• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ по выращиванию конопли - 2

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    438

  • RokoD

    291

  • Donbass 2016

    185

  • jojanson

    157

как часто нужно растишки пестицидами обрабатывать, от вредителей и сырости в ауте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, моя девочка растёт и вот что получается) есть какие нибудь мысли как выйти из положения?)
 

2015 06 10 07.21.57

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, моя девочка растёт и вот что получается) есть какие нибудь мысли как выйти из положения?)
 
 

 

спасибо.

 

 

привет!) Подними култюб на самый верх,в идеале нужен выше бокс мэн,растиха еще на цвете вырастет...

как вариант,- срезать крышу бокса, достроить его вверх повыше :icon_biggrin:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята такая проблема .. На выходе ПШ - 7.4 - 7.6(горшки 9л) Проливал по 2 литра с пш -6... Все равно на выходе пш 7.4.. Через два дня еще раз проливал с ПШ 6.. Все равно на выходе 7.5 ... 7.6 держится... Компот на залив ПШ -6.5.  Вопрос ! Почему PH  не регулируется ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята такая проблема .. На выходе ПШ - 7.4 - 7.6(горшки 9л) Проливал по 2 литра с пш -6... Все равно на выходе пш 7.4.. Через два дня еще раз проливал с ПШ 6.. Все равно на выходе 7.5 ... 7.6 держится... Компот на залив ПШ -6.5.  Вопрос ! Почему PH  не регулируется ? 

а если пролить 9литрами (объём равный объёму тары)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем меришь ПШ ? может пиздит ? так не должно быть. должен падать. купи в аквариумном магазине стабилизатор ПШ, там всякие есть и на повышение и на понижение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем меришь ПШ ? может пиздит ? так не должно быть. должен падать. купи в аквариумном магазине стабилизатор ПШ, там всякие есть и на повышение и на понижение

Я вот месяц как купил PH метр.. Откалибровал и пользуюсь. 

чем меришь ПШ ? может пиздит ? так не должно быть. должен падать. купи в аквариумном магазине стабилизатор ПШ, там всякие есть и на повышение и на понижение

У нас маленький городок , нету аквариумных магазинов .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО Помощь, сегодня на деляне обнаружил несметное количество черных гусениц, но так как от остальной растительности , MJ на расстоянии 60-80 см они пока не добрались до растих но очень переживаю так как их просто пиздец как много, позжерали всю крапиву за 3 дня что меня небыло, послесебя осталяют голые стебли с огромным количеством личинок, под рукой был уже готовый аттилак(так сделал про запас) обработал кусты ожины и крапивы вокруг, обработал так-же слеганца растихи,  уже автоматы перешли в цвет, кто подскажет что далее делать, первый раз стыкаюсь с такой хренью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, моя девочка растёт и вот что получается) есть какие нибудь мысли как выйти из положения?)
 
 

 

спасибо.

 

скрог отличный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот месяц как купил PH метр.. Откалибровал и пользуюсь. 

У нас маленький городок , нету аквариумных магазинов .. 

так не бывает, и в удобрах  трабыл или пш метр хреново откалибровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как часто нужно растишки пестицидами обрабатывать, от вредителей и сырости в ауте?

от сырости тебе нужны фунгициды, противогрибковое 

Изменено пользователем TOXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО Помощь, сегодня на деляне обнаружил несметное количество черных гусениц, но так как от остальной растительности , MJ на расстоянии 60-80 см они пока не добрались до растих но очень переживаю так как их просто пиздец как много, позжерали всю крапиву за 3 дня что меня небыло, послесебя осталяют голые стебли с огромным количеством личинок, под рукой был уже готовый аттилак(так сделал про запас) обработал кусты ожины и крапивы вокруг, обработал так-же слеганца растихи, уже автоматы перешли в цвет, кто подскажет что далее делать, первый раз стыкаюсь с такой хренью???

Солярой вокруг mj полей, только радиус бери побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья у меня такая проблема подскажите что делать растиже у же 2 месяца удобряю gheattachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

очень похоже на ожоги, магния по листу не давал при лампе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солярой вокруг mj полей, только радиус бери побольше.

нет особой возможности расширять плантарь,да и сколько соляры лить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не бывает, и в удобрах  трабыл или пш метр хреново откалибровал.

Хорошо калибранул , так водой проливал .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет особой возможности расширять плантарь,да и сколько соляры лить??

Да в метре от куста(кустов) по кругу полей. Нах что то расширять? Лей прям по бурьяну. 1.5-2.0 литра за глаза хватит. Сделай в пробке дырку и струйкой вокруг ростих.Проблемы с солярой, можно и отбеливателем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо так и сделаю, только соляра дороже любого пестицида выйдет))) и шо они через неё переползти не смогут??? и как это может отразится на растихах??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но их очень много ( гусениц ),хз или поможет, а личинок на обожранной ими крапиве просто насрано ( гусеница крапивная так она называется инуб. период личинки 2 -14 дней) боюсь чтоб до завтра не позжерали, но я их актелликом конечно конкретно траванул, може позагинаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Столкнулся с проблемой замер рост растения никак не хочет развивается. Завтра кину фотки.

Изменено пользователем tetra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хая! peace.gif  Сегодня пролил 10-ти дневную растиху, поллитрой воды с корневином и цирконом. Пш после добавления в воду корневина и циркона был 7,2.   PH Down-oм понизил до 6,5. На выходе замеряю пш - 7,0. Почему и насколько это критично для растихи? Каким должен быть (в идеале) на выходе пш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хая! peace.gif  Сегодня пролил 10-ти дневную растиху, поллитрой воды с корневином и цирконом. Пш после добавления в воду корневина и циркона был 7,2.   PH Down-oм понизил до 6,5. На выходе замеряю пш - 7,0. Почему и насколько это критично для растихи? Каким должен быть (в идеале) на выходе пш?

Мне опытный советовал что главное что на входе а на выходе не обязаловка .. Хотя сам не знаю тольком ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...