• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Политические слухи

Оцените эту тему


bongstar

Рекомендованные сообщения

Разламывая державу, что при октябрьской революции в начале века, что при строительсте 'демократии' в 90-тых ничего кроме нищиты и крови никто не получал. Нет свободы, значит не доросли нихера не поделать. Сами не доросли никто не виноват. Ждем и развиваемся. Все. Есть конструктивная критика власти говорим открыто и прямо что нужно изменить вот это и вот это, благо никто не запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 532
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataliya

    77

  • Rnd

    75

  • Tucan

    70

  • ДВАКАМНЯ

    65

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 минуту назад, Rnd сказал:

У этих "всех" есть фамилии?

Послушайте,товарищ из Ольгино/Лахты или где вы там сейчас сидите,меня ваша шаблонная демагогия утомила,ну да ладно,навскидку одну фамилию вам дам:Рыжков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Разламывая державу, что при октябрьской революции в начале века, что при строительсте 'демократии' в 90-тых ничего кроме нищиты и крови никто не получал. Нет свободы, значит не доросли нихера не поделать. Сами не доросли никто не виноват. Ждем и развиваемся. Все. Есть конструктивная критика власти говорим открыто и прямо что нужно изменить вот это и вот это, благо никто не запрещает

Не доросли?Значит мы все по вашему неполноценные,!?)))Да Вы батенька,русофоб и ненавидите все русское,если такого низкого мнения об народе Великой  России,которому по вашему нужен пастух с кнутом)))

За меня решать не надо,доросла я или нет.Если вам нравится положение холопа при "Его Превосходительстве"-это ваше личное дело.Не нужно говорить за всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tucan сказал:

Чье мнение?

Допустим моё мнение. Я себя от общей массы нашего народа не стремлюсь отделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне честно все равно, что вам нравится или не нравится. И да о подавляющей массе народа я еще худшего мнения чем тут озвучил. Это просто быдло нужающееся во власти, без которой они просто подохнут. Чего уже ни единожды доказывали в ходе упомянутых мной событий. Не хотите быть холопом не будте, но поместье 'его привосходительсва' запаливать вам не дадут, даже те кто 'его привосходительство' терпеть не может. Потому что там все остальные холопы живут. Говоря вашим языком. Ясна вам такая формула? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Локи сказал:

Допустим моё мнение. Я себя от общей массы нашего народа не стремлюсь отделить.

Так это твое личное мнение или ты уполномочен его высказать от общей массы нашего народа?Давай определись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Мне честно все равно, что вам нравится или не нравится. И да о подавляющей массе народа я еще худшего мнения чем тут озвучил. Это просто быдло нужающееся во власти, без которой они просто подохнут. Чего уже ни единожды доказывали в ходе упомянутых мной событий. Не хотите быть холопом не будте, но поместье 'его привосходительсва' запаливать вам не дадут, даже те кто 'его привосходительство' терпеть не может. Потому что там все остальные холопы живут. Говоря вашим языком. Ясна вам такая формула? 

Так вы холоп и счастливы этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Мне честно все равно, что вам нравится или не нравится. И да о подавляющей массе народа я еще худшего мнения чем тут озвучил. Это просто быдло нужающееся во власти, без которой они просто подохнут. Чего уже ни единожды доказывали в ходе упомянутых мной событий. 

Что то вы ранее писали о светлой истории России и укоряли меня за"мрак"-а теперь переобулись в воздухе:и народ то у вас ужасный,и революции сплошные,и прочие катаклизмы....

Изменено пользователем Nataliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Локи сказал:

Допустим моё мнение. Я себя от общей массы нашего народа не стремлюсь отделить.

Стадный инстинкт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Nataliya сказал:

Что то вы ранее писали о светлой истории России и укоряли меня за"мрак"-а теперь переобулись в воздухе:и народ то у вас ужасный,и революции сплошные,и прочие катаклизмы....

Ничего удивительного.Кремлеботы постоянно переобуваются в воздухе -У Соловьева этому научились:biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В истории России, как и в истории любого государства, есть светлые страницы есть и полный мрак. Прошлое столетие очень печально. благодаря идеалистам и врагам... что часто одно и то же. :) Что значит вопрс 'ты холоп?' Или критерий отсутсвия холопства это желание свергнуть власть не имея представления что делать дальше в надежде что появиться некий умный и честный? Или русский народ что-то там разбереться куда ему идти что бы стать Скандинавией сам сабой? Может сразу сам пойдет к светлому коммунистическому будующему? Вы идиотка и гордитесь этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Разламывая державу, что при октябрьской революции в начале века, что при строительсте 'демократии' в 90-тых ничего кроме нищиты и крови никто не получал. Нет свободы, значит не доросли нихера не поделать. Сами не доросли никто не виноват. Ждем и развиваемся. Все. Есть конструктивная критика власти говорим открыто и прямо что нужно изменить вот это и вот это, благо никто не запрещает." И 

А кто доводил то державу до того,что она разламывалсь?Не пастухи-ли? Истории свойственно идти по спирали.Крысовидный Вова семимильными шагами идет в том же направлении.Уже Куриллы японцам отдать собрался.А как же"Крым наш!","Ни пяди Русской Земли" и "Деды_воевалы!"?-По зомбоящику Кисель и Соловей скажут,что так надо,и Курилы нам не к чему,"забыв'-о том что недавно кричали прямо противоположное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ДВАКАМНЯ сказал:

В истории России, как и в истории любого государства, есть светлые страницы есть и полный мрак. Прошлое столетие очень печально. благодаря идеалистам и врагам... что часто одно и то же. :) Что значит вопрс 'ты холоп?' Или критерий отсутсвия холопства это желание свергнуть власть не имея представления что делать дальше в надежде что появиться некий умный и честный? Или русский народ что-то там разбереться куда ему идти что бы стать Скандинавией сам сабой? Может сразу сам пойдет к светлому коммунистическому будующему? Вы идиотка и гордитесь этим?

Слушайте,пригожинские,сменитеуже методички,они давно устарели и вы легко по своим шаблонным текстам палите контору.:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы рально достали привычка навешивать ярлыки? Расскажите это молодым, я давно живу и помню что было при ЕБН. Разница слишком велика что бы утверждать равноценность этих руководителей. И не сравнивайте Крым населенный  несколькими миллионами граждан считающих РФ родиной и три курильских острова, которые кстати пока никому не отданы. А державу до такого состояния довели всякие Рыжковы, Немцовы и прочая шваль которая как раз и была при власти в 90- ые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Вы рально достали привычка навешивать ярлыки? Расскажите это молодым, я давно живу и помню что было при ЕБН. Разница слишком велика что бы утверждать равноценность этих руководителей. И не сравнивайте Крым населенный  несколькими миллионами граждан считающих РФ родиной и три курильских острова, которые кстати пока никому не отданы. А державу до такого состояния довели всякие Рыжковы, Немцовы и прочая шваль которая как раз и была при власти в 90- ые. 

Опять ожидаемый текст,я почти дословно его предугадала на 100℅)))Браво!)))

Я вам уже ответила выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно ожидаемый, либо 'кремлебот' либо 'сдохни вата'. :) Хотя я рад способностям 'революционеров'. Пока все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Вы рально достали привычка навешивать ярлыки? Расскажите это молодым, я давно живу и помню что было при ЕБН. Разница слишком велика что бы утверждать равноценность этих руководителей. И не сравнивайте Крым населенный  несколькими миллионами граждан считающих РФ родиной и три курильских острова, которые кстати пока никому не отданы. А державу до такого состояния довели всякие Рыжковы, Немцовы и прочая шваль которая как раз и была при власти в 90- ые. 

И впрямь палитесь давно.Речевые обороты и характерные приемы демагогии-точно из методичек,о бнародованных бывшими ольгинцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ДВАКАМНЯ сказал:

' либо 'сдохни вата'. :) Хотя я рад способностям 'революционеров'. Пока все хорошо.

Тут никто к рволюциям не призывал-кремлеботы всем несогласным ярлык революционера вешают-опять по методичке шпаришь!И сдохнуть тут только ты призывал со своим"зарэжем".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ребята вы правду говорите? :) Или у вас в кремлеботсве всех несогласных обвинять просто стиль ведения беседы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ау? Вы же говорили что за свободу и против холопства против стадности против ярлыков, а теперь сами навесили на меня ярлыки только за то что я не согласен идти в вашем стаде! Обвинили меня не имея никаких докозательств! Опорочили мое честное имя! :)))) А я уже почти вам поверил! Почти проникся духом анархии и полюбил Скандинавию! Даже почти передумал вас застрелить из рогатки и зарэзать ножиком... а вы предали так гнусно свои идеалы!!! Переобулись в воздухе как все кремлеботы. Кремлеботы??!! 

 

 

 

Изменено пользователем ДВАКАМНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... я не могу... я это еще раз перечитать взялся... я умру наверно сегодня от смеха.

Пойду еще дуну... Завтра станем дальше говорить. :) Разберемся кто к чему призывал и кто тут всем яррлыки раздавал, и для кого есть два мнения ИХ и СТАДНОКРЕМЛЕБОТСКОНЕПРАВИЛЬНОЕ! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смарю прямой эфир с Путиным.

Всё норм :icon_thumbs:  Россия идёт вперёд и не кто её не остановит.

А то что медленно эт не наша вина а тех кто этого не хочет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Мувик сказал:

Смарю прямой эфир с Путиным.

Всё норм :icon_thumbs:  Россия идёт вперёд и не кто её не остановит.

А то что медленно эт не наша вина а тех кто этого не хочет.

 

Только задний ход вижу, в 37-й..  \мандраж из-за лишнего слова )

И всё ожидаю, когда уже Россия пойдёт вперёд (без путина).. Так больно смотреть на закрытый причал, опутанный колючей проволокой )

Ассоциации плохие )) 

А Причал Путин так и не вернул.. И не вернёт )

Переехала бы я в Сочи  :smile: но не при этой власти противонародного режима..  :drag:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Wonderland сказал:

 когда уже Россия пойдёт вперёд (без путина)..

Ты шо Систр хочешь и нам вашей участи пожелать? (тьфу-тьфу)

Укропия обречена пака кричит что Россия агрессор а не старший брат!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Rnd сказал:

Весьма распространеная и неверная точка зрения. На самом деле, весь мир знает, что Россия просто взяла Крым, чтобы привести его в порядок, а потом вернуть Украине. Понятно, возврат по документам проведут, через МУС, поскольку Гаагский отказался.

Извини, я не могу читать твои простыни и всерьез воспринимать эту писанину.

Ты расписываешся за весь мир, сразу определяя одну верную точку зрения, то есть свою. Которая к объективной реальности не имеет никакого отношения.

Так как большая часть цивилизованного мира осуждает аннексию Крыма и другие агрессивные действия России. Да и утверждение что захват чужой территории произошел для того чтоб "навести там порядок а потом вернуть", попутно разрушив репутацию страны и свою, как президента, звучит как горячечный бред.

Если тебе удобнее жить в мирке который придумал режим путина и насаждает ее через низкокачественную пропаганду это твое право.

Только не нужно рассказывать что твоя точка зрения единственно верная, это признак ограниченности и зашоренности

 

Скрытый текст

Немного неудобной правды

 

 

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...