• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибы и их влияние на хай от Марихуаны

Оцените эту тему


SoloWay

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Гела сказал:

Садху едят грибы, пьют айваску и айахуаску, ягоды там еще какието едят, жаб тоже какихто прущих...ты шо, бро...садху, это преданные Шиве!Шива ваще не "зож",ни разу))

как сказал Терренс Маккенна :В махабхарате есть недвусмысленный запрет на употребление грибов для касты брахманов ,но как показывают антропологичесские исследования запрет означает интенсивный период предидущего потребления, только потом следует запрет :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • eggs

    22

  • Гела

    20

  • hant8086

    4

  • Riva

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • eggs

    eggs 22 публикации

  • Гела

    Гела 20 публикаций

  • hant8086

    hant8086 4 публикации

  • Riva

    Riva 4 публикации

Опубликованные изображения

16 минут назад, Гела сказал:

жаб тоже какихто прущих

ну да.. в их коже есть фотанин..но исследования показали ,что  он не имеет психоактивных свойств..

Изменено пользователем eggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, eggs сказал:

там дело в синтее псило в печени ..в псилоцин с образованием индола ..Арендатор утверждает что при заваривание 95 градусов псилоцибин переходит в псилоцин ..вряд ли так происходит в печени . в любом случае надо проверять ..по химии,

но это нашь" приоритет"

Печень это фильтр...

Возможно ты не верно поняли Арендатора...псилоцибин распадется при такой температуре.

псилоцибин в псилоцин переходит, после употребления грибов в любом виде, и именно псилоцин является активным веществом.Но я не припомню чтоб в организме была температура +95С, где нибудь)))

Но тем немение преобразования происходят и псилоцин, я извиняюсь прёт, даже если грибы съесть сырыми, где нибудь на морозе))

Арендатор приопытный шрумер и грибоед.Вам не стоит мне цитировать Арендатора, он по умолчание прав.

это скорее вы не правильно его поняли и мне передали неправильно его мысль))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гела сказал:

Но я не припомню чтоб в организме была температура +95С, где нибудь)))

в любом случае надо  проверять -не всё так просто ..и потом ..сколько опытных шрумеров не на форуме...и я не изменяю чюжих слов ..

Изменено пользователем eggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, hant8086 сказал:

Тема интересная.

Хай действительно другой от марихуаны. Точнее не другой, а скорее более интенсивный и глубокий.

С травой часто опыт и эффект материальный. Но бывает уносит куда-то в глубь.


Лично у меня грибы и трава очень круто сочетаются. В грибном трипе, когда основная сила грибов уже идет на спад, трава дает нереально глубокое погружение в реальность. Описывать сложно. Главное баланс сохранить, между умом и сознанием. Иначе :icon_spin3:

 

Оттенки психоделические есть как после одного, так и после другого. Да и вообще осознание, что это не отдельные друг от друга вещи, как нормальное и психоделическое состояние - а что это единый процесс жизни и проявления чего-то общего, фундаментального. 

 

 

Ну я тоже всегда курю, когда трип уже теряет силу, но мощный психоделический фон остаётся и вместе с травой получается какой то совершенно другой опыт, нежели грибы и трава по отдельности. Чувство внутренней гармонии этого состояния, как идеально дополняют друг друга грибы и трава) бывают такие моменты, когда думаешь, что это даже глубже, чем пик того трипа, который только что был) но это проходит только тогда, когда трип уже идёт на спад, а то на пике, грибы перекрывают ганджу и чувствуешь больше грибы)

но вот мне интересно, останется ли такой усиленый хай от травы, со временем, если совсем прекратить употреблять психоделики. Просто я думаю, что в теории, каждый психоделический опыт меняет сознание, ты даже не всегда можешь заметить эти изменения. Но когда куришь ганджу, это сразу стает заметно. Будто бы в более расширенном сосзнании, ганджа имеет больше места, чтоб разгуляться, задействует те ячейки в мозгу, которые появились в трипах. И поэтому травяной хай так меняется в сторону психоделики, потому что пробуждается часть тех ячеек, которые появились в трипах и активно там прорабатывались.

Изменено пользователем SoloWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, SoloWay сказал:

Чувство внутренней гармонии этого состояния, как идеально дополняют друг друга грибы и трава) бывают такие моменты, когда думаешь, что это даже глубже, чем пик того тропа, который только что был) но это проходит только тогда, когда трип уже идёт на спад, а то на пике, грибы перекрывают ганджу и чувствуешь больше грибы)

Строго говоря ,трава идеально дополняет пиво -(конопля и хмель растения одного семейства)-эффект близкий.

 из растений ,грибы может дополнить только ипомея (сорта известны).

Ацтеки также использовали Синиквичи ..скорее всего в "комплекте"

Изменено пользователем eggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, eggs сказал:

как сказал Терренс Маккенна :В махабхарате есть недвусмысленный запрет на употребление грибов для касты брахманов ,но как показывают антропологичесские исследования запрет означает интенсивный период предидущего потребления, только потом следует запрет :icon_friendship:

Я Махабхарату знаю наизусть, бро!))

И не только разговор Кришны и Арджуны на поле Курукшетра.

Я знаю причину этой войны, знаю историю родителей Пандавов и Кауравов...Я знаю про это ваще всё!)

Я знаю Бхишму, знаю Кунти, знаю Драупади и Шакуни, Душасану и Бхиму...Дхритараштру и Гандхари...Я знаю их всех, бро)

За историю Махабхараты я знаю всё!)

Знаю когда как и зачем пришёл Кришна.Всё про него тоже знаю, но не из толкований Шрилы Пабхупады,и БхагавадГите.

Веды изучала, безпристрастно, просто как историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Гела сказал:

Я Махабхарату знаю наизусть, бро!))

.. а Шримад- Бхагаватам?

говорят, там есть всё..

Изменено пользователем eggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, eggs сказал:

.. а Шримад- Бхагаватам?

говорят, там есть всё..

да, это часть Веды

это ваще вышак!

Аудиоверсию послушай, просто песня!)

ща дам ссыль на сайт где вобще вся Веда наверное))

там много есть послушать интересного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гела сказал:

Аудиоверсию послушай, просто песня!)

Знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eggs 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вот всё что от Вьясы послушай)это всё бриллианты знаний!:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гела сказал:

Знали бы вы частоту моих трипов, друзья мои..)):102:

Я не скажу,даже не спрашивайте...трипуйте так часто,как считаете нужным,нималенькие))

Сообщение располагает к вопросу.

 

Но по делу говоря, действительно частота (как и чистота) у каждого своя. Я бы не прочь чаще принимать, это интересно. 

Но как ни крути, такой опыт - лишь часть опыта более обширного - опыта жизни. Поэтому зацикливаться, само собой, не на чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, SoloWay сказал:

но вот мне интересно, останется ли такой усиленый хай от травы, со временем, если совсем прекратить употреблять психоделики.

Остается. Ничего не проходит бесследно.

Вопрос только в интенсивности эффекта. Если отвечать четко и метко - ты почему опыт такой переживаешь вообще? Потому, что осознаешь изменение вектора направления внимания (энергии). Вот и все. По сути - играешь с собственным ресурсом.

 

У меня, когда "заряжен", пара бонгов травы в трезвом состоянии на пол часа - час уносит к грибному опыту, по интенсивности. А бывает, что только как физический релаксант действует. 

От тебя зависит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, hant8086 сказал:

Если отвечать четко и метко - ты почему опыт такой переживаешь вообще? Потому, что осознаешь изменение вектора направления внимания (энергии)

Просто  что - то изменилось у тебя в глазах..Б.Г

 

Изменено пользователем eggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, eggs сказал:

Когда то давно смотрел передачю discovery  .. там САДХУ признался что "подсел" ...,а врачь в интервью сказал, что  к нему часто обращаются садху (аккуратт с 10 м" стажем" и уних диагностируют аномалии и  другие болезни лёгких

врачи по телеку кучу всякой фигни несут. я вообще не доверяю сми, много лжи, это просто один из инструментов манипулирования общественным мнением. мало слышали лжи с этих экранов про марихуану, как она убивает и тд? Происки Вавилона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/25/2018 в 06:27, SoloWay сказал:

врачи по телеку кучу всякой фигни несут. я вообще не доверяю сми, много лжи, это просто один из инструментов манипулирования общественным мнением. мало слышали лжи с этих экранов про марихуану, как она убивает и тд? Происки Вавилона)

Это не сми ,а документалисты  -у них всё точно ,как в аптеке:icon_brow:

..ну, а насчёт того, что убивает ,если так каждый день...?

2357741176.jpg

 

Вавилон -нашь город.

Изменено пользователем eggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, hant8086 сказал:

 Я бы не прочь чаще принимать, это интересно. 

Но как ни крути, такой опыт - лишь часть опыта более обширного - опыта жизни. 

хм)) я теперь точно могу сказать, что с опытом и приёма и жизни начинаешь понимать что лучше принимать грибы с той частотой, которую тебе диктует опыт жизни...Но всё зависит от употребляющего, безусловно..

Это как забухать когда на душе или совсем хорошо или пиzдец ваще никак.

Только одни спиваются и не видят ничего кроме дна,а другие знают меру и каждый трип это как выплеск всяких эмоций, накопленных опытом жизни.

За два дня жизни я успею накопить опыт, чтоб было что в трипе "выплеснуть"? ну наверное совсем совсем капельку...а за два месяца накопится эмоций и опыта больше, правда? а за год?... а за два?... а за три?

вот и делайте выводы, друзья мои, как я определяю для себя нужность трипов...когда не страшно йобнуца от того что может быть и не важно от хороших эмоций или плохих , можно и в трип сходить))

 

У меня много трипов, с разной частотой, но с опытом понимаешь(хоия я это после третьего трипа поняла уже) что к грибам нужно с мозгами подходить...это 105 не стаф для "заторчать" и обкуярица.И я диву даюсь когда читаю что грибы жрут просто для кайфа...ну хз, просто у меня своё отношение к ним.Для меня они живие сушества в непривычной нам форме жизни, я с ними дружу и просто так друзей не жру)))для кайфануть у меня есть шишки!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/24/2018 в 09:23, Гела сказал:

Вот! для этого и нужен ситер...

"Ситер"был,но его "ВИД" мне не понравился ,как и мой ему...:icon_evil::icon_twisted:

Изменено пользователем eggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, eggs сказал:

Ситер был,но его "ВИД" мне не понравился ,как и мой ему...

хм)

у меня вчера был трип и был ситер...и это был лучший ситер в моей жизни!

Я не видела его, но на  "ВИД"  он великолепен во всех отношениях я уверена и убедилась в этом во время трипа)

Просто с ситером не повезло тебе бро)

А я слишком удачлива, видимо)

 

Респект и огромное сторазспасибо тебе, мой лучший ситер!)):102:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, eggs сказал:

"Ситер"был,но его "ВИД" мне не понравился ,как и мой ему

Наверное, тогда следует более аккуратно с ситером. Банально, если ты чувствуешь, что человек не максимально искренне и с добром к тебе, если ты сам к нему так не расположен.... зачеем? Смысл от человека, который тебя не может понять, прочувствовать....так от кота в таком случае больше пользы, он хотя бы чувствует взаимодействие + тактильную приятность доставляет очень даже)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, hant8086 сказал:

Ничего не проходит бесследно.

"И это тоже пройдёт"

 

51 минуту назад, lightray сказал:

Наверное, тогда следует более аккуратно с ситером.

 Дело в том ,что лучший ситер -шаман..ни менее .Гордон Уоссон называл МариюСабину:  БЕЗУПРЕЧНАЯ ГОСПОЖА

кого мы в своей  жизни можем так назвать?

 

 

Изменено пользователем eggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гела сказал:

У меня много трипов, с разной частотой, но с опытом понимаешь(хоия я это после третьего трипа поняла уже) что к грибам нужно с мозгами подходить...это 105 не стаф для "заторчать" и обкуярица.И я диву даюсь когда читаю что грибы жрут просто для кайфа...ну хз, просто у меня своё отношение к ним.Для меня они живие сушества в непривычной нам форме жизни, я с ними дружу и просто так друзей не жру)))для кайфануть у меня есть шишки!))

Интересная позиция, поддерживаю, с какой-то стороны. Но эффект от грибов конечно ничего общего не имеет с тем, друзья они для тебя или нет. 

Все таки это инструмент. А вот кто его юзает - воот это уже вопрос :icon_biggrin:

 

5 часов назад, eggs сказал:

кого мы в своей  жизни можем так назвать?

Следование за "идеалом" - очередная иллюзия, картинка в альбоме реальности. 

Другое дело зачем тебе следовать шаману, если ты даже себя не знаешь, кто это вообще такой? 

 

Имхо в трип идти только с самим собой прежде всего! Ради понимания, что есть Я - так как все к этому ведет. Всегда. 

 

И ситтер это скорее второй трипующий, я бы сказал. Для меня. 

Это есть "не бояться погрузиться в то состояние, не держа якорь в "привычном" состоянии реальности (якорь в виде другого "типа живого" человека - ситтера)."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/24/2018 в 17:38, hant8086 сказал:

 

 

Изменено пользователем eggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/25/2018 в 17:31, hant8086 сказал:

Следование за "идеалом" - очередная иллюзия, картинка в альбоме реальности. 

Другое дело зачем тебе следовать шаману, если ты даже себя не знаешь, кто это вообще такой? 

БЕЗУПРЕЧНАЯ ГОСПОЖА -не " идеал".

 

-Шаман ни за кем не следует

 

-Я знаю, но я не могу сказать           ..пустота                                

Изменено пользователем eggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...