• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ по выращиванию конопли - 2

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Evgenich сказал:

Бокс небольшой, Ширина и Длинна 40, высота 70,  свет в нём 105вт ЭСЛ 2700к и фитолампа на 36вт на досвет

Ну да бокс небольшой,я бе сказал даже маленький, с температурой придётся тебе поборотся,а будет ещё жарче погодка! У меня бокс 80*80*250см ито вечно борьба с темпой,токо днат у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    438

  • RokoD

    291

  • Donbass 2016

    185

  • jojanson

    157

1 минуту назад, Donbass 2016 сказал:

Ну да бокс небольшой,я бе сказал даже маленький, с температурой придётся тебе поборотся,а будет ещё жарче погодка! У меня бокс 80*80*250см ито вечно борьба с темпой,токо днат у меня

Буду ремонтировать тогда увлажнитель в ближайшее время, будем посмотреть, спасибо за совет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Donbass 2016 сказал:

Ну да бокс небольшой,я бе сказал даже маленький, с температурой придётся тебе поборотся,а будет ещё жарче погодка! У меня бокс 80*80*250см ито вечно борьба с темпой,токо днат у меня

Ну ты же не сидиш всегда возле неё, где то уходиш,работа! Как ты можеш недопускать всегда???А просто приоткрыть двери бокса непробывал,тоже мвленько падает температура,я так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Donbass 2016 Приятно поговорить с хорошим человеком? :icon_biggrin: Попробуй еще у вдува в бокс, ставить баклашки со льдом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgenich Бро, это нормально, когда первая волна стигм начинает рыжеть ) обычно это именно с кончиков и начинается. Первая волна станет рыжей\оранжевой, поверх нее полезут новые стигмы.. Так формируется шишка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, RokoD сказал:

Donbass 2016 Приятно поговорить с хорошим человеком? :icon_biggrin: Попробуй еще у вдува в бокс, ставить баклашки со льдом. 

Да,RokoD! Всегда приятно, поговорить с хорошим человеком,я его понимаю-переживает,я сам такой!Дело то общее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколад-не-виноваТ

RokoD 

Рокод епрст :) Приветище)
Тыщу лет, тыщу зим...Ты в свое время меня отговорил от безумных действий тема

Про гриббыча рассказывал (как он вообще? жив? с легкими были траблы когда последний раз следил за темой данного человека,  врезалась история надолго в меня)

 

В 2015 году плюнул на растихи, решил не мое все это дело. Вроде работаю - всегда хватит денег в темном интернете найти себе свой интерес)И только через 3-4 года я понял - что курю солому(голова уже пухнет), все нормальное качество тупо не доходит до меня. Если только не ехать в страны аля Голландия или Канада и пробывать качество.

 

И каждый раз охреневаю, как Вы можете терпеть по 3-4 месяца ждать урожай. я тут евридэй нон стопом пыхаю -  если я 3-4 месяца не буду пыхать (ждать урожая) уже официально можно ставить диагноз я бросил :)

 

Но различие межу мной и Вами очевидное: я выживаю - вы живете в свое удовольствие :) Смакуете разные вкусы, вон как Teapot 

крик души был:)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколад-не-виноваТ  Привет бро. :smile455:Рад, что не в пустую мучался печатая поломанной рукой по глючной клаве, но здесь тема по выращиванию конопли и твое сообщение было бы уместней в личке )) Заходи и рассказывай, как ты не стал растить дистанционно на глазах у пол-деревни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет любители высшей рассы растений:) Кто-то выращивал в песке? нашел очень крутую делянку(прям пиздец какую) но там кругом песок старый(сверху желтый,глубже черный) ,так вот,можно высаживать в песок?или лучше поморочися и найти землю?( везти грунт на эту делянку не вариант,она 7км от боижайшей просёлочной дороги)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MontiBooK сказал:

Привет любители высшей рассы растений:) Кто-то выращивал в песке? нашел очень крутую делянку(прям пиздец какую) но там кругом песок старый(сверху желтый,глубже черный) ,так вот,можно высаживать в песок?или лучше поморочися и найти землю?( везти грунт на эту делянку не вариант,она 7км от боижайшей просёлочной дороги)

 

А рядом с этой полянкой есть место где можно обычной земли накопать? 

Если рядом есть земля, я-бы сделал так: выкопал в песке ямки 0.5х0.5х0.5м, натаскал туда обычной земли, потом в уже засыпанной яме сделал углубление под 2-3литра покупной земельки( уж пару 10литровых пакетов земли думаю можно будет туда дотащить) и высадил растихи, присыпав сверху  ямки песком для меньшей палевности. 

А вообще, сейчас почитал в гугле, пишут что и на песке можно растить

Изменено пользователем WhisperRasta
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, WhisperRasta сказал:

А рядом с этой полянкой есть место где можно обычной земли накопать? 

Если рядом есть земля, я-бы сделал так: выкопал в песке ямки 0.5х0.5х0.5м, натаскал туда обычной земли, потом в уже засыпанной яме сделал углубление под 2-3литра покупной земельки( уж пару 10литровых пакетов земли думаю можно будет туда дотащить) и высадил растихи, присыпав сверху  ямки песком для меньшей палевности. 

А вообще, сейчас почитал в гугле, пишут что и на песке можно растить

это больно сложно друг,проще найти участок с землей тогда чем копать 20 раз по пол куба

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, MontiBooK сказал:

это больно сложно друг,проще найти участок с землей тогда чем копать 20 раз по пол куба

Спасибо за ответ

0.5Х0.5Х0.5=0.125м3)  не так много, как кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.05.2018 в 18:17, RokoD сказал:

Судя по внешнему виду, это фотопериод.

А фотопериод при режиме 18/6 не покажет пол,я ведь правильно понимаю,ато помоему я увидел усы показуются,значит всё таки автик.... :smile235:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Donbass 2016 сказал:

А фотопериод при режиме 18/6 не покажет пол

Покажет, но не за 3 недели, а через месяца полтора-два. И не  будет цвести в плане развития стигм и формирования шишек, а будет ждать 12\12.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Donbass 2016 сказал:

А фотопериод при режиме 18/6 не покажет пол,я ведь правильно понимаю,ато помоему я увидел усы показуются,значит всё таки автик.... :smile235:

Знаете?!?! Связался я с менеджером сидбанка дабы спросить у него какого х...рена мой автоцвет не показал пол за месяц(возвраст) а он мне,ща дословно:бывают случаи,когда автоцвет отстаёт в развитии(особенно с гибридНыми сортами)если по размерам гроубокс позволяит ещё 15дней передержать растиху на веге,это поможет подтвердить или опровергнуть автоцвет! Вот и думаю,гонит он???или дело говорит??Помогите разобратся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Donbass 2016 сказал:

Знаете?!?! Связался я с менеджером сидбанка дабы спросить у него какого х...рена мой автоцвет не показал пол за месяц(возвраст) а он мне,ща дословно:бывают случаи,когда автоцвет отстаёт в развитии(особенно с гибридНыми сортами)если по размерам гроубокс позволяит ещё 15дней передержать растиху на веге,это поможет подтвердить или опровергнуть автоцвет! Вот и думаю,гонит он???или дело говорит??Помогите разобратся!

Гы! Красиво он ушел от ответа! Это ж надо такую белиберду наплести!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kipr1504 сказал:

Гы! Красиво он ушел от ответа! Это ж надо такую белиберду наплести!:rofl:

Да я тоже пришол к такому выводу :smile464:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leksor Привет. Пролей пару раз водичкой и начинай кормить на цвет. Какие удобрения используешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня дал стимулятор на цвет атами блум стимулятор. Удобры атими A  и  Б. Я вот и думаю это передоз или не хват ? Утром посмотрю на цвет листа. Лично я думаю не хват азота. 

Изменено пользователем Leksor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Leksor сказал:

Лично я думаю не хват

Это передозировка, в частности азотом ) Пролей водой 2 полива и 50% на цвет. Удобра по-ходу мощная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскадите кто знает,сколько в боксе без включенного канальника  на вдув ,может продержаться автоцвет в начале цветения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сизый сказал:

Народ подскадите кто знает,сколько в боксе без включенного канальника  на вдув ,может продержаться автоцвет в начале цветения?

Да хоть до самого харвеста!:smile464:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Сизый сказал:

Народ подскадите кто знает,сколько в боксе без включенного канальника  на вдув ,может продержаться автоцвет в начале цветения?

Главное чтобы температура была в норме. а так хоть вообще без вытяжки :biggrin:

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...