• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Политические слухи

Оцените эту тему


bongstar

Рекомендованные сообщения

1 час назад, kipr1504 сказал:

Россияне при алкаше,не лезли со своим уставом в чужой монастырь. Молча терпели и умывались говном. В это время хахломрази успешно стреляли нашим в спину во время войны в Чечне. И сейчас,обосравшись и плавая по уши в говне,эти недоделки что то там лопочат о России. Умора!  Не жалей иуд бро,хлопотно этто. Кроме как предавать и срать,хахлоиудное стадо при нынешнем правлении,ни на что не способны.

Завязывай. Большенство, причем подавляющее большенство хохлов никому никогда в спину не стреляли, и в интернетах не сидят и никого ничему не учат. Это в массе своей обычные мужики, которые кумекают где копейку дернуть что бы семью накормить, а им в мозги срут с ящика 24  часа в сутки.

А ты косишь всех под одину гребенку. Возможно я понимаю твои эмоции, и даже в некоторой мере разделяю, но ты слишком озлоблен, так не хорошо. Возможно кто-то очень хочет что бы мы с ними были лютыми врагами навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 532
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataliya

    77

  • Rnd

    75

  • Tucan

    70

  • ДВАКАМНЯ

    65

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Wonderland сказал:

Я думаю, что Лису нужно верить, его же знают другие участники этих событий. Если бы он был вруном, то его бы уже отдёрнули и  объявили провокатором.   

 

В видио Лиса сведетили говорят что расчеты минометов работали на спецслужбы Украины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ДВАКАМНЯ сказал:

В видио Лиса сведетили говорят что расчеты минометов работали на спецслужбы Украины. 

Я по другому услышала - участник этих событий говорит, что он думал на украинские спецслужбы, т.к. не мог поверить в то, что приказы идут от Плотницкого.  И стреляли же не укры, а свои в своих ) Они что, не знали, куда целиться? ))

И почему Плотницкий сбежал не в Украину, если он был агентом всу.., а спрятался к своему хозяину под крыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, участнику событий сказали на прямую, что они работают на украинские спецслужбы. С Плотницким никто ничего не связал лишь высказал смутные предположения. Пересмотрите видио. 

Изменено пользователем ДВАКАМНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мой знакомый эмигрировал в Германию по программе - дети войны. Получает там 900 евро, и его заставляют  проходить тщательный медицинский осмотр на лучшем оборудовании, каждый год и бесплатно. Давно уже перевёз туда свою семью, обустроил детей.. но тянет в родные пенаты - тут квартира, друзья.. И ностальгия))  И вот когда он сравнивает условия жизни, становится так обидно.. ощущать свою страну без гордости, а с некой завистью к буржуйскому обществу, которое мне чуждо по своей природе, ибо я продукт совка.

 
Просто их правительство не ворует, как наши, а народ не считает за быдло, которое всё стерпит. И права человека - не пустые слова, на этом всё строится. 
Всё зависит от нас, будем ли мы соглашаться с ущемлением прав и питаться дерьмом под гипнозом власти, или не будем соглашаться, чтобы качественно жить не хуже буржуев!)

 

Вы видели нидерландских наркош, которым выдают метадон? Да о них заботятся лучше, чем у нас о детях-сиротах..)

 

Просто я очень люблю свою страну, и хочу, чтобы она процветала, и чтобы не было стыдно!!)
Нет, не знаю, за какую страну говорю, у меня их две, и обе родные :icon_spin3:

 

Тяжело, когда родня воюет :drag:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Нет, участнику событий сказали на прямую, что они работают на украинские спецслужбы. С Плотницким никто ничего не связал лишь высказал смутные предположения. Пересмотрите видио. 

на какой минуте, чтобы я всё видео не пересматривала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Wonderland сказал:

на какой минуте, чтобы я всё видео не пересматривала?

Завтра все скажу, я уже дунул на ночь и мне в лом. :) До утра гори они все огнем, и минометы эти и Плотницкий и спецслужбы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Удолбанных процентов 20-30, остальные просто люди которые ничего не могут поделать

На досуге почитываю украинских авторов, как перебравшихся в Россию, так и оставшихся на Украине. Все в один голос говорят, что нацизма на Украине нет. Так, может пара процентов от всего населения, но остальные - нормальные и вменяемые.

 

При этом все из этих авторов напирают на то, что Россия должна прийти и всё починить. Выгнать Порошенко, зачистить нациков, денацифицировать страну, вложиться в инфраструктуру. И (важный пункт!) уйти с Украины. Потому как украинцы не потерпят над собой иноземной власти - ну, знаете, памятай, чужинец, гаспадарь тут украинец.

 

И сразу возникает целый ряд вопросов. Хорошо, далеко не во всех областях/городах/селах народ может кучковаться, но на настоящий момент я знаю только об одном случае, когда в селе в Сумах правому сектору отвесили за то, что они то ли у кого-то отобрали, то ли кого-то начали избивать. Собственно, на этом всё сопротивление закончилось. Ну, если не считать тройку инцидентов с водителями маршруток, отказавшихся бесплатно возить бойцов АТО.

 

Далее, "Россия должна". И сразу возникает два вопроса - зачем и какие выгоды от этого России. Зачем России лезть во весь этот националистический угар, если сами украинцы ровно никак не реагировали на факельные шествия, практически никак не поддерживали антимайдан, я уж не говорю про инцидент под Корсунем, на который никто никак не отреагировал? Какие выгоды России от вложения в страну, которая последние 27 лет только тем и занималась, что набирала долгов, а потом "перекроем трубу/закроем транзит"?

 

Еще один не совсем очевидный, но занятный вопрос - как вы относитесь к Крыму, русским школам, русскому языку. Все видные украинцы "за мир-дружбу-жвачку", с кем я общался, по этому вопросу отвечали уклончиво. Ни один из них не сказал "Хорошо, крымчане решили, русскому языку - государственный статус, русскоговорящим детсадам и школам - зеленый свет". Ну, или наоборот "Крым украинский, русские язык, школы и детсады запретить".

 

Немного поинтересовавшись, оказалось, что значительная часть из тех, кто сейчас за Россию - за Россию, в недалеком прошлом или были в числе координаторов оранжевой революции, или яро выступали против русских школ и русского языка, или планировали подняться на "русской волне", но не срослось и сейчас за это они люто презирают "русский мир".

 

По итогу, всем на всё плевать, во главе ли государства Порошенко, Путин или гендиректор Рен-ТВ рептилоид Василий. Главное, чтобы была чарка, шкварка, вишневый садочек, порося, а дальше хоть трава не расти. А вот загонщикам не плевать, и верно оценив шансы получить бонусы от Европы, они помчались в Россию насаживать идеи о том, что Россия должна, причем не раскаявшись ни в организации оранжевой революции, ни в "Украина для украинцев", ни в майдане. Что далеко ходить - Женя Бильченко, поэт майдана. На словах за мир-дружбу-жвачку, всё "осознала", "покаялась" в поддержке правого сектора, рассказавшая душещипательную историю о том, как она вышла за избиваемых Беркутом студентов, но в дискуссии с Юлей Витязевой выдавшая перл (в отношении антимайдана) "Если бы не [Беркут], мы бы вас....". В этом вся суть украинства - "Обещай что угодно, а вешать будем потом".

 

Дело тут не в нацистах. Дело в самих украинцах. Украинцы сами не хотят решать свою судьбу. От майдана до майдана прошло 10 лет. Где были все эти недовольные властью? Сидели дома. Сидели тогда, когда не было никаких националистов и прочего правого сектора. А сейчас, с нацистами, тем более никто носа не высунет. Дело не в нацизме, дело в хатаскрайности. Конечно, многие могут быть "в шоке от того что произошло и происходит", только это пустые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Украинцы сами не хотят решать свою судбу. ' это видимо основной тезис. Скажите, а как мы россияне решали свою судьбу? Ну вот в правление ЕБН, чем лично вы занимались? Как опять же удивительно верно  заметил почтенный kipr1504 'молча терпели умываясь говном' ? (умеет человек подбирать верные эпитеты ! ) Где лично вы были например в 1993? Наверно не по коллектору от Ельцинских палачей уходили, а где нить возле телека стаф курили? :) Что бы вы сделали если бы представители одних сил не сменили дряхлеющую 'семью' под определенные гарантии и не принялись строить алегархическую сверхдержаву, в связи с тем что пришло понимание, что для защиты своих интересов и собственности за спиной нужно иметь могучую армию и в целом сытый и спокойный народ. Что бы вы делали?Хотите угадаю: молча терпели умываясь говном. Чем вы отличайтесь от них??? И да Россия ничего никому не должна, восстановление экономики и уровня жизни, не означает восстановления государственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Wonderland сказал:

Нет, брат, не моветон считать деньги, которые взяты властью из нашего кармана )

Посчитайте, кто же вам мешает. А потом посчитайте, сколько надо на потратить на школы, детсады, больницы, облагораживание города. Янукович потратил $1000 на перелет - ужасно, ужасно, это же целых 0.0025 цента с каждого гражданина Украины.

 

Читая вас, такое ощущение, что украинцы в принципе не дружат с математикой и здравым рассудком.

4 часа назад, Wonderland сказал:

нет, не хорошо, потому что  Крым открыл новую главу - Война.

Времени много понадобится,  пока всё заживёт..  

То, что в Киеве проводились факельные шествия, в рамках Корсуньского инцидента пострадали десятки людей просто за то, что они были против майдана (против результатов которого сейчас подавляющее большинство украинцев, если верить украинцам), а виновата Россия? После всего того, что делала Украина с Крымом, а правый сектор с крымчанами, обвинять Россию - вы это серьезно?

2 часа назад, Countrymen сказал:

Как же у меня горит жопа, когда я читаю  """Свободы хоть жопой ешь,работы завались,страна развивается и по многим параметрам в числе лидеров."""...

У меня даже в голове не укладывается, что человек живущий в России, может такое писать в здравом уме. Походу пора переименовывать сайт в лахтастоун, или фсб-стоун, мы под колпаком.

Не стоит горячиться. Соберите сборник интегральных характеристик и предъявите общественности - утрите нос кремлеботам, ватанам и кто есть еще в словарном запасе. Эта же информация лежит на каждом развале, из-за чего "всем всё очевидно", не так ли.

2 часа назад, Wonderland сказал:

Почему наши власти оценивают труд гораздо ниже, чем европейцы?  Почему у нас работающие бедные,  а у них даже пенсионеры могут себе позволить путешествия в другие страны.    

Средняя зарплата во Франции 1500 евро. Средняя пенсия - меньше 1000 евро. Минус коммуналка, минус страховка имущества, минус консьерж, минус еда - итого порядка 10-50 евро в месяц. Раз в год можно съездить на дешевый курорт в Турции, если положить зубы на полку.

 

Всё это было актуально лет двадцать назад. Сейчас отдыхать на курортах пенсионеры имеют возможность только при поддержке детей. Причем, при довольно существенной. Читайте европейскую прессу, смотрите европейскую статистику и аналитику. Телевизор что в России, что на Украине - телевизор.

2 часа назад, Wonderland сказал:

Я думаю, что Лису нужно верить, его же знают другие участники этих событий. Если бы он был вруном, то его бы уже отдёрнули и  объявили провокатором.   

Его и одергивали, причем не один раз, указывая на нестыковки в том, что он говорит, и то, что происходило на самом деле. Даты, года, время, фамилии.

 

Если вам хочется верить Лису - ради бога. Кто-то верит в Лиса, кто-то в непогрешимость Порошенко, кто-то в Летающего Макаронного Монстра, ну а кто-то в документальные подтверждения. Какую сторону выберете вы - зависит только и исключительно от вас. И, судя по всему, вы свою точку зрения выбрали и менять не намерены. Ну, что же, с просветленьицем, присоединяйтесь к @Inside и @Lemuriec.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Rnd сказал:

Ну, что же, с просветленьицем, присоединяйтесь к @Inside и @Lemuriec.

Если б я оказался перед Путиным, я бы сказал "Ни хуя себе!" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Rnd сказал:

Янукович потратил $1000 на перелет - ужасно, ужасно, это же целых 0.0025 цента с каждого гражданина Украины.

Печально,когда оправдывают роскошь на фоне общей бедности, внушая мысль - что так и положено в небогатой стране. Это только один перелёт стоит 1000, если не считать сам вертолёт за 17 миллионов. Даже у Обамы такого не было, хотя вполне мог себе позволить!!

54 минуты назад, Rnd сказал:

То, что в Киеве проводились факельные шествия, в рамках Корсуньского инцидента пострадали десятки людей просто за то, что они были против майдана (против результатов которого сейчас подавляющее большинство украинцев, если верить украинцам), а виновата Россия? После всего того, что делала Украина с Крымом, а правый сектор с крымчанами, обвинять Россию - вы это серьезно?

Майдан - это революция против зажравшейся власти, и я была за.  

Но никогда не одобряла свидомых, что почитают бандеру, и шествия националистов, а побоище в Одессе считаю позорным пятном. Ублюдки тоже активируются на волнах революции, а идея одна - удовлетворить свои животные потребности (как пример - батальон Торнадо)

55 минут назад, Rnd сказал:

Средняя зарплата во Франции 1500 евро.

Не знаю, как живут люди во Франции - думаю,  что качественней , чем мы, ибо там соблюдают права человека и власть прислушивается с просьбам народа, как недавно было с подорожание  бензина, когда власть пошла на попятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rnd сказал:

Его и одергивали, причем не один раз, указывая на нестыковки в том, что он говорит, и то, что происходило на самом деле. Даты, года, время, фамилии.

Почему тогда под видео нету этих отдёргиваний, почему я не прочла о стыковках ни слова?

Или покажите мне другое видео, где ваша правда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, kipr1504 сказал:

Чем тебе медицина не угодила с образованием? Дороги ремонтируются и наши дороги далеко не самые аховые в европе.  Детей наплодил,так воспитывай,чего ноешь то?! Кто тебе мешает??? Опять Путин?!  Налоги ты платишь мизерные,в сравнении с европейскими.  Что тебе еще страна должна??? Свободы хоть жопой ешь,работы завались,страна развивается и по многим параметрам в числе лидеров.  По числу станотных бездарей,ноющих о плохой жизни,вообще на первом месте наверное. 

Медицина мне чем не угодила?Дохуя чем-долго писать.. Да хотя бы тем что при алкаше Ельцине мне не приходилось записываться на прием за неделю,как приходится это делать при Ботоксе,позакрывавшем больницы и поликлиники.У меня брат при алкаше Ельцине от рака умер-лечили его бесплатно,и морфин выписывали без проблем.Если не дай бог сейчас кто то из моих близких заболеет-ради такого же точно лечения мне квартиру с машиной продать придется,а если оно не поможет- герыч покупать на улице вместо морфина,который при Ботоксе даже адмиралы получить не могут и пулю себе в лоб от боли пускают.

Про образование-ЕГЭ и дебилы на выходе из школы,в универ я при Ельцине абсолютно бесплатно поступил и закончил его,не заплатив ни копейки,а при Крысеныше мне придется залезть в кредит чтобы отучить там сына.

Про дороги давай мне не пи*ди здесь-я подвеску раз в полгода у машины перебираю от езды по ним.И про налоги мизерные не п*зди-помимо подоходного13℅ я плачу(вернее бухгалтер автоматом с з/п снимает) в пенсионный фонд 1/3 от заработка,при этом Вова за меня решил,что пенсия мне и не нужна.Работы завались?В Москве?Далеко не везде она вообще есть,а какая есть- размер зарплаты 10-15тыр.деревянных-в провинции-норма.Свободу ты жопой жуешь?За сраный лайк или репост тебя при Лучезарном могут посадить как экстремиста,а алкаш Ельцин терпел про себя передачу"Куклы"по НТВ,и бил по рукам тех лизоблюдов,которые пытались её закрыть.

Россия при Вове Кабаеве лидирует?-В чем?В коррупции,казнокрадстве,вывозе капитала и утечке мозгов на Запад и в количестве ежегодного прироста ВИЧ инфицированных-во всем остальном стабильно отстает.

И давай не указывай мне,мальчик,как мне кого воспитывать и какие эмоции при этом выражать.

 

Изменено пользователем Tucan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Wonderland сказал:

Печально,когда оправдывают роскошь на фоне общей бедности, внушая мысль - что так и положено в небогатой стране. Это только один перелёт стоит 1000, если не считать сам вертолёт за 17 миллионов. Даже у Обамы такого не было, хотя вполне мог себе позволить!!

Майдан - это революция против зажравшейся власти, и я была за.  

Но никогда не одобряла свидомых, что почитают бандеру, и шествия националистов, а побоище в Одессе считаю позорным пятном. Ублюдки тоже активируются на волнах революции, а идея одна - удовлетворить свои животные потребности (как пример - батальон Торнадо)

Не знаю, как живут люди во Франции - думаю,  что качественней , чем мы, ибо там соблюдают права человека и власть прислушивается с просьбам народа, как недавно было с подорожание  бензина, когда власть пошла на попятный.

Ну ваши янык и порох-скромные нищеброды в сравнении с нашей"элитой".У нас жена какого то сраного вице-премьера Шувалова своих собачек по выставкам Европы возит на отдельном самолете стоимостью в десятки млн $ и главы госкомпаний оклады в1-2млн.$ в месяц имеют(горжусь Россией,блять!!!!)-при том что даже по официальной статистике у нас половина населения-нищие.И своя лайт версия ваших свидомых злобных клоунов у нас есть- "ватники" с промытым зомбоящиком мозгом.

Изменено пользователем Tucan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tucan сказал:

Медицина мне чем не угодила?Дохуя чем-долго писать.. Да хотя бы тем что при алкаше Ельцине мне не приходилось записываться на прием за неделю,как приходится это делать при Ботоксе,позакрывавшем больницы и поликлиники.У меня брат при алкаше Ельцине от рака умер-лечили его бесплатно,и морфин выписывали без проблем.Если не дай бог сейчас кто то из моих близких заболеет-ради такого же точно лечения мне квартиру с машиной продать придется,а если оно не поможет- герыч покупать на улице вместо морфина,который при Ботоксе даже адмиралы получить не могут и пулю себе в лоб от боли пускают.

Про образование-ЕГЭ и дебилы на выходе из школы,в универ я при Ельцине абсолютно бесплатно поступил и закончил его,не заплатив ни копейки,а при Крысеныше мне придется залезть в кредит чтобы отучить там сына.

Про дороги давай мне не пи*ди здесь-я подвеску раз в полгода у машины перебираю от езды по ним.И про налоги мизерные не п*зди-помимо подоходного13℅ я плачу(вернее бухгалтер автоматом с з/п снимает) в пенсионный фонд 1/3 от заработка,при этом Вова за меня решил,что пенсия мне и не нужна.Работы завались?В Москве?Далеко не везде она вообще есть,а какая есть- размер зарплаты 10-15тыр.деревянных-в провинции-норма.Свободу ты жопой жуешь?За сраный лайк или репост тебя при Лучезарном могут посадить как экстремиста,а алкаш Ельцин терпел про себя передачу"Куклы"по НТВ,и бил по рукам тех лизоблюдов,которые пытались её закрыть.

Россия при Вове Кабаеве лидирует?-В чем?В коррупции,казнокрадстве,вывозе капитала и утечке мозгов на Запад и в количестве ежегодного прироста ВИЧ инфицированных-во всем остальном стабильно отстает.

И давай не указывай мне,мальчик,как мне кого воспитывать и какие эмоции при этом выражать.

 

Слушай, а ты уверен что ничего не путаешь? При Ельцине врачи по полгода зарплату не плучали, а пенсионеры пенсий, а сейчас получают. Подвеску я пока не разу не переберал, а машине три года уже дорог новых кучу построили, мостов, а при Ельцине в те дороги не копейки не вкладывали, там просто ад был, просто ты наверно на велеке тогда гонял. :)Учитилей в школах небыло, а я тогда сыновей учил и знаю о чем говорю, физики например год не было, не могли учителя найти на ту зарплату, английского полгода. Профессора в универах зарплату настолько жалкую получали, что после пар шли кто мешки с сахаром разгружать, а кто сигаретам поштучно торговать. А теперь у них все совсем не плохо. Это же все известно и все помнят. Кого обмануть то хочешь? :)

 Про то что бухгалтер снимает одну треть в пенсионный фонд, ну тоже соврамши, ставка общего налога 30 % пенсионки там 22% а не треть.

О свободах, тут да посвободнее было, можно было говорить чего хочешь, можно было быть чеченами похищенным и провести остаток жизни в рабстве, если родичи не выкупят. :)))

Мы точно в одной стране жили?

В думе вон законопроект кстати лежит о декрименалиации 282.

Так что как бы ты дурака не валял, а даже в плане свобод дело улучшается медленно, но идет.

Изменено пользователем ДВАКАМНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Слушай, а ты уверен что ничего не путаешь? При Ельцине врачи по полгода зарплату не плучали, а пенсионеры пенсий, а сейчас получают. Подвеску я пока не разу не переберал, а машине три года уже дорог новых кучу построили, мостов, а при Ельцине в те дороги не копейки не вкладывали, там просто ад был, просто ты наверно на велеке тогда гонял. :)Учитилей в школах небыло, а я тогда сыновей учил и знаю о чем говорю, физики например год не было, не могли учителя найти на ту зарплату, английского полгода. Профессора в универах зарплату настолько жалкую получали, что после пар шли кто мешки с сахаром разгружать, а кто сигаретам поштучно торговать. А теперь у них все совсем не плохо. Это же все известно и все помнят. Кого обмануть то хочешь? :)

 Про то что бухгалтер снимает одну треть в пенсионный фонд, ну тоже соврамши, ставка общего налога 30 % пенсионки там 22% а не треть.

О свободах, тут да посвободнее было, можно было говорить чего хочешь, можно было быть чеченами похищенным и провести остаток жизни в рабстве, если родичи не выкупят. :)))

Мы точно в одной стране жили?

В думе вон законопроект кстати лежит о декрименалиации 282.

Так что как бы ты дурака не валял, а даже в плане свобод дело улучшается медленно, но идет.

Слушай,товариСчь Ольгинец,утомил ты уже со своим господином Пж и тем,как ты его любишь.То,что ты описываешь-было при раннем Ельцине,к концу 90х все уже давно устаканилось и жилось  неплохо,задолбали вы со своей методичкой про"ужасные 90е".Про Чечню-лучше вообще помалкивай,я во вторую Чеченскую поучавствовал,хоть самому стрелять не пришлось-нссмотрелся,и как и все кто там были в рожу Ботоксу плюну за одно то,что он бородатую обезьяну Кадырова "героем России"сделал,приравняв убийцу наших солдат к настоящим героям.К тому же дань этой макаке платит из моих налогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Tucan сказал:

Слушай,товариСчь Ольгинец,утомил ты уже со своим господином Пж и тем,как ты его любишь.То,что ты описываешь-было при раннем Ельцине,к концу 90х все уже давно устаканилось и жилось  неплохо,задолбали вы со своей методичкой про"ужасные 90е".Про Чечню-лучше вообще помалкивай,я во вторую Чеченскую поучавствовал,хоть самому стрелять не пришлось-нссмотрелся,и как и все кто там были в рожу Ботоксу плюну за одно то,что он бородатую обезьяну Кадырова "героем России"сделал,приравняв убийцу наших солдат к настоящим героям.К тому же дань этой макаке платит из моих налогов.

Бля, ты тупой бот, в 1998 в стране дефолт был, олень недоразвитый и жопа полная в 1999, началась смена правящей элиты. Про Чечню мне помолчать? Ты клоун, уже дуло свое залепи, во вторую чеченскую он там был герой недоделаный! Даже не в курсах, что договор с Ахмадом заключали, а герой Рамзан только после войны и после смерти отца всплыл. И Чечню замерили именно во вторую чеченскую. Жаль тебе в первую чеченскую под предводительством твоего любимого ЕБН бошку не отрезали, олень, сейчас бы вы вместе с ним был в сраку его целовал в благодарность. Ты либо особо тупой бот , либо просто даун. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Wonderland сказал:

на какой минуте, чтобы я всё видео не пересматривала?

Почтенная Wonderland, на седьмой минуте, с 6.58 запустите видео от Лиса, там четко, хотя и немного косноязычно,  :)очевидец пояснил на кого работали минометные расчеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Почтенная Wonderland, на седьмой минуте, с 6.58 запустите видео от Лиса, там четко, хотя и немного косноязычно,  :)очевидец пояснил на кого работали минометные расчеты. 

Он сказал, что ему так пояснили - работают на спецслужбы Украины, и тут же  сообщает что это не могло происходить без ведомства руководства, и добавляет свои выводы:: батальон Заря -  кузница диверсантов.

Вопрос, чьих диверсантов?)  Лис  поясняет, что батальон Заря и Плотницкий связаны с миномётными обстрелами.

А где сейчас Плотницкий, ты же сам знаешь - за Путиным спрятался )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Wonderland сказал:

Он сказал, что ему так пояснили - работают на спецслужбы Украины, и тут же  сообщает что это не могло происходить без ведомства руководства, и добавляет свои выводы:: батальон Заря -  кузница диверсантов.

Вопрос, чьих диверсантов?)  Лис  поясняет, что батальон Заря и Плотницкий связаны с миномётными обстрелами.

А где сейчас Плотницкий, ты же сам знаешь - за Путиным спрятался )

 

Не вижу что бы стрелки перевели на Плотницкого на прямую. Косвенно намекнули, согласен. Но в руководстве ЛНР, причем в высшем кого-то прихватили и судили за работу на украинские спецслужбы, а Плотницкого просто от должности отстранили. Если бы лично Плотницкий был замешан в обстрелах собственных населенеых пуктов, то на месте Путина когда его бы вскрыли, я бы сделал его жертвой украинской ДРГ, а не разрешал бы спрятаться в Москве. А то выходит что с одной стороны Путин беспинципный негодяй убивший Литвиненко а с другой стороны настолько тупой гуманист что прикрыл Плотницкого... так непоследовательно не бывает.  

Изменено пользователем ДВАКАМНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Не вижу что бы стрелки перевели на Плотницкого на прямую. Косвенно намекнули, согласен. Но в руководстве ЛНР, причем в высшем кого-то прихватили и судили за работу на украинские спецслужбы, а Плотницкого просто от должности отстранили. Если бы лично Плотницкий был замешан в обстрелах собственных населенеых пуктов, то на месте Путина когда его бы вскрыли, я бы сделал его жертвой украинской ДРГ, а не разрешал бы спрятаться в Москве. А то выходит что с одной стороны Путин беспинципный негодяй убивший Литвиненко а с другой стороны настолько тупой гуманист что прикрыл Плотницкого... так непоследовательно не бывает.  

У Путина всё непоследовательно. и непонятно.. так же и с демонстрацией миру  Петрова и Баширова.. Я бы их спрятала на его месте, и никому не показывала )) :pooh_lol:

Да, выходит, что Путин негодяй, потому что никого не судили за эти обстрелы..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ДВАКАМНЯА вообще не понимаю, почему ты не  веришь Лису, он же не скрывает своё лицо и место проживания. И совсем не похож на дебила, который не отдаёт отчёт своим словам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, а зачем прятать двух... молодых людей... если их обвиняют в том что они в сартире намесили нервнопаралетичиский газ и кого то там отравили. :) По моему это был забавный троллинг, этим двоми остальсь только сказать 'мы не думали что вы будите обвинять нас в отравительстве людей, только потому что мы геи.' Но как то видимо некомелфо. :)

----

Лис ничего не говорит ни о Плотницком ни тем более о ВВП, он и знать ничего такого не может он просто рядовой солдат.

Изменено пользователем ДВАКАМНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...