• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У каждого царя есть своя библиотека. У каждого есть своя цифра и буква я, им я. Тела на самом деле ведут себя как животные без я, как о без я, обезяны повторяющие.

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • звукя

    125

  • Pik

    46

  • DMTolog

    17

  • Lemuriec

    10

4 минуты назад, звукя сказал:

У каждого царя есть своя библиотека. У каждого есть своя цифра и буква я, им я. Тела на самом деле ведут себя как животные без я, как о без я, обезяны повторяющие.

Точно :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, звукя сказал:

32423.thumb.png.a673625384a1f9e6d6da22c1a008b03d.png

Эмпаээр стейт билдинг взять с образа позвоночника - Эмпайр-стейт-билдинг - это 102-этажный небоскрёб, расположенный в Нью-Йорке на острове Манхэттен, на Пятой авеню между Западными 33-й и 34-й улицами небоскреб образ позвоночника шея. Он был построен в 1931 году и являлся высочайшим зданием мира с 1931 по 1970 годы. Высота Эмпайр-стейт-билдинга составляет 443,2 метра 1. Он был построен в стиле ар-деко и является одним из самых популярных туристических мест в Нью-Йорке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

य - йя еще преводится как этот. Если присмотреться к символу то можно увидеть язык.

234.png.9fcfd09d84c396400dc31ef7753c5cbd.png

этот - данный, находящийся здесь, близко к говорящему или слушающему (в отличие от объекта, обозначаемого словом тот) 

 

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Palatenchik сказал:

Да если любви нет, так и этого всего дерьма нет!

Любовь без условна 😉 Любовь к самому себе. Просто попробуй перестать отрицать страдания и прийми их без условий, от страданий нельзя избавиться т.к они относительны удовольствию без страданий и удовольствие отсуцтвует иначе как бы ту знал удовольствие. Любовь это желание подвигаться сунул высунул и опля новый выстраданый плод который вырастет и тебе скажет почему мы страдаем потому что удовольствия нравятся. Страдания и удовольствие происходит само с собой когда тело очищено все нормализуется и ты просто чувствуешь жизнь в балансе страдания и удовольствия. Отпусти ожидания просто будь самим собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Palatenchik сказал:

Да если любви нет, так и этого всего дерьма нет!

Без любви жизнь пресной становиться, без любви жить скучно, все теряет смысл и страдания усиливаются от этого еще больше. Вера, любовь, надежда помогают жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, звукя сказал:

Любовь без условна 😉 Любовь к самому себе. Просто попробуй перестать отрицать страдания и прийми их без условий, от страданий нельзя избавиться т.к они относительны удовольствию без страданий и удовольствие отсуцтвует иначе как бы ту знал удовольствие. Любовь это желание подвигаться сунул высунул и опля новый выстраданый плод который вырастет и тебе скажет почему мы страдаем потому что удовольствия нравятся. Страдания и удовольствие происходит само с собой когда тело очищено все нормализуется и ты просто чувствуешь жизнь в балансе страдания и удовольствия. Отпусти ожидания просто будь самим собой. 

Важен баланс.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, звукя сказал:

что квартиры это половые яйце-клетки.

Квартиры это стойла для скота. Человейники :bad:

Почему люди не протестуют против этой гадости? Понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 18:41, звукя сказал:

य - йя еще преводится как этот.

17.11.2023 в 18:41, звукя сказал:

этот - данный, находящийся здесь, близко к говорящему или слушающему

Через это можно донести суть относительности. Это и есть отделенность, эгоистическая позиция. я - всегда указатель на точку отсчета, на нечто выделенное в ЦЕЛОМ. Отрезали кусочек в реальности\восприятия до я, построили нечто относительно я (другой, отдельный мир и т.д.) вот вам и игра в относительность.
Реальное я=ничто=всёчтоесть. Противоречие в знаке равенства есть только у линейного ума, который есть инструмент относительности.
Людское, бытовое я в языке - указатель на "отделенное существо", в этом самом Целом, назвав которое целым уже становится относительным.
Поэтому в указателях для ищущих встречается "не я", "не ум".
Кто "понял" это не понимая, уже не потеряет сердце бушующего циклона. Позицию без позиций.
Тот услышал хлопок одной ладони, увидел свое лицо до рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, etoto сказал:

Через это можно донести суть относительности. Это и есть отделенность, эгоистическая позиция. я - всегда указатель на точку отсчета, на нечто выделенное в ЦЕЛОМ. Отрезали кусочек в реальности\восприятия до я, построили нечто относительно я (другой, отдельный мир и т.д.) вот вам и игра в относительность.
Реальное я=ничто=всёчтоесть. Противоречие в знаке равенства есть только у линейного ума, который есть инструмент относительности.
Людское, бытовое я в языке - указатель на "отделенное существо", в этом самом Целом, назвав которое целым уже становится относительным.
Поэтому в указателях для ищущих встречается "не я", "не ум".
Кто "понял" это не понимая, уже не потеряет сердце бушующего циклона. Позицию без позиций.
Тот услышал хлопок одной ладони, увидел свое лицо до рождения.

Ну я это точно не ты. И слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, etoto сказал:

Через это можно донести суть относительности. Это и есть отделенность, эгоистическая позиция. я - всегда указатель на точку отсчета, на нечто выделенное в ЦЕЛОМ. Отрезали кусочек в реальности\восприятия до я, построили нечто относительно я (другой, отдельный мир и т.д.) вот вам и игра в относительность.
Реальное я=ничто=всёчтоесть. Противоречие в знаке равенства есть только у линейного ума, который есть инструмент относительности.
Людское, бытовое я в языке - указатель на "отделенное существо", в этом самом Целом, назвав которое целым уже становится относительным.
Поэтому в указателях для ищущих встречается "не я", "не ум".
Кто "понял" это не понимая, уже не потеряет сердце бушующего циклона. Позицию без позиций.
Тот услышал хлопок одной ладони, увидел свое лицо до рождения.

Смешать всё и вся и есть чистый сатанизм! Я не есть ты, ты не есть я! И никогда мной не будешь!

Есть талантливые, есть бездарности, есть добрые люди, есть злодеи! И все разные!

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, etoto сказал:

Через это можно донести суть относительности. Это и есть отделенность, эгоистическая позиция. я - всегда указатель на точку отсчета, на нечто выделенное в ЦЕЛОМ. Отрезали кусочек в реальности\восприятия до я, построили нечто относительно я (другой, отдельный мир и т.д.) вот вам и игра в относительность.
Реальное я=ничто=всёчтоесть. Противоречие в знаке равенства есть только у линейного ума, который есть инструмент относительности.
Людское, бытовое я в языке - указатель на "отделенное существо", в этом самом Целом, назвав которое целым уже становится относительным.
Поэтому в указателях для ищущих встречается "не я", "не ум".
Кто "понял" это не понимая, уже не потеряет сердце бушующего циклона. Позицию без позиций.
Тот услышал хлопок одной ладони, увидел свое лицо до рождения.

Вы, леваки, бы всё и всех уравняли, бездарностей и мразей возвысили, а талантливых и добрых в говно втоптали. Вот и ваш знак равенства! Нечисть сатанинская. Кыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завет Авраама с Богом как бы присвоен из уже существовавшей у египтян предков грузин и эфиопов традиции. Обнаружил что со мной такое произошло в раннем детстве. Для чего это надо? Головка члена чувствительная к звуку к низким частотам что ниже, после обрезания головка грубеет и чувствительность, длительность и яркость полового акта усиливается и становится дольше оргазм. Авраам как бы отсёк всё низменое оставившись только с Богом. Это имеет практический смысл физики проявления звука и работы со звуком.

 

scale_1200.thumb.jpg.0c54531f02fafbb7a21a9246825b88ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, звукя сказал:

Завет Авраама с Богом как бы присвоен из уже существовавшей у египтян предков грузин и эфиопов традиции. Обнаружил что со мной такое произошло в раннем детстве. Для чего это надо? Головка члена чувствительная к звуку к низким частотам что ниже, после обрезания головка грубеет и чувствительность, длительность и яркость полового акта усиливается и становится дольше оргазм. Авраам как бы отсёк всё низменое оставившись только с Богом. Это имеет практический смысл физики проявления звука и работы со звуком.

 

scale_1200.thumb.jpg.0c54531f02fafbb7a21a9246825b88ab.jpg

Сказки, сказки, сказки, а как оно было на самом деле никто не знает! Вся история переписана! Ложь на лжи. Что говорить если 20летнюю историю переписали, а что уж там говорить о 200-300 летней истории и раньше! Там вообще ложь сплошная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Pik сказал:

Сказки, сказки, сказки, а как оно было на самом деле никто не знает! Вся история переписана! Ложь на лжи. Что говорить если 20летнюю историю переписали, а что уж там говорить о 200-300 летней истории и раньше! Там вообще ложь сплошная.

 

Так а кто же переписал, ведь звук это все я.

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Pik сказал:

Сказки, сказки, сказки, а как оно было на самом деле никто не знает! Вся история переписана! Ложь на лжи. Что говорить если 20летнюю историю переписали, а что уж там говорить о 200-300 летней истории и раньше! Там вообще ложь сплошная.

 

Звук я один, отражений много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

14 часов назад, Pik сказал:

Сказки, сказки, сказки, а как оно было на самом деле никто не знает! Вся история переписана! Ложь на лжи. Что говорить если 20летнюю историю переписали, а что уж там говорить о 200-300 летней истории и раньше! Там вообще ложь сплошная.

 

я есть там где я есть - все другие я это такие мои истории самого себя, мое прошедшее время которое относительно того где я есть. Время тела относительны друг другу и в каждом я рассказываю себе свою историю относительно того опыта который есть в индивидуальной субъективной точке зрения поэтому истории об одном и том же каждутся разными. Бог один для всех его изменить нельзя истории о Боге разные это как про слона рассказывают с разных точек зрения на слона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, звукя сказал:

. Бог один для всех

У каждого свой Бог. В том то и проблема, что другие пытаются подсунуть другим чужого бога не имеющего с ними ничего общего!

Надо найти и познать своего бога. Вот путь к успеху.

Абсолют один, но есть свой бог. В тонких мирах своя иерархия.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...