• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ по выращиванию конопли - 2

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Наверно зацвела водичка от микро водорослей, на свету это может быстро проявиться, если это не плесень. Лучше уж чистую, от греха подальше.

Поставил одну бутыль на свет, через пару дней вся позеленела. Наверное надо менять тару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    438

  • RokoD

    291

  • Donbass 2016

    185

  • jojanson

    157

:icon_friendship:  всем!!! У меня в бутылях в которых отстаивается вода появились зеленые пятна. Видимо колонии микроорганизмов. Кто нибудь знает, это опасно для растений? 

странно, высокая темпа и солнечный свет ? хз. в основном все готовят перед поливом или прячь от света и бутыля мыть иногда. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, высокая темпа и солнечный свет ? хз. в основном все готовят перед поливом или прячь от света и бутыля мыть иногда. имхо

отстаиваю воду из под крана, в бутылках с ней завелись зеленые пятна. Бутылки споласкиваю каждый раз, не помогает. Компот готовлю перед поливом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые растениеводы , подскажите пожалуйста на фото передоз азотом? Сорт Blue Cheese, гдето 7ая неделя (вторая на цвете). Удобры Etisso красное и зеленое боюсь по неопыту дознул. Как вы считаете что делать?

post-19320-0-25658100-1398450519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые растениеводы , подскажите пожалуйста на фото передоз азотом? Сорт Blue Cheese, гдето 7ая неделя (вторая на цвете). Удобры Etisso красное и зеленое боюсь по неопыту дознул. Как вы считаете что делать?

С виду все Огонь!!! ))

Изменено пользователем Gastello_Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы!! Растишек жалко!

Примерно 40 день жизни, и 4 день на цветение. Перед цветением пересадил в большие горшки. Удобряю Агрикола 5-4-4 1.5-2 мл на 1л воды. чередую через день с обычной отстоянной водой. под ЭСЛ тёплой на цветение. Днат боюсь, первый опыт. Так вот спустя 4 дня как перевёл на цветение, они на глазах начинают умирать. Помогите спасти их, жалко очень. Передоз, или наоброт нехватка? ХЕЛП,

post-20689-0-22502700-1398618226_thumb.jpg

post-20689-0-42609800-1398618309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы!! Растишек жалко!

 

Примерно 40 день жизни, и 4 день на цветение. Перед цветением пересадил в большие горшки. Удобряю Агрикола 5-4-4 1.5-2 мл на 1л воды. чередую через день с обычной отстоянной водой. под ЭСЛ тёплой на цветение. Днат боюсь, первый опыт. Так вот спустя 4 дня как перевёл на цветение, они на глазах начинают умирать. Помогите спасти их, жалко очень. Передоз, или наоброт нехватка? ХЕЛП,

 

 у растения нехват всего! перечислять смысла нет, растение не ест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может растихи в стрессе после пересадки? Попробуй пока без удобр корневином полей, чтобы быстрей в новой почве укоренились.

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ребят подскажите, что может быть?  Сорт не известен, свет ДНаТ 250, в почве. Растихе дней 40, но на первых стадиях был плохой свет. Верхние ветки, на которых листья, а их у меня из-за света по началу не важного не очень много, стали покрываться какими-то красными крапинками весьма маленького размера больше похоже как будто она просто покраснела по вся сверху. Сегодня они перекинулись на главный стебель, что это может быть??? Заранее спасибо) Всем мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ребят помогите с полом у Лорки определиться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ребят помогите с полом у Лорки определиться!

Так яйца явно висят, разве есть сомнения? И по этой теме есть куда конкретно обращаться. Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  фотка. народ помогите чето прилегли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока переключалась из вкладки на вкладку, написала сообщение не в той теме. прошу мое это сообщение удалить. т.к. оно отредактировано. сообщение перенесено в нужную тему. Спс

Изменено пользователем НенсиБотвин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

фотка. народ помогите чето прилегли

К свету тянуться устали...и прилегли...подсыпь грунта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ребят подскажите, что может быть?  Сорт не известен, свет ДНаТ 250, в почве. Растихе дней 40, но на первых стадиях был плохой свет. Верхние ветки, на которых листья, а их у меня из-за света по началу не важного не очень много, стали покрываться какими-то красными крапинками весьма маленького размера больше похоже как будто она просто покраснела по вся сверху. Сегодня они перекинулись на главный стебель, что это может быть??? Заранее спасибо) Всем мир

краснуха))) а вобще трудно сказать без фото , да и фото нескажет, пятна черные на предцвете - мало фосфора, белые точки - передоз фосфор , красные хз, может и видел а раз- не сортовая может все что угодно. совет - делай все как надо - наверняка и проливай хорошо! :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет. Скачал тор и теперь могу заходить с компа. Посмотрите плиз мои растихи. желтые листья есть черные пятна, кое где жолтые кончики, им больше месяца, и всё вроде бы ни чего, но боюсь, дотянут ли до хв. Кормил изначально гхе , но мне кажется что он левый, и агри кола как то больше эф дала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет. Скачал тор и теперь могу заходить с компа. Посмотрите плиз мои растихи. желтые листья есть черные пятна, кое где жолтые кончики, им больше месяца, и всё вроде бы ни чего, но боюсь, дотянут ли до хв. Кормил изначально гхе , но мне кажется что он левый, и агри кола как то больше эф дала

блин, а вот фото по прежнему не заггрузить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

краснуха))) а вобще трудно сказать без фото , да и фото нескажет, пятна черные на предцвете - мало фосфора, белые точки - передоз фосфор , красные хз, может и видел а раз- не сортовая может все что угодно. совет - делай все как надо - наверняка и проливай хорошо! :good:

Ну она не дичка, я с хороших шишек достал семяна )) Просто сорт забыл спросит, а теперь возможности нету связаться с человеком, который меня угостил( На 1м кусте вроде нормализовалось всё, а вот второй остановился в росте и ни туда ни сюда, вниз не ползёт краснуха, а в верх по стеблю только так(( Ветки не растут на том кусте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

кто то знает муравьи конопляедливые? буду избавляться от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то знает муравьи конопляедливые? буду избавляться от них

Муравьи нет, но муравьи - единственные насекомые занимающиеся "животноводством". Если появились муравьи, может появиться и тля, которую они будут пасти на растихе, а вот это уже проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Седня эти сволочи муравьи сделали муравейник на грунте и была одна тля я ее быстро раздавил а муравьи вкусили " мурацида " - один колпак на 10 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня эти сволочи муравьи сделали муравейник на грунте и была одна тля я ее быстро раздавил а муравьи вкусили " мурацида " - один колпак на 10 литров.

 

Если у тебя индор - закинь в бокс несколько божьих коровок. Тля - ихний любимый хавчик :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...