• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Политические слухи

Оцените эту тему


bongstar

Рекомендованные сообщения

56 минут назад, ДВАКАМНЯ сказал:

'Украинцы сами не хотят решать свою судбу. ' это видимо основной тезис.

Неверно. Основной тезис - украинцы утверждают, что угроза нацизма на Украине преувеличена и нацистов не наберется и пары процентов от населения, но справляться с ними и их последствиями должна Россия за счет россиян.

 

1 час назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Что бы вы сделали если бы представители одних сил не сменили дряхлеющую 'семью' под определенные гарантии

В этом вся суть. Ничего. Ни в одной стране народ ничего не решает. Решают силовики, бизнес и (немного) политики. Народ нужен не для выбирания, а для легитимизации власти в глазах других государств. Именно с этой целью, например, проводились выборы СССР с одной графой - с т.з. формальной логики, такие выборы - полнейший сюр, однако целью и не были выборы, целью была демонстрация поддержки кандидата. Именно с этой целью в 2018-ом из каждого утюга призывали идти на выборы - и дело тут не в 77%, это и так было очевидно, а в том, что за Путина проголосовало абсолютное большинство всего населения.

 

Поэтому когда Россию сейчас обвиняют в том, что она всё никак не придет и не наведет порядок, мне немного смешно. Какой порядок можно навести в стране, где вся элита заточена на то, чтобы грабить собственный народ. Года до 2008-ого были определенные надежды, что можно как-то договориться, но 2008-ой стал годом окончательного отказа от подобных мыслей. Это, кстати, касается не только Украины, но и Белоруссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 532
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataliya

    77

  • Rnd

    75

  • Tucan

    70

  • Wonderland

    65

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Не понял, а зачем прятать двух... молодых людей... если их обвиняют в том что они в сартире намесили нервнопаралетичиский газ и кого то там отравили. :) По моему это был забавный троллинг, этим двоми остальсь только сказать 'мы не думали что вы будите обвинять нас в отравительстве людей, только потому что мы геи.' Но как то видимо некомелфо. :)

----

Лис ничего не говорит ни о Плотницком ни тем более о ВВП, он и знать ничего такого не может он просто рядовой солдат.

У них на лбу написано - тупые сотрудники Гру )  Кстати, журналисты выяснили же, что действительно  так..

 

На 8.22 Лис заявляет ,что больше года он говорит о том, что Заря и Плотницкий связаны с миномётными обстрелами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупые боевое отравляющее вещество в сартире не изготовят... и не тупые тоже. У них на лбу написано 'два гомика'. А журналисты за деньги выяснят все что угодно их журналисты выяснили одно, наши вон другое не аргумент. 

Я не понимаю как может знать солдат о связях руководителя республики с бойцами минометных расчетов. 

У вас все выходят какими-то тупыми и простодушными как три рубля. Я что бы споры GT купить на этом форуме такую паутину незнающих друг друга посредников сплел, и десять раз перестраховался что пипец, а тут значит травят нервнопаралитическим газом, по городам стреляют и простодушные такие что пипец. Видимо ни грибов, ни марьи никогда не ростили, все боевые ОВ варили, да минометчиков благославляли. Ну не верю я в такие истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Тупые боевое отравляющее вещество в сартире не изготовят... и не тупые тоже. У них на лбу написано 'два гомика'. А журналисты за деньги выяснят все что угодно их журналисты выяснили одно, наши вон другое не аргумент. 

Я не понимаю как может знать солдат о связях руководителя республики с бойцами минометных расчетов. 

У вас все выходят какими-то тупыми и простодушными как три рубля. Я что бы споры GT купить на этом форуме такую паутину незнающих друг друга посредников сплел, и десять раз перестраховался что пипец, а тут значит травят нервнопаралитическим газом, по городам стреляют и простодушные такие что пипец. Видимо ни грибов, ни марьи никогда не ростили, все боевые ОВ варили, да минометчиков благославляли. Ну не верю я в такие истории.

 Лис собственноручно ловил этих солдат, оттуда и знает. Твоё право не верить, а я верю :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Wonderland сказал:

 Лис собственноручно ловил этих солдат, оттуда и знает. Твоё право не верить, а я верю :drag:

Он ловил солдат, вы представляете себе расстояние от солдата до главы республики? Деверсант наемник знать не знает на кого конкретно он работает так же как кладмен, делая закладку не знает кто продавец и кто покупатель. А если мы ловим кладмена и через него выходим на главу республики а через него на президента одной из сверхдержав, то выходит что они все идиоты а один Лис поймавший того солдата умный. Вы понимаете что это абсурд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю, какие настроения царили в этом батальоне. Приходят солдаты и в открытую заявляют, что работают на украинцев,  а этот макуху чешет,  верит им, но руководству не докладывает, мало ли что?..) Своя шкура ближе к телу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Wonderland сказал:

Печально,когда оправдывают роскошь на фоне общей бедности, внушая мысль - что так и положено в небогатой стране. Это только один перелёт стоит 1000, если не считать сам вертолёт за 17 миллионов. Даже у Обамы такого не было, хотя вполне мог себе позволить!! 

Хорошо, возьмем еще вертолет за 17 млн - итого с каждого украинца содрали еще по 30 центов. Ну, еще гривна упала с 8 до 8.5. Это действительно достойный повод устраивать и поддерживать госпереворот в стране?

 

16 часов назад, Wonderland сказал:

Майдан - это революция против зажравшейся власти, и я была за.  

Но никогда не одобряла свидомых, что почитают бандеру, и шествия националистов, а побоище в Одессе считаю позорным пятном. Ублюдки тоже активируются на волнах революции, а идея одна - удовлетворить свои животные потребности (как пример - батальон Торнадо)

Оранжевая революция должна была научить, что революции ни к чему хорошему не приводят. Скинули Кучму, слили Януковича, поставили Ющенко - и что, стали лучше жить? "У того, кто в молодости не был революционером, — нет сердца.
У того, кто в зрелости не стал консерватором, — нет мозгов." - ошибочно приписываемое Черчиллю, но от того не менее меткое высказывание.

 

17 часов назад, Wonderland сказал:

Не знаю, как живут люди во Франции - думаю,  что качественней , чем мы, ибо там соблюдают права человека и власть прислушивается с просьбам народа, как недавно было с подорожание  бензина, когда власть пошла на попятный.

Подорожание бензина было просто последней каплей. Повышение налогов и сборов проводится весь последний год. Из самого вопиющего: в сентябре 2018-ого Макрон заявил о закрытии 796 ТЭЦ.

 

Тут надо пояснить, что до 60-ых теплоснабжение во Франции было централизованным, однако результаты исследования показали, что при таком подходе теряется до 50% тепла. Была разработана программа модернизации, в рамках которой началось строительство малых ТЭЦ. Все эти ТЭЦ находятся под управлением коммун, имеющим существенный вес в местном самоуправлении.

 

Теперь же вся страна должна перейти на индивидуальные котельни в каждом доме. Естественно, за свой счет. Кроме того, что это удар по коммунам и залезание в карман граждан, это еще и существенный рост коммуналки: КПД крупных котельных достигает 90-95%, в то время как КПД маленьких - порядка 60%.

 

Права человека и прислушиваемость к просьбам народа во все поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тоже не бывает наверняка осматривали, обрабатывали.... ну или они все тоже идиоты, всем батальоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Он ловил солдат, вы представляете себе расстояние от солдата до главы республики? Деверсант наемник знать не знает на кого конкретно он работает так же как кладмен, делая закладку не знает кто продавец и кто покупатель. А если мы ловим кладмена и через него выходим на главу республики а через него на президента одной из сверхдержав, то выходит что они все идиоты а один Лис поймавший того солдата умный. Вы понимаете что это абсурд? 

А вы бы у Лиса напрямую спросили, совет) Он же не прячется от ответов..

Лично я ему верю, что обстрелы велись по приказу сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Wonderland сказал:

А вы бы у Лиса напрямую спросили, совет) Он же не прячется от ответов..

Лично я ему верю, что обстрелы велись по приказу сверху.

Это, кстати, отличная идея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rnd сказал:

Хорошо, возьмем еще вертолет за 17 млн - итого с каждого украинца содрали еще по 30 центов. Ну, еще гривна упала с 8 до 8.5. Это действительно достойный повод устраивать и поддерживать госпереворот в стране?

А ещё дворец в Межгорье и его содержание, забор только обошёлся в 8мл гривен, самолёты, яхты и много другого.  И в итоге - пустая казна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Wonderland сказал:

Почему тогда под видео нету этих отдёргиваний, почему я не прочла о стыковках ни слова?

 

Наверное, потому что вы видите то, что хотите видеть. Например, под

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

состоялась следующая (немного рваная) дискуссия:

- Савелий мешал многим на Юге!?

- (Лис) ВК напиши. У Савелий рыльце в пуху я там был

- Епт Ты че пишешь!!!!???????? Савелий с января по конец февраля был в другом горячем месте,Сань за Савелия я поручусь как за себя а насчет медведя и евтуха отдельно можем поговорить.... Никогда Савелий за бабки никого на подвал не сажал!!!!!

 

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Wonderland сказал:

А ещё дворец в Межгорье и его содержание, забор только обошёлся в 8мл гривен, самолёты, яхты и много другого.  И в итоге - пустая казна.

:) Слава Б-гу что сейчас она полна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Wonderland сказал:

А ещё дворец в Межгорье и его содержание, забор только обошёлся в 8мл гривен, самолёты, яхты и много другого.  И в итоге - пустая казна. 

Хорошо, скалькулируйте сумму по дворцам, самолетам, яхтам и золотым батонам, и приведите хотя бы приблизительную сумму. А мы уж тут поделим эту сумму на 361 млрд гривен (=45 млрд.долл) бюджета-2013 и точно выясним - Янукович ли разорил казну или в стране математика преподается из рук вон плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Rnd сказал:

 

Наверное, потому что вы видите то, что хотите видеть. Например, под видео состоялась следующая (немного рваная) дискуссия:

- Савелий мешал многим на Юге!?

- (Лис) ВК напиши. У Савелий рыльце в пуху я там был

- Епт Ты че пишешь!!!!???????? Савелий с января по конец февраля был в другом горячем месте,Сань за Савелия я поручусь как за себя а насчет медведя и евтуха отдельно можем поговорить.... Никогда Савелий за бабки никого на подвал не сажал!!!!!

 

Такие дела.

Тут не достаёт информации, чтобы делать какие-то выводы. Причём тут горячее место с января по конец февраля, и вообще, ничего не понятно, корме того, что Лис знает о рыльце в пуху.

 

А интересный разговор..) хоть поняла только , что Савелий  за бабки никого не сажал.  

Между строк можно прочесть, что там творилось... Выбивание денег подвалом, наверняка и пытки.. :drag:

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rnd сказал:

Хорошо, скалькулируйте сумму по дворцам, самолетам, яхтам и золотым батонам, и приведите хотя бы приблизительную сумму. А мы уж тут поделим эту сумму на 361 млрд гривен (=45 млрд.долл) бюджета-2013 и точно выясним - Янукович ли разорил казну или в стране математика преподается из рук вон плохо.

Нечего мне больше делать - искать цифры, считать, чтобы вы поверили - он вор. Не хотите, не верьте,  а у меня есть более важные дела, чем  переубеждать упрямцев!))

 

Иду косяк заколочу)   

После вызванного образа козла Яныка с косяком - прогнать его вон, и на другой косяк переключиться)) :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ДВАКАМНЯ сказал:

:) Слава Б-гу что сейчас она полна.

да, козлы кругом ) 

На наше правительство смотрю  как шоу- шоколадный заяц и клоуны ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wonderland сказал:

да, козлы кругом ) 

На наше правительство смотрю  как шоу- шоколадный заяц и клоуны ...

Вот кури и смотри-любуйся своим правительством и президентом,а в сторону России не проблевывайся. Уж кому кому а только не иудным представителям хохланда соваться со свиным рылом в российский калашный ряд. Распадайтесь и загнивайте молча,в России без вашего нытья прекрасно живется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wonderland сказал:

Нечего мне больше делать - искать цифры, считать, чтобы вы поверили - он вор. Не хотите, не верьте,  а у меня есть более важные дела, чем  переубеждать упрямцев!)) 

 

Перечислять яхты-самолеты-дворцы-батоны, писать про пустую казну из-за всего этого - у вас было и время, и желание, а как вас попросили на деле обосновать "И в итоге - пустая казна" - сразу же появились более важные дела. Гм.

 

То, что Янукович вор - с этим никто не спорит. Вопрос лишь в масштабах этого воровства. Раз вы отказались - мне не трудно, я сам прикину. Будем считать грубо, с большим перевесом в большую сторону. Самолет - 100 млн долларов. Пусть, вертолет, дворец, яхта, батоны - еще по 50 млн каждая позиция. Ну и так, по мелочи - еще 200 млн. Итого 500 млн.долл. Это за 4 года, итого каждый год Янукович воровал из казны по 125 млн. 0.2% бюджета. Слабо тянет на "пустую казну из-за вора Януковича".

 

Причем, удивительный парадокс - при Януковиче житья украинцам не было, кругом коррупция, поборы и нищета, а сейчас при Порошенко, при кардинальной сокращенных субсидиях малоимущим, при кратно возросших ценах на коммуналку, при увеличении безработицы, при разгуле криминала - читаю, общаюсь, и всем нормально.

 

Что же, давайте оценим, насколько действительно всё было плохо при Януковиче.

-

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

в 2013-ом составлял 8695 долл. Меньше, чем в Египте (12698), больше, чем в Индии (7183) или Молдавии (5661).

- в 2013-ом составлял 25. Хуже, чем в России (28), лучше, чем в Узбекистане (17), столько же, сколько в Иране (25).

- в 2013-ом составляла 8%. Хуже, чем в России (5.8%), лучше, чем во Франции (10.2%)

- высокий (0.734). Хуже, чем в Венгрии (0,818) или Польше (0,834), лучше, чем в Болгарии (0,777) или Турции (0,759)

- в 2013-ом составлял 0.692. Хуже, чем в Польше (0.751) или Венгрии (0.757), лучше, чем в России (0.667) или Турции (0.639)

 

Жизнь на Украине при Януковича была плюс-минус такая же, как в России или восточной Европе. Да, победнее, да, чуть больше безработица, да, чуть выше коррупция, но и только. Среди всех экономико-социальных факторов не было ни одной объективной причины устраивать в стране революцию. Оголтелая жадность, разворовывание бюджета, вся страна работает на карман Януковича, ужасная коррупция - ничего этого на самом деле не было, всё это лишь мемы, внедренные в массовое сознание и от того ставшие "очевидными фактами" по всем канонам дедушки Геббельса.

 

И вы прекрасно знаете, что дело было далеко не в коррупции и не в золотых батонах. Коррупция и батон - это уже так, финальный штрих к портрету. Дело было в "пророссийскости" Януковича и Партии регионов.

 

Краткая история для тех, кто не жил на Украине и не в курсе происходившего. Всё началось еще в 90-ые года, когда Украина желала стать второй Францией. Достаточно скоро выяснилось, что второй Францией Украине не быть, поэтому Кучма закинул идею "Украина - не Россия". И народ подхватил. В то время в России творился полнейший бардак, и на этом фоне Украина выглядела вполне себе пристойно, "у нас плохо, а в России еще хуже". В 2002-ом, после приходила Путина, экономика России пошла в рост и случилось неожиданное - пока Украина строила неРоссию, Россия эту неРоссию обогнала. С этим надо было что-то делать - и тогда возникла идея антиРоссии.

 

С этого момента всё плохое в стране объяснялось тем, что Россия мешает и вставляет палки в колеса. Продает газ по 50 - тормозит модернизацию производства, продает по 500 - экономически душит. Дает кредит - кабала, не дает - экономически душит. Плохие дороги - потому что Россия гонит свои фуры. Плохой экономический рост - потому что Россия душит. Универсальная мантра на все случаи жизни, которой активно пользовались все украинские политики. И, кстати, прекрасно используется белорусскими, там тоже, знаете, во всем и всегда виновата Россия. И даже в мае 2014-ого года, когда Украина, вроде как, воевала с Россией, хотя даже Киевский суд вынес решение, что войны между Россией и Украиной нет.

 

И майдан, действительно, стоял в значительной степени из-за коррупции, воровства, жадности. Пусть даже если это придуманные мифологемы. И даже из-за отказа от подписания Евроинтеграции. Т.е. да, "мы против неподписания ассоциации, коррупции, воровства, отжимов....", но никто не договаривает вторую часть фразы - "пророссийского президента, пытающегося затащить Украину в таёжный союз и вообще продать Украину России с потрохами". 

 

Поэтому же давайте не будем лицемерить про "братскому народу газ дороже, чем Европе", "развязала войну с братским народом", "душите братский народ", "вот и братья, отжали Крым". "Братский народ" - придумка СССР и используется украинцами и белорусами только тогда, когда от России нужны деньги, рынки или ресурсы. Украина и украинский народ никогда братскими России и россиянам не были. Чего стоит импорт особой, уличной демократии в Чечню в 90-ых. Последние 27 лет Украина вела себя как последовательный противник России как на уровне политики, так и на уровне населения.

 

Самый цимес в том, что, например, в Болгарии и Сербии происходит то же самое - переписывание истории, СССР/Россия гадят и прочее. Только народ там не особо внемлет пропаганде, помня о том, как Россия освободила их от ига турок, сколько хорошего они получили от СССР, помнят бросок на Приштину. Они помнят своё прошлое, свои корни. Украинцы не помнят ничего, им показывай по телевизору арбуз с шильдиком "Против России" - и через две недели его изберут президентом. Это было актуально как в 2014-ом, так и в 2004-ом и 1994-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но уже неинтересно, кто и о чём тут спорит.. я знаю точно, что не хочу больше делиться своими мыслями,  тем самым становиться  мишенью для выплеска злобы фанатов Путина на нашем форуме. (в лице  Кирпа, в частности)

На низкий уровень я не опускаюсь.))
Но всем всего хорошего!) :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Тупые боевое отравляющее вещество в сартире не изготовят... и не тупые тоже. У них на лбу написано 'два гомика'. А журналисты за деньги выяснят все что угодно их журналисты выяснили одно, наши вон другое не аргумент. 

Я не понимаю как может знать солдат о связях руководителя республики с бойцами минометных расчетов. 

У вас все выходят какими-то тупыми и простодушными как три рубля. Я что бы споры GT купить на этом форуме такую паутину незнающих друг друга посредников сплел, и десять раз перестраховался что пипец, а тут значит травят нервнопаралитическим газом, по городам стреляют и простодушные такие что пипец. Видимо ни грибов, ни марьи никогда не ростили, все боевые ОВ варили, да минометчиков благославляли. Ну не верю я в такие истории.

Про двух туристов гомиков-тупейшая версия для конченых идиотов,спущенная в зомблящик свыше,и усиленно муссируется кремлеботами.Опять контору палишь.Их доки в сети давно гуляют-ГРУшники,провалившие задание.При Тупине везде так-некомпетенция и долбоебизм,главное чтобы лояльность была)Руководство силовиков-подстать ему-воры и бездари,профессионалы отовсюду все давно разбежались.Каков главнокамандующий-такие и подчиненные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Бля, ты тупой бот, Ты клоун,  оленьТы либо особо тупой бот , либо просто даун. 

В зеркале их каждый день видишь

Изменено пользователем Tucan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Бля, ты тупой бот, в 1998 в стране дефолт был, олень недоразвитый и жопа полная в 1999, началась смена правящей элиты. Про Чечню мне помолчать? Ты клоун, уже дуло свое залепи, во вторую чеченскую он там был герой недоделаный! Даже не в курсах, что договор с Ахмадом заключали, а герой Рамзан только после войны и после смерти отца всплыл. И Чечню замерили именно во вторую чеченскую. Жаль тебе в первую чеченскую под предводительством твоего любимого ЕБН бошку не отрезали, олень, сейчас бы вы вместе с ним был в сраку его целовал в благодарность. Ты либо особо тупой бот , либо просто даун. 

Давай еще меня как нибудь обзови-потом подойди к зеркалу и посмотри на это.

Тебя судя по всему в 98г.на свете то еще не было,и про 90е.ты посмотрел в зомбоящике.Дефолт 98г.за полгода разрулил Примаков,которого за это же и списали в благодарность те же твари,которые лилипутина в приемнички потом пропихнули.

А на обезьяну Рамзанку можешь на этой фотке полюбоваться,во всей красе"Герой" с товарищами стоит,для "осбо одаренных"и малолетних,типа тебя-на переднем плане-Ш.Басаев:

210px-Kadyrov_Basayev.jpg

Изменено пользователем Tucan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rnd сказал:

 

Перечислять яхты-самолеты-дворцы-батоны, писать про пустую казну из-за всего этого - у вас было и время, и желание, а как вас попросили на деле обосновать "И в итоге - пустая казна" - сразу же появились более важные дела. Гм.

 

То, что Янукович вор - с этим никто не спорит. Вопрос лишь в масштабах этого воровства. Раз вы отказались - мне не трудно, я сам прикину. Будем считать грубо, с большим перевесом в большую сторону. Самолет - 100 млн долларов. Пусть, вертолет, дворец, яхта, батоны - еще по 50 млн каждая позиция. Ну и так, по мелочи - еще 200 млн. Итого 500 млн.долл. Это за 4 года, итого каждый год Янукович воровал из казны по 125 млн. 0.2% бюджета. Слабо тянет на "пустую казну из-за вора Януковича".

 

Причем, удивительный парадокс - при Януковиче житья украинцам не было, кругом коррупция, поборы и нищета, а сейчас при Порошенко, при кардинальной сокращенных субсидиях малоимущим, при кратно возросших ценах на коммуналку, при увеличении безработицы, при разгуле криминала - читаю, общаюсь, и всем нормально.

 

Что же, давайте оценим, насколько действительно всё было плохо при Януковиче.

- ВВП по ППС на душу населения в 2013-ом составлял 8695 долл. Меньше, чем в Египте (12698), больше, чем в Индии (7183) или Молдавии (5661).

- Индекс восприятия коррупции в 2013-ом составлял 25. Хуже, чем в России (28), лучше, чем в Узбекистане (17), столько же, сколько в Иране (25).

- Безработица в 2013-ом составляла 8%. Хуже, чем в России (5.8%), лучше, чем во Франции (10.2%)

- Индекс человеческого развития в 2013-ом высокий (0.734). Хуже, чем в Венгрии (0,818) или Польше (0,834), лучше, чем в Болгарии (0,777) или Турции (0,759)

- Индекс человеческого развития с учётом неравенства в распределении здоровья, образования и дохода в 2013-ом составлял 0.692. Хуже, чем в Польше (0.751) или Венгрии (0.757), лучше, чем в России (0.667) или Турции (0.639)

 

Жизнь на Украине при Януковича была плюс-минус такая же, как в России или восточной Европе. Да, победнее, да, чуть больше безработица, да, чуть выше коррупция, но и только. Среди всех экономико-социальных факторов не было ни одной объективной причины устраивать в стране революцию. Оголтелая жадность, разворовывание бюджета, вся страна работает на карман Януковича, ужасная коррупция - ничего этого на самом деле не было, всё это лишь мемы, внедренные в массовое сознание и от того ставшие "очевидными фактами" по всем канонам дедушки Геббельса.

 

И вы прекрасно знаете, что дело было далеко не в коррупции и не в золотых батонах. Коррупция и батон - это уже так, финальный штрих к портрету. Дело было в "пророссийскости" Януковича и Партии регионов.

 

Краткая история для тех, кто не жил на Украине и не в курсе происходившего. Всё началось еще в 90-ые года, когда Украина желала стать второй Францией. Достаточно скоро выяснилось, что второй Францией Украине не быть, поэтому Кучма закинул идею "Украина - не Россия". И 

 

С этого момента всё плохое в стране объяснялось тем, что Россия мешает и вставляет палки в колеса. Продает газ по 50 - тормозит модернизацию производства,

 

Поэтому же давайте не будем лицемерить про "братскому народу газ дороже, чем Европе", "развязала войну с братским народом", "душите братский народ", "вот и братья, отжали Крым". "Братский народ" 

Устал читать твою кремлеботско-ватную портянку.Тебе то,живущему в России,не пох ли до того,что делается в другом государстве?-Мне-пох.Отделилась Украина в 91году-пусть себе живут как хотят,я в России живу и меня её проблемы волнуют.Тупая у вас методичка:к месту ни к месту всегда и всюду про Украину шпарите,своих проблемм упорно"незамечая".

Из за дебильных и смешных имперских амбиций Ботоксного Карлика, вызванных его комплексом неполноценности-мы теперь под санкциями.Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тукан, знаешь, ты очень плохой бот в паре с Наташей. Перечитай что за чушь ты пишешь, то критикуешь ВВП, за то что он оставил воров периода ЕБН типа Чубайса, то рассказываешь как здорово было при ЕБН, то говоришь что жопа в стране все-таки была, но при 'раннем Ельцине'  ( при ... раннем... эпитет то какой... при раннем Ельцине в 93-тем, в толпу людей на площадях стреляли с борни из КПВТ, и по верховному совету из танков, а зарплату с пенсиями уж потом не платили, при позднем. :) ) то вдруг говоршь что дефолт уже при очень 'позднем Ельцине' все таки был, но его каким то чудом за полгода разрулил Примаков и видимо вытащил РФ из долговой ямы :) от героем дед был и финансовым гением, за полгода все успел.

Тебе говорят что ВВП, после того как чечены совершили несколько захватов школ, в ходе второй чеченской эту республмку замирил, и теперь можно не бояться окончить там жизнь в виде раба пасущего баранов, ты выкладывашь какие-то фотки. И работаешь ты без огонька как-то, строго определенное время, по тебе можно часы сверять, и появлялись вы одновременно с Наташей. Таким образом давай заключим, что ты очень плохой и не умный бот. На кого ты лямку тянешь мне все равно. Пой пока свои сказки, в понедельник я свои делишки тут закончу и употреблю остаток свободы, оставленной местной администрацией, чтобы выломить тебя с этой хаты. Выйдет или нет не знаю, но пройти мимо лгуна и запудревателя мозгов (  чуешь слова подбираю не матерные :) ) увы не могу. 

Изменено пользователем ДВАКАМНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...