• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для меня цель проста и она называется - КАЙФ. Я оборачиваюсь и вижу лет так тысячу, на столько длинную жизнь, что просто двинуться головой. И тут же слышу от тел вокруг - эх, жизнь коротка... Вижу их глаза, знаю, что у них внутри. Подсчетом в столбик, т.е. методом исключения вычеслил закономерность и понял. Отнял себя от них, их от меня, знак поменялся, но смысл остался. В общем пользуюсь, светлых выращиваю и внуков заберу, чтобы не дай создатель, шоры на них не одели да в стойло не загнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • звукя

    125

  • Pik

    46

  • DMTolog

    17

  • Lemuriec

    10

10 минут назад, Pik сказал:

призвание

при🕺звание - при🕺знание. Звук рождает звук поэтому ты можешь вечно себе рассказывать, что хочешь, хочешь так жить как рассказываешь дело твое. Только ты сам можешь изменить самого себя!

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из🕺мена - Происходит от гл. изменять, из из- + менять, нарушение обязательств по соблюдению верности, во что веришь т.е то что ты делаешь таким это тебе и отражается в итоге. Меняется звуко форма само восприятия а тело уже повторяет образ действий т.е меняется мышечная память реакций, инстинктов. Инстинкты это такие часто повторяемые действия в ответ на характерный один и тот же раздражитель. 

@PikТы как бы просил измени реальность - но как я могу изменить твою реальность вместо тебя, ведь для тебя реально то, что ты тут пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Pik сказал:

Противоречия возникают из-за недотрипованности. Это как карта которая не раскрыта, лежит лицевой стороной вниз.

Открывая карту происходит стыковка пазла.

Если я "дотрипую", то увижу повсеместную деградацию, уничтожение белой расы, пойму свой статус "терпилы", легализацию травы как механизм дальнейшего отупления населения, цифровой концлагерь, ещё пару моментов, которые сейчас не озвучил...И что дальше? Возьмусь за складывание пазл дабы "истину" наковырять, усну за этим занятием, проснусь когда-нибудь, если подфартит, оглянусь и подумаю, да жизнь коротка....Неееееее, на х....й такую перспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DMTolog сказал:

Возьмусь за складывание пазл дабы "истину" наковырять, усну за этим занятием

А ты не засыпай. С чего ты взял вообще что уснёшь? Грибы способствуют пробуждению. Если занят делом, то не уснёшь.

 

10 минут назад, DMTolog сказал:

да жизнь коротка.

То что жизнь коротка мне было понятно ещё в моих 20 лет,  да, жизнь коротка, пожить бы лет 200 ещё хотя бы.

Раньше наши предки по 300 лет жили. Теперь всякая нечисть засрала планету так, что до 80 дожить уже подвиг. Нас травят повсеместно, но ты предпочитаешь это игнорировать. Страх истины безпокоит получается.

А то оно как получается, почти ничего не понял, только вот-вот что-то начал понимать, и уже умер. Круг сансары и снова рождение. Жизнь очень коротка, жизнь пролетает моментально. Забыл как тебе было 20 лет? Будто вчера. А теперь?

 

21 минуту назад, DMTolog сказал:

И что дальше?

Дальше делать действия, чтобы себе, миру и людям помочь. Объединяться со светлыми душами.

Дальше станет понятно что делать когда дотрипуешь, карты откроются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, звукя сказал:

@PikТы как бы просил измени реальность - но как я могу изменить твою реальность вместо тебя, ведь для тебя реально то, что ты тут пишешь.

Для тебя это тоже рельно. Просто ты привык не замечать, привык быть игнорирующим всё вокруг. Таким тебя создали и научили. Школа, детский сад, СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, DMTolog сказал:

Если я "дотрипую", то увижу повсеместную деградацию, уничтожение белой расы, пойму свой статус "терпилы", легализацию травы как механизм дальнейшего отупления населения, цифровой концлагерь, ещё пару моментов, которые сейчас не озвучил...И что дальше? Возьмусь за складывание пазл дабы "истину" наковырять, усну за этим занятием, проснусь когда-нибудь, если подфартит, оглянусь и подумаю, да жизнь коротка....Неееееее, на х....й такую перспективу.

AP_17034049739705-c-702x468.jpg.ae5db121f84879e5312a08ac5a1223c9.jpgPAGINA-16.jpg.eecd3e6ef5e20ff4a1a4d5fbf330b85c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

А ты не засыпай. С чего ты взял вообще что уснёшь? Грибы способствуют пробуждению. Если занят делом, то не уснёшь.

 

То что жизнь коротка мне было понятно ещё в моих 20 лет,  да, жизнь коротка, пожить бы лет 200 ещё хотя бы.

Раньше наши предки по 300 лет жили. Теперь всякая нечисть засрала планету так, что до 80 дожить уже подвиг. Нас травят повсеместно, но ты предпочитаешь это игнорировать. Страх истины безпокоит получается.

А то оно как получается, почти ничего не понял, только вот-вот что-то начал понимать, и уже умер. Круг сансары и снова рождение. Жизнь очень коротка, жизнь пролетает моментально. Забыл как тебе было 20 лет? Будто вчера. А теперь?

 

Дальше делать действия, чтобы себе, миру и людям помочь. Объединяться со светлыми душами.

Дальше станет понятно что делать когда дотрипуешь, карты откроются.

 

Не ведись, бро, на мои под*....бки. Всё отлично! Мне не нужен был ответ. Мир всем, кайфуйте, нащупайте, к чему сердце лежит, станьте мастерами, гeйммейкерами своей жизни!

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Pik сказал:

Для тебя это тоже рельно. Просто ты привык не замечать, привык быть игнорирующим всё вокруг. Таким тебя создали и научили. Школа, детский сад, СМИ.

хватит искать проблему в других и пытаться с кем то бороться, я вижу что причина всему я сам и достаточно изменить себя(представь ты и я если я тебя перестану трогать физически то кто тебя еще тронет кроме тебя самого),  мир за окном т.е в глазах, в мире по прежнему идет дождь, гремит гром, стихии рушат все что построено, солнце оживляет природу наполняет светом пространство, все идет своим чередом, у тела такая же история кто какой стихии поддается то и получает, а я просто дома сижу т.к мне важнее заниматься своим домом и семьей чем бегать и разганять тучи руками. Давай докажем что мир можно изменить, перестань отрицать все и прийми таким какое все есть без условий.

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, звукя сказал:

Давай докажем что мир можно изменить, перестань отрицать все и прийми таким какое все есть без условий.

@PikКак минимум  нас станет двое а в двоем можно построить все что угодно - например создать партию т.е пара ты и я вывести партию в общее внимание и показать всем проэект нового мира который мы будем строить вместе ура мы изменяем мир, кирпич на кирпич и получиться здание, если каждый день ложить кирпич на крипич по образу линий  нарисованных на земле в форме квадрата. Вот мы с тобой построили мир и отдыхаем у океана попивая коктели радуясь тому какие мы классные боги и тут появляется у тебя ребенок который вырастает и говорит, это не мой мир и я хочу строить свой мир из своих кирпичей, что ты мне тут навязал, лагерей построил, хотя ты строил лагеря для того чтоб дети вместе весело проводили время а потом этих же взрослых детей пришлось поместить обратно в лагерь изменив забор на колючую проволку потому что они начали рушить все что ты и я так долго создавали, понимаешь? это вечный процесс и чтоб перестать физически вредить друг другу логично оставить все как есть т.к мир какой никакой но уже построен и нам всем просто нужно научиться жить друг с другом мирно а когда налажено общение то можно сообща менять и окружение а вообще физическое окружение это просто геометрия для поддержания фантазии.

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, звукя сказал:

Как минимум  нас станет двое а в двоем можно построить все что угодно - например создать партию т.е пара ты и я вывести партию в общее внимание и показать всем проэект нового мира который мы будем строить вместе ура мы изменяем мир, кирпич на кирпич и получиться здание, если каждый день ложить кирпич на крипич по образу линий  нарисованных на земле в форме квадрата. Вот мы с тобой построили мир и отдыхаем у океана попивая коктели радуясь тому какие мы классные боги и тут появляется у тебя ребенок который вырастает и говорит, это не мой мир и я хочу строить свой мир из своих кирпичей, что ты мне тут навязал, лагерей построил, хотя ты строил лагеря для того чтоб дети вместе весело проводили время а потом этих же взрослых детей пришлось поместить обратно в лагерь изменив забор на колючую проволку потому что они начали рушить все что ты и я так долго создавали, понимаешь? это вечный процесс и чтоб перестать физически вредить друг другу логично оставить все как есть т.к мир какой никакой но уже построен и нам всем просто нужно научиться жить друг с другом мирно а когда налажено общение то можно сообща менять и окружение а вообще физическое окружение это просто геометрия для поддержания фантазии.

@PikВот я и зменил вид на углерод созадал метавселенную так блин опять ии захватывает мир нас поработят, нам надели шторы на глаза, поэтому я дал каждому Бога перед собой и зеркало в руки, и окна в виде мониторов, бери меняй свой мир, даже шлем придумал виртуальной реальности чтоб каждый свои кирпичи и свои миры создавал, бери делай как хочешь только если другому перестанешь вредить, а те кто вредят друг другу попадают на свой собственный суд. Поэтому прости себя и просто живи.

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

А ты не засыпай. С чего ты взял вообще что уснёшь? Грибы способствуют пробуждению. Если занят делом, то не уснёшь.

 

То что жизнь коротка мне было понятно ещё в моих 20 лет,  да, жизнь коротка, пожить бы лет 200 ещё хотя бы.

Раньше наши предки по 300 лет жили. Теперь всякая нечисть засрала планету так, что до 80 дожить уже подвиг. Нас травят повсеместно, но ты предпочитаешь это игнорировать. Страх истины безпокоит получается.

А то оно как получается, почти ничего не понял, только вот-вот что-то начал понимать, и уже умер. Круг сансары и снова рождение. Жизнь очень коротка, жизнь пролетает моментально. Забыл как тебе было 20 лет? Будто вчера. А теперь?

 

Дальше делать действия, чтобы себе, миру и людям помочь. Объединяться со светлыми душами.

Дальше станет понятно что делать когда дотрипуешь, карты откроются.

 

Вот я об этом и толкую, бро. Оглядываюсь и вижу себя в 20 лет тысячу назад. Концентрация событий определяет этот срок. Меня несло, даже время не было на подумать, т.е. получается я не спал в своих мыслях и этим в разы удлиннил свою жизнь. А так да, бро, ты прав! Я объединился со светлой душой и наше колличество удвоилось менее чем за два года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь  3д мир  в глазах - это папа/звук застывший в проявленных образах времени. Папа - это опора. Нельзя простоять долго на одной ноге с закрытыми глазами рано или поздно упадёшь а с открытыми глазами можно вечно стоять на одной ноге т.к внимание как бы опирается. Вот и говориться, что Бог моя опора т.к Бог всегда рядом перед глазами как то, что ты называешь мое тело-бог твой опора и надежда т.е одежда 3д слои систем жизни деятельности, кожа слой, мышечный слой под кожей и.т.д и всё вокруг относительно Бога в разном масштабе. 

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего нам нужны государства? Представь если специальные атомные структуры, голова как атом с ментальными связями, поддерживающие жизнь определённого органа в теле переедут в другой орган (государство) и начнут к примеру ликвидировать всех кто от них отличается, думая, что защищают свой орган из которого переехали. Поэтому нужна ментальная а иногда и физическая граница, чтоб знать кто из себя, что представляет. 

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, звукя сказал:

Для чего нам нужны государства? Представь если специальные атомные структуры, голова как атом с ментальными связями, поддерживающие жизнь определённого органа в теле переедут в другой орган (государство) и начнут к примеру ликвидировать всех кто от них отличается, думая, что защищают свой орган из которого переехали. Поэтому нужна ментальная а иногда и физическая граница, чтоб знать кто из себя, что представляет. 

Все государства как общая структура материнской платы.

.jpeg-58.jpg.2a83ccc98343aae61264eb1f99c1382c.jpgmaterinskaya_plata_gigabyte_b550m_aorus_elite_s-am4_b550841839.jpg.f61306120d0de33fb58e7e36aec9f4a3.jpg

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планета Земля как третий глаз между двумя полюсами северный и южный, глазами. Бог как бы смотрит и создаёт сны и играет сам с собой в вечно сущем. 

На картинке заяц и волк, картинка с задней обложки школьной тетради. 

.jpeg-59.jpg.42f020776530d55c13acd8d6a967a51d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, звукя сказал:

Планета Земля как третий глаз между двумя полюсами северный и южный, глазами. Бог как бы смотрит и создаёт сны и играет сам с собой в вечно сущем. 

На картинке заяц и волк, картинка с задней обложки школьной тетради. 

.jpeg-59.jpg.42f020776530d55c13acd8d6a967a51d.jpg

Бог как бы вошел в бесконечную жизнь в 3д редактор создав свою точную копию самого себя 🕺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, звукя сказал:

Бог как бы вошел в бесконечную жизнь в 3д редактор создав свою точную копию самого себя 🕺

Бутылка Клейна (или бутылка Кляйна[1][2]) — неориентируемая (односторонняя) поверхность, описана в 1881 году немецким математиком Феликсом Клейном. Тесно связана с лентой Мёбиуса и проективной плоскостью. Название, по-видимому, происходит от схожести написания слов нем. Fläche (поверхность) и нем. Flasche (бутылка).

480px-Klein_bottle_svg.png.6d353270edb598cabc85b9963e636242.pngMbius_strip.jpg.ae19e805fc9bde4f66b8897166bf72a0.jpgAion_mosaic_Glyptothek_Munich_W504.jpg.273018c25dcef24b7c4a790dfbe47f63.jpg.jpeg-60.jpg.4013099040ddefd70d762ba2859390c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяешься Лемурец ) но очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Повторяешься Лемурец ) но очень интересно.

Почему мне говорят, что я лемуриец язвукя лемуриец в том числе, у меня много форм, имен, и форм я в мета вселенной, почему каждый себе выбрал только один аватар и название может, чтоб свою значимость почувствовать, я и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, звукя сказал:

Почему мне говорят, что я лемуриец язвукя лемуриец в том числе, у меня много форм, имен, и форм я в мета вселенной, почему каждый себе выбрал только один аватар и название может, чтоб свою значимость почувствовать, я и есть.

Ну да да, всё верно, ты есть я есть, пляшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...