• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Политические слухи

Оцените эту тему


bongstar

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Fabula сказал:

Наталья золотце: - "Национализм это пилюля от геноцида"! Пожалуйста не путай с "нацизмом", это вещи абсолютно разные.

1)Какое я тебе "золотце"!)))

2)Я и не путаю-это с лурка цитата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 532
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataliya

    77

  • Rnd

    75

  • Tucan

    70

  • Wonderland

    65

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 час назад, kofein сказал:

Извини, я не могу читать твои простыни и всерьез воспринимать эту писанину.

Ты расписываешся за весь мир, сразу определяя одну верную точку зрения, то есть свою. Которая к объективной реальности не имеет никакого отношения.

Так как большая часть цивилизованного мира осуждает аннексию Крыма и другие агрессивные действия России. Да и утверждение что захват чужой территории произошел для того чтоб "навести там порядок а потом вернуть", попутно разрушив репутацию страны и свою, как президента, звучит как горячечный бред.

Если тебе удобнее жить в мирке который придумал режим путина и насаждает ее через низкокачественную пропаганду это твое право.

Только не нужно рассказывать что твоя точка зрения единственно верная, это признак ограниченности и зашоренности

 

  Показать содержимое

Немного неудобной правды

 

 

Так @Rnd такие длинные простыни в политтемах шпарит не просто так -У них тариф( по моему 85рэ)за пост не менее скольки-то там слов.А ты ему зачем простынями отвечаешь задорма-то?-Забей и не корми его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Мувик сказал:

Смарю прямой эфир с Путиным.

Всё норм :icon_thumbs:  Россия идёт вперёд и не кто её не остановит.

А то что медленно эт не наша вина а тех кто этого не хочет.

 

Нуу...Путин, да еще в прямом эфире ZomboTV-врать не будет!:icon_clever:

Кругом враги и пятая колонна!:icon_clever:

  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте Наташа! По вам часы сверять можно! С новым рабочим днем вас, надеюсь сегодня творческих успехов у вас будет больше чем вчера! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ДВАКАМНЯ сказал:

 А державу до такого состояния довели всякие Рыжковы, Немцовы и прочая шваль которая как раз и была при власти в 90- ые. 

А Крысеныш из питерской подворотни,которого Березовский в приемнички ЕБНу сосватал-её "с колен поднял"?-Стояли на коленях -а теперь спустя 20 лет его "гениального правления"-поднялись с колен и раком стоим?

У тех кого ты швалью назвал-никакой реальной власти никогда не было и они ничего не решали,окстись:biggrin:.Ты лучше про Чубайса,наебавшего всю страну с приватизацией вспомни,где он сейчас?-В корешах у Вовы и при должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почтенный Тукан. Может быть вам сменить методичку? :) Госдепом за версту несет, противно. :) Ах да, раком вы наверно стоите, у меня все номально. 

Все, хорошие мои, на вас двоих или одного мне время тратить жалко, местный люд сам разбереться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tucan сказал:

Ты лучше про Чубайса,наебавшего всю страну с приватизацией вспомни,где он сейчас?-В корешах у Вовы и при должности. 

Кстати, удивительно - все умные, честные и человечные очень любят писать про Путина, но я не встречал не то, что книги, но хотя бы статьи, где эти умные, честные и человечные хоть слово плохое сказали в адрес Чубайса, Березовского, Касьянова, Ходорковского, Абрамовича, Гусинского, залоговых аукционов, ГКО, результатов приватизации.

 

Ладно, с Путиным, положим, всё понятно, но почему умные, честные и человечные на все эти темы и фамилии как воды в рот набрали - непонятно. Может, вы расскажете, почему так получается - пишут только про Путина да про Путина, а вот про события и персоналий 90-ых ни один из них слова не проронил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Почтенный Тукан. Может быть вам сменить методичку? :) Госдепом за версту несет, противно. :) Ах да, раком вы наверно стоите, у меня все номально. 

Все, хорошие мои, на вас двоих или одного мне время тратить жалко, местный люд сам разбереться. :)

А как же Чубайс?-Куда ты слился-то?

Про" госдеп и пятую колонну"-иди в цирке выступи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rnd сказал:

Кстати, удивительно - все умные, честные и человечные очень любят писать про Путина, но я не встречал не то, что книги, но хотя бы статьи, где эти умные, честные и человечные хоть слово плохое сказали в адрес Чубайса, Березовского, Касьянова, Ходорковского, Абрамовича, Гусинского, залоговых аукционов, ГКО, результатов приватизации.

 

Ладно, с Путиным, положим, всё понятно, но почему умные, честные и человечные на все эти темы и фамилии как воды в рот набрали - непонятно. Может, вы расскажете, почему так получается - пишут только про Путина да про Путина, а вот про события и персоналий 90-ых ни один из них слова не проронил?

А где Путин-то был в 90х?-На подхвате у Собчака,пилил бабло в мэрии Питера и банчил кокаином вместе с Тамбовско-Малышевской ОПГ.В приемники его Березовский вывел,за что он потом его и кинул в благодарность.Абрамович при Вове Чукотским губером был.Чубайс-до сих пор в обойме.Ходорковский с Гусинским и Касьяном-проявили не лояльность и Вова их за это выпер.Что дальше?Тема то про Путина.90е давно кончились-за 20лет каким стал Китай и какими остались мы?-Вове еще 20лет нужно чтобы с колен поднять-тогда"ужо точно заживем?"-как в Северной Корее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tucan сказал:

Тема то про Путина

Что нисколько не мешает обсуждать Собчака и Чубайса. Поэтому я повторю вопрос: почему умные, честные и человечные на все эти темы и фамилии [Чубайс, Касьянов, Явлинский, Ходорковский, Березовский] как воды в рот набрали? Может, вы расскажете, почему так получается - пишут только про Путина да про Путина, а вот про события и персоналий 90-ых ни один из них слова не проронил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rnd сказал:

Что нисколько не мешает обсуждать Собчака и Чубайса. Поэтому я повторю вопрос: почему умные, честные и человечные на все эти темы и фамилии [Чубайс, Касьянов, Явлинский, Ходорковский, Березовский] как воды в рот набрали? Может, вы расскажете, почему так получается - пишут только про Путина да про Путина, а вот про события и персоналий 90-ых ни один из них слова не проронил? 

У тебя заело пластинку?Или ты читать разучился?Я же тебе написал все постом выше)-Зачем дуркуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tucan сказал:

У тебя заело пластинку?Или ты читать разучился?Я же тебе написал все постом выше)-Зачем дуркуешь?

Если Чубайс в обойме, как и Путин - почему про него не написано ни одной книги с разоблачением коррупции в РАО ЕЭС или Роснано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Rnd сказал:

Если Чубайс в обойме, как и Путин - почему про него не написано ни одной книги с разоблачением коррупции в РАО ЕЭС или Роснано?

Да кому он нужен,чтобы целые книги о нем писать!?-Про эту рыжую мразь итак все давно все знают.

P.s.твои приемы демагогии однообразны-карьеры тебе не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tucan сказал:

Да кому он нужен,чтобы целые книги о нем писать!?-Про эту рыжую мразь итак все давно все знают.

А я уж было думал, что ворон ворону глаз не выклюет и отлучение от кормушки Путину не могут простить. Спасибо, что направили по правильному пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сделал Ты для своей Страны и Народа?

Родился, научился курить стаф и бухать?

А когда непруха то обвинять всё, всех и во всём. Но, ток не себя.

Не будем бабками :icon_friendship:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мувик сказал:

А что сделал Ты для своей Страны и Народа?

Родился, научился курить стаф и бухать?

А когда непруха то обвинять всё, всех и во всём. Но, ток не себя.

Не будем бабками :icon_friendship:

 

А что Страна сделала для меня?Где дороги,где нормальная медицина,где нормальное образование для моих детей?Я для страны-отстлужил в армии и плачу налоги,на которые содержится вся эта пиздобратия дармоедов- чинуш с вором и бездарем Путиным во главе.

Изменено пользователем Tucan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Wonderland сказал:

Если тебе всё равно, что знает Лис (который лично ловил за руку этих миномётчиков), то нам не о чем больше дискутировать)) 

Посмотрел. Извиняйте если резко чего сказал, не со зла.

Таких подробностей не знал конечно. Я только в самом начале там был, родственников вывозил со Славянска и с Макеевки.  Одно понятно кто-то прям всеми силами ту войну поджегал, прям очень старался. И не мог Гиркин сам выйти из Славянска на Донецк, колонной, прям невозможно это было, так что бы не накрыли. В Краматорске ВСУ были, на аэродроме части распологались, на высотах арта стояла, все там окружение... как минимум огневое в полной мере, только малыми группами, а тут маршем с техникой.... Все это какой-то большой договорняк с самого начала, а кого с кем непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tucan сказал:

Где дороги,где нормальная медицина,где нормальное образование для моих детей?

Видимо, это что-то профессиональное - из года в год повторять одно и то же, невзирая на реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tucan сказал:

А что Страна сделала для меня?Где дороги,где нормальная медицина,где нормальное образование для моих детей?Я для страны-отстлужил в армии и плачу налоги,на которые содержится вся эта пиздобратия дармоедов- чинуш с вором и бездарем Путиным во главе.

Чем тебе медицина не угодила с образованием? Дороги ремонтируются и наши дороги далеко не самые аховые в европе.  Детей наплодил,так воспитывай,чего ноешь то?! Кто тебе мешает??? Опять Путин?!  Налоги ты платишь мизерные,в сравнении с европейскими.  Что тебе еще страна должна??? Свободы хоть жопой ешь,работы завались,страна развивается и по многим параметрам в числе лидеров.  По числу станотных бездарей,ноющих о плохой жизни,вообще на первом месте наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Посмотрел. Извиняйте если резко чего сказал, не со зла.

Таких подробностей не знал конечно. Я только в самом начале там был, родственников вывозил со Славянска и с Макеевки.  Одно понятно кто-то прям всеми силами ту войну поджегал, прям очень старался. И не мог Гиркин сам выйти из Славянска на Донецк, колонной, прям невозможно это было, так что бы не накрыли. В Краматорске ВСУ были, на аэродроме части распологались, на высотах арта стояла, все там окружение... как минимум огневое в полной мере, только малыми группами, а тут маршем с техникой.... Все это какой-то большой договорняк с самого начала, а кого с кем непонятно.

Ничего, бывает)
Я тоже когда узнала - у меня был шок, трудно было поверить, что они расстреливают мирных граждан, своих же, просто ради  провокации - кинуть тень на всу. И вот подумалось, если сам Плотницкий отдавал приказы, то можно сделать вывод, кто за этим стоит. Ведь известно, где он сейчас - на свободе, под крылышком Путина..
Хотя, если по чесноку, да у меня были подозрения, что не всу замешано с миномётами - обстрелы велись внутри города, навряд бы они смогли..  но одно дело - подозревать, а другое - знать. 
У Путина богатый опыт провокаций) И Рязанский сахар с гексагеном у меня тоже  в уме, когда я о нём вспоминаю.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё хочется спросить) А вы что не верите Литвинеко?) Думаете, что он всё выдумывает? ) 

Я почему-то верю, что он пошёл против системы, потому что не хотел убивать..  И это печально - верить страшным вещам)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верить можно во что угодно и предпологать что угодно мы все равно до конца ничего никогда не узнаем. Политика такого уровня дело очень грязное это понятно. А что до Путина, даже если он в какой дряне замешен... Я конечно могу сколько угодно валять дурака и троллить путиноненависников всякой ерундой, но по факту своя рубаха она ближе к шкуре, я видел 90-те и видел что происходило  в Украине времен майдана и сейчас... Все мечтания, что раньше, что теперь просто разбились в кроваю пыль... мечтания это просто мечтания. И я представляю, что будет в России, со всей ее многонациональностью если чего случись, я прекрасно понимаю, что сколько бы не хорохорились домохозяйки и мужички о том, что они самоорганизуються и создадут чудную систему управления страной, по факту они, не имеют ни малейшего представления с какого бока к той стране вообще подойти, чтобы она кровью не умылась. В общем нафиг-нафиг. мне добавок к тому что я сьел в этой жизне не надо. Мне надоело мечтать, мне жить спокойно охота, дела доделывать. Путин тоже не вечный. С Украиной погано вышло... спору нет. Но тектонического разлома на границе вроде нету, все равно вместе жить, по соседсву, все равно родечей по обоим сторонам границы полно, значит договоримся рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умиляют пространные и слезные сопли от небратской ныне народности.....как в раше жить страшно. Сперва небратья и несестры всем многоголосым стадом поют песни о том какие они небратья с россиянами,а потом обижаются что россияне и впрям не считают их больше родными. Идиотизм! Страшно бедняжке в Сочах было,Путин ее чуть не съел! А вот когда на своей родине свиноматки спиливают поклонный крест,это нормально! Когда утюжат "Градами" мирных жителей Донбасса,это для нее тоже нормально! Когда запрещают русский язык,это ништяк!  Когда террор в своей стране достиг невиданных размеров,это оху@тельно! Когда людей разделяют по религиозному признаку,это для нее восхитительно! Но жить страшно почему то в раше!   Ржунимагу!  Из раши в хохланд что то никто не едет,а вот окупировавших все трассы и туалеты представителей незалежной,в России аж 4млн. !  Это истинно лицемерно вонять как страшно и плохо у соседа и ехать к нему спать и жрать.   Да представилям хохланда молиться на Путина надо,ибо он единственный кто считает что русские и окраинцы это один народ,у большинства остальных россиян представители небратьев вызывают лишь рвотные позывы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Верить можно во что угодно и предпологать что угодно мы все равно до конца ничего никогда не узнаем. Политика такого уровня дело очень грязное это понятно. А что до Путина, даже если он в какой дряне замешен... Я конечно могу сколько угодно валять дурака и троллить путиноненависников всякой ерундой, но по факту своя рубаха она ближе к шкуре, я видел 90-те и видел что происходило  в Украине времен майдана и сейчас... Все мечтания, что раньше, что теперь просто разбились в кроваю пыль... мечтания это просто мечтания. И я представляю, что будет в России, со всей ее многонациональностью если чего случись, я прекрасно понимаю, что сколько бы не хорохорились домохозяйки и мужички о том, что они самоорганизуються и создадут чудную систему управления страной, по факту они, не имеют ни малейшего представления с какого бока к той стране вообще подойти, чтобы она кровью не умылась. В общем нафиг-нафиг. мне добавок к тому что я сьел в этой жизне не надо. Мне надоело мечтать, мне жить спокойно охота, дела доделывать. Путин тоже не вечный. С Украиной погано вышло... спору нет. Но тектонического разлома на границе вроде нету, все равно вместе жить, по соседсву, все равно родечей по обоим сторонам границы полно, значит договоримся рано или поздно.

Вот не могу закрывать глаза, когда узнаю, что дрянь, не могу смотреть, делая вид, что не вижу..иначе чувствую себя причастной к дряни..

Такая предрешенность в твоих словах  - ждать смены дрянного Путина и верить, что тот, кого он назначит - будет лучший ) 
Но приятно узнать, что ты признаёшь - с Крымом вышло нехорошо.. Добавлю, что с Донбассом ещё хуже - создали недореспублику - беспредельшиков там развели, а простой народ страдает. 


Украинцы не захотели содержать клан Януковича, и правильно сделали, что согнали кровопийцу с горба - дорого слишком (один полёт на работу на вертолёте - 1000 баксов!) А что он такого совершил, чтоб быть достойным трат из кармана народа.. Поднял уровень жизни? Нет, он обогащал своих компаньонов и дружков. Это не нормально, что президент по жизни баклан и козёл - на свободе шапки снимал, а на зоне косяк надел. Я поражаюсь украинцам, как они могли такое убожище избрать) И жена его - цирк на дротьях.. выходила народ смешить. Как можно таким людям представлять страну, не понимаю )


Мне новая власть тоже не нравится, я совсем другого ожидала.. Надеялась, что примут все усилия закончить войну, но по видимому это кому-то выгодно, раз всё продолжается, и только хуже.. Уже денег не переслать, и наверное железнодорожное сообщение прекратят, что очень печально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...