• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Политические слухи

Оцените эту тему


bongstar

Рекомендованные сообщения

:) А я немножко не это имеюю ввиду. С УКРАИНОЙ вышло не хорошо. С Крымом все вышло очень прекрасно. Если бы с Украиной вышло так же как с Крымом, я бы вполне даволен был. :) Единственное что в отличии от почтенного, kipr1504, я пологаю русских и украинцев одним народом и уверен что с течением времени и те и другие это поймут. А вот то что вышло этот народ разодрать и рассорить это плохо, но поправимо, дело времени. 

------

В конце концов ваша власть тоже не вечная. 

Изменено пользователем ДВАКАМНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 532
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataliya

    77

  • Rnd

    75

  • Tucan

    70

  • ДВАКАМНЯ

    65

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, ДВАКАМНЯ сказал:

:) А я немножко не это имеюю ввиду. С УКРАИНОЙ вышло не хорошо. С Крымом все вышло очень прекрасно. Если бы с Украиной вышло так же как с Крымом, я бы вполне даволен был. :) Единственное что в отличии от почтенного, kipr1504, я пологаю русских и украинцев одним народом и уверен что с течением времени и те и другие это поймут. А вот то что вышло этот народ разодрать и рассорить это плохо, но поправимо, дело времени. 

нет, не хорошо, потому что  Крым открыл новую главу - Война.

Времени много понадобится,  пока всё заживёт.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего такого Крым не открывал. В глобальном смысле нам и делить особо нечего. Все равно в конце будет либо одно государство либо некий союз. Так исторически сложилось. А Крым оставить было нельзя, это ключ к Черному морю и всему региону. Понятно как день, что там либо мы либо они. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kipr1504 сказал:

Умиляют пространные и слезные сопли от небратской ныне народности.....как в раше жить страшно. Сперва небратья и несестры всем многоголосым стадом поют песни о том какие они небратья с россиянами,а потом обижаются что россияне и впрям не считают их больше родными. Идиотизм! Страшно бедняжке в Сочах было,Путин ее чуть не съел! А вот когда на своей родине свиноматки спиливают поклонный крест,это нормально! Когда утюжат "Градами" мирных жителей Донбасса,это для нее тоже нормально! Когда запрещают русский язык,это ништяк!  Когда террор в своей стране достиг невиданных размеров,это оху@тельно! Когда людей разделяют по религиозному признаку,это для нее восхитительно! Но жить страшно почему то в раше!   Ржунимагу!  Из раши в хохланд что то никто не едет,а вот окупировавших все трассы и туалеты представителей незалежной,в России аж 4млн. !  Это истинно лицемерно вонять как страшно и плохо у соседа и ехать к нему спать и жрать.   Да представилям хохланда молиться на Путина надо,ибо он единственный кто считает что русские и окраинцы это один народ,у большинства остальных россиян представители небратьев вызывают лишь рвотные позывы.  

но я не буду отвечать, мне не хочется опускаться на тот низкий уровень, на котором ты мне пишешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль. Но видимо ничего не поделать. В любом случае мне было очень приятно написать несколько сообщений на вашем несомненно высоком уровне. Печально только то что вы принялись переиначивать их смысл. Впрочем, я не в обиде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы kipr1504, все же не правы, там куча народу которые просто в шоке от того что произошло и происходит. Удолбанных процентов 20-30, остальные просто люди которые ничего не могут поделать. Так же как 'дорогие россияние' при ЕБНе, сидели и терпели.  Это только у всяких фантазеров толпа умеет самоорганизовываться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Жаль. Но видимо ничего не поделать. В любом случае мне было очень приятно написать несколько сообщений на вашем несомненно высоком уровне. Печально только то что вы принялись переиначивать их смысл. Впрочем, я не в обиде. :)

Неприятно, когда оскорбляют и стыдно  отвечать тем же,  себя опускать . А не замечать оскорбления нельзя, лучше не общаться никак))

 

Да я поняла так, как было написано..

Хорошо, что не в обиде) :icon_friendship: 

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, вы чё курите?

7 страниц "дискурса" с переходом на личности - это конечно эпично )

Меняйте срочно диллера или банк :rofl:

Как точно заметил герой Брэта Пита "Америка - это не страна, а всего лишь бизнес".

Замените в своих головах слово "Америка" на название своей страны и живите счастливо.

Если у кого-то не хватает мозгов жить нормально, то причём тут государство?

Никто сейчас никого не держит, не нравится - чемодан, билет, вокзал. Мир большой. Ищи бизнес-модель на свой вкус.

А считать чужие деньги не в своих карманах - моветон.

Изменено пользователем Teapot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Teapot сказал:

Камрады, вы чё курите?

7 страниц "дискурса" с переходом на личности - это конечно эпично )

Меняйте срочно дилира или банк :rofl:

Как точно заметил герой Брэта Пита "Америка - это не страна, а всего лишь бизнес".

Замените в своих головах слово "Америка" на название своей страны и живите счастливо.

Если у кого-то не хватает мозгов жить нормально, то причём тут государство?

Никто сейчас никого не держит, не нравится - чемодан, билет, вокзал. Мир большой. Ищи бизнес-модель на свой вкус.

А считать чужие деньги не в своих карманах - моветон.

Да ладно, прикольно же. Конечно это не политический форум зубров 'политтиологии' тут нету, но дурака то повалять можно. :) И основные темы целы и тролли сыты. :)

Изменено пользователем ДВАКАМНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Wonderland сказал:

но я не буду отвечать, мне не хочется опускаться на тот низкий уровень, на котором ты мне пишешь..

Ниже чем вы сами себя опустили,предав и продав свои корни и историю,уже некуда. И не иудам учить россиян жить.

Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, 282 декриминализирована(но это не точно), теперь в перспективе только 228. Хайль Путин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Teapot сказал:

Камрады, вы чё курите?

7 страниц "дискурса" с переходом на личности - это конечно эпично )

Меняйте срочно диллера или банк :rofl:

Как точно заметил герой Брэта Пита "Америка - это не страна, а всего лишь бизнес".

Замените в своих головах слово "Америка" на название своей страны и живите счастливо.

Если у кого-то не хватает мозгов жить нормально, то причём тут государство?

Никто сейчас никого не держит, не нравится - чемодан, билет, вокзал. Мир большой. Ищи бизнес-модель на свой вкус.

А считать чужие деньги не в своих карманах - моветон.

Нет, брат, не моветон считать деньги, которые взяты властью из нашего кармана )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ДВАКАМНЯ сказал:

А вы kipr1504, все же не правы, там куча народу которые просто в шоке от того что произошло и происходит. Удолбанных процентов 20-30, остальные просто люди которые ничего не могут поделать. Так же как 'дорогие россияние' при ЕБНе, сидели и терпели.  Это только у всяких фантазеров толпа умеет самоорганизовываться. :)

Россияне при алкаше,не лезли со своим уставом в чужой монастырь. Молча терпели и умывались говном. В это время хахломрази успешно стреляли нашим в спину во время войны в Чечне. И сейчас,обосравшись и плавая по уши в говне,эти недоделки что то там лопочат о России. Умора!  Не жалей иуд бро,хлопотно этто. Кроме как предавать и срать,хахлоиудное стадо при нынешнем правлении,ни на что не способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Wonderland сказал:

Нет, брат, не моветон считать деньги, которые взяты властью из нашего кармана )

Например, я поужинал в ресторане и оставил официанту 10% чаевых. Чем круче ресторан, тем больше счёт и процент чаевых. Вот с той минуты как я положил эти деньги на стол - они перестали быть моими. Что он с ними будет делать, мне до фонаря.

Так и с налогами. Есть некая оплата услуг. Да, не всегда качество услуг соответствует их цене. Но меня устраивает, так как я трачу деньги не только в ресторанах. А до того как потратить, мне их нужно заработать. Если страна, как бизнес-модель, мне для зарабатывания денег подходит, то какая мне разница как она распорядиться деньгами за предоставленные услуги? Если что-то не нравиться то, или не плати (что есть жлобство) или ищи другую бизнес-модель.

Ещё раз всем вам замечу - государство ничего у вас не берёт, вы сами отдаёте. Добровольно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Teapot сказал:

Например, я поужинал в ресторане и оставил официанту 10% чаевых. Чем круче ресторан, тем больше счёт и процент чаевых. Вот с той минуты как я положил эти деньги на стол - они перестали быть моими. Что он с ними будет делать, мне до фонаря.

Так и с налогами. Есть некая оплата услуг. Да, не всегда качество услуг соответствует их цене. Но меня устраивает, так как я трачу деньги не только в ресторанах. А до того как потратить, мне их нужно заработать. Если страна, как бизнес-модель, мне для зарабатывания денег подходит, то какая мне разница как она распорядиться деньгами за предоставленные услуги? Если что-то не нравиться то, или не плати (что есть жлобство) или ищи другую бизнес-модель.

Ещё раз всем вам замечу - государство ничего у вас не берёт, вы сами отдаёте. Добровольно! 

Разве тебе нет разницы, если с заработанных денег тебе отдадут грош, а 100 рублей оставят себе на роскошь? Так выходит у нас.. 

А где же права человека на достойную оплату за труд?  

Почему в Европе эти права есть, а у нас нет..это неправильно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kipr1504 сказал:

Налоги ты платишь мизерные,в сравнении с европейскими.  Что тебе еще страна должна??? Свободы хоть жопой ешь,работы завались,страна развивается и по многим параметрам в числе лидеров

Кстати, о налогах. Многие любят кричать про налоги, но мало кто удосуживается посчитать - сколько и каких налогов они платят. Взять медицину. Отчисления в ФОМС составляют 5.1%. Средняя зарплата, как нас уверяют эксперты - 20 т.р. Итого каждый месяц человек отчисляет на здравоохранение 1 т.р. И за эти деньги государство должно, нет, обязано предоставить шикарное обслуживание, топовых врачей и современное медоборудование. Причем всем: детям, старикам, инвалидам. С учетом того, что у нас только половина населения трудоспособна - итого на нос по 500 рублей в месяц. С большим интересом посмотрел бы на @Tucan в частной клинике, размахивающим 500-рублевой купюрой и требующим за эти деньги вылечить ему меланому, выдать престарелым родителям по инвалидному креслу и каждый месяц принимать ребенка у педиатра.

 

Всё-таки, в Европе сделано правильно - человек сам платит налоги и четко знает, сколько и куда он заплатил. Надеюсь, когда-нибудь это дойдет и до России. Хотя бы в форме годового квитка с разбивкой по отчислениям в различные фонды. Пока всё будет уплачиваться автоматически без какой бы то ни было обратной связи - до тех пор в обществе будут кишеть популисты под лозунгом "Я заплатил - государство мне дожно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wonderland 

Не правильная постановка вопроса. Что значит "мне отдают гроши"? Ага, официант с чаевых мне вернёт 5 копеек с рубля?)))

Повторю, мне до фонаря как он ими распорядится и 5 копеек назад мне не нужно.

Если мне выгодно заплатить за право ведения бизнеса в этой бизнес-модели, то я разумеется заплачу. Совершенно безразлично как этот платёж будет называться, сути это не меняет.

Изменено пользователем Teapot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Wonderland сказал:

А где же права человека на достойную оплату за труд?  

 

Нам никогда не заплатят столько, сколь мы (как нам кажется) стоим. Нам заплатят ровно столько, на сколько мы сумеет договориться.

Или насколько наш продукт будет конкурентноспособнее прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Как же у меня горит жопа, когда я читаю  """Свободы хоть жопой ешь,работы завались,страна развивается и по многим параметрам в числе лидеров."""...

    У меня даже в голове не укладывается, что человек живущий в России, может такое писать в здравом уме. Походу пора переименовывать сайт в лахтастоун, или фсб-стоун, мы под колпаком.

 

Изменено пользователем Countrymen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Wonderland сказал:


Я тоже когда узнала - у меня был шок, трудно было поверить, что они расстреливают мирных граждан, своих же, просто ради  провокации - кинуть тень на всу. И вот подумалось, если сам Плотницкий отдавал приказы, то можно сделать вывод, кто за этим стоит. Ведь известно, где он сейчас - на свободе, под крылышком Путина..
Хотя, если по чесноку, да у меня были подозрения, что не всу замешано с миномётами - обстрелы велись внутри города, навряд бы они смогли..  но одно дело - подозревать, а другое - знать. 
У Путина богатый опыт провокаций) И Рязанский сахар с гексагеном у меня тоже  в уме, когда я о нём вспоминаю.. 

Вы совершаете одну и ту же ошибку -

Скрытый текст


lenin.thumb.jpg.9182adc7ed943fc6cc773d0ad3f789e6.jpg

 

Заметьте - я не утверждаю, что Плотницкий таких приказов не отдавал. Может, давал, может, не давал - достоверно это никому не известно, потому что никаких документов нет, аудио-видеозаписей нет, вообще ничего нет, кроме слов Лиса, который сам неизветно кто, неизвестно откуда и неизвестно с какой целью.

 

Без проверяемой и доказуемой информации все это не более, чем ОБС, из чего вы уже сделали столь далеко идущие выводы, что у вас сейчас наверняка болят колени от таких прыжков в умозаключениях.

 

Что же касаемо Путина и провокаций - если вы живете в Киеве, то должны помнить, как весной 2014-ого "потухли" все каналы. Очевидцы заявили, что видели мужчину, который бросил кажигательную смесь в тоннель, где проложены кабеля до телевышки. Очевидно, что это был агент ГРУ. Полдня все проклинали Путина, ГРУ ВС РФ, ФСБ, клятых москалей, ватников и титушек, а после обеда вышло официальное заявление (уж простите, не помню должности лица), и причиной пожара оказалось короткое замыкание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Wonderland сказал:

Украинцы не захотели содержать клан Януковича

 

2 часа назад, Wonderland сказал:

он обогащал своих компаньонов и дружков

 

Зато сейчас содержат клан Порошенко, ну вот совершенно не обогащающихся. Здобулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Teapot сказал:

 

Нам никогда не заплатят столько, сколь мы (как нам кажется) стоим. Нам заплатят ровно столько, на сколько мы сумеет договориться.

Или насколько наш продукт будет конкурентноспособнее прочих.

Хорошо, по другому поставлю вопрос. Почему наши власти оценивают труд гораздо ниже, чем европейцы?  Почему у нас работающие бедные,  а у них даже пенсионеры могут себе позволить путешествия в другие страны.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rnd сказал:

 

 

Зато сейчас содержат клан Порошенко, ну вот совершенно не обогащающихся. Здобулы.

Да, клан Порошенко недалеко от Яныка, те же грабли, увы)

 

9 минут назад, Rnd сказал:

Вы совершаете одну и ту же ошибку -

  Показать содержимое

 

lenin.thumb.jpg.9182adc7ed943fc6cc773d0ad3f789e6.jpg

 

Заметьте - я не утверждаю, что Плотницкий таких приказов не отдавал. Может, давал, может, не давал - достоверно это никому не известно, потому что никаких документов нет, аудио-видеозаписей нет, вообще ничего нет, кроме слов Лиса, который сам неизветно кто, неизвестно откуда и неизвестно с какой целью.

 

Без проверяемой и доказуемой информации все это не более, чем ОБС, из чего вы уже сделали столь далеко идущие выводы, что у вас сейчас наверняка болят колени от таких прыжков в умозаключениях.

 

Что же касаемо Путина и провокаций - если вы живете в Киеве, то должны помнить, как весной 2014-ого "потухли" все каналы. Очевидцы заявили, что видели мужчину, который бросил кажигательную смесь в тоннель, где проложены кабеля до телевышки. Очевидно, что это был агент ГРУ. Полдня все проклинали Путина, ГРУ ВС РФ, ФСБ, клятых москалей, ватников и титушек, а после обеда вышло официальное заявление (уж простите, не помню должности лица), и причиной пожара оказалось короткое замыкание.

Я думаю, что Лису нужно верить, его же знают другие участники этих событий. Если бы он был вруном, то его бы уже отдёрнули и  объявили провокатором.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Nataliya сказал:

1)Какое я тебе "золотце"!)))

2)Я и не путаю-это с лурка цитата.

Конечно не "золотце", как я сразу не разглядел?!

Ты путаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Teapot сказал:

Камрады, вы чё курите?

Привет бро!

Походу ничего не курят, потому и сыр-бор!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...