• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Medical Mass CBD fem, Blueberry fem. Led + ДНаЗ + ЭПРА 125 - 275W. Грунт. Box.

Оцените эту тему


Kib

Рекомендованные сообщения

Kib с харвом и хорошим трипом!

Эффект интересный, я вот тоже задумываться начал о таких сортах. Интересно проверить :102:

 

Результат отличный :icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    110

  • Fabula

    20

  • retard

    7

  • Teapot

    7

Только что, hant8086 сказал:

Эффект интересный, я вот тоже задумываться начал о таких сортах.

Эффект-эффектом, а вот реально спасёт ли конопля от боли?! Хочется помоч страждущим. Многие люди ведь живут с болями, хроническими от рождения, приобретёнными в ходе "лечения"(операции).

По мне таки любой сорт конопли является болеутоляющим.

Даже закоренелым алкашкам утром с бодуна травка поможет.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, hant8086 сказал:

Fabula верю, что при должном подходе - каннабис это прекрасное лекарство.

 

Согласен 100%!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 26.03.2018 в 19:04, hant8086 сказал:

Kib неплохо получилось :102:

Корочку апельсина так и оставишь там, на пролечку?
Кстати, идея интересная, таким образом прибавлять запах травке. Пробовал кто?

Апельсин прекрасно помог! шишечки стали не такие ломкие, аромат не исказился, но ещё и приобрёл (немного_) более выраженную цитрусовую нотку. Отлично! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Medical Mass CBD я так и не взвесил. Но по объёму немного больше чем блюберри. 3 литровая банка под завязку. Думаю что 80 - 90 грамм будет.  После пролечки вкус стал ещё более мягким и приятным. Есть такой немного необычный привкус что ли, или послевкусие. После выдоха чувствуется насыщенность ароматов что ли... такой жирный,  дым оставляет на нёбе  вкус как после пломбира! Не так выраженно но очень близко к этому! Необычно, интересно и вкусно!  :icon_thumbs: Возможно кбд?  :icon_wink:

  • Нравится 1
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.03.2018 в 20:00, Kib сказал:

медик масс оказался неожиданно офигительный, я бы даже сказал галюциногенный!  Я снимал шишечку для пробы с ещё не вызревшей расты и вот такой эффект

Про мультяшный,  визуало - эффект вспомнил только сейчас! И потому забыл, что визуалов стало меньше чем тогда. Сейчас трава стала ещё приятнее, но вот мультях столько нет, как раньше!  :icon_frown:

Знал бы, срезал пару шишек раньше. Ну да ладно, ещё не всё потеряно! :icon_wink:

Растение я поставил на ревегу, на подоконник. Световой день длинный уже, и растущий к летнему солнцестоянию 22.06 

Так что цвести не должна. Но и что то ревегаться не спешит... :dry: 

Возможно перелил или что хз. 

Пока ещё надеюсь! :icon_thumbs:

IMG_20180502_165443.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, уже месяц так стоит, не туда не сюда.  К слову: Медик масс кбд  очень плохо клонируется, у меня не получилось (на веге) и видимо плохо ревегетируется. Возможно, как вариант, есть гены автов?  Посмотрим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.04.2018 в 17:38, Fabula сказал:

Всем привет и доброго вечера.:102:

Solnce бро, если не трудно поподробнее про глаза. Мне интересно какого характера воздействие?! Это типа лёгкое поднятие давления в глазах, лёгкое ощущение некоего "распирания" изнутри. Это так или несколько иначе?!

 

Такое чувство что песка в глаза набросали, да ещё и распирает!. Сижу тру... . :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё по поводу триппа Medical Mass CBD,  Вот аппетит, точнее жор! не нападает как от afgana например! После авганки мимо холодильника не пройдёшь.., :acute: Ты специально туда идёшь!  И потом сжирается всё что там лежит и даже вперемешку! и ещё посмотришь что на плите! :rofl:

А вот медик спокойнее гораздо! Ну хочется какую нибудь вкусняшку там,.. хочешь то не знаю что.. :biggrin: а к остальному спокойнее в общем то, горааздо. :icon_thumbs:

  • Ахах) 1
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5/2/2018 в 15:02, Kib сказал:

Про мультяшный,  визуало - эффект вспомнил только сейчас! И потому забыл, что визуалов стало меньше чем тогда. Сейчас трава стала ещё приятнее, но вот мультях столько нет, как раньше!  :icon_frown:

Знал бы, срезал пару шишек раньше. Ну да ладно, ещё не всё потеряно! :icon_wink:

Растение я поставил на ревегу, на подоконник. Световой день длинный уже, и растущий к летнему солнцестоянию 22.06 

Так что цвести не должна. Но и что то ревегаться не спешит... :dry: 

Возможно перелил или что хз. 

Пока ещё надеюсь! :icon_thumbs:

IMG_20180502_165443.jpg

Тебе надо было порезать корни и пересадить в свежую землю... тогда бы смог сделать ревегу

   В медикале нет генов авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Solnce сказал:

Тебе надо было порезать корни и пересадить в свежую землю... тогда бы смог сделать ревегу

   В медикале нет генов авто!

Хз, возможно. Но я так раньше делал, И есть сорта гораздо, гораздо более сговорчивые! Посмотрел на расту сегодня а у ней белые трихомы полезли!  Вот видимо световой день ещё коротковат ей! 

 

IMG_20180503_184420.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib классное описание эффекта, бро. Задумался и я про кбд этот .. мистический :icon_biggrin:

Да и кусты крутые получаются.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, hant8086 сказал:

Kib классное описание эффекта, бро. Задумался и я про кбд этот .. мистический :icon_biggrin:

Да и кусты крутые получаются.

Да сорт не плох! и урожайный очень! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я трипую от описания трипа) :kos:

Да, образы можно осязать, звуки видеть, а твой трип ощущать))  :icon_lol:

Спасибо, брат) 

И шишки прекрасного качества :good:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роял сид мне уже должны пачку семячн как минимум, за то что я тут так расхвалил их Медик Масс кбд. :biggrin:

И теперь пришёл ещё немного дописать! 

Угощал Медиком людей понимающих, и не один год в тесных отношениях с травой. Оценили высоко! И по крепости и по вкусу.

Однако мне не совсем понятно кбд и тгк здесь примерно одинаковое. И как такое может быть, когда куришь блюберри с тгк под 20% и медика с тгк 11% а по ощущениям крепость примерно одинакова!?  Явно кто то, в чём то врёт!   :1043269172:

Жду представителей Royal Queen Seeds. :icon_biggrin:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

Роял сид мне уже должны пачку семячн как минимум, за то что я тут так расхвалил их Медик Масс кбд. :biggrin:

И теперь пришёл ещё немного дописать! 

Угощал Медиком людей понимающих, и не один год в тесных отношениях с травой. Оценили высоко! И по крепости и по вкусу.

Однако мне не совсем понятно кбд и тгк здесь примерно одинаковое. И как такое может быть, когда куришь блюберри с тгк под 20% и медика с тгк 11% а по ощущениям крепость примерно одинакова!?  Явно кто то, в чём то врёт!   :1043269172:

Жду представителей Royal Queen Seeds. :icon_biggrin:

Я  щас запустил цикл с euphoria(cbd) тоже royal queen seeds. Так что вскором времени смогу  уже сравнить

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kib сказал:

И как такое может быть, когда куришь блюберри с тгк под 20% и медика с тгк 11% а по ощущениям крепость примерно одинакова!?

Теплится надежда что и у медикал кбд всё таки под двадцаху?:1043269172::icon_wink:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну и наконец то пошла ревега у медика!  В связи с чем поместил её в тепличку.  :icon_thumbs:

IMG_1960.thumb.JPG.022d43005cd23cb5d328f13306d6f890.JPG

IMG_1961.thumb.JPG.05473a20e00dc920782b781102560cec.JPG

 

Расти машка большая и вкусная! :1043269172:

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конопля - так же  прекрасна как и женщина, так же создана для наслаждения и удовольствия, и так  же нуждается в нашей любви и заботе!  :wub::laugh::friends:

Ещё кусочек: - мой маленкий аут.. . :1043269172:

IMG_1964.thumb.JPG.eef75225a5c1e4e23ba390b0c30437a4.JPG

 

Слева на право, все автофем-  амнезия, нортен лигт, изи райдер, лоу райдер-2.  :leb:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib Настырный, своего добился :icon_thumbs:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Teapot сказал:

Kib Настырный, своего добился :icon_thumbs:

Teapot  Кроме того это просто интересно. и не безполезно. Если бы поместил сразу под 18/6 в бокс, то уже бы ставил на цвет. А так просто хотел заодно и проследить, естественное влияние светового дня на зацветание. Ну и сэкономить немного на эл -ве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib 

Интересно, сколько получиться урожая на ревеге?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Teapot сказал:

Kib 

Интересно, сколько получиться урожая на ревеге?

 

Чем больше вырастет тем больше урожая. :icon_wink: и так хоть до бесконечности... . :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...