его приемничке люди жили и живут не благодаря государству и его"заботе"о них,а вопреки,причем последние годы -все хуже и хуже.Нах мне ненужна такая"стабильность".

Насчет "рабом пасти баранов в Чечне"-приедь туда один в глушь или в горный Дагестан с его"кирпичными заводиками"и проверь.

 

Изменено пользователем Tucan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 532
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataliya

    77

  • Rnd

    75

  • Tucan

    70

  • ДВАКАМНЯ

    65

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, Tucan сказал:

Где это я сказал что при ЕБНе "все было здорово'?!-Это ты усираешься о том как все было ужасно в 90х и как потом"прекрасно"все стало благодаря Лучезарному Путину.Ч то один,что другой-одна шайка и друг друга стоят, причем во многом Путин еще большее говно чем ЕБН.Что при одном,что при его приемничке люди жили и живут не благодаря государству и его"заботе"о них,а вопреки,причем последние годы -все хуже и хуже.Нах мне ненужна такая"стабильность".

Насчет "рабом пасти баранов в Чечне"-приедь туда один в глушь или в горный Дагестан с его"кирпичными заводчиками"и проверь.

За дороги медицину образование может быть я написал? Почему-то я как вспомню эти дороги которые разбитые были в кашу полную и никто их не делал вообще никогда, за медицину, когда спецалистов просто небыло уволились все и за образование без школьных учителей так оно все мне хорошим не кажеться. Как так вышло? А кто все наладил? Когда дороги ремонтировать стали и новые строить? Когда федеральные трассы отремонтировали до такой степени что их даже можно с забугорными сравнить, когда новый мост у нас появлся, когда учителей в школах полный комплект и вопросов по отсутсвию предметов нету, когда в больницах пускай еще тяжеловато но можно попасть к специаисту любого профиля, и появилось необходимое диагностическое оборудывание и даже много где мемонты сделали хорошие так что даже штукатурка на бошку не падает, а местами даже новые больничные комплексы построили? Я старый, по больничкам нет-нет, да захаживаю знаю о чем речь. Или ты может скажешь что я сейчас лгу и ничего такого нету? :)Ну когда и при ком это все появилось при Прямакове? 

Скажи где конкретно где сейчас в Чечне или в горном Дагестане содержат похищенных из наших городов людей в качестве рабов? Эти твои не слишком умные заявления за попробуй приехать просто забавны да? У тебя есть инфа? Поделись с обществом. Или ты просто так опять немножко соврал? Или ты может быть возмешься прировнять обстановку в Чечне в период ЕБН и сейчас? Кто этот гнойник разрулил? Может опять Прямоков? Ну и чего выходит то? А выходит что ты гонишь на Путина не ради конструктивной критики, а за зарплату, потому что нормальный человек не может не видеть огромных позитивных изменений в период правления ВВП, по сравнению с периодом ЕБН. Правильно? :) Я не сомневаюсь что тебе не нужна стабильность в моей стране, но она нужна мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, ДВАКАМНЯ сказал:

по тебе можно часы сверять, и появлялись вы одновременно с Наташей. Таким образом давай заключим, что ты очень плохой и не умный бот. На кого ты лямку тянешь мне все равно. Пой пока свои сказки, в понедельник я свои делишки тут закончу и употреблю остаток свободы, оставленной местной администрацией, чтобы выломить тебя с этой хаты. Выйдет или нет не знаю, но пройти мимо лгуна и запудревателя мозгов (  чуешь слова подбираю не матерные :) ) увы не могу. 

Не хило у тебя пукан бомбанул...

Часы с кем сверяешь?!-Ты видимо в школе плохо учился и не в курсе,сколько в России часовых поясов и что когда в Москве с Питером ночь,на Востоке-день,А вот какого х.я ты(вы под одними никами в 2смены)и@Rnd круглосуточно своими портянками провластными форум засираете-вопрос интересный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tucan сказал:

Не хило у тебя пукан бомбанул...

Часы с кем сверяешь?!-Ты видимо в школе плохо учился и не в курсе,сколько в России часовых поясов и что когда в Москве с Питером ночь,на Востоке-день,А вот какого х.я ты(вы под одними никами в 2смены)и@Rnd круглосуточно своими портянками провластными форум засираете-вопрос интересный)

Угу, плохо учился. Но ты сюда как на работу ходишь, можно четко сказать когда ты напишешь первое сообщение и во сколько последнее. Певое около трех часов ночи по Москве, последнее около 12  дня. Наташа писала в том же временном диапозоне. И лайки вы друг другу ставите ибо позиция у вас одна. Подозрительно это. А паранойя это наше все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ДВАКАМНЯ сказал:

За дороги медицину образование может быть я написал? Почему-то я как вспомню эти дороги которые разбитые были в кашу полную и никто их не делал вообще никогда, за медицину, когда спецалистов просто небыло уволились все и за образование без школьных учителей так оно все мне хорошим не кажеться. Как так вышло? А кто все наладил? Когда дороги ремонтировать стали и новые строить? Когда федеральные трассы отремонтировали до такой степени что их даже можно с забугорными сравнить, когда новый мост у нас появлся, когда учителей в школах полный комплект и вопросов по отсутсвию предметов нету, когда в больницах пускай еще тяжеловато но можно попасть к специаисту любого профиля, и появилось необходимое диагностическое оборудывание и даже много где мемонты сделали хорошие так что даже штукатурка на бошку не падает, а местами даже новые больничные комплексы построили? Я старый, по больничкам нет-нет, да захаживаю знаю о чем речь. Или ты может скажешь что я сейчас лгу и ничего такого нету? :)Ну когда и при ком это все появилось при Прямакове? 

Скажи где конкретно где сейчас в Чечне или в горном Дагестане содержат похищенных из наших городов людей в качестве рабов? Эти твои не слишком умные заявления за попробуй приехать просто забавны да? У тебя есть инфа? Поделись с обществом. Или ты просто так опять немножко соврал? Или ты может быть возмешься прировнять обстановку в Чечне в период ЕБН и сейчас? Кто этот гнойник разрулил? Может опять Прямоков? Ну и чего выходит то? А выходит что ты гонишь на Путина не ради конструктивной критики, а за зарплату, потому что нормальный человек не может не видеть огромных позитивных изменений в период правления ВВП, по сравнению с периодом ЕБН. Правильно? :) Я не сомневаюсь что тебе не нужна стабильность в моей стране, но она нужна мне. 

Давай пыши ысчо за своего Пж!)

За срачи,насколько я знаю,вам доплачивают.Я писал лишь то,что при ЕБНе в период бардака после развала СССР и с ценой на нефть в 10$ моего брата лечили от онкологии бесплатно и поликлиники с больницами не закрывались,и в ВУЗах учили бесплатно,а при Ботоксе и нефти от50до 100$ чтобы оплатить ту же самую химиотерапию люди квартиры продают и в оставшиеся поликлиники за 200км ездят,а ради высшего образования в кредиты влазят,а дороги какие были раздолбаные,такие и сейчас они каждую весну,лишь с той разницей что стало больше денег и их стали больше в асфальт закатывать,пиля и разворовывая бюджет и придумав для этого "новую технологию"укладки асфальта в снег и лужи.Огромные и позитивные достижения-ДА!-При ЕБНе интернета не было,и смартфонов ни у кого небыло-их просто в природе тогда не существовало,а благодаря лично Путину они в природе появились,зато пенсии пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Угу, плохо учился. Но ты сюда как на работу ходишь, можно четко сказать когда ты напишешь первое сообщение и во сколько последнее. Певое около трех часов ночи по Москве, последнее около 12  дня. Наташа писала в том же временном диапозоне. И лайки вы друг другу ставите ибо позиция у вас одна. Подозрительно это. А паранойя это наше все. :)

Ух ты,ты так внимательно следишь за всеми теми кто и как не любит Пж,не приседает и "ку"не кричит,и кто кому за это лайки ставит!-далеко пойдешь,как твой кумир Вова,тот по молодости следил за разговорами одногрупников по универу и раз в неделю сообщал их содержание"куда следует",что бы его взяли на службу в КГБ.И очень гордится этим-так в своей книжке об этом и пишет...Урод он одним словом,и физический,и моральный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, пой птаха. Меня сейчас от онкологии бесплатно лечат. :) А внуки учаться бесплатно получая общее образование. :) А если ты своим детям одежду и портфели в кредит берешь, то ВВП тут точно не виноват. А прежде чем цены на нефть сравнивать сравни покупательную способность доллара по отнашению к рублю и к цене нефти и стоимость этих валют по отнашения друг к другу, может быть опять поймешь что меня не провести такой тупой манипуляцией цифрами без без хоть какого-то базиса. Это я в школе плохо учился, а в институтах хорошо. :) Короче ты меня утомил. Ща дуну и спать буду. Завтра разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Угу, пой птаха. Меня сейчас от онкологии бесплатно лечат. :) 

Накаркаешь её себе,дошутишься с такими вещами.Актеры в кино за хороший гонорар в гроб боятся ложиться и онкобольных играть-всегда сбывается,а ты в инете бакланишь за 85руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Tucan сказал:

ты в инете бакланишь за 85руб

И конечно же, вам не составит никаких проблем показать документ, это доказывающий. Вы же явно из тех, кто слов на ветер не бросает, не так ли.

Изменено пользователем Rnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Локи и @161ru,вы дизлайки мне ставить каждый день под каждым постом не задолбались?-Давайте еще,"заПутинцы,"сделайте мне больно":rofl:.

 

 

Изменено пользователем Tucan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Tucan сказал:

А вот какого х.я ты(вы под одними никами в 2смены)и@Rnd круглосуточно своими портянками провластными форум засираете-вопрос интересный)

    Тоже возникает подобный вопрос, когда вижу эту ху*йню(иначе и не назовёшь).... Или это просто сотруднички центра "Э, ёпта":kos: Может быть и впрямь стараются, связать при возможности 228 и 282, чтоб уж наверняка премию получить? 

 

     Недавно подгорело и писнул тут единственную шутеечку даже без мата, так мне тут же какой - то дядя модератор [dis]allow кинул предупреждение по причине: "Асоциальное поведение, чрезмерный троллинг"...                              это "ж - ж - ж - ж - ж" не спроста:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Countrymen сказал:

Недавно подгорело и писнул тут единственную шутеечку даже без мата, так мне тут же какой - то дядя модератор [dis]allow кинул предупреждение по причине: "Асоциальное поведение, чрезмерный троллинг"...                              это "ж - ж - ж - ж - ж" не спроста:ph34r:

Сейчас и второе получишь от меня. Прочти правила форума. Устное предупреждение! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tucan, Rnd, ДВАКАМНЯ, Nataliya у вас у четверых пуканы бомбят - шуруйте вконтакт, там таких как вы тысячи. Пользы на форуме от вас ноль, только срач разводите.

Изменено пользователем 161ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срач мы разводили только в одной единственной теме, для срача, судя по всему, и предназначенной, никуда его не выплескивая, все в рамках приличий.

Ну что же, у меня дела тут только что закончились, спасибо почтенные, что помогли скоротать время, не обессудьте, кого огорчил, не со зла.
Хотелось тоже какое-нибудь хорошее видео запостить… думал секретный доклад Хрущева на XX съезде КПСС, :) но остановился на этом:

https://youtu.be/DZk7jWTMLxU

Обязательно перейдите по ссылке под видео, гляньте одним глазом снимки этого фотографа, нынче зимой они особенно хороши.

И на самом деле, сильные мира всего даже не знают о нашем существовании.
Позвоните лучше маме с папой, или сыграйте в шахматы с сыном, помните он же просил, да времени у вас не было, или сгоняйте за цветами для супруги, ей точно будет приятно, а то проборитесь с ветрянными мельницами, потом вспомните, да все уж время ушло, и дети выросли и супруги уж нету.

За сим прощайте, всем всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Срач мы разводили только в одной единственной теме, для срача, судя по всему, и предназначенной, никуда его не выплескивая, все в рамках приличий.

 

Ну ну:rofl:.Ты и тебе подобные,из агрессивно-послушного большинства любителей власти и"Рамки приличий"?!-Когда у вас кончаются аргументы и начинают пуканы бомбить-вы ВСЕГДА моментально скатываетесь до оскорблений и обвинений оппонентов в том,что они якобы"Либерасты",Враги России","Сексуальные меньшинства и опущенцы"итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tucan сказал:

вы ВСЕГДА моментально скатываетесь до оскорблений и обвинений оппонентов в том,что они якобы"Либерасты",Враги России","Сексуальные меньшинства и опущенцы"итд итп. 

Не могли бы вы привести пример, где я скатился до оскорблений и обвинений в том, что вы перечислили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rnd сказал:

Не могли бы вы привести пример, где я скатился до оскорблений и обвинений в том, что вы перечислили.

А разве я это не @ДВАКАМНЯа тебе писал?Или ты под двумя никами здесь находишься!:icon_thumbs:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tucan сказал:

А разве я это не @ДВАКАМНЯа тебе писал?

Вы писали "Ты и тебе подобные,из агрессивно-послушного большинства любителей власти ... Когда у вас кончаются аргументы  ... вы ВСЕГДА моментально скатываетесь до оскорблений и обвинений оппонентов ". Хотелось бы увидеть, где и кого конкретно я ВСЕГДА обвинил в том,что они якобы"Либерасты",Враги России","Сексуальные меньшинства и опущенцы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rnd сказал:

Вы писали "Ты и тебе подобные,из агрессивно-послушного большинства любителей власти ... Когда у вас кончаются аргументы  ... вы ВСЕГДА моментально скатываетесь до оскорблений и обвинений оппонентов ". Хотелось бы увидеть, где и кого конкретно я ВСЕГДА обвинил в том,что они якобы"Либерасты",Враги России","Сексуальные меньшинства и опущенцы"

Rnd, а опущенцы к какому слою населения относятся?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fabula сказал:

Rnd, а опущенцы к какому слою населения относятся?!

Я такими понятиями не оперирую, мне сложно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rnd сказал:

Я такими понятиями не оперирую, мне сложно сказать.

См. одно сообщение выше, я же тебя цытировал или Rnd-это не твой ник?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fabula сказал:

См. одно сообщение выше, я же тебя цытировал или Rnd-это не твой ник?! 

Обратитесь к @Tucan за разъяснениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Rnd сказал:

Вы писали "Ты и тебе подобные,из агрессивно-послушного большинства любителей власти ... Когда у вас кончаются аргументы  ... вы ВСЕГДА моментально скатываетесь до оскорблений и обвинений оппонентов ". Хотелось бы увидеть, где и кого конкретно я ВСЕГДА обвинил в том,что они якобы"Либерасты",Враги России","Сексуальные меньшинства и опущенцы"

Ты причисляешь себя к агрессивно-послушному большинству?-Или ты рефлекторно в боевую стойку встаешь при каждом негативном упоминании власти?Профессиональная деформация личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tucan сказал:

Ты причисляешь себя к агрессивно-послушному большинству?-Или ты рефлекторно в боевую стойку встаешь при каждом негативном упоминании власти?Профессиональная деформация личности?

Я отношу себя к людям, которые умеют думать своей головой и поддерживают текущую власть, т.е. в вашей нотации "агрессивно-послушного большинства любителей власти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2018 в 00:38, Tucan сказал:

ы лучше про Чубайса,наебавшего всю страну с приватизацией вспомни,где он сейчас?-В корешах у Вовы и при должности.

Зря ты так, идея была неплохая. Просто народ тогдашний не был научен воровать массово, да просто в целом не был обучен. При Советах можно было простым рабочим зарабатывать неплохие деньги, обеспечивать семью.

Люди понятия не имели про силу ваучера, а если у тебя их 100 000?! Чуешь какая власть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...