• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Inside: анатомия +

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Не, не смешно... когда люди сознают что они делают... А зачем... ?... мож попустит...

 

Вспомнил тут (некстати ;)) одну смешную историю, приключившуюся еще в 90-х годах прошлого века с одной знакомой мне группой кастанедовских воинов из г. Москва, Россия. 

Один из этих чуваков горел идеей самостоятельно вырастить пейотосодержащий кактус - Лофофору Уильямса. "Обычный" мескалин его не устраивал, это ведь совсем не то, что Растение Силы, выращенное своими руками. Вот он и заморочился у себя в квартире теплицами, почвами, подкормками всякими и т.д. Выращивал нужные кактусы. Надо сказать, что нужный кактус растет в таких условиях неохотно, и "ушки", в которых живет Мескалито, появляются очень нескоро - через несколько лет, ЕМНИП. Вот растил чувак кактусы, растил... А на один из своих дней рождения, когда до созревания Мескалито оставалось что-то типа пары месяцев, чувак пригласил всю свою группу воинов, чтобы отметить как следует, водки попить, ганжи покурить, великих нагвалей-бенефакторов обсудить. Собрались, немало выпили водки, много-много ганжи дунули, новые веяния в Тенсегрити обсудили.

Просыпается чувак на следующее утро на полу, одетый... Бошка трещит, тело не ходит... Кое-как сообразил чувак, где находится, точку сборки сдвинул, насколько личной силы хватило, в положение "Трезвый Тональ" и, почувствовав вдруг неладное, бросился в комнату, где теплицы стояли. Прибежал, а там беда... Крышки у теплиц сорваны, кактусы из земли выдраны и валяются по всей комнате, до корней объеденные. :( А воины рядом сидят - за головушки похмельные держатся, рожи опухшие, глаза в сторону отводят... :)

Так и не вырастил чувак Мескалито, пришлось - как всем - мескалин на бумажках кушать... 

 

К чему это я? Да ни к чему. Просто история забавная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    274

  • Tucan

    136

  • Rnd

    103

  • Nothing Is Real

    85

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Nothing Is Real сказал:

Вспомнил тут (некстати ;)) одну смешную историю, приключившуюся еще в 90-х годах прошлого века с одной знакомой мне группой кастанедовских воинов из г. Москва, Россия. 

Один из этих чуваков горел идеей самостоятельно вырастить пейотосодержащий кактус - Лофофору Уильямса. "Обычный" мескалин его не устраивал, это ведь совсем не то, что Растение Силы, выращенное своими руками. Вот он и заморочился у себя в квартире теплицами, почвами, подкормками всякими и т.д. Выращивал нужные кактусы. Надо сказать, что нужный кактус растет в таких условиях неохотно, и "ушки", в которых живет Мескалито, появляются очень нескоро - через несколько лет, ЕМНИП. Вот растил чувак кактусы, растил... А на один из своих дней рождения, когда до созревания Мескалито оставалось что-то типа пары месяцев, чувак пригласил всю свою группу воинов, чтобы отметить как следует, водки попить, ганжи покурить, великих нагвалей-бенефакторов обсудить. Собрались, немало выпили водки, много-много ганжи дунули, новые веяния в Тенсегрити обсудили.

Просыпается чувак на следующее утро на полу, одетый... Бошка трещит, тело не ходит... Кое-как сообразил чувак, где находится, точку сборки сдвинул, насколько личной силы хватило, в положение "Трезвый Тональ" и, почувствовав вдруг неладное, бросился в комнату, где теплицы стояли. Прибежал, а там беда... Крышки у теплиц сорваны, кактусы из земли выдраны и валяются по всей комнате, до корней объеденные. :( А воины рядом сидят - за головушки похмельные держатся, рожи опухшие, глаза в сторону отводят... :)

Так и не вырастил чувак Мескалито, пришлось - как всем - мескалин на бумажках кушать... 

 

К чему это я? Да ни к чему. Просто история забавная. :)

Путь воина-тернист!:blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tucan сказал:

Путь воина-тернист!:blackeye:

Главное, чтобы путь имел сердце. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Inside сказал:

 А что конкретно этот кто-то должен знать больше ученых? Совокупную информацию о всей Вселенной, или

 

Именно её,без всяких "или".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, ДВАКАМНЯ сказал:

...почтенный Rnd категорически не ответил, ни на один вопрос позволяющий понять его миросозерцание...

 

Сталкер. Стирает личную историю.

 

:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tucan сказал:

Может "кандидат наук"-сосед "Наполеона"?-тем более он неоднократно сам с гордостью утверждал,что является шизофреником? 

Иногда у меня вообще возникают сомнения, что это человек. Не в смысле инопланетянин или гном какой, а ИИ Яндекса. Если быть точнее, Алиса. Если вы думаете, что это какая-то шутка, то как вам

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:

 

Цитата

«Нью-Йорк пост» сообщает, что учёные натренировали нейросеть на создание фальшивых отзывов на Yelp. Эти отзывы столь хороши, что опытные модераторы путают их с человеческими. Учёные провели эксперименты и обнаружили, что созданное ими информационное оружие может теперь легко двигать рейтинги фирм вверх или вниз:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rnd сказал:

 Если быть точнее, Алиса. Если вы думаете, что это какая-то шутка, то как вам такая новость:

 

 

Да не...Алиса более связна и осмысленна.Ей такой"поток сознания"не выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rnd сказал:

...как вам такая новость:

 

 

Ну, а чему тут удивляться? Вполне ожидаемо.

"Грубый век. Романтизьму нет..." (с) "Пластмассовый мир победил, он оказался сильней..." (с) Каков поп, таков и ....эээээ... приход. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Tucan сказал:

Да не...Алиса более связна и осмысленна.Ей такой"поток сознания"не выдать. 

Ну как не выдать, подкрутить настройки - и всё, что угодно выдаст: может

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, может , а может на форумах общаться. Алиса на все руки мастерица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nataliya сказал:

Что-то ты в показаниях всё время путаешься.То ты "ученый кандидат наук",то"шизофреник",то вообще "психотерапевт".Странный ты какой то"кандидат,преподающий студентам"-Или это бывает только в астрале?:icon_thumbs::icon_wink:

А ты одназадачная. В твоей вселенной кандидат наук не может быть и психотерапевтом и преподавателем, ведь для этого нужно СТОЛЬКО образования! )))
А шизофрения - это мое градообразуещее предприятие.
Разобралась в показаниях или я должен второй раз повторить помедленнее?
@Rnd ты им хоть тексты пиши, а то у Наташи одни высосанные из пальца претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Inside сказал:

В твоей вселенной кандидат наук не может быть и психотерапевтом и преподавателем, ведь для этого нужно СТОЛЬКО образования! )))
А шизофрения - это мое градообразуещее предприятие.
 

Это  всё в рамках"В гостях у сказки?":acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside не могли бы вы предоставить ссылку на ваш профиль на сайте b17.

Изменено пользователем Rnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rnd сказал:

Конечно же, ученые знают, что такое гравитация. В позапрошлом году даже вручили Нобелевскую за открытие гравитационных волн.

Юнг сказал, что одиночество это не когда не с кем поговорить, а когда тебя не понимают.
Такие примитивные вещи надо тебе объяснять. Я буду на простых детских примерах:
Стрекозы обнаружили много красивых концентрических (сложное слово) волн, но кто пукнул в пруду они так и не нашли.

Поясню еще раз, для тугих. Обнаружить волны не означает найти гравитон. А пока его не нашли теория гравитации - только теория.
 

5 часов назад, Rnd сказал:

Но раз ученые настолько глупые - может быть, кто-то из просветленцев точно знает, что такое гравитация, пространство, сознание? И готов это доказать?

А почему ты считаешь ученых глупыми? Ты же не пытаешься вложить в мои тексты этот идиотизм? Пытаешься? Тогда пруф, где я считаю ученых глупыми. Ты врешь постоянно, но за это, увы, не банят.
Объясняю как для маленьких:
Если Коля курит - это не значит, что Коля плохой мальчик.
Повторяю для тебя @Rnd:
Если ученые чего-то не могут объяснить или не знают, это не означает что ученые глупые.
Молиться на науку необязательно. Настоящий ученый всегда знает ограничение своего знания.


"Просветленцев" - ох уж этот аристократичный налет пренебрежительности!
А кто это? Пора с терминами определиться. Кто такие "просветленцы"?

 

 

5 часов назад, Rnd сказал:

зашел на сайт и написал "Эти ученые, сферические кони в вакууме, ничего не знают!".

А что ты эту фразу не процитировал кнопкой? Где это я написал? Может ты не понимаешь смысл? Так я объясню попроще:
Туканчик объединяет всех ученых в одно существо, словно все ученые считают одно и то же. Но, знаешь, ученые часто спорят друг с другом и имеют разные гипотезы. По-этому объединять всех ученых в одно - это создавать сферического коня в вакууме. Улавливаешь? Когда Тукан говорит слово "ученые", он имеет ввиду и меня, хотя конечно он отрицает меня как ученого.
"Ничего не знают" - это твои слова, а не мои. Я конкретно назвал то, чего не знают "ученые".
Как в твоей голове (или чем ты там думаешь) мои слова привели тебя к этим выводам мне неясно, но достаточно остановиться на том, что мы выявили твое заблуждение. Не надо извиняться.
 

 

5 часов назад, Rnd сказал:

Ученые, инженеры - всё это так, никчемные людишки. Всё то же самое достопочтенный @Inside сделал бы и лучше, и быстрее, а сверху полирнул бы информацией и технологиями из распакованной пустоты. Но оно ему - не надо. Можно просто выразить свою просветленную позицию дизлайком или непрошибаемым каментом "И чо?".

Ввиду вышенаписанного отнесу это к твоему бредообразованию.
А чО ты вообще сюда зашел? Какую мысль решил донести, но не донес?

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside ,в интернете ты можешь величать себя хоть кем-хоть ученым,хоть психологом,хоть шизиком.Насчет последнего -не всё так однозначно...но насчет первых двух-не тянешь ты своими постами и манерой дискуссии ни на ученого,ни на психолога,не знаком с значением термина"научный метод",да и вообще теряешься от элементарных вопросов из"твоих епархии"и сразу переходишь на личности - очень напоминаешь этим типичное поведение школьника с уязвленным самолюбием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tucan сказал:

@Inside ,в интернете ты можешь величать себя хоть кем-хоть ученым,хоть психологом,хоть шизиком.Насчет последнего -не всё так однозначно...

Так мило, что ваша шайка обсуждает не мои высказывания, а меня лично )
Особо смешно, что в своей компании я самый необразованный (вокруг доктора наук и люди с тремя образованиями или кучей регалий), но для вас так невероятно звучит, что у человека может быть кандидатская... Которую я упомянул только из-за того, что ты Тукан постоянно мне тыкал "учёными".
 

 

10 минут назад, Tucan сказал:

не тянешь ты своими постами и манерой дискуссии ни на ученого,ни на психолога,

Скорее на твое представление об сферического ученого и блять! Какого психолога?! Кто сказал, что я психолог? Где? Когда? Боже, зачем я вообще с тобой говорю? Я наверное сумасшедший )))
Психолог и психотерапевт отличаются как Карл Маркс и Фридрих Энгельс.
 

 

12 минуты назад, Tucan сказал:

,да и вообще теряешься от элементарных вопросов из"твоих епархии"

Пруф? Ах, да! Какие тут пруфы, ты же берешь эти фразы прямо из своего бессознательного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Inside сказал:

Поясню еще раз, для тугих. Обнаружить волны не означает найти гравитон. А пока его не нашли теория гравитации - только теория

Обнаружить волну - значит найти одну половинку из корпускулярно-волнового тандема. Нахождение второй половинки - задача эксперимента, ради которого и был построен (в т.ч.) БАК.

 

51 минуту назад, Inside сказал:

Тогда пруф, где я считаю ученых глупыми. Ты врешь постоянно, но за это, увы, не банят.

Ну как же, только недавно вы писали "Tucan какой же ты тупой ))) Но кто-то должен рассказать тебе правду.
Ученые не знают ни что такое гравитация, ни что такое пространство, ни что такое сознание. ". Правда, потом неудобно получилось.

 

51 минуту назад, Inside сказал:

Туканчик объединяет всех ученых в одно существо, словно все ученые считают одно и то же. Но, знаешь, ученые часто спорят друг с другом и имеют разные гипотезы.

В научной среде принято делить знание на доказанную опытами (и в т.ч. с привлечением фальсифицируемости) теорию и недоказанную гипотезу. Мы говорим про строго доказуемые вещи, т.е. теории. И тут никакого спора нет ни по одной теории. Зато гипотез у просветленцев - громадье. Что как бы намекает.

 

51 минуту назад, Inside сказал:

Я конкретно назвал то, чего не знают "ученые".

В этом и вопрос. Ученые ничего толком не понимают, ничего толком не знают и вообще. Хорошо. Однако на вопрос "А что дали миру просветленцы?" ответа так до сих пор и не следует. При том, что см. выше. И возникает резонный вопрос - а точно ли просветленцы нужны этому миру, если они лишь паразитируют на созданном учеными и инженерами (ув. @Craig) мире, не создавая никакого полезного продукта. Может, дихлофосом их, как вы считаете.

Изменено пользователем Rnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Inside сказал:


Особо смешно, что в своей компании я самый необразованный (вокруг доктора наук и люди с тремя образованиями или кучей регалий), но для вас так невероятно звучит, что у человека может быть кандидатская... Которую я упомянул только из-за того, что ты Тукан постоянно мне тыкал "учёными"

Особо смешно другоё: типичные школьники в интернете любят вешать на себя вымышленные регалии и придумывать себе разнообразные должности,о которых их никто не спрашивает,но которые по их мнению должны придать им большего веса в глазах окружающих.А когда окружающие им не верят-начинают яростно  доказывать и оправдываться постами,длинною в пол страницы.

Изменено пользователем Tucan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rnd сказал:

Обнаружить волну - значит найти одну половинку из корпускулярно-волнового тандема. Нахождение второй половинки - задача эксперимента, ради которого и был построен (в т.ч.) БАК.

Ну давай тогда, расскажи что такое гравитация. Раз уж все кроме меня знают. Ты же оппонируешь моему утверждению, что ученые не знают, что такое гравитация. Так вот опровергни доказательно. "Аудитория у ваших ног".
 

 

1 час назад, Rnd сказал:

Ну как же, только недавно вы писали "Tucan какой же ты тупой ))) Но кто-то должен рассказать тебе правду.
Ученые не знают ни что такое гравитация, ни что такое пространство, ни что такое сознание. ". Правда, потом неудобно получилось.

 

В научной среде принято делить знание на доказанную опытами (и в т.ч. с привлечением фальсифицируемости) теорию и недоказанную гипотезу. Мы говорим про строго доказуемые вещи, т.е. теории. И тут никакого спора нет ни по одной теории. Зато гипотез у просветленцев - громадье. Что как бы намекает.

 

Что? Про что вы говорите? Вы это кто?
А иметь гипотезы - это плохо? У ученых, ты думаешь, мало гипотез?
Ты вот свяжи хоть одну мысль так, чтобы она стала ясной. Тебе самому. Без как бы намеков.
 

 

1 час назад, Rnd сказал:

Однако на вопрос "А что дали миру просветленцы?" ответа так до сих пор и не следует.

Ты просто не читаешь мои ответы. Я просил оперделиться с термином "просветленец". А то кто его знает, с кем ты там все время борешься.
Нет определения термина - нет конструктивного диалога, хотя он тебе и не нужен. Ты используешь пренебрежительный тон и перевираешь слова и смысл. Спрашивать тебя чего ты хочешь бесполезно, уже пробовал не раз. Зачем ты приходишь в мою ветку и что ты хочешь достичь своими текстами неизвестно.
Моя терапевтическая гипотеза - ты хочешь внимания. Дифицит внимания. Плюс у тебя низкий эмоциональный фон, при скрытой агрессии. Это может быть нехорошими симптомами, но по тексту без феноменологии телесной не разобрать.
Можно разобрать фразу "А что дали миру просветленцы?":
1. "Дали миру" - конфлюэнция (слияние) - нет разделения мира на субъект, завуалированная агрессия и сокрытие потребности получение от кого-то чего-то
2. "А что дали" - интроект, что миру нужно что-то давать, что мир нуждается в чем-то, что давать миру - это позитивное (одобряемое) поведение. Что твой мир завязан на "получить" - получил хорошо, не получил плохо
3. "Просветленцы" - проекция - пренебрежение, отрицание этой части себя, агрессия. Чего-то они тебе точно дали, что тебя не устроило, это может быть и, напротив, отсутствие внимания/одобрения/поддержки со стороны тех, кого ты идентифицируешь, как "просветленцев"
4. Общий посыл фразы выглядит как намеряние удалить из социума людей не соответствующих своим ожиданиям

Но это только гипотеза. Терапевтическая гипотеза может быть как креативной, так и провальной.
В любом случае я осознанно предоставляю тебе площадку для безопасного извлечения подавленного материала. Можешь подолжать вымещать на моем образе свои недовольства "просветленцами". Но без твоего определения, кто это такие дальше сдвинуться будет сложно.
3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Inside сказал:

Ну давай тогда, расскажи что такое гравитация. Раз уж все кроме меня знают. Ты же оппонируешь моему утверждению, что ученые не знают, что такое гравитация. Так вот опровергни доказательно. "Аудитория у ваших ног".

Вас в

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

забанили?

 

2 минуты назад, Inside сказал:

А иметь гипотезы - это плохо? У ученых, ты думаешь, мало гипотез?

А я и не говорил, что гипотезы - это плохо. Любая гипотеза имеет право на жизнь, но их всех объединяет одно - отсутствие доказательств. Что нисколько не мешает просветленцам продвигать чьи-то гипотезы под видом непреложных фактов. Тональ, Нагваль, Колесо Сансары, Распаковка Тишины, Единое Сознание, Эманация Орла, Матрица, вот это вот всё.

 

10 минут назад, Inside сказал:

Моя терапевтическая гипотеза - ты хочешь внимания. Дифицит внимания.

Спасибо, конечно, за столь увлекательную экскурсию в мир дива дивного и чуда чудного, но я задал простой вопрос "А что дали миру просветленцы?" и жду на него простой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tucan сказал:

Особо смешно другоё: типичные школьники в интернете любят вешать на себя вымышленные регалии и придумывать себе разнообразные должности,о которых их никто не спрашивает,но которые по их мнению должны придать им большего веса в глазах окружающих.А когда окружающие им не верят-начинают яростно  доказывать и оправдываться постами,длинною в пол страницы.

Это твоя лебединая песня. Ты любишь использовать наклейки/ярлыки. В это тоже можно играть. Смотри:
Да, Тукан, ты необычайно прозорлив! Я типичный школьник, ты меня видишь насквозь. Теперь, когда мы это выясняли, чО будем делать? )))
Ты же прав, какая разница кто как себя называет, если тут анонимность.
Вспомнил историю десятилетней давности. Гонял я CS и один горячий командир начал обвинять меня в том, что я школьник. А возбудился, когда я сказал, сколько мне лет. "Не может быть, чтоб в этом возрасте играл в игры, да еще и убивал его все время ))) Прямо пеной исходил, чтобы я доказал, что я не школота. Пришлось позвать старшую дочь к микрофону, чтобы она поздоровалась "с дядей" ))) А потом случилось чудо! Этот горячий командир вдруг стал извиняться. Реально смутился и несколько раз принес извинения, хотя ничего криминального и не говорил мне до этого. Уважаю таких людей.
Эта история ни к чему. Просто вспомнилась ))
Неважно, кто я в реале. @blesstheflower ты читаешь это? Это как раз наш с тобой диалог. Тут нет смысла привязывать свою жизнь, работу, семью. На все ответят, что ты выдумываешь. И будут правы, потому что тут точка сингулярности. Неважны тут регалии, заслуги и прочее. Можно работать в Красном кресте в Анголе и спасти страну от эпидемии, но остаться тут "просветленцем".
Мой знакомый любит историю, как его хуями покрыл мужичок у которого стоял разработанный этим же знакомым водитель сердечного ритма. Философски говорит, что это урок "Не делай дело ради благодарности" )
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Inside сказал:

А ты одназадачная. В твоей вселенной кандидат наук не может быть и психотерапевтом и преподавателем, ведь для этого нужно СТОЛЬКО образования! )))
А шизофрения - это мое градообразуещее предприятие.
Разобралась в показаниях или я должен второй раз повторить помедленнее?
@Rnd ты им хоть тексты пиши, а то у Наташи одни высосанные из пальца претензии.

-Всему охотно"верю",в твоей кандидатской степени не приходится сомневаться,если у нас в России сейчас академики такие:

kadyrov-ramzan_105387746_orig_ (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rnd сказал:

Вас в педивикии забанили?

 

Корочу чувак, если ты думаешь, что кто-то в мире знает, что такое гравитация, то... Ты сам то статью эту читал? Тебя не смущает, что есть несколько недоказанных теорий гравитации только в этой статье? Не смущает. Тебя ничего не смущает.
Или еще лучше, расскажи, что такое гравитация сам.

 

9 минут назад, Rnd сказал:

А я и не говорил, что гипотезы - это плохо. Любая гипотеза имеет право на жизнь, но их всех объединяет одно - отсутствие доказательств. Что нисколько не мешает просветленцам продвигать чьи-то гипотезы под видом непреложных фактов. Тональ, Нагваль, Колесо Сансары, Распаковка Тишины, Единое Сознание, Эманация Орла, Матрица, вот это вот всё.

Плохие просветленцы! Не играй с ними больше!
 

 

10 минут назад, Rnd сказал:

Спасибо, конечно, за столь увлекательную экскурсию в мир дива дивного и чуда чудного, но я задал простой вопрос "А что дали миру просветленцы?" и жду на него простой ответ.

Простой, сука*, вопрос! Ты мне втираешь про науку, но при этом полностью игнорируешь предложение определить используемый термин "просветленцы".
Ну жди ответ. Вообще специально для тебя у меня есть простой ответ, но мне нельзя материться на форуме )))

*сука - литературное выражение. В данном случае используется для выражения эмоции и относится к вопросу, а не к Rnd, хотя так и тянется рука )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Inside сказал:

Вспомнил историю десятилетней давности. Гонял я CS и один горячий командир начал обвинять меня в том, что я школьник. А возбудился, когда я сказал, сколько мне лет. "Не может быть, чтоб в этом возрасте играл в игры, да еще и убивал его все время ))) Прямо пеной исходил, чтобы я доказал, что я не школота. Пришлось позвать старшую дочь к микрофону, чтобы она поздоровалась "с дядей" ))) А потом случилось чудо! Этот горячий командир вдруг стал извиняться. Реально смутился и несколько раз принес извинения, хотя ничего криминального и не говорил мне до этого. Уважаю таких людей.

С такими друзьями, @blesstheflower, впору не Гессе читать, а Аверченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nataliya сказал:

-Всему охотно"верю",в твоей кандидатской степени не приходится сомневаться,если у нас в России сейчас академики такие:

kadyrov-ramzan_105387746_orig_ (1).jpg

О, Натулька поснулась! Наташк, да уж Тукан раскусил, что я типичный школьник!

Парадокс

 

Вот в мой топик набежали трое из ларца, которые в отличие от "просветленцев" ого-го! Не то что некоторые! Не бросают слов на ветер зря. Пользуются только научным подходом и правой рукой (но это не точно).
И на что же они тратят свои умища и энергию?! Открывают лекарство от рака? Запускают людей в космос? НЕТ!
Они объясняют Inside, что он школьник и просветленец. Не покладая рук. Зачем? Да я хз ))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rnd сказал:

С такими друзьями, @blesstheflower, впору не Гессе читать, а Аверченко.

В список моих недостатоков добавился еще и "не такой как надо друг" )) А еще я неистинный ариец. Ужыс!
Эх! Хорошо хоть вы меня не бросаете, сладкая троечка! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...