• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Safari Mix/Днат 400/Почва/Бонус от Стоуныча!

Оцените эту тему


77777

Рекомендованные сообщения

post-372-1247823287_thumb.jpgсияние справа, вдова слева - ей 40 дней, 10 - цветение, и сияние на 2 дня моложе.

post-372-1247824922_thumb.jpg

Изменено пользователем 77777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-372-1248158517_thumb.jpg это вдова- похоже что она нихрена ни фем! Или герм какой получиться. Что за гавно?! Всё делал правильно, траблов за время роста не было, если честно то мне кажется что это семена не фем, условия жизни идеальны: световой период ровный, темпа днем 25-27, ночью 19-20, полив ровный: вода-удобрения-магний-день засухи. Или даже при хороших условиях фем может привратиться

в герм??? А вот сияние похоже девочка, но пока эти признаки малы на столько что не смог сделать фото. Что скажите, почему вдова фем, мужиком стала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-372-1248158517_thumb.jpg это вдова- похоже что она нихрена ни фем! Или герм какой получиться. Что за гавно?! Всё делал правильно, траблов за время роста не было, если честно то мне кажется что это семена не фем, условия жизни идеальны: световой период ровный, темпа днем 25-27, ночью 19-20, полив ровный: вода-удобрения-магний-день засухи. Или даже при хороших условиях фем может привратиться

в герм??? А вот сияние похоже девочка, но пока эти признаки малы на столько что не смог сделать фото. Что скажите, почему вдова фем, мужиком стала?

При выращивании марихуаны достаточно часто встречаются гермафродиты. В некоторых растениях это заложено генетически (протогенез), а у других такое развитие

обусловлено нарушениями при развитии растения ( наиболее вероятно в фотопериоде ).Нерегулярный или слишком длинный фотопериод может послужить причиной появления гермафродитов. Сначала на этих растениях появляются только женские цветы. Позже на верхушке стебля и ветвях появляются мужские цветы. У .гермафродитов, развившихся в результате протогенеза, мужские и женские цветы вырастают на одних и тех же ветвях. С помощью гермафродитов можно получать только женские растения. Вое мужские растения должны быть убраны до начала цветения. Соберите все мужские цветы с гермафродитов тогда, когда они уже большого размера, но еще не раскрылись. Храните цветы герметично запечатанными в пузырьке.Через несколько дней они начнут раскрываться. Затем, осторожно мягкой кисточкой

перенесите пыльцу с них на рыльца цветов нормальных женских растений. Подождите несколько недель до сбора урожая, пока семена не созреют. Это поколение даст семена только женских растений или женских растений и гермафродитов. В течение первых месяцев марихуана нуждается в большом количестве азота, что будет на ранних

стадиях стимулировать развитие женских особей. В отличии от них, больше мужских растений получается, если в почве будет недостаток азотистых соединений.

...короче крипись брат... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
это вдова- похоже что она нихрена ни фем!

Если это действительно та вдова, то я считаю что имеют место быть компенсация и извинения. Возможно, косяк упаковщика :icon_hmm:

4 семя на выбор от Мандалы и бесплатная доставка, например :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это действительно та вдова, то я считаю что имеют место быть компенсация и извинения. Возможно, косяк упаковщика :icon_hmm:

4 семя на выбор от Мандалы и бесплатная доставка, например :icon_friendship:

Ок. Уважаю за максимальную справедливость! Да! Это действительно та вдова... У меня еще одна такая семка. Что от меня требу? Оформить заказ. В личку

 

Да, оформи плз заказ в магазине и номерок в личку :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Уважаю за максимальную справедливость! Да! Это действительно та вдова... У меня еще одна такая семка. Что от меня требу? Оформить заказ. В личку

 

Да, оформи плз заказ в магазине и номерок в личку :icon_friendship:

Заказ оформлю 1 августа, Стоныч

а ты мне еще кое что обещал, напомню по электронке, за заказ hs-2909.

 

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай! Как выясняется проблемы не проходят мимо. Сегодня 17 день (12/12) цветения, и если вдова уже мужик, то сияние пока с полом не определилась, признаков мужика нет вобще, но и женских тоже никаких. Сияние сильно тянетясь вверх, распускает ветки во все стороны, тоненькие, с редкими листиками, завязи образовались маленькие и не развиваются уже неделю, а растиха продолжает расти вверх. Вопрос: почему не развиваются цветы и не показывает пол? Может быть: горшок 10л и этого очень мало? Или может увеличить дозу удобрений, или частоту полива удобрением?

Да и был замечен трабл: кончик одного из листиков высох! Может мало воды? Так полив 1-1,5л; темп днем 27, на уровне верха 30 градусов, и конечно обдув. Фото сияния:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото сияния:

 

post-372-1248555642_thumb.jpg

очень смахивает на руделарис ( дичку то бишь...) и такими мужики бывают...но может просто сильная дефка ?... :icon_friendship::icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сияние девка, imho, любят они (девки) с определением пола потянуть.. А вот что тощая это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото сияния:

 

post-372-1248555642_thumb.jpg

поискал -почитал...ан батенька , а азоту вы своему детищу не додаете !!! экономите али как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поискал -почитал...ан батенька , а азоту вы своему детищу не додаете !!! экономите али как ?

Ни как нет, для нее любимой ничего не жалко! Боюсь лишнего дать- это хуже чем недодать... По поводу дички - врядли, пробовал листки - вроде прет! Да и Стоныч подвести не должен. Ну сегодня вроде пол показала- девочка! Большое растение - уже больше метра, а вроде индика, должна быть меньше! Ну ладно посмотрим что получиться... Вопрос: если сохнет кончик листа - жарко и не хватает влаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни как нет, для нее любимой ничего не жалко! Боюсь лишнего дать- это хуже чем недодать... По поводу дички - врядли, пробовал листки - вроде прет! Да и Стоныч подвести не должен. Ну сегодня вроде пол показала- девочка! Большое растение - уже больше метра, а вроде индика, должна быть меньше! Ну ладно посмотрим что получиться... Вопрос: если сохнет кончик листа - жарко и не хватает влаги?

Пожелтение:

...молодых листьев нехватка Fe Mn

...среднего возраста ....Mo

...старых листьев ....N K Mg Zn

...между прожилками ....Mg Mn

Опадание старых листьев ...N

Листья закручиваются:

...вверх ....Mg

...вниз ....K Cu или передоз

Концы желтеют у:

...молодых листьев ...B

...более старых листьев ...N Zn

сульфиком под корень льешь?...мдня два у меня такой же трабл попер...полил под корень СМ и пятна не исчезли ( и не исчезнут,потому как уже ...) но не прогресируют...я считаю для себя проблему определенной... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил переводить на цвет всё сразу. Растения помещены в бокс для цвета на 30 дне ВВ и на 28 дне нл.

Если вы перевели растения на фотопериод 12/12 до того, как появились чашечки в междоузлиях, могут возникнуть проблемы:

- проблемы с полом у растений вызванные стрессом (образование гермафродитов)

- неправильный рост бутонов.

Образование гермафродитов обычно происходит при так называемом «раннем цветении» (на самом деле не существует такого понятия, как раннее цветение). Стресс, вызванный ранним цветением, заставляет растение думать, что его шансы на размножение ничтожно малы. Это приводит растение к производству и мужских, и женских цветов одновременно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы перевели растения на фотопериод 12/12 до того, как появились чашечки в междоузлиях, могут возникнуть проблемы:

- проблемы с полом у растений вызванные стрессом (образование гермафродитов)

- неправильный рост бутонов.

Образование гермафродитов обычно происходит при так называемом «раннем цветении» (на самом деле не существует такого понятия, как раннее цветение). Стресс, вызванный ранним цветением, заставляет растение думать, что его шансы на размножение ничтожно малы. Это приводит растение к производству и мужских, и женских цветов одновременно....

Спасибо! Но сияние девочка, только усы почему-то растут медленно, их практически нет! 28 июля Пересадил ее в горшок 30л, и переделал бокс! Поднял лампу и переделал новую фольгу, вобщем растихи воля! post-372-1248947861_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растению 55 дней, 25д режим 12/12, рост 1,3м. Замечен трабл- похож на не хват калия. Полив: 1-1,5 л, вода-магний-удобрения, удобрения даю как считали на форуме.post-372-1249392366_thumb.jpgpost-372-1249392994_thumb.jpg вчера аккуратно обрезал самую верхнюю шишку - итак рост большой, не помещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!

Я не могу понять что у меня за хрень с моей растишкой :icon_rolleyes:

На световом периоде 12/12 растиха находиться уже 33 дня, вега была 28 дней, за время цветения она только очень сильно вытянулась вверх и распустила ветки в разные стороны, но листвинность редковатая, а самое главное что она не наращивает цветы(шишки), они по прежнему только в начальной стадии, лёгкие завязи и очень мало стигматов (трихомы понятно рано). В том что растение культурное - уверен - прёт очень даже не плохо(пришлось обрезать всю верхнюю часть со стволом примерно 15см, т.к. верхняя кола находилась от лампы на расстоянии 5-7см идаже слегка поджарилась :icon_redface: ) - не было выбора.

Вообщем почему она не цветёт и не наращивает шишки??? Производитель заявляет 6 недель цветения, но чё то не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!

Я не могу понять что у меня за хрень с моей растишкой :icon_rolleyes:

На световом периоде 12/12 растиха находиться уже 33 дня, вега была 28 дней, за время цветения она только очень сильно вытянулась вверх и распустила ветки в разные стороны, но листвинность редковатая, а самое главное что она не наращивает цветы(шишки), они по прежнему только в начальной стадии, лёгкие завязи и очень мало стигматов (трихомы понятно рано). В том что растение культурное - уверен - прёт очень даже не плохо(пришлось обрезать всю верхнюю часть со стволом примерно 15см, т.к. верхняя кола находилась от лампы на расстоянии 5-7см идаже слегка поджарилась :icon_redface: ) - не было выбора.

Вообщем почему она не цветёт и не наращивает шишки??? Производитель заявляет 6 недель цветения, но чё то не похоже.

млин брат либо ты касячишь не по детски...прости...либо враги перехватили стоныча посылку...у меня регуляры ( сатори.каличакра..) от его магаза уже в месяц веги себя девками показали..да и все остальные сорта близки к заявленному...может как брату клону отписывал брат дросель у тебя свет попадает в бокс...и мешает режиму...иначе мы тебя будем на опыты препарировать...дабы таких редких и не понятных траблов не иметь...где это видано,чтобы растиха пошедшая на цвет притормозила ?...при нормальных удобрах и условиях ? ... :icon_biggrin::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы братцы уверены что все в поряде, не может растиха просто так тупить и не расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такаяже фигня с сативами, с нл и сканк хазе стоят уже больше25 дней на 12\12 пол показали и както вяло формируются года в такоже среде и земле барыжка во всю цветет и авгани тоже нормально цветет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой свет? и пш пролитой воды?

Всем спасибо за быстрое реагирование :icon_friendship:

Свет ДНаТ 400 и ЭСЛ 105Вт (6400К), ПШ - 7,5 - 8. Мне кажется что -ПШ- это единственная возможная причина. Ночью в боксе полная темнота! Что за хуйня не могу понять :icon_rolleyes::icon_question:

Остаётся молиться и ждать :icon_pray:

PS зато в высоту она растёт просто пиздец как :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПШ единственная возможная причина

- Это бл ПЕРВОПРИЧИНА ВСЕГДА !!! ты носки седня правильно одел? еси правильно, делай так - меняй землю в горшке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...