• Нравится 2
Перейти к публикации

Medical Mass CBD fem, Blueberry fem. Led + ДНаЗ + ЭПРА 125 - 275W. Грунт. Box.

Оцените эту тему


Kib

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    110

  • Fabula

    20

  • retard

    7

  • Teapot

    7

Бро со стартом, у меня 1 вопрос: почему не 250 днат? До 150 днат по эффективности почти как эсл

Такие сорта всегда интересны

Изменено пользователем Grjaznij Santa
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Grjaznij Santa сказал:

Бро со стартом, у меня 1 вопрос: почему не 250 днат? До 150 днат по эффективности почти как эсл

Такие сорта всегда интересны

Cо 150 дната, я могу поднять около 150 гр. сухого. Меня это устраивает. (тем более такой опыт есть)  Хотя лежит и 250 днат, и он скорее как аварийный. 

К слову; если быть совсем точным, то будет использован ДНаЗ - 150 REFLUX. Что по светоотдаче приближается к 200 - 250 вт. обычного дната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и до кбд-шечки добрался,бро! Смотрю в оба глаза! Но по кормежке бро,давай ка поподробнее. У тебя же самопальная органика?  Или миксовать  будешь? Приборчики какие юзаешь?  В началом и ровного полета,бро!:icon_friendship:

Изменено пользователем kipr1504
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kipr1504 сказал:

Ну вот и до кбд-шечки добрался,бро! Смотрю в оба глаза! Но по кормежке бро,давай ка поподробнее. У тебя же самопальная органика?  Или миксовать  будешь? Приборчики какие юзаешь?  В началом и ровного полета,бро!:icon_friendship:

Хай бро! :icon_friendship: Спасибо!  Давно мечтал добраться до этого сорта, да и потребность определённая имеется.

кормёжка как и на авгану. Настой травяной для веги, куряк на цвет, зола под занавес цикла. (осталось с осени)  Имеется и этиссо, спасибо бро "Виталь" но пока использовать не буду. Пусть даже если выход сух. меньше, но качественнее! Из приборчиков тдс метр и лакмус полоски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kib сказал:

Хай бро! :icon_friendship: Спасибо!  Давно мечтал добраться до этого сорта, да и потребность определённая имеется.

кормёжка как и на авгану. Настой травяной для веги, куряк на цвет, зола под занавес цикла. (осталось с осени)  Имеется и этиссо, спасибо бро "Виталь" но пока использовать не буду. Пусть даже если выход сух. меньше, но качественнее! Из приборчиков тдс метр и лакмус полоски.

Ты по таблице ЕС выдерживаешь,или так,"на глаз" дозируешь?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2017 в 23:49, kipr1504 сказал:

Ты по таблице ЕС выдерживаешь,или так,"на глаз" дозируешь?

По приборам, тдс метру, а кислотность на глаз, лакмус бумага. :biggrin:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет други! Просто обновлю репку по прошествии недели. Смотреть особо не на что. Растём! 

слева Масс,  справа Блюбери, (прилёг отдохнуть) :smile250:

 

IMG_1418.thumb.JPG.f7f550555dddcd569b143fce925b6991.JPG

 

Мир всем, и летнего тепла и света в боксе! :icon_friendship:

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровного цикла, бро!:good:

Я тоже 22-го числа замочил семку медицинского сорта, TGA Genetics - Penniwise, сегодня лопнула, завтра думаю высажу. Надо тож репорт оформить :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталь ты знаешь блюха была бы не меньше, она такая же, если не длиньше. Просто она сначала как то плохо была посажена и упала на бок, присыпал землёй как-есть, так вот она на боку нынче и растёт. :biggrin:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предновогодний репорт! Всех с наступающим!  :smile439:

Сегодня 11 дней растам (в среднем) и вот они уже переехали в просторные новогодние вёдра! :biggrin: :icon_thumbs:

 

IMG_1432.thumb.JPG.7ef4333c0012d04f34d216fd87d934e3.JPG

 

Всем братьям и сестричкам благополучия, удачи, и душевного спокойствия в новом году! :icon_friendship: :drinks:

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бразы! 17 ДНЕЙ. Растём! Дал компот крапивы 480 ппм, впервые сегодня.

Как пипсал ранее, использую только полностью натуральные, самопальные, органические удобрения. :icon_thumbs:

 

IMG_1471.thumb.JPG.0a0f1045ad5070ee3f69dd8f7e9080d1.JPG

 

Всем мир и новый год 2018!

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бразы ещё раз! Сегодня нам 24 дня! И расты получили в распоряжение весь шкафо-бокс! За это им полагается в 2 раза больше леда. 100вт. общей.  И так же переведены на режим 12/12, для инициации цветения. Фотки в студию!

 

IMG_1534.thumb.JPG.b97ee5b20f71eef9358e32cae0b46d86.JPG

IMG_1535.thumb.JPG.74feac47d1f18a36970b8a8f1751cb17.JPG

 

Слева блюббери, справа медик масс. 

На этом пока всё! До встречи! :102:

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бразы! Как и повелось в начале блюберри слева, масс справа!  

 

IMG_1540.thumb.JPG.8da913d32154bd01aea8ab3b87be949f.JPG

IMG_1542.thumb.JPG.e3ea248c6c20dc3417963cd9a8bf6979.JPG

 

Уже 32 дня как никак! Генетику видите сами при помощи простого сравнения. 

Ещё немного, до первых стигм, и поставлю днат вместо ледов. Сегодня первый полив куряком из расчёта 700 ппм.  Ранее: один раз настоем крапивы и травы (оставшейся с осени).

Да! на днях сделал фим подрезку блюхе. Спешит расти вверх, а я буду стараться держать раст на одной высоте.

 

На этом пока всё! Пока! :102:

 

 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форум! Сегодня важный день у моих девушек. На 33 дне решил поставить днаЗ. К тому же благодаря помощи Виталь  приобрёл крутую эпру!  Спасибо бро! :icon_thumbs: К ней же есть днат 250, и фирменный дназ 150 reflux. Его и поставил на начало цвета, на минимальную мощность 125 вт.

 

IMG_1545.thumb.JPG.91f53820026e113981f4d2dbc84de3f3.JPG

 

Светит прекрасно, по субъективным ощущениям ярче чем днат 150, благодаря отражателю внутри колбы, больший световой поток. При этом потребляя меньше энергии благодаря экономичности эпра и уменьшённой мощности.

Лампа светит ровно, гладко, без дёргания и  мерцания. Эпру совсем не слышно (в ней нет кулеров)

Одно удовольствие! :laugh: Рекомендую!  :icon_thumbs:

 

IMG_1548.thumb.JPG.6cb81b870c209be2535c24bbf65b0d2e.JPG

IMG_1549.thumb.JPG.f68252fa8b7fb85c98267a92dbc91888.JPG

 

Ждём стигмы! Всем удачи! Пока! :102:

  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib С очередным началом тебя Братка:smile455:

Слышал, что блюха у bulk seed bank отличная:good:Хотя это и не удивительно,  учитывая что к примеру, таже  Blueberry от Dutch Passion, есть в открытой продаже в регулярном исполнении. Фотик правда не пробовал, а вот автик, как жа помню:)

Если не секрет, чего конкретно ожидаешь от CBDшного сорта? Мне один Гровер в сети прикалывал, он гровил подобные сорта в Голландии не для себя........ немного оставлял себе.....после нескольких дней покура такой травы утром просыпаешься, а у тебя состояние, как зомби:wacko:

В 12/19/2017 в 15:05, Kib сказал:

А для компании и души Blueberry fem, от BSB. Блюху любезно предоставил Стоуныч, за мой скромный вклад в развитии hs420. :icon_friendship:

Бро, если уж за любой репорт(вклад в развитие форума) администрация форума предоставляет бонус/подарок. То у тебе за твои вклады репорты. статьи, инструкции как изготовить ионизатор воздуха, органический кампот на весь цикл........ тебе, как минимум ассорти паложено от Bulkов:old:

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, PacifiC сказал:

Если не секрет, чего конкретно ожидаешь от CBDшного сорта?

Не знаю что ожидать, Может быть положительное влияние на здоровье?

12 часа назад, PacifiC сказал:

Бро, если уж за любой репорт(вклад в развитие форума) администрация форума предоставляет бонус/подарок. То у тебе за твои вклады репорты. статьи, инструкции как изготовить ионизатор воздуха, органический кампот на весь цикл........ тебе, как минимум ассорти паложено от Bulkов:old:

Спасибо бро! :biggrin: Много не надо, надо чтобы хватало! :icon_thumbs:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sunday, January 21, 2018 в 20:12, Kib сказал:

Привет форум! Сегодня важный день у моих девушек. На 33 дне решил поставить днаЗ. К тому же благодаря помощи Виталь  приобрёл крутую эпру!  Спасибо бро! :icon_thumbs: К ней же есть днат 250, и фирменный дназ 150 reflux. Его и поставил на начало цвета, на минимальную мощность 125 вт.

 

IMG_1545.thumb.JPG.91f53820026e113981f4d2dbc84de3f3.JPG

 

Светит прекрасно, по субъективным ощущениям ярче чем днат 150, благодаря отражателю внутри колбы, больший световой поток. При этом потребляя меньше энергии благодаря экономичности эпра и уменьшённой мощности.

Лампа светит ровно, гладко, без дёргания и  мерцания. Эпру совсем не слышно (в ней нет кулеров)

Одно удовольствие! :laugh: Рекомендую!  :icon_thumbs:

 

IMG_1548.thumb.JPG.6cb81b870c209be2535c24bbf65b0d2e.JPG

IMG_1549.thumb.JPG.f68252fa8b7fb85c98267a92dbc91888.JPG

 

Ждём стигмы! Всем удачи! Пока! :102:

Спасибо Бро, но я не могу по другому мы делаем одно дело на этом форуме, ты так далеко что и посылки не дойдут отнимут, долбоная границу не пересеч. И это тебе спасибо что ты делаешь для нас всех, ставишь на ровный путь, и  ты мне не раз помогал когда  психически срывы были. 

:icon_thumbs:

19 часов назад, Kib сказал:

Не знаю что ожидать, Может быть положительное влияние на здоровье?

Спасибо бро! :biggrin: Много не надо, надо чтобы хватало! :icon_thumbs:

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/23/2018 в 06:37, Solnce сказал:

Растил медикал масс. Под конец шиши мёдом пахли.

Средняк 

:icon_friendship:

Средняк, относительно чего? Других сортов с приобладанием CBD либо ты сравниваешь с "обычными" шишками к примеру таже White Widow от  Dutch Passion, где приобладает THC. И кстати, в сон с такого планчика сильно тянит?

Лично Я считаю, что сравнивать к примеру Medical Mass CBD и туже White Widow не совсем корректно. Эт как Ferrari и Камаз, бодибилдинг и фитнес.............философия:connie_09: и подход:smile344: разный.

И что вообще движет людей поднимать CBDшные сорта? Ну судя по тому, что уже Dutch Passion  выпустила автоцветущии версии подобных сортов, то спрос на них есть и растет.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...