• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибы и их влияние на хай от Марихуаны

Оцените эту тему


SoloWay

Рекомендованные сообщения

Привет всем) Я курю ганджу больше 10 лет, где то год назад начал активно общаться с грибами (где то 2 трипа в месяц). Я заметил, что после грибов, поменялся хай от ганджи, накуривает сильнее, сам хай имеет очень психоделические оттенки (картинки вижу с закрытыми глазами, иногда даже визуалит и можно заметить следы от движения рук и тд)

влияют ли психоделические опыты на травяной хай и если да, то это временно или так и останнется?) хотелось бы, что бы осталось)

если есть какая то инфа по этому вопросу, или личный опыт, то поделитесь) очень интересует этот вопрос)

Изменено пользователем SoloWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • eggs

    22

  • Гела

    20

  • hant8086

    4

  • Riva

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • eggs

    eggs 22 публикации

  • Гела

    Гела 20 публикаций

  • hant8086

    hant8086 4 публикации

  • Riva

    Riva 4 публикации

Опубликованные изображения

SoloWay Я думаю что грибы меняют тебя, твое восприятие, не только на время действия, а вообще. То есть ты начинаешь просто замечать те вещи, на которые раньше не обращал внимания и не осознавал их, а теперь замечаешь, и они от этого усиливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема интересная.

Хай действительно другой от марихуаны. Точнее не другой, а скорее более интенсивный и глубокий.

С травой часто опыт и эффект материальный. Но бывает уносит куда-то в глубь.


Лично у меня грибы и трава очень круто сочетаются. В грибном трипе, когда основная сила грибов уже идет на спад, трава дает нереально глубокое погружение в реальность. Описывать сложно. Главное баланс сохранить, между умом и сознанием. Иначе :icon_spin3:

 

Оттенки психоделические есть как после одного, так и после другого. Да и вообще осознание, что это не отдельные друг от друга вещи, как нормальное и психоделическое состояние - а что это единый процесс жизни и проявления чего-то общего, фундаментального. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подогнали мне бошек, да таких, что покурил совсемч утка и на диван переместился, даже свин не успевает напасть, вырубает, бделать ничего невозможно. А когда закинешь микродозы и курнёшь, совсем другой эффект, можно что-то делать, мысли в голове ну и т.д. но устаёшь под конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вариант притчи о кольце Соломона   : 

(Суфийская притча)

Великий царь призвал к себе своих мудрецов. Он приказал им:

— Придумайте для меня изречение, которое умиротворит меня. Когда я буду грустить, оно принесёт мне радость, а в минуты счастья напомнит о печали. Оно должно быть не слишком длинным, поскольку я хочу всегда иметь его при себе.

Мудрецы посовещались о царском указе и предались глубоким размышлениям. Наконец, они вернулись к царю и поднесли ему маленькую шкатулку. В ней находилось кольцо, на котором были начертаны такие слова: «И это тоже пройдёт».

Изменено пользователем eggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я порой думаю что я вовсе ёбнулся с этих грибов ,но жрать их не перестану.не только по накурке .Да и мир другой стал:smile255:

Изменено пользователем saryga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, eggs сказал:

 Вариант притчи о кольце Соломона   : 

(Суфийская притча)

Великий царь призвал к себе своих мудрецов. Он приказал им:

— Придумайте для меня изречение, которое умиротворит меня. Когда я буду грустить, оно принесёт мне радость, а в минуты счастья напомнит о печали. Оно должно быть не слишком длинным, поскольку я хочу всегда иметь его при себе.

Мудрецы посовещались о царском указе и предались глубоким размышлениям. Наконец, они вернулись к царю и поднесли ему маленькую шкатулку. В ней находилось кольцо, на котором были начертаны такие слова: «И это тоже пройдёт».

 

12 минуты назад, saryga сказал:

А я порой думаю что я вовсе ёбнулся с этих грибов ,но жрать их не перестану.не только по накурке .Да и мир другой стал:smile255:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Riva сказал:

А я порой думаю что я вовсе ёбнулся с этих грибов ,но жрать их не перестану.не только по накурке .Да и мир другой стал

«И это тоже пройдёт».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, eggs сказал:

 Вариант притчи о кольце Соломона   : 

(Суфийская притча)

Великий царь призвал к себе своих мудрецов. Он приказал им:

— Придумайте для меня изречение, которое умиротворит меня. Когда я буду грустить, оно принесёт мне радость, а в минуты счастья напомнит о печали. Оно должно быть не слишком длинным, поскольку я хочу всегда иметь его при себе.

Мудрецы посовещались о царском указе и предались глубоким размышлениям. Наконец, они вернулись к царю и поднесли ему маленькую шкатулку. В ней находилось кольцо, на котором были начертаны такие слова: «И это тоже пройдёт».

:good:

 

Знаю ещё один вариант надписи на кольце, который не менее философский: "Ипись с этой куйнёй сам, Сын Мой!"

...и когда он прочитал, кольцо исчезло)

:drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Riva сказал:

А я порой думаю что я вовсе ёбнулся с этих грибов

Это шизофрения -"экспериментальная",об этом можно почитать у "классиков"

Но ,во время моего первого серьёзного трипа ..никто, не сказал мне .. «И это тоже пройдёт»,

а мир,.. "другим" не стал.

Изменено пользователем eggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, eggs сказал:

 

Но ,во время моего первого серьёзного трипа ..никто не сказал мне .. «И это тоже пройдёт»,

а мир,.. "другим" не стал.

Вот! для этого и нужен ситер...

а то так и проживешь всю жизнь думая что всё понял,а на самом деле просто проторчал))

saryga это называется фанатизм,бро!)

Не ждите кина и волшебников на вертолётах в трипах,не ждите надписей золотыми буквами на старословянском...

Грибы нужно понять!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знали бы вы частоту моих трипов, друзья мои..)):102:

Я не скажу,даже не спрашивайте...трипуйте так часто,как считаете нужным,нималенькие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, SoloWay сказал:

Я курю ганджу больше 10 лет

Когда то давно смотрел передачю discovery  .. там САДХУ признался что "подсел" ...,а врачь в интервью сказал, что  к нему часто обращаются садху (аккуратт с 10 м" стажем" и уних диагностируют аномалии и  другие болезни лёгких

Изменено пользователем eggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гела сказал:

Знали бы вы частоту моих трипов, друзья мои..)):102:

Я не скажу,даже не спрашивайте...трипуйте так часто,как считаете нужным,нималенькие))

не помню на каком форуме ..но точно есть ..один товарищь поведал ,что ел грибы в течение года - с какой частотой можно догадаться .,.а при комплексном обследовании сделал биопсию и ему сказали что такой убитой печени ни когда не видели ..(а какие печени у алкоголиков!) -это токсичесский гипотит. Вот   он  и познал, что такое БЭД ..это бы вообще в отдельную тему..

Изменено пользователем eggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, eggs сказал:

Когда то давно смотрел передачю discovery  .. там САДХУ признался что "подсел" ...,а врачь в интервью сказал, что (не помню точно ) к нему часто обращаются садху (аккуратт с 10 м" стажем" и уних диагностируют аномалии и  другие болезни лёгких

Бро, у меня стаж больше 10ти..больше 15ти даже, но вот лёгким только сиги мешают.

"Больше стафа, меньше табака!"как в песне паёца))

Садху, сиддхи и т.д, и хвост собаки скурят, если считают что нужно срочно им покурить))они непривязаны к социальным правилам порядкам. и если садху пошёл к врачу, это плохой садху, бро...ненастоящий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кого кого а садху, нам очень тяжело понять.

Я не про садху-аниматоров, которые снуют по индийским туристическим городам и мажутся гримом, а про тех которые сразу после омовения находят жертвенные или погребальные костры и мажутся пеплом.

Садху суперкрутые!:connie_09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, eggs сказал:

Когда то давно смотрел передачю discovery  .. там САДХУ признался что "подсел" ...,а врачь в интервью сказал, что (не помню точно ) к нему часто обращаются садху (аккуратт с 10 м" стажем" и уних диагностируют аномалии и  другие болезни лёгких

В наше время имеются разные способы доставки, канно-масло, ваппорайзеры, даже минеральная вода с ТГК.

При условии что живешь в развитой стране с легалайзом, конечно. :kur_2504:

Так что можно вред организму свести к минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гела сказал:

Бро, у меня стаж больше 10ти..больше 15ти даже, но вот лёгким только сиги мешают.

"Больше стафа, меньше табака!"как в песне паёца))

Садху, сиддхи и т.д, и хвост собаки скурят, если считают что нужно срочно им покурить))они непривязаны к социальным правилам порядкам. и если садху пошёл к врачу, это плохой садху, бро...ненастоящий))

там кстати ещё говорилось о том что ,. некоторые .туристы пробовавшие курить так как они -сошли с ума..

впринципе на вид- ПАРОВОЗ! ..сиги :ТАБАК  ястреб коакити приносит его тебе -индеицы говорят ...без сомнения один из самых сильных наркотиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гела сказал:

Я не про садху-аниматоров, которые снуют по индийским туристическим городам и мажутся гримом, а про тех которые сразу после омовения находят жертвенные или погребальные костры и мажутся пеплом.

 на их фестивале там только чай и трава

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, eggs сказал:

не помню на каком форуме ..но точно есть ..один товарищь поведал ,что ел грибы в течение года - с какой частотой можно догадаться .,.а при комплексном обследовании сделал биопсию и ему сказали что такой убитой печени ни когда не видели ..(а какие печени у алкоголиков!) -это токсичесский гипотит. Вот   он  и познал, что такое БЭД ..это бы вообще в отдельную тему..

Да да, я что то слышала такое..

Ну вообщето грибы токсичны сильно, во вторых хитин...

Да, печени кирдык, если их часто и много есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, eggs сказал:

 на их фестивале там только чай и трава

 

это на фесте нинастоящих садху...))

Садху едят грибы, пьют айваску и айахуаску, ягоды там еще какието едят, жаб тоже какихто прущих...ты шо, бро...садху, это преданные Шиве!Шива ваще не "зож",ни разу))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Гела сказал:

Да да, я что то слышала такое..

Ну вообщето грибы токсичны сильно, во вторых хитин...

Да, печени кирдык, если их часто и много есть

там дело в синтезе псило в печени ..в псилоцин с образованием индола ..Арендатор утверждает что при заваривание 95 градусов псилоцибин переходит в псилоцин ..вряд ли так происходит в печени . в любом случае надо проверять ..по химии,

но это нашь" приоритет"

Изменено пользователем eggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...