• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, звукя сказал:

Так а кто же переписал, ведь звук это все я.

Переписывай обратно, тогда :smile250:Сделай всю историю правдивой, раз это ты. Давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • звукя

    125

  • Pik

    46

  • DMTolog

    17

  • Lemuriec

    10

43 минуты назад, звукя сказал:

. Бог один для всех

У каждого свой Бог. В том то и проблема, что другие пытаются подсунуть другим чужого бога не имеющего с ними ничего общего!

Надо найти и познать своего бога. Вот путь к успеху.

Абсолют один, но есть свой бог.  В тонких мирах своя иерархия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Pik сказал:

У каждого свой Бог. В том то и проблема, что другие пытаются подсунуть другим чужого бога не имеющего с ними ничего общего!

Надо найти и познать своего бога. Вот путь к успеху.

Абсолют один, но есть свой бог.  В тонких мирах своя иерархия.

Сорвав шоры и сбросив призмы/фильтры теряешь ракурс и становишься везде. Это не то, чтобы видеть чужими глазами, а скорее подключаешься к коннектору после "понималки" той или иной особи. Только тогда и то, что мы под словом "бог" понимаем, видится одинаковым для всех "чистых". Как предметное стекло микроскопа, которое должно быть идеальным ради объективности понимания наблюдаемых объектов. В общем частичке бога свойственно поселяться у нас в груди. Она невидимая, но мощная как атомный реактор. Скушав грибы может образоваться канал связи, через который появляется шанс заполучить эту самую частичку. Но не всем дают её и сами критерии выбора мне не совсем понятны. Вижу, нахожу некоторые закономерности, которые наводят на предположения, но этого мало, чтобы подытожить. Наблюдая за очень простыми свойствами этой частички, отпадают любые сомнения о её происхождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

У каждого свой Бог. В том то и проблема, что другие пытаются подсунуть другим чужого бога не имеющего с ними ничего общего!

Надо найти и познать своего бога. Вот путь к успеху.

Абсолют один, но есть свой бог.  В тонких мирах своя иерархия.

Форум напомнил разговоры о сексе в 10-ом классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, DMTolog сказал:

В общем частичке бога свойственно поселяться у нас в груди. Она невидимая, но мощная как атомный реактор. Скушав грибы может образоваться канал связи, через который появляется шанс заполучить эту самую частичку. Но не всем дают её и сами критерии выбора мне не совсем понятны.

Да, бро, быть в связи с богом или нет - это выбор каждого.. В потенциале есть, абсолютно у всех людей. Смотреть на этот материальный мир , "духовным взглядом" - это действительно милость и к ней никак не придти самому человеку, путем изучения чего-то! Нужно жить по воле божей и тогда может быть это произойдет и ты начинаешь видеть всё абсолютно под другим углом. И это очень удивительно, что одни и те же вещи воспринимаются по-разному. Даже смысл начинаешь видеть, в тех словах,  которые раньше всего-навсего были словами без смысла или с искаженным смыслом как и для всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, BEAR420 сказал:

всё абсолютно под другим углом.

Бро, там уже нет углов собственных. Только это и даёт возможность быть везде - т.е. понимать и принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

У каждого свой Бог. В том то и проблема,

убери "свой, мой" что останется? Мне ничего тут не принадлежит я и отец одно - звук который занимается сексом с материей двигаясь по ней от трения проявляется слышимый и видимый звук, обратная сторона звука тишина, внимание движется а материя вибрирует и отражает звук внимания.

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DMTolog сказал:

Бро, там уже нет углов собственных

Я про сравнение с прошлым своим взглядом и вИдением этого мира и всего, что происходит вокруг!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, BEAR420 сказал:

Я про сравнение с прошлым своим взглядом и вИдением этого мира и всего, что происходит вокруг!)

Понятно. Когда-то к концу 60-ых "хозяева" испугались, что психоделик изменит мир и в 71-ом его забанили. Прошло 50 лет и они убедились, что сколько ту или иную особь не корми кислой или шрумом, ни хрена в ней не изменится. В общем булки их расслабились и потихоньку энтеогены разрешать начинают. Спасибо форуму. Здесь свой микромир.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, DMTolog сказал:

Сорвав шоры и сбросив призмы/фильтры теряешь ракурс и становишься везде. Это не то, чтобы видеть чужими глазами, а скорее подключаешься к коннектору после "понималки" той или иной особи. Только тогда и то, что мы под словом "бог" понимаем, видится одинаковым для всех "чистых". Как предметное стекло микроскопа, которое должно быть идеальным ради объективности понимания наблюдаемых объектов. В общем частичке бога свойственно поселяться у нас в груди. Она невидимая, но мощная как атомный реактор. Скушав грибы может образоваться канал связи, через который появляется шанс заполучить эту самую частичку. Но не всем дают её и сами критерии выбора мне не совсем понятны. Вижу, нахожу некоторые закономерности, которые наводят на предположения, но этого мало, чтобы подытожить. Наблюдая за очень простыми свойствами этой частички, отпадают любые сомнения о её происхождении.

Это лишь намёк на то что ты часть Абсолюта. То о чём ты говоришь "внутри" нас это частица Абсолюта. Однако, того что у каждого, и у тебя в том числе, есть свой бог это не отменяет.

 

9 минут назад, звукя сказал:

убери "свой, мой" что останется? Мне ничего тут не принадлежит я и отец одно - звук который занимается сексом с материей двигаясь по ней от трения проявляется слышимый и видимый звук, обратная сторона звука тишина, внимание движется а материя вибрирует и отражает звук внимания.

Убрал, давай историю меняй на правдивую - покажи делом, а не словом. Раз нету ни твой, ни мой.

Давай, заканчивай всё это царство лжи вокруг, возвращай Эдемский сад и классическую музыку на радио.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Это лишь намёк на то что ты часть Абсолюта. То о чём ты говоришь "внутри" нас это частица Абсолюта. Однако, того что у каждого, и у тебя в том числе, есть свой бог это не отменяет.

 

Допустим это именно так, как ты сейчас сказал. Какова иерархия? Кто главней, справедливей и могучее? "Бог" или абсолют? Ответ понятен из твоих писаний. Попробуй "отдаться" абсолюту, минуя "богов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

давай историю меняй на правдивую

то что ты себе рассказываешь и есть для тебя твоя правдивая история ты себе рассказываешь и сам же ее проживаешь. 

4 минуты назад, Pik сказал:

заканчивай всё это царство лжи вокруг

начни с себя этого достаточно.

18 минут назад, Pik сказал:

возвращай Эдемский сад и классическую музыку на радио.

радио у каждого в голове свое, поменяй частоту ( то о чем ты часто себе рассказываешь) на которой транслируют класическую музыку, хочешь услышать класическую музыку у себя в голове изучи  как читать ноты и выучи нотную композицию из знаков и будет играть у тебя эта музыка вечно пока мелодию сменишь на новую. Эдемский сад уже есть у каждого это тело просто слушай свое сердце и услышишь свой рай. Рай это свет - а свет это такой звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, звукя сказал:

Рай это свет - а свет это такой звук.

Я свет - как волна пены рассеивающейся при соприкосновении с берегом тишины "я истина - производное от истъ «истинный, настоящий"  и "жизнь, живА т.е движение,  - форма существования материи, характеризующаяся высокой структурной сложностью, способностью перерабатывать ресурсы внешней среды, развиваться, сопротивляться распаду и самовоспроизводиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, звукя сказал:

то что ты себе рассказываешь и есть для тебя твоя правдивая история ты себе рассказываешь и сам же ее проживаешь. 

Я о объективной реальности. Что у тебя и у меня - это отдельно.

Реальность меняй.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, звукя сказал:

радио у каждого в голове свое, поменяй частоту ( то о чем ты часто себе рассказываешь) на которой транслируют класическую музыку, хочешь услышать класическую музыку у себя в голове изучи  как читать ноты и выучи нотную композицию из знаков и будет играть у тебя эта музыка вечно пока мелодию сменишь на новую. Эдемский сад уже есть у каждого это тело просто слушай свое сердце и услышишь свой рай. Рай это свет - а свет это такой звук.

У меня это так и есть. Это не отменяет того что происходит вокруг. Ты мне ДМТолога напоминаешь, голову в песок засунете и ничего для вас не существует вокруг и ничего нет. Всё блин едино-пердино. На Донбасе порассказываейте свои сказки, вам там башню сразу снесут.
Помните,  что сила в истине. Всё хрень кроме истины. А вы истины боитесь, избегаете. Притом хотите к  Абсолюту?

Какой абсолют, если вы игнорите своих богов?  Также как если бы родителей игнорили, это тоже самое. Какой Абсолют, если вы игнорите истину. А Абсолют это истина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

Я о объективной реальности. Что у тебя и у меня - это отдельно.

Реальность меняй.

 

Реа́льность (от лат. realis — вещественный, действительный) — философский термин, употребляющийся в разных значениях как существующее вообще; объективно явленный мир; фрагмент универсума.

У каждого свой фрагмент реальности явленный как универсальный фрагмент юниверсума т.е тело. Займись йогой и это станет для тебя единственной объективной реальностью которую ты будешь замечать. 

Например бершь камень и высекаешь из него кубик и форма кубика становиться для тебя реальностью, понимаешь о чем я. Каждый сам меняет свою видимую и слышимую реальность и от того что у каждого она разная если думать что реальность вне тела то получается шум смешения реальностей, убери внешний шум из внимания и обрати внимания на свою единственную реальность которая есть сдесь и сейчас. Ты как минимум видишь свою реальность как руку держащую телефон перед собой или на клавиатуре руки а если подойдешь к зеркалу то увидишь свою единственную объективную реальность - инструмент создающий все видимые и невидимые формы бытия. Кто тебе мешает научить тело создавать то, что ты хочешь. Это нас так приучили с детсва ждать, что кто то поменяет. Хочешь хлеба посей пшеницу, пшеницу перебей в муку добавь воды и получишь тесто тесто сформируй хоть звездой и запеки в печи вот перед тобой сформированная объективная реальность выраженная в форме хлеба. Просто если следовать твоей логике это надо пытаться навязать всем остальным свою восприятие мира и то как надо лепить хлеб - так это и так происходит каждый кричит, что его хлеб лучше но для кого это хлеб делается кроме как для самого себя?! а если кто то хочет твоего хлеба дай ему рецепт, схему, Бог дает не сам хлеб а то как его создать, Бог дает не рыбу а удочку чтоб ты сам себе поймал рыбу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

вы игнорите своих богов

так перестань игнорировать, Бог один един кто эти твои боги если не ты сам наделивший их таким правом и требующий себя обратно, дайте мне, поменяйте за меня. 

 

12 минут назад, Pik сказал:

У меня это так и есть. Это не отменяет того что происходит вокруг. Ты мне ДМТолога напоминаешь, голову в песок засунете и ничего для вас не существует вокруг и ничего нет. Всё блин едино-пердино. На Донбасе порассказываейте свои сказки, вам там башню сразу снесут.
Помните,  что сила в истине. Всё хрень кроме истины. А вы истины боитесь, избегаете. Притом хотите к  Абсолюту?

Какой абсолют, если вы игнорите своих богов?  Также как если бы родителей игнорили, это тоже самое. Какой Абсолют, если вы игнорите истину. А Абсолют это истина.

 

Перечитай то, что ты написал - так ты себе рассказываешь а потом печатаешь показывая свою реальность с которой ты как бы вступаешь в спор, прости себя без условий и расскажи себе свою самую лучшую историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, звукя сказал:

так перестань игнорировать, Бог один един кто эти твои боги если не ты сам наделивший их таким правом и требующий себя обратно, дайте мне, поменяйте за меня. 

 

Перечитай то, что ты написал - так ты себе рассказываешь а потом печатаешь показывая свою реальность с которой ты как бы вступаешь в спор, прости себя без условий и расскажи себе свою самую лучшую историю.

Кто тебя заставляет думать так как ты думаешь? Кто эти все если не ты сам наделяющий их значением своих страхов, своих отрицаний других изменить нельзя, можно изменить себя т.е то, что ты рассказываешь себе про других, другие перестанут слышать свое отражение в тебе и просто исчезнут из твоего поля внимания, так называемая избирательность внимания. Красота в глазах смотрящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Допустим это именно так, как ты сейчас сказал. Какова иерархия? Кто главней, справедливей и могучее? "Бог" или абсолют? Ответ понятен из твоих писаний. Попробуй "отдаться" абсолюту, минуя "богов".

Абсолют это энергия всего и вся, основа всего. Смысла нет отдаваться Абсолюту, если ты не знаком со своими богами. Это как если бомж придёт к Илону Маску и начнёт с ним переговоры по поводу бизнеса вести. До Абсолюта дорасти ещё надо.

Твои боги это те, кто тебя любят как твои родители. Абсолют же нейтрален. Это просто энергия.

В иерархии суб-суб-логосы, потом сублогосы, потом космические иерархи вселенского совета, над ними абсолют.

Это как если бы ты пришёл Безосу и сказал бы чтобы он с тобой бизнес мутил, ну ему всё равно на тебя будет скорее всего. У него свои дела.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто инсайт, ни о ком и не о чём: недолёт беседует с перелётом. Отягчающее - ни один ни второй не знает как выглядит цель и где она находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, звукя сказал:

Кто тебя заставляет думать так как ты думаешь? Кто эти все если не ты сам наделяющий их значением своих страхов, своих отрицаний других изменить нельзя, можно изменить себя т.е то, что ты рассказываешь себе про других, другие перестанут слышать свое отражение в тебе и просто исчезнут из твоего поля внимания, так называемая избирательность внимания. Красота в глазах смотрящего.

Никто не заставляет, слава Богу. Я не думаю, я знаю.

Абсолют это энергия создавшая всё.

Какие нафиг страхи? Это у вас страхи, истину увидеть и воспринимать. Глаза закрыли и думаете что ничего не происходит.

Ну детский сад же!

Ладно, каждый увидит то, на что способен и то что хочет увидеть. Выбор у вас есть.

Моя цель помогать развиваться.

Вы запутались внизу где-то болтаетесь, не замечаете общей картины, не видите или не хотите видеть...

Я лишь подсказываю что поле обзора намного ШИРЕ чем вам кажется. Снимайте повязку с глаз.

 

FancysMask.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DMTolog сказал:

Просто инсайт, ни о ком и не о чём: недолёт беседует с перелётом. Отягчающее - ни один ни второй не знает как выглядит цель и где она находится.

Бро, я тоже делюсь инсайтом. Недотрипованы вы, недотрипованы.

Цель у каждого своя и каждый знает что есть его цель, это внутри нас есть, называется призвание, послание, как угодно называй. У каждого своё призвание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противоречия возникают из-за недотрипованности. Это как карта которая не раскрыта, лежит лицевой стороной вниз.

Открывая карту происходит стыковка пазла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Никто не заставляет, слава Богу. Я не думаю, я знаю.

Абсолют это энергия создавшая всё.

Какие нафиг страхи? Это у вас страхи, истину увидеть и воспринимать. Глаза закрыли и думаете что ничего не происходит.

Ну детский сад же!

Ладно, каждый увидит то, на что способен и то что хочет увидеть. Выбор у вас есть.

Моя цель помогать развиваться.

Вы запутались внизу где-то болтаетесь, не замечаете общей картины, не видите или не хотите видеть...

Я лишь подсказываю что поле обзора намного ШИРЕ чем вам кажется. Снимайте повязку с глаз.

 

FancysMask.jpg

О ком ты пишешь? кто эти все? кого ты якобы хочешь изменить. Как ты узнаешь, что все изменились и мир стал раем, может мир всегда оставался раем пока ты ходил где то в поисках нового рая, буд то бы кто то живет лучше тебя. Ты себе прямо показываешь картинку того как ты видишь в колее своего отрицания того, чем сам наделил свое окружение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...