• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Марихуана - побочные эффекты употребления и способы их устранения.

Оцените эту тему


Kib

Рекомендованные сообщения

Costa-rica  Знаешь, информацию которую невозможно проверить или подтвердить  естественным образом или путём. Врят-ли можно считать полезной. так как её ни куда не прилепишь и она так и останется висеть в уме неприкаянная, всю оставшуюся жизнь.  тоже имхо. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    26

  • Pik

    14

  • Endemic

    13

  • RONI1

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    Kib 26 публикаций

  • Pik

    Pik 14 публикаций

  • Endemic

    Endemic 13 публикаций

  • RONI1

    RONI1 11 публикаций

Опубликованные изображения

6 часов назад, Costa-rica сказал:

Так, мозг пациентов с деменцией оказался на 4 года младше реального возраста, а человека, злоупотребляющего курением каннабиса, — старше на 2,8 лет. Также среди факторов риска преждевременного старения мозга было злоупотребление алкоголем (0,6 года), шизофрения (4 года) и биполярное расстройство (1,6 года). Кроме того, среди здоровой популяции мозг мужчин оказался на 0,4 года старше реального возраста. 

Ерунда какая-то. И что в их понимании старше? Что являлось эталоном? С месяцок укуривать шизофреника, 100 грамм по вечерам ему выделять и измерить, что в итоге получится.

 

Для полноты эксперимента двинуть его концентрированной сывороткой биполярно расстроенной деменции.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу мозга, результаты исследований зачастую протеворечивы.

В некоторых изданиях пишут что наоборот ТГК и КБД замедляет старение мозга. Я считаю что истина по середине.

Так же не ясно что понималось под злоупотреблением. Сколько и как часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Меня вот заинтересовал другой вопрос, много где натыкаюсь на результаты исследований что трава понижает уровень тестостерона у мужчин.

 Кто и что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, RONI1 сказал:

трава понижает уровень тестостерона у мужчин.

А я чьота и не заметил отрицательного влияния, а как раз наоборот - очень даже стимулирующую движуху направленную в нужное русло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каннабис самый уникальный продукт не имеющий вреда и передозировок. чтобы получить гашишный психоз нужно постоянно только курить, есть и спать и больше ничем не заниматься. самому надоест такое, слабость будет от пересыпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, RokoD сказал:

А я чьота и не заметил отрицательного влияния, а как раз наоборот - очень даже стимулирующую движуху направленную в нужное русло ))

Я не про то имел ввиду что когда подкурил. А про то что уменьшает ли трава уровень гормона в целом?

Так же про яичники у мужчин какие то тоже не особо радостные статьи читал.

Не знаю насколько все это правда, стараюсь понять.

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RONI1 не беспокойся, все отлично, не верь всякой чепухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не курю марью уже 2 года почти что. Так получилось.

Курил не каждый день, но долговато. С периодами попуска до трех недель. Года три.

Пару недель дую. Пару недель не дую. В среднем было так.

Опишу плюсы и минусы.

 

Плюсы:

1) Улучшился цвет лица, когда курил цвет лица был желтоватый, кожа сухая.

Прорезались заметные морщины под глазами. Сигареты и табак не курю.

 

2)Улучшилась общая выносливость.

Когда дул постепенно обленился для физической деятельности. Даже на спорт подзабивал.

 

3)Улушился эмоциональный фон в среднем.

Состояние ровное, чаще всего. Иногда даже скучно. Но с уклоном в.. об этом позже.

На попусках был крайне резким и раздражительным когда курил.

 

4) Улучшилась выполняемость монотонных задач и работ. Когда курил марью монотонные задачи или деятельность тербующая скурпулезного действия - напрягали.

 

5) Улушилась память. Может быть из за курсов ноотропов которые я периодически пропиваю. Но все же..

 

 

6) Не параноит. Так как тест чистый и при виде мусоров задних мыслей не возникает.

 

Минусы:

1) С улучшением цвета лица появились тени под глазами.

Зубы начали чаще болеть. Когда курил марью почти не был у стамотолога.

 

2) Эмоционалная стабильность имеет свойство скатыватся в подавленность, из за однообразия. С марьей было ярче как то.

Часто появляется какое то чувство грусти, без причины.

 

3) Когда курил марью выглядел моложе своих лет эдак на 5. Нынче почти соотвествую возрасту.

 

4) Ухудшилась творческая фантазия. Я немного занимаюсь продюсированием и звукорежиссурой.

Под марьей иногда выскакивали нестандартные решения, воплотив которые на выходе получлоась нечто уникальное и интересное.

Без марьи такие инсайты почти не посещают. Все делается чисто техническим осмыслением.

 

5) Жизнь стала немного преснее что ли..

 

3)

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, RONI1 сказал:

Так же про яичники у мужчин какие то тоже не особо радостные статьи читал.

Это в сша когда запретили каннабис, где то в районе 60-х пустили такую утку что тгк вызывает рак яичек у мужчин и шизофрению.. .   

А вот сейчас говорят что марья лечит рак  и она отличный афродизиак. На счёт первого не знаю, а про второе подтверждаю лично!  :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, RONI1 сказал:

А про то что уменьшает ли трава уровень гормона в целом?

 

41 минуту назад, RONI1 сказал:

Так же про яичники у мужчин какие то тоже не особо радостные статьи читал.

У Боба Марли было 7 сыновей и 4 дочери, не считая приемных. Похоже на проблемы с уровнем тестостерона или яйцами? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, RokoD сказал:

 

У Боба Марли было 7 сыновей и 4 дочери, не считая приемных. Похоже на проблемы с уровнем тестостерона или яйцами? :icon_biggrin:

Кстате не знал.

Почитал про Марлея и офигел. У него жена как инкубатор была что ли? По два ребенка в год рожала иногда.

Вот уж бы не подумал.

Уважаю его творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

 

27 минут назад, RONI1 сказал:

У него жена как инкубатор была что ли?

 

У него тупо не было времени делать это с одной женщиной )))

 

Скрытый текст

Интересен то факт, что у Боба было многовато внебрачных детей и никто не знает сколько их было. И сегодня есть люди говорящие, что они его дети. Хотя список с официального сайта гласит, что у него было 11 детей. 

Первая была Дочь Риты - Шэрон  от предыдущих  отношений, но он воспитывал ее как родную.

По мимо своих 4 биологических детей и Шэрон, с ними жил сын Боба – Робби Марли. О его матери почти ничего не известно.

Шестой ребенок – это Рохан Марли. Его мама Джанет Хант была подругой Боба.

Седьмой ребенок – Карен Марли. Ее мама Джанет Боуэн родила ее в 1973 году.

Восьмая была Стефани Марли. Сегодня она живет на Багамских островах и следит за строительством  семейного курорта «Marley Resort & Spa». Девятый ребенок- Джулиан Марли. Его мама Люси Паундер родила его в Лондоне. Занимается музыкой.

Десятый ребенок – Каймани Марли. Его мама знаменитая чемпионка по настольному теннису Анита Белнейвис.

Одиннадцатый ребенок -  Дэмиан Марлей. Думаю, его треки многие из нас слышали, он популярен и сегодня. Он младший сын Боба. Его мама – Синди Брэйкспир (Мисс мира 1976). Сегодня он выступает периодически со своими братьями Стивеном и Джулианом. По другим версиям это еще не весь список детей Боба Марли.

Источник: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 Я же говорю - не переживай за яйца и тестостерон. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из побочек лишь проблемы с кратковременной памятью и некая ленность, инфантильность, те синдром потери мотивации. Со временем все это пропадает, если не курить. Как говорят: "за концентрированное удовльствие и расплата концентриованная", так вот из всех вещест к ганже это можно отнести в меньшей степени. Но будем честны, на пользу любое курение не идет. Поэтому мера, мера и еще раз мера. И это лишь для того, чтобы дуть до самой смерти:rofl: Вообще прошу братку если отьеду раньше него кинуть в гроб пару косяков и на погосте нет-нет семяшек раскидать, сцука :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Заметил некоторые странности после употребления медик масс, иногда в тишине появляются слуховые галлюцинации. (вчера обратил внимание)  Гул такой не навязчивый в ушах, как от дросселя дната или похожий. но не напрягает особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kib сказал:

Заметил некоторые странности после употребления медик масс, иногда в тишине появляются слуховые галлюцинации. (вчера обратил внимание)  Гул такой не навязчивый в ушах, как от дросселя дната или похожий. но не напрягает особо.

Бро,слуховые глюки -обычное явление практически после любого сорта.  Бывают и визуальные глюки,не как под грибосами конечно,но типа.....как боковым зрением замечаешь,то ли муха пролетела,то ли бзик какой то. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kipr1504 сказал:

Бро,слуховые глюки -обычное явление практически после любого сорта.  Бывают и визуальные глюки,не как под грибосами конечно,но типа.....как боковым зрением замечаешь,то ли муха пролетела,то ли бзик какой то. :rofl:

Тени краем глаза замечал и без психо веществ. Начинают "перебегать дорогу" незадолго до скорых событиев. Эдакие предсказатели о том, что жизнь скоро в чём то изменится (обычно не в лучшее русло). Я их уже боюсь как огня, после того как заметил закономерность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 17.09.2018 в 18:58, Kib сказал:

Тени краем глаза замечал и без психо веществ. Начинают "перебегать дорогу" незадолго до скорых событиев. Эдакие предсказатели о том, что жизнь скоро в чём то изменится (обычно не в лучшее русло). Я их уже боюсь как огня, после того как заметил закономерность.

Печень, бро, почисти и всё в норме, видал я такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 1234Вован сказал:

Печень, бро, почисти и всё в норме, видал я такое. 

когда это я видел (точнее обращал внимание) ,  уволили с работы,  потом был случай попал в аварию, потом .... да много чего ещё, и при чём тут печень? Хотя... . год назад диагностировали врачи гепатит С.  если бы не марья,  кранты!  Этим летом сдал анализы - результат отрицательный, врачи в шоке, они такого ещё не видели на своей практике.  но это уже оффтоп, или точнее побочные эффекты от употребления марьи. :icon_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kib сказал:

когда это я видел (точнее обращал внимание) ,  уволили с работы,  потом был случай попал в аварию, потом .... да много чего ещё, и при чём тут печень? Хотя... . год назад диагностировали врачи гепатит С.  если бы не марья,  кранты!  Этим летом сдал анализы - результат отрицательный, врачи в шоке, они такого ещё не видели на своей практике.  но это уже оффтоп, или точнее побочные эффекты от употребления марьи. :icon_cool:

Я видил их после 2х годового прокура, +алкоголь изредка , ушли 2 дорогих мне человека и я нырял.... потом лечение, с упором на чистку печени и все встало на место, позвоночник ещё протестируй, чистка печени самая простая выглядит так-неделю две кровь раэжижай, это тромбоас+рибоксин, много ходи пешком, за тем дня за два расторопшу пей, и вот, нужен сухой солнечный день и лес, желательно хвойный, я начинаю бежать с начало не много, потом перехожу на режим 50 шагов бега и 50 шагов, печень скоро начнет колоть, сбавляю темп и держу на грани колики, потом увеличиваю....  и на год хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Никогда не было никаких глюков от марьи, ни слуховых ни визуальных.

Иллюзии были. В музыке начинаешь слышать эффекты и тональность которые до этого проходили мимо. Есть такое.

Но что бы глюки..

3 года плотно триповал, разными сортами, не прочь был помешать с алкашкой. ( Люблю марью с легким алко, типо вина ).

Да много чего еще принимал параельно, кроме грибов. И опиодов.
Но глюко не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Есть золотое правило 30 дней!

Куришь в течении 30 дней,делаешь перерыв 30 дней или до того момента как из организма выведешь весть ТГК,(у каждого индивидуально выводиться,кто и скоко в течении 30 дней дул) так как он имеет накопительный эффект и тогда вреда меньше всего мозгу наносит мариванушка!

Меньше будет провалов в памяти ,заторможенности и дт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.12.2018 в 18:24, RONI1 сказал:

Никогда не было никаких глюков от марьи, ни слуховых ни визуальных.

Иллюзии были. В музыке начинаешь слышать эффекты и тональность которые до этого проходили мимо. Есть такое.

Но что бы глюки..

3 года плотно триповал, разными сортами, не прочь был помешать с алкашкой. ( Люблю марью с легким алко, типо вина ).

Да много чего еще принимал параельно, кроме грибов. И опиодов.
Но глюко не было.

 

Хочешь глюков от марьи-свари молочище из сортовухи и хряпни  его стакан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 14.01.2019 в 12:00, Tucan сказал:

Хочешь глюков от марьи-свари молочище из сортовухи и хряпни  его стакан.

Варил. В юнности. Хряпал. Двое суток так долбило, что думал пиздец!

8 лет потом ни к каше ни к молоку не притрагивался.

Но глюков не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, RONI1 сказал:

Варил. В юнности. Хряпал. Двое суток так долбило, что думал пиздец!

8 лет потом ни к каше ни к молоку не притрагивался.

Но глюков не было.

Значит не так варил.Если молока грамотно сваренного перепить-галюны можно похлеще тареновых выловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...