• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Политические слухи

Оцените эту тему


bongstar

Рекомендованные сообщения

12 часа назад, Rnd сказал:

Я отношу себя к людям, которые умеют думать своей головой и поддерживают текущую власть, т.е. в вашей нотации "агрессивно-послушного большинства любителей власти".

А я тебя отношу к лахтинским-Ты шпаришь в поддержку власти простынями,в которых ясно просматривается все то,что было рекомендовано к употреблению в методичках,давно выложенных в сеть бывшими кремлеботами.

На искреннего агрессивно-послушного здесь больше тянет @kipr1504

Агрессивно-послушный ты или нет-я не знаю.То что ты думаешь на самом деле-знаешь лишь ты.

Изменено пользователем Tucan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 532
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataliya

    77

  • Rnd

    75

  • Tucan

    70

  • ДВАКАМНЯ

    65

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Fabula сказал:

При Советах можно было простым рабочим зарабатывать неплохие деньги, обеспечивать семью. 

То-то я думаю - чего это советские граждане были против СССР. А это, оказывается, потому что на среднюю зарплату можно было обеспечить семью. Но советским гражданам было мало и они устроили госпереворот. За джинсы продали страну. В треде отчетливо запахло русофобией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rnd сказал:

То-то я думаю - чего это советские граждане были против СССР.

Ложь твоя, они не были против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tucan сказал:

давно выложенных в сеть бывшими кремлеботами

И, конечно же, вам не составит никаких проблем предоставить эти самые методички и тех самых кремлеботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rnd сказал:

Но советским гражданам было мало и они устроили госпереворот.

Госпереворот Советские граждане не устраивали. С чего ты это взял?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fabula сказал:

Зря ты так, идея была неплохая. Просто народ тогдашний не был научен воровать массово, да просто в целом не был обучен. При Советах можно было простым рабочим зарабатывать неплохие деньги, обеспечивать семью.

Люди понятия не имели про силу ваучера, а если у тебя их 100 000?! Чуешь какая власть?

Идея?Изначально ваучер должен был быть именным и не подлежать перепродаже.Но Чубайс в последний момент"забыл"об этом -в результате проходимцы задорма завладели всем тем,что создал народ и стали олигархами,а народ по вековой российской традиции натянули на кукан-На нем он и находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tucan сказал:

Идея?Изначально ваучер должен был быть именным и не подлежать перепродаже.Но Чубайс в последний момент"забыл"об этом -в результате проходимцы задорма завладели всем тем,что создал народ и стали олигархами,а народ по вековой российской традиции натянули на кукан-На нем он и находиться.

Ваучер и был именным, продавая его ты передавал право управления им чужёму человеку. Власть и расчитывала на "безграмотность" людей.

Кстати говоря, а есть ли какие нибудь сведения о национальной принадлежности людей "приватизировавших" страну таким образом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fabula сказал:

Ложь твоя, они не были против!

Как формы государства - да. Как формы правления и распределения - нет. Чего стоят сигареты, да и вообще вся продуктовка, на экспорт, гораздо лучшего качества. По сути, в своей же стране, советские граждане были людьми второго сорта: был высший, западноевропейский класс, был первый сорт - восточная Европа и прочие "братские" государства, и были советские граждане - люди второго сорта, которым доставались остатки с барского стола.

 

Или вам напомнить, какие были драки за реэкспортные автомобили? Что"канадки" имели толщину стали в полтора раза больше, чем в СССР, потому что в Канаде думали о безопасности граждан, а советские - "бабы еще нарожают". Как кардинально отличались товары "для советских граждан" и для "всего мира". Что советские граждане не могли появиться в ресторане для иностранцев в каком-нибудь "Интуристе". Как советские граждане выезжали за рубеж по 2 млн/год против 17 млн сейчас при вдвое сократившемся населении (СССР/Россия), и только пройдя тщательный отбор через директоров-секретарей-обком, т.е. государство решало, достоин ли гражданин выехать за рубеж.

 

То, что происходило в СССР, иначе как экспериментом над человеческой терпеливостью, назвать сложно.

 

4 минуты назад, Fabula сказал:

Кстати говоря, а есть ли какие нибудь сведения о национальной принадлежности людей "приватизировавших" страну таким образом?!

Кстати, да- почему ни один из тех, кто за правду, не вскрывает правду о залоговых аукционах, о результатах приватизации? Почему так получается, что каждый первый кричит про несправедливость аукционов и приватизации в целом, но все эти Явлинские-Рыжковы-Немцовы, которые были очевидцами, ничего не рассказывают о том, что было в 90-ые? Причем, что касаемо Путина - тут проблем никаких, ищут, копают, но как дело касается других персонажей - у людей сразу же теряется дар речи и они не могут написать ни строчки. Ни одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Fabula сказал:

Ваучер и был именным, продавая его ты передавал право управления им чужёму человеку. Власть и расчитывала на "безграмотность" людей.

Кстати говоря, а есть ли какие нибудь сведения о национальной принадлежности людей "приватизировавших" страну таким образом?!

Изначально он задумывался не подлежащим продаже-Можно было только передать его в управление,сохранив права на него либо на эквивалентную его стоимости долю в собственности.Но потом этот ключевой момент Чубаас и те кто стояли(и стоят)за ним по тихому"забыли",и ваучеры тупо скупали за бутылку водки у работяг на выходе из проходной завода некоторые ушлые товарищи,в результате ставшие ВНЕЗАПНО хозяевами этих заводов,газет,пароходов и всего,что было созданно в СССР,некоторые из этих 'Гигантов мысли и отцов Русской демократии"входят в круг "особ приближенных к императору"Вове:Дерипаска,Усманов,Абрамович итп мрази,включая самого Чубайса.

Изменено пользователем Tucan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tucan сказал:

Но потом этот ключевой момент Чубаас и те кто стояли(и стоят)за ним по тихому"забыли",и ваучеры тупо скупали за бутылку водки у работяг на выходе из проходной завода

Тогда почему ни один оппозиционер не требует отмены итогов приватизации? Ну т.е. вообще ни один. Про Путина-шмутина - требований громадье, а вот чтобы провернуть фарш назад - как-то не зреет мысль. Поднимать и раздувать истории про Путина - Салье, кокаин, продажа имущества - это у них как-то зреет в голове, а вот чтобы поднять и раздуть историю про приватизацию - молчат как рыбы об лед и даже не заикаются. Причем, все - от Навального до Зюганова. Как так получается, не проясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Rnd сказал:

Тогда почему ни один оппозиционер не требует отмены итогов приватизации? Ну т.е. вообще ни один. Про Путина-шмутина - требований громадье, а вот чтобы провернуть фарш назад - как-то не зреет мысль. Поднимать и раздувать истории про Путина - Салье, кокаин, продажа имущества - это у них как-то зреет в голове, а вот чтобы поднять и раздуть историю про приватизацию - молчат как рыбы об лед и даже не заикаются. Причем, все - от Навального до Зюганова. Как так получается, не проясните?

Кроме Навального и папаши Зю других оппозиционеров у нас нет?Особенно умиляет то,что к оппозиции ты причисслил унылого Путинского клоуна Зюганова,жрущего с его рук.:rofl:

Ладно,озвучу тебе один пример политика,выступающего ща пересмотр итогов приватизации:

Про реального,а не опереточного  левого оппозиционера Сергея Удольцова,отсидевшего при Пу за свои убеждения срок ты типа никогда не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tucan сказал:

Ладно,озвучу тебе один пример политика,выступающего ща пересмотр итогов приватизации

Не один, а единственный. Навальный, Касьянов, Немцов, Каспаров, Белковский - почему все эти люди не требуют отмены итогов приватизации? Они же за народ, за правду, а не за "народ и правду только с 2000-ого", не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rnd сказал:

И, конечно же, вам не составит никаких проблем предоставить эти самые методички и тех самых кремлеботов.

Легко.Но с одним условием.Если ты сначала ответишь в формате ДА/НЕТ на вопрос:"существуют ли проплаченые провластные комментаторы в интернете,именуемые кремлеботами или"троллями с Савушкина,Ольгино,Лахты"

ДА?или НЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rnd сказал:

Не один, а единственный. Навальный, Касьянов, Немцов, Каспаров, Белковский - почему все эти люди не требуют отмены итогов приватизации? Они же за народ, за правду, а не за "народ и правду только с 2000-ого", не так ли?

Ты просил пример-я тебе его дал.В ответ ты опять включил демагога.Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tucan сказал:

Легко.Но с одним условием.

До этого вы писали без каких бы то ни было предварительных условий, но стоило только спросить за пруфы, как сразу "А сперва ты то, ты это, а еще спляши гопака и развенчай седьмой уровень по Данте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tucan сказал:

Ты просил пример-я тебе его дал.В ответ ты опять включил демагога.Браво!

Я не просил никаких примеров. Я указал на то, что честь и совесть нации любит копошиться в белье Путина, но очень не любит копошиться в белье Чубайса и прочих реформаторов, и спросил "Как так получается, не проясните? ". Ответа я до сих пор так и не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rnd сказал:

Я не просил никаких примеров. Я указал на то, что честь и совесть нации любит копошиться в белье Путина, но очень не любит копошиться в белье Чубайса и прочих реформаторов, и спросил "Как так получается, не проясните? ". Ответа я до сих пор так и не увидел.

Для кого это названные тобой персонажи олицетворяют собой честь и совесть нации?!Для меня-нет.Для кого олицетворяют -У них и спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Rnd сказал:

До этого вы писали без каких бы то ни было предварительных условий, но стоило только спросить за пруфы, как сразу "А сперва ты то, ты это, а еще спляши гопака и развенчай седьмой уровень по Данте".

Кремлебот детектед:всегда уходить от прямого ответа на прямо поставленный вопрос о реальности существования кремлеботов.Поздравляю, классический тест на кремлеботство тобою успешно пройден:Результат-пололожительный.:icon_thumbs:

Пруфы-сам теперь гугли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tucan сказал:

Для кого это названные тобой персонажи олицетворяют собой честь и совесть нации?!Для меня-нет.Для кого олицетворяют -У них и спрашивай.

А при чем тут названные мной персонажи. Я говорил про оппозиционеров в целом, и, как выяснилось, только один оппозиционер против итогов приватизации. Все остальные, в т.ч. Рыжков, на эту тему скромно промолчали. Про Путина - голосят 20 лет, а про итоги приватизации - ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tucan сказал:

Кремлебот детектед:всегда уходить от прямого ответа

 

17 минут назад, Tucan сказал:

Легко.Но с одним условием.

 

1 минуту назад, Tucan сказал:

Поздравляю, классический тест на кремлеботство тобою успешно пройден:Результат-пололожительный.:icon_thumbs:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Rnd сказал:

А при чем тут названные мной персонажи. Я говорил про оппозиционеров в целом, и, как выяснилось, только один оппозиционер против итогов приватизации. Все остальные, в т.ч. Рыжков, на эту тему скромно промолчали. Про Путина - голосят 20 лет, а про итоги приватизации - ни слова.

Слушай,"дискуссию" с тобой я давно веду хохмы ради:Я отвечая тебе всегда с точностью в90℅знаю заранее что ты мне ответишь.Должен признать,ты выигрываешь в сравнении с большинством своих коллег-те часто просто откровенное быдло и съезжают на гопнический стиль речи.Почему ты не на ЯПе или "Фишках'?-Там охват целевой аудитории гораздо больше чем здесь,на узко специализированном форуме скромных любителей грибов и дудки.

Изменено пользователем Tucan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Rnd сказал:

 

 

 

Передернул?!Ну как оно?:icon_thumbs:Воздержусь от пошлой шутки про передергивание затвора и душение одноглазого змея ака гоняние лысого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Tucan сказал:

Почему ты не на ЯПе или "Фишках'?-Там охват целевой аудитории гораздо больше чем здесь,на узко специализированном форуме скромных любителей грибов и дудки. 

Шутка из категории "сам придумал, сам посмеялся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rnd сказал:

Шутка из категории "сам придумал, сам посмеялся".

Твои шутки смешнее.Особенно о том что благодаря"Владимиру Владимировичу",как ты его с присущим кремлеботам пиитетом не раз величал,"жить стало лучше,жить стало веселее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2018 в 17:18, Fabula сказал:

Привет бро!

Походу ничего не курят, потому и сыр-бор!:biggrin:

 

В 21.12.2018 в 17:16, Fabula сказал:

Конечно не "золотце", как я сразу не разглядел?!

Ты путаешь!!!

Выдыхай,бобер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...