• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Марихуана - побочные эффекты употребления и способы их устранения.

Оцените эту тему


Kib

Рекомендованные сообщения

13 часа назад, Tucan сказал:

Значит не так варил.Если молока грамотно сваренного перепить-галюны можно похлеще тареновых выловить.

Я тарены и прочую барбитуру не жрал и жрать не хочу.

Хорошо все варили, нам узбек варил, который всю жизнь на этом. Из бошек узбекских, косяк в шестерых.

Дело было в Азии. Варил только с верхушек, собирали сами.

Так что не надо ля ля.

Убивало двое суток.

Первые сутки я не мог разговаривать, я просто забыл как разговаривать, от сушняка язык прилипал к небу.

Часто терял сознание. Потом очухивался либо водой брызгали, лучше бы этого не делали. Выходил из бесзонанки и через пол часа сново бледный и в обморок.

Не помогало ничего, ни вода, ни два пальца в рот. Ничего.

Я серьезно думал что умру.

Вторые сутки жестко убивало. В ушах звенело что даже ходить не мог.

Но никаких галлюцинаций не было.

  • Нравится 2
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    26

  • Pik

    14

  • Endemic

    13

  • RONI1

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    Kib 26 публикаций

  • Pik

    Pik 14 публикаций

  • Endemic

    Endemic 13 публикаций

  • RONI1

    RONI1 11 публикаций

Опубликованные изображения

Все таки плановой бэд трип это тоже далеко не айс.

Крайне не приятные ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Разжевать чёрный перец горошком, немного делает легче и соображать даже можно начать? сирёзно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, вот я уже два раза в обморок падала после покурок. В первый раз через секунду, второй раз — минут через пять после пыха. В обоих случаях на весьма короткое время, скорее всего.

Первый раз прихожу в себя на полу, между кальяном и столом с закусками, друзья на меня смотрят так :blink:

Второй раз прихожу в себя от того, что стюардесса мне давление меряет. Низкое, говорит. Давайте, говорит, сладкого кофе вам принесу, у вас бледность повышенная :acute:

 

В обоих случаях дальше все было хорошо, как положено. Но сам факт слегка напрягает. Может, со мной что-то не то?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dasha сказал:

Братцы, вот я уже два раза в обморок падала после покурок. В первый раз через секунду, второй раз — минут через пять после пыха. В обоих случаях на весьма короткое время, скорее всего.

Первый раз прихожу в себя на полу, между кальяном и столом с закусками, друзья на меня смотрят так :blink:

Второй раз прихожу в себя от того, что стюардесса мне давление меряет. Низкое, говорит. Давайте, говорит, сладкого кофе вам принесу, у вас бледность повышенная :acute:

 

В обоих случаях дальше все было хорошо, как положено. Но сам факт слегка напрягает. Может, со мной что-то не то?

 

 

Сердечко проверь. УЗИ сделай. Сильно низкое давление бывает при сердечной недостаточности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrik по жизни-то у меня нормальное давление, как у космонавта. К сожалению, тонометры у нас дома водятся, ну и я периодически прикола ради меряю, все хорошо!

 

@Pik прямо сейчас скушать? Спасибо, скушаю :) А зачем?

 

@summer*girl* систер, я думаю, что когда много, то это передоз и у меня от такого бедтрип. Это было два или три раза - вот реально хреново, ну вот как случается при отравлении, и хотелось поблевать и башка болит, и как-то в целом плохо. как при похмелье, примерно

А, и еще один раз было такое, что сознание отключилось от тела, то есть я все понимала и слушала и соображала, но абсолютно не могла пошевелить ничем, причем это достаточно долго продолжалось. Наверное, тоже слишком много )

 

А вот эти разы, про которые говорю - это нормальные обычные были покуры, но в какой-то момент произошло кратковременное отключение сознания. Может мозг перезагрузку решил сделать как компьютер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dasha сказал:

@Pik во-первых, у меня не было передоза. во-вторых, не понимаю, как углеводы должны помочь :)

А что это было?

Ты перекурил просто, слишком много дунул и словил бледного.

Дурь снижает уровень глюкозы в крови.

Углеводы это топливо для организма.

Помогают придти в себя если дунул много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik вот я и хочу понять, что это было

передоз я встречала, выше написано. Тут реально было небольшое количество. И не было неприятных последствий или ощущений - просто короткое отключение.

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглил за обморок.

А обморок — это вообще опасно?

Да, хотя бы потому что при обмороке можно упасть и сильно удариться. Иногда обморок (или то, что за него принимают) может указывать на какие-то серьезные неприятности со здоровьем. Но бывает, что причины обморока совершенно безобидные.

Основных причины три:

1. Неправильная работа сердца (кардиогенный обморок). По этой причине к мозгу доходит слишком мало крови, и человек отключается. Обычно это происходит резко — никакого предобморочного состояния, просто как будто выключили свет. Когда человек теряет сознание во время серьезной физической нагрузки или лежа, это тоже может быть признаком, что у него что-то не так с сердцем. В этом случае надо сразу обратиться к врачу.

2. Неправильная работа нервной системы (рефлекторный обморок). После какого-то стимула (например, когда человек кашляет, мочится, видит кровь) сосуды получают сигнал расшириться, кровь притекает к ногам и оттекает от мозга. Такие обмороки — это не симптом какого-то тяжелого заболевания. Но если раньше с вами такого не случалось — обратитесь к врачу.

3. Низкое давление. Человек падает в обморок, когда встает (это называется «ортостатическая гипотензия»). Сосуды в этом случае не успевают сузиться, давление падает и кровь не доходит в достаточном количестве до мозга. Это может быть просто особенностью человека, а может быть симптомом обезвоживания или других неприятностей. Но, опять же, ни о каких особых рисках для жизни, как в первом случае, речи не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrik ну думая логически: глаза краснеют от расширения сосудов, так? то есть при курении сосуды расширяются (от сигарет наоборот), и на мозг реально может не хватить, так получается?

вообще тоже почитала, и каких только факторов сопутствующих нет. От варикоза до противозачаточных таблеток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, dasha сказал:

@Andrik ну думая логически: глаза краснеют от расширения сосудов, так? то есть при курении сосуды расширяются (от сигарет наоборот), и на мозг реально может не хватить, так получается?

вообще тоже почитала, и каких только факторов сопутствующих нет. От варикоза до противозачаточных таблеток

У меня после покура повышается давлени, проверял не один раз. Проверь ты, как будешь курить. Но базовое обследование всё же лучше пройти, чтоб не гадать на кофейной гуще.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dasha возможно из за резкой смены давления, марихуана повышает давление.

Ну, лучше провериться у доктора, сделать ЭЭГ, ЭКГ, сдать кровь на подробный биохимический анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, dasha сказал:

@Andrik ну думая логически: глаза краснеют от расширения сосудов, так? то есть при курении сосуды расширяются (от сигарет наоборот), и на мозг реально может не хватить, так получается?

вообще тоже почитала, и каких только факторов сопутствующих нет. От варикоза до противозачаточных таблеток

может просто чувствительный организм, шок испытал от ароматного дыма. Для остального надо время.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И купить качественный вапорайзер.

Mighty или Crafty.

 

Курение и вдыхание дыма - однозначный вред для организма.

Нет смысла гарью дышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Pik сказал:

И купить качественный вапорайзер.

 

Вот бро волна смертей прокатилась недавно по америке. Пока разобрались что к чему оказались виноваты вапорайзеры. Короче вапики вызывают какие то проблемы в лёгких до летального исхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kib сказал:

Вот бро волна смертей прокатилась недавно по америке. Пока разобрались что к чему оказались виноваты вапорайзеры.

Бро там продают говно заряженное в свисток с выпаривателем. Это химия и синтетика.

Прошу не путать этот кал с настоящими вапорайзерами.

 

Вапоры Шторц Бикель в клиниках Германии, Австрии, Швейцарии, Нидерландов используются. У ШторцБикель TÜV сертификация, позволяющее использовать вапоры Вулкано в клиниках и подтверждающее их безопасность для здоровья.

А это уж точно безопаснее, чем гарь и СО2 вдыхать в себя.

Там только ТГК и терпены, никакой гари.

 

Парить нужно только свой стафф. Никаких покупных пукалок с жижей.

Только свой стафф.

От натурального ТГК ещё никто не умирал.

Здоровья:icon_friendship:

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pik верно говорит насчет мед. сертификации ВОЛКАНО.. У остальных я ее не встречал. Да и сколько не смотрел клинические исследования о марихуане - в клиниках юзают только Volcano. Точка. Не пойму о каком алиэкспрессе (к примеру) вообще речь ведется.

А , встречал еще Herbalizer в мед. учреждении, но насчет именно мед. сертификации не скажу (но вроде есть)...

Herbalizer.thumb.jpg.228c7650c8625d4075baa3c9cb412277.jpg

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Kib сказал:

. Пока разобрались что к чему оказались виноваты вапорайзеры.

Там не о Волкано речь бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shtummer сказал:

Там не о Волкано речь бро

Согласен, вулкано не упоминалось. Просто писали о вапорайзерах.. Образуются нерастворимые соединения при определённых условиях парения, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib да да, я тоже слышал.. Потом понесся естественно пронюхивать эту тему, и успокоился, когда наткунулся на мед. сертификацию...

Блин что еще раз доказало - за здоровье денег не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Shtummer сказал:

Блин что еще раз доказало - за здоровье денег не жалко. 

Истину глаголишь бро.

Тоже не понимаю тех, кто экономит на здоровье. Это ж потом в разы дороже аукнется.

А Вулкан и надёжный к тому же. Скоро моему будет 10 лет. Работает как швейцарские часы - как новый.

Я даже паралоновый фильтр в низу ни разу не менял. Только вот недавно новый поставил.

Ну и почистил пылесосом сопло :)

Туда осыпаются крошки со временем.

 

В качестве сменных пакетов использую рукав для запекания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...