• Нравится 2
Перейти к публикации

Смена характера трипов (переход в новое качество)

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

Итак, ребят, дней 50 уже с малыми перерывами я кушаю кубенсисы. Начинал в контексте проработки бессознательного материала. Скушано было 100+ сухих грамм, проработано куча психосоматических зажимов и блоков, те, кто читал мои сообщения в гров-репорте знают что я делал и как.

 

Что было: дозировки от 1 до 4 грамм без травы. Визуалов нет, внутренний взор обращен на интроспективные вещи, нагрузка на тело огромная, усиление негативных эмоций, осознания личностного характера. Зачастую трипы были таковые, что казалось что я отравился к хуям и скоро у меня откажет какой-нибудь орган (если не все трипы). Дышать трудно, дико страшно, прорабатывались блоки, рвота, понос, тошнота, ломота в теле. Выход с отходами, трудный. Это большинство моих трипов. Удовольствия тут нет. Пройдя через личный ад, уделяя от пары дней до недели перед следующим трипом на переваривание материала, я круто изменил внутреннее состояние и точку зрения на вещи. Ушла многолетняя клиническая депрессия (начавшаяся в подростковом возрасте и достигшая пика лет 5 назад), стал увереннее, сильнее, активнее, свободнее. Для меня это огромное чудо.

 

Также были: дозировки от 5 (без редозинга) до 10 (с редозингом) грамм с травой (а точнее гашишом). Визуалов почти нет (кроме малозначительных шевелений и зафракталиваний граней объектов), гаш сглаживает страх и негативные соматические эффекты, трип плавный, эйфорический, похож на сновидение. Внутренний взор становится экраном для трансперсональных явлений - сущности, их отчетливые голоса, музыка. Образы напоминают психоделию советских мультиков вперемешку с сайфайным hi-tech, не очень отчетливые, гипнагогические. Выход легкий.

 

И вот, в последний трип - всё изменилось. Было где-то 3-5 грамм, заваренные. Выпил, выключил свет, лёг. Первое что я отметил - это характерное давление в области третьего глаза. Такого раньше не было. Далее, абсолютно нежданно-негаданно, возникли внешние визуалы - шевелилось, дышало, морфилось абсолютно ВСЁ. Тошноты и нагрузки на тело почти не было (точнее, конечно, была, но в первые 15 минут я очень легко нашел способ управляться с нахлынувшим потоком энергии). Далее, я начал воспринимать знакомые темные планы восприятия - дело в том, что я по молодости практиковал астрал и это вылилось в абсолютный ужас, длительностью в несколько лет - не знаю что со мной там произошло, но было ощущение что меня там просто дербанят различные сущности - и это продолжалось довольно долго и самопроизвольно (я засыпаю - меня выкидывает в это пространство и там начинается пиздец и я не могу проснуться), пока я не научился из этого всего просыпаться. Так вот, я очень хорошо начинаю понимать что я именно в этом пространстве и чувствую энергию всей этой ужасной астральной пробляди. Обнаружил омерзительного паразита у себя в области желудка - осознал все эмоции, которые он привносит в мою жизнь и с помощью них сосет из меня энергию. Далее стал в тишину говорить: "Пошли вон. Здесь больше не кормят. Мне страшо, но я сильный, вам здесь больше ловить нехуй. Я вас осознаю. Вон отсюда!"... Было очень страшно, но я чувствовал силу. Далее манипулировал энергиями (обучен нескольким сугубо шизотерическим вещам один дедочком-язычником). И вдруг - все это исчезает. Я включаю ультрафиолетовую лампу и вижу удивительные визуалы по всей комнате. Я не могу поверить что меня так прут те же самые грибы, что и раньше. Далее одни позитивные и очень визуальные феномены, которые плохо поддаются описанию. На выходе выползло несколько эмоций личного характера, задетектил их в мышцах, проработались не до конца - мышцы эти до сих пор болят (но теперь я их начал чувствовать)... В целом - я вообще такого next level не ожидал

 

Вопрос - у кого было подобное? Что после долгих проработок в трипе вот так вот "прорывает" на абсолютно другой уровень - будто вообще вещество другое... И что посоветуете делать дальше? Я вот думаю грамм 5-7 заварить завтра и посмотреть куда меня это приведет. Спасибо за внимание ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, PsiloCuba сказал:

Итак, ребят, дней 50 уже с малыми перерывами я кушаю кубенсисы. Начинал в контексте проработки бессознательного материала. Скушано было 100+ сухих грамм, проработано куча психосоматических зажимов и блоков, те, кто читал мои сообщения в гров-репорте знают что я делал и как.

 

Что было: дозировки от 1 до 4 грамм без травы. Визуалов нет, внутренний взор обращен на интроспективные вещи, нагрузка на тело огромная, усиление негативных эмоций, осознания личностного характера. Зачастую трипы были таковые, что казалось что я отравился к хуям и скоро у меня откажет какой-нибудь орган (если не все трипы). Дышать трудно, дико страшно, прорабатывались блоки, рвота, понос, тошнота, ломота в теле. Выход с отходами, трудный. Это большинство моих трипов. Удовольствия тут нет. Пройдя через личный ад, уделяя от пары дней до недели перед следующим трипом на переваривание материала, я круто изменил внутреннее состояние и точку зрения на вещи. Ушла многолетняя клиническая депрессия (начавшаяся в подростковом возрасте и достигшая пика лет 5 назад), стал увереннее, сильнее, активнее, свободнее. Для меня это огромное чудо.

 

Также были: дозировки от 5 (без редозинга) до 10 (с редозингом) грамм с травой (а точнее гашишом). Визуалов почти нет (кроме малозначительных шевелений и зафракталиваний граней объектов), гаш сглаживает страх и негативные соматические эффекты, трип плавный, эйфорический, похож на сновидение. Внутренний взор становится экраном для трансперсональных явлений - сущности, их отчетливые голоса, музыка. Образы напоминают психоделию советских мультиков вперемешку с сайфайным hi-tech, не очень отчетливые, гипнагогические. Выход легкий.

 

И вот, в последний трип - всё изменилось. Было где-то 3-5 грамм, заваренные. Выпил, выключил свет, лёг. Первое что я отметил - это характерное давление в области третьего глаза. Такого раньше не было. Далее, абсолютно нежданно-негаданно, возникли внешние визуалы - шевелилось, дышало, морфилось абсолютно ВСЁ. Тошноты и нагрузки на тело почти не было (точнее, конечно, была, но в первые 15 минут я очень легко нашел способ управляться с нахлынувшим потоком энергии). Далее, я начал воспринимать знакомые темные планы восприятия - дело в том, что я по молодости практиковал астрал и это вылилось в абсолютный ужас, длительностью в несколько лет - не знаю что со мной там произошло, но было ощущение что меня там просто дербанят различные сущности - и это продолжалось довольно долго и самопроизвольно (я засыпаю - меня выкидывает в это пространство и там начинается пиздец и я не могу проснуться), пока я не научился из этого всего просыпаться. Так вот, я очень хорошо начинаю понимать что я именно в этом пространстве и чувствую энергию всей этой ужасной астральной пробляди. Обнаружил омерзительного паразита у себя в области желудка - осознал все эмоции, которые он привносит в мою жизнь и с помощью них сосет из меня энергию. Далее стал в тишину говорить: "Пошли вон. Здесь больше не кормят. Мне страшо, но я сильный, вам здесь больше ловить нехуй. Я вас осознаю. Вон отсюда!"... Было очень страшно, но я чувствовал силу. Далее манипулировал энергиями (обучен нескольким сугубо шизотерическим вещам один дедочком-язычником). И вдруг - все это исчезает. Я включаю ультрафиолетовую лампу и вижу удивительные визуалы по всей комнате. Я не могу поверить что меня так прут те же самые грибы, что и раньше. Далее одни позитивные и очень визуальные феномены, которые плохо поддаются описанию. На выходе выползло несколько эмоций личного характера, задетектил их в мышцах, проработались не до конца - мышцы эти до сих пор болят (но теперь я их начал чувствовать)... В целом - я вообще такого next level не ожидал

 

Вопрос - у кого было подобное? Что после долгих проработок в трипе вот так вот "прорывает" на абсолютно другой уровень - будто вообще вещество другое... И что посоветуете делать дальше? Я вот думаю грамм 5-7 заварить завтра и посмотреть куда меня это приведет. Спасибо за внимание ))

О, круто! Ты ответил на вопрос, который я только что задал в другом топике! ) Обожаю синхронизмы.

Ща те насоветуют конечно, но я начну первый. Не увеличивай дозировку! Пока не надо. Добейся устойчивой реакции на этой дозировке. У тебя же хорошие подвижки. Хант не даст соврать, дело не в граммах, а в умении ходить глубже.

Почему не увеличивать? Один раз, это один раз. Набей руку. Советую как себе, брат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside забавно )) проблема в том, что я не очень хорошо знаю дозировку, которую принял.. было около 2,5-3 г сухих и где-то (на глаз) грамм 20 замороженных абортов с третьей волны... Попробую завтра грамм 5 чайком, наверное, уж больно интересно что же будет в этом новом качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PsiloCuba Хорошо описал:icon_wink: я бы тоже не советовал увеличивать. ходил ты в гости, тебе не открывали, ты стучал, стоял у двери. а теперь открыли, и ты сразу туда нырять. устойчивой реакции тела на именно эту дозировку бы добиться, верно инс говорит) А насчет боли в области третьего глаза. У знакомого в трипе похожее было, он описывал это примерно так: будто от нескончаемого плотного потока мыслей болит передняя часть головы:)

Изменено пользователем dobriy_micolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PsiloCuba отличный опыт. 

Действительно то, что я описываю как "каждый опыт говорит о разных гранях и глубинах". 

 

Таких ступеней понимания будет много, если быстро осваивать глубины. Но спешить не нужно, все идет в своем темпе.

 

У меня было такое. Год где-то принимал грибы пока не проперло так, что вообще усмехнулся с того, что оказывается меня почти год не брали грибы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Inside сказал:

О, круто! Ты ответил на вопрос, который я только что задал в другом топике! ) Обожаю синхронизмы.

Не то слово, тоже аж мурашки, я как раз до того как сюда зайти, отвечал тебе в той самой ветке.

И с нечистью, значит, не я один с друзьями сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, PsiloCuba сказал:

Итак, ребят, дней 50 уже с малыми перерывами я кушаю кубенсисы. Начинал в контексте проработки бессознательного материала. Скушано было 100+ сухих грамм, проработано куча психосоматических зажимов и блоков, те, кто читал мои сообщения в гров-репорте знают что я делал и как.

 

Что было: дозировки от 1 до 4 грамм без травы. Визуалов нет, внутренний взор обращен на интроспективные вещи, нагрузка на тело огромная, усиление негативных эмоций, осознания личностного характера. Зачастую трипы были таковые, что казалось что я отравился к хуям и скоро у меня откажет какой-нибудь орган (если не все трипы). Дышать трудно, дико страшно, прорабатывались блоки, рвота, понос, тошнота, ломота в теле. Выход с отходами, трудный. Это большинство моих трипов. Удовольствия тут нет. Пройдя через личный ад, уделяя от пары дней до недели перед следующим трипом на переваривание материала, я круто изменил внутреннее состояние и точку зрения на вещи. Ушла многолетняя клиническая депрессия (начавшаяся в подростковом возрасте и достигшая пика лет 5 назад), стал увереннее, сильнее, активнее, свободнее. Для меня это огромное чудо.

 

Также были: дозировки от 5 (без редозинга) до 10 (с редозингом) грамм с травой (а точнее гашишом). Визуалов почти нет (кроме малозначительных шевелений и зафракталиваний граней объектов), гаш сглаживает страх и негативные соматические эффекты, трип плавный, эйфорический, похож на сновидение. Внутренний взор становится экраном для трансперсональных явлений - сущности, их отчетливые голоса, музыка. Образы напоминают психоделию советских мультиков вперемешку с сайфайным hi-tech, не очень отчетливые, гипнагогические. Выход легкий.

 

И вот, в последний трип - всё изменилось. Было где-то 3-5 грамм, заваренные. Выпил, выключил свет, лёг. Первое что я отметил - это характерное давление в области третьего глаза. Такого раньше не было. Далее, абсолютно нежданно-негаданно, возникли внешние визуалы - шевелилось, дышало, морфилось абсолютно ВСЁ. Тошноты и нагрузки на тело почти не было (точнее, конечно, была, но в первые 15 минут я очень легко нашел способ управляться с нахлынувшим потоком энергии). Далее, я начал воспринимать знакомые темные планы восприятия - дело в том, что я по молодости практиковал астрал и это вылилось в абсолютный ужас, длительностью в несколько лет - не знаю что со мной там произошло, но было ощущение что меня там просто дербанят различные сущности - и это продолжалось довольно долго и самопроизвольно (я засыпаю - меня выкидывает в это пространство и там начинается пиздец и я не могу проснуться), пока я не научился из этого всего просыпаться. Так вот, я очень хорошо начинаю понимать что я именно в этом пространстве и чувствую энергию всей этой ужасной астральной пробляди. Обнаружил омерзительного паразита у себя в области желудка - осознал все эмоции, которые он привносит в мою жизнь и с помощью них сосет из меня энергию. Далее стал в тишину говорить: "Пошли вон. Здесь больше не кормят. Мне страшо, но я сильный, вам здесь больше ловить нехуй. Я вас осознаю. Вон отсюда!"... Было очень страшно, но я чувствовал силу. Далее манипулировал энергиями (обучен нескольким сугубо шизотерическим вещам один дедочком-язычником). И вдруг - все это исчезает. Я включаю ультрафиолетовую лампу и вижу удивительные визуалы по всей комнате. Я не могу поверить что меня так прут те же самые грибы, что и раньше. Далее одни позитивные и очень визуальные феномены, которые плохо поддаются описанию. На выходе выползло несколько эмоций личного характера, задетектил их в мышцах, проработались не до конца - мышцы эти до сих пор болят (но теперь я их начал чувствовать)... В целом - я вообще такого next level не ожидал

 

Вопрос - у кого было подобное? Что после долгих проработок в трипе вот так вот "прорывает" на абсолютно другой уровень - будто вообще вещество другое... И что посоветуете делать дальше? Я вот думаю грамм 5-7 заварить завтра и посмотреть куда меня это приведет. Спасибо за внимание ))

Я все думаю о твоем репорте, брат, и все больше прихожу к выводу, что придется пройти через большой ад, чтобы проверить на прочность свое намерение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside вот прицепился, а. Ну ничего, по вере твоей да воздастся тебе. 

Дойдешь рано или поздно, но пути назад уже не будет :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Inside сказал:

Я все думаю о твоем репорте, брат, и все больше прихожу к выводу, что придется пройти через большой ад, чтобы проверить на прочность свое намерение.

Точно, бро, нужно ли оно? В одной из книг толи Белки, то ли Леонтия Свободы был совет не относиться к грибам как к вызову или проверке себя на стойкость. В принципе, с рекомендацией согласен.

 

А вообще, думается мне, это временный настрой, просто с дозировкой не жести, 4-5гр сами рано или поздно выведут на нужную тропку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside hant8086 Golden Pupil  я один не понимаю о чём вы? ) не оч понимаю на какой вопрос инсайда я ответил и о чем у вас там речь... посвятите, что-ли ))

 

через 15 минут пью отвар из 5 сухих... как одуплюся - отпишусь, стабильны ли изменения прошлого трипа али нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а в конце абсолютно честный, взрослый и не сильно приятный разговор с самим собой об: заботе о близких, силе, слабости, мужестве, дряни и подлости что позволял делать себе в прошлом, об отношении к жизни и о совсем некомфортных, но необходимых вещах, которые нужно сделать во благо себе, близким и окружающим.

 

опыт мистический. гиперпространственный. осознание снов как гиперреальной грани существования. опыт о том, что за все приходится платить. о том, что люди - лишь фасад игры монструозных энергий. что мы течём, как и всё в этом мире. что жизнь - лишь фаза...

 

очень визуально. ОЧЕНЬ.

 

телесно - управляемо.

 

не похоже ни на один трип до этого. ни на один из сожранных 100 сухих.

 

чистая магия.

 

сейчас попускаюсь литром пива и делаю заметки. далее обниму кота и лягу спать.

 

а дальше буду реализовать в жизнь все осознания

 

надеюсь кому-то мой опыт будет полезным, ради этого и отписываюсь.. спасибо вам, ребят, искренне и от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть какая 100+ сухих за 50 дней. Теперь ясно для чего столько растят :D 50 дней ещё не много конечно, а если продолжать в таком темпе с годик? Можно траблов с психикой на пару лет приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, archer75 сказал:

Жесть какая 100+ сухих за 50 дней. Теперь ясно для чего столько растят :D 50 дней ещё не много конечно, а если продолжать в таком темпе с годик? Можно траблов с психикой на пару лет приобрести?

Так ты прочти о результатах человека, о каких проблемах ты говоришь - отсутствие ментального мусора не такая уж и проблема с психикой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю про проблемы в будущем. Перечитай сообщение, зачем дублировать? Не сомневаюсь в пользе, но если 750 гр сухих в год? Не ради споров спрашиваю, а чтобы предупредили меня. Не пробовал психоделиков, но вот уже скоро попробую. Поделитесь кто опытен. Серотониновый синдром наверное самое страшное что может случиться. Там должно быть очень все печально становится. Печалек не бывает? Если злоупотреблять, без них уже серотонина недостаточно?

Изменено пользователем archer75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, archer75 сказал:

Говорю про проблемы в будущем. Перечитай сообщение, зачем дублировать? Не сомневаюсь в пользе, но если 750 гр сухих в год? Не ради споров спрашиваю, а чтобы предупредили меня. Не пробовал психоделиков, но вот уже скоро попробую. Поделитесь кто опытен. Серотониновый синдром наверное самое страшное что может случиться. Там должно быть очень все печально становится. Печалек не бывает? Если злоупотреблять, без них уже серотонина недостаточно?

при употреблении чисто грибов без имао синдром маловероятен. плюс нужно определить для самого себя с какими целями употребляешь. не все такие дозы юзают, большинство моих друзей включая меня едят до 25 гр сухих в год. 

но с другой стороны, если внутри плохо, жить тяжело, то и не такое сделаешь, чтоб стало легче. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, archer75 сказал:

Говорю про проблемы в будущем. Перечитай сообщение, зачем дублировать? Не сомневаюсь в пользе, но если 750 гр сухих в год? Не ради споров спрашиваю, а чтобы предупредили меня. Не пробовал психоделиков, но вот уже скоро попробую. Поделитесь кто опытен.

Если ничего не пробовал, то начинай с 2-3 грамм. Через пяток приемов можно посмотреть 4 и выше, но не более 8 грамм. Хех ))) Я принимаю с частотой 1 раз в две недели. Только из расчета того, что надо и прийти в себя, и ассимилировать опыт, и подготовиться к новому.

20 минут назад, archer75 сказал:

Печалек не бывает? Если злоупотреблять, без них уже серотонина недостаточно?

Печальки бывают ))) Хех ))) Особенно если не слушать старших ))

Почитай про сет энд сеттинг. Это самое важное. Место, время, ситтеры. Удачи, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PsiloCuba брат, ну ты плотно прорабатываешь конечно. И по теоретической подготовки у тебя, похоже, пятерка ) Прими мое уважение. Буду читать тебя внимательно.

В 19.12.2017 в 21:46, PsiloCuba сказал:

Inside hant8086 Golden Pupil  я один не понимаю о чём вы? ) не оч понимаю на какой вопрос инсайда я ответил и о чем у вас там речь... посвятите, что-ли ))

 

через 15 минут пью отвар из 5 сухих... как одуплюся - отпишусь, стабильны ли изменения прошлого трипа али нет

Я задал вопрос в форум о том, какую пользу получили психонавты от приема, и в ту же секунду ты разместил свой пост )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside Спасибо :icon_friendship: Имел ввиду побочки при отказе на длительное время. Слишком серьезно к вопросу подхожу :pooh_lol::smile344: Про побочки был задан вопрос в теме потребление грибов. Ответа не было про последствия длительного приёма [вне зависимости до дозировки]. Не один человек по несколько лет экспериментирует здесь. Надеюсь у всех всё только к лучшему :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

archer75 правильно подходишь к вопросу - настороженно, мне бы так лет 8 назад, когда от изобилия безрассудности и недостатка знаний по грамотному обращению с психоделиками тотально сорвал себе крышу лошадиными дозировками dmt. Психоделики - это очень опасно. Можно поехать на раз-два, ибо меняют сознание оч сильно те вещи, которые тебе показывают психоделики (а в особенности триптамины). Впервые в жизни (если ты не дурак-кайфожор, конечно же, а человек который привык задумываться и анализировать) можно столкнуться с тем, что вся твоя картина мира - нелепый набор бессмысленных культурно-обусловленных ценностей и ритуалов, и что то что ты ценишь - чушь. Это довольно серьёзно - разбить целую картину мира, которую мы так ценим и лелеем из года в год. Триптамины умеют обескураживать по поводу того, как ты живешь - в самой грубой форме умеют. Плюс когда впервые встречаешься с феноменом смерти (а это центральная, на мой взгляд тема в триптаминах) и непосредственно переживаешь её.. Крыша едет на ура. Так что это всё очень и очень опасно. В психиатричке я уже полежать успел, нейролептики-антидепрессанты-антипсихотики и тд попил вдоволь, литературы перелопатил массу, и, вцелом, разобраться как держать своё сознание в чистоте - я успел, ибо выбора не было - потому как либо я разбираюсь как излечиться, либо в конечном итоге трогаюсь умом. Я могу себе позволить такие дозировки потому как в состоянии сумасшествия провел почти весь свой третий десяток, и, поверь, я знаю как из этого состояния выруливать. Плюс я поднаторел в психологии и интроспекции и знаю из каких кирпичиков состоит лично моё сознание и в каком порядке эти кирпичики следует выкладывать.. У меня опыт, все острые углы триптаминов я знаю и пониманию как с ними обращаться, а посему могу методично и осознанно их применять в самых разнообразных целях.

 

Физически триптамины очень безопасны. Насчитывают тысячи лет использования. Но они отнюдь не безопасны, если, скажем, под действием матрицы БПМ-2 (читай Грофа) - человек в трипе орёт в хате в 3 часа ночи и соседи вызывают мусоров/психиатричку или того хуже, когда, скажем, трипующий выкидывается из окна в полной агонии дабы это всё закончилось. Это совсем не игрушки и я никого не сподвигаю повторять то что делаю я, если этот кто-то не имеет опыта того, через что прошел я.

 

В контексте лечение психофизических блоков - грибам вкупе с методиками нет равных. Говорю это как человек, который перепробовал кучу методик для психического исцеления. Но это всё может плачевно закончиться, если будет использованно неаккуратно и бездумно.

 

Как говорил Маккенна - первое место, куда вы должны пойти, если хотите попробовать новое вещество - библиотека. И я полностью с этим согласен.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, archer75 сказал:

Inside Спасибо :icon_friendship: Имел ввиду побочки при отказе на длительное время. Слишком серьезно к вопросу подхожу :pooh_lol::smile344: Про побочки был задан вопрос в теме потребление грибов. Ответа не было про последствия длительного приёма [вне зависимости до дозировки]. Не один человек по несколько лет экспериментирует здесь. Надеюсь у всех всё только к лучшему :icon_spin3:

Чтобы сделать такой вывод (плохо или хорошо) нужны исследования. Я тут ни гениев не вижу, ни деградирующих. Так что все в пределах нормы )

Нужна система, умеренность и осознанность. Я считал себя суперпро. И нарушил правила сеттинга, принял 15 грамм. Это повлекло как сдвиг на время в психоз (но я спец, по этому вышел из него), так и сдвиг точки сборки, которому исключительно рад. Но теперь больше 3,5 грамм пока не трогаю )

Насчет физики. Мои проблемы с пищеварением обострились. Лечу.

Про сбои серотониновые нигде не встречал у грибников. Если есть психотические состояния, то не рекомендуют. Риск попасть в дурку запредельный.

Успокоил? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, PsiloCuba сказал:

Inside спрашивай если что - с удовольствием поделюсь опытом :icon_wink:

Как снимаешь под грибами фрустрацию? Панические атаки, страх, ужас, крайние степени разочарования? Есть техника?

Я думаю меня снова будет ждать жесткий хард. Ищу соломку, чтобы подложить )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside Фрустрацию не снимаю - проживаю максимально, зрю в корень - откуда она у меня и где мне надо поменять отношение к вещам. Главное эмоциональный заряд прожить и осознать как он на тебя воздействовал, сделать выводы. Я вот, к примеру, как осознал что из-за развода родителей и из-за презрения матери к отцу (а жил я с матерью) я с 10-13 лет начал блочить у себя сугубо мужскую инстинктивную энергию (папа плохой) - и из-за этого искорежил себе всю жизнь и стал откровенно душевнобольным алкашом-нариком и чмом - в трипе позволил энергии течь (простил отца и осознал ситуацию) - после этого мышечные зажимы в правой руке просто напросто рассосались и я стал вести себя и действовать, ровно как и ощущать - мужчиной. и вся депрессивная симптоматика куда-то ушла. это просто к примеру. переживания в трипе были адские. теперь всё ушло, сеня "распрямило"

 

Панические атаки, страх, ужас и прочее - нужно принять и прожить. Хорошее руководство - карта бессознательного грофа + хорошее знание своей биографии и психологических механизмов, которые действовали при формировании определенной проблемной ситуации.

 

Плюс мистика. Многие психофизические затыки прорабатывались когда я вспоминал, скажем, ужасы пытки второй мировой (в которой в этой жизни не учавствовал) или воспоминаний себя моряком времен пиратов... Гроф в помощь, он это все более чем подробно расписал.

 

Помогает петь, кстати, в первый час. Не важно что. Тихо, душевно, в стиле индейский икаросов.

 

Трава помагает убрать все негативные симптомы - но не будет роста при этом. Это анастезия, но трипануть приятно помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...