• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Я или Не-Я, Золотые Учителя и Нагваль

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

Эпиграф: Хочешь почитать хороший трип-репорт, напиши его сам )))

 

Мы ведем прямой репортаж с места событий! Теперь, когда я выгнал из дома жену и детей (не волнуйтесь, за окном плюс )), а в термосе настаивается 3 грамма GT, кто ж меня остановит, кроме апокалипсиса?! Да и то, апокалипсис поди интереснее встречать под грибами ;)

В этот раз залил водой 90 градусов, чтобы без жмыха и с лимоном. Печень еще не восстановилась с прошлого раза (если вы понимаете, о чем я ))) Стоит мне прекратить пить лекарства, случается ахтунг. Даже записался к дохтору.

Несмотря на статьи о полезном хитине (тут я не спорю), прислушался к одному доброму человеку, сказавшему, что в грибах есть гепатотоксины. Правда по поиску подтверждения не нашел, но решил перестраховаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    21

  • Гела

    15

  • Uaral

    11

  • bskalart

    10

Памятуя о том, что последние три трипа прошли в форме хардов под флагом ужаса, задаю себе вопрос "зачем я это делаю?" и, знаете, думаю я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как вкус грибов для меня отвратителен, то решил добавить лимон, и это скажу я вам, просто спасение! Выпил, почти не ощущая.

Как сказал один мой знакомый гений: "Бояться надо не того, что произойдет. А того, что ничего не произойдет". И это действительно пронзительная мысль, которую немного омрачает тот факт, что сам он боится есть грибы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи. Настрой боевой, пацанский. Ну, может гриб примет это как за знак открыть тебе ворота и ты попадешь куда хотел. 

Отпиши потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если коротко: трип о том, что это очень хитрая наркомания. Что это зависимость. Что грибы нас извести хотят с этой планеты. А может и все растения. Сперлись мы им тут красивые такие.

И что ничего толкового и полезного я применить не смогу.

Если у кого хватит сил обсудить этот вариант. Ну хотябы допустить.

Знаете, как у шизофреников? Они уверены, что здоровы! Вот и тут хорошо бы учитывать самые неприятные варианты.

Ясный пень, с такими идеями тут популярен не станешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Inside сказал:

Если коротко: трип о том, что это очень хитрая наркомания. Что это зависимость. Что грибы нас извести хотят с этой планеты. А может и все растения. Сперлись мы им тут красивые такие.

И что ничего толкового и полезного я применить не смогу.

Если у кого хватит сил обсудить этот вариант. Ну хотябы допустить.

Знаете, как у шизофреников? Они уверены, что здоровы! Вот и тут хорошо бы учитывать самые неприятные варианты.

Ясный пень, с такими идеями тут популярен не станешь )

лол)))

здравствуйте)))

 

я как-то рассматривала в трипе возможные варианты.эти ребята нас тупо используют, чтобы размножиться. животные их не едят потому, что не умеют триповать . что для  них заебись!а на нас они действуют так, чтобы мы хотели их размножать, а потом мы все сойдём с ума и поубиваем друг друга.:icon_lol::icon_lol::icon_lol:

зовите сценаристов, будем фильмы снимать :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пф я тож давно вариант этот рассматривала. Есть разновидности грибов, которые паразитируют с другими формами жизни. Например с муравьями. Они им прекрасные друзья пока те их снабжают неоходимым. Только в их симбиозе грибы сильнее и в случае чего просто сжирают их, если те не выполняют функции. Так же и с другими насекомыми было. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Inside сказал:

Если коротко: трип о том, что это очень хитрая наркомания. Что это зависимость. Что грибы нас извести хотят с этой планеты. А может и все растения. Сперлись мы им тут красивые такие.

И что ничего толкового и полезного я применить не смогу.

Если у кого хватит сил обсудить этот вариант. Ну хотябы допустить.

Знаете, как у шизофреников? Они уверены, что здоровы! Вот и тут хорошо бы учитывать самые неприятные варианты.

Ясный пень, с такими идеями тут популярен не станешь )

Чё бро, от грибов совсем ни какой пользы не видишь? (вопрос без подтекста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема. А вы когда разводите коров, овец (допустим, только ради шерсти, без убийств) - этим вы не поступаете "контролируя свыше" другой организм? 

С чего вы взяли, что человек - пик творения. И что он разумен и мера его разума есть абсолютная мера?

 

Тут каждый думает как думает он. Я не смотрю на это с такой позиции, хотя мы говорим об одном и том же процессе. 

Скажем так, гриб присутствует. У него тут своя роль. Но если говорить теми гранями, о чем сам гриб - то вопрос кто кого выше и кто кого контролирует отпадает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если говорить с этой позиции то мы с ними в принципе на разных уровнях взаимодействуем. грубо говоря мы способны на физике уничтожить их. растоптать, сжечь и тд. но когда они в нас они способны...ну, в общем способны, не охота “спойлерить”)

но в целом это царство развилось за счет того что они соединились с вирусами. и таким образом эволюционировали. и что то в этом есть.

Изменено пользователем blesstheflower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно кто они и откуда и тем более, как эволюционировали. 

Мне они как-то показывали их память, о их возрасте. Я не уместил это в человеческом уме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится думать что споры занесли на эту планету тихоходки. Потому что они офигенные и недавно было доказано, что они прилетели к нам с космоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это симбиоз же , как и совсем остальным на планете. . Никто никого не использует в своих целях. Качество  человеческое  защищаться от кого то, чего то. Страх смерти, захвата,  исчезновения эго..

Изменено пользователем greenfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, меня наконец ПРОБРАЛО!!! Я все орал, что грибы меня не пробивают. Наконец-то:suicide:Трип НЕОБЫЧАЙНОЙ глубины! Однозначно зверобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда грибы, из космоса? так можно сказать что вся земля из космоса. Откуда они взялись? Ни кто из людей не знает откуда мы сами взялись. И не говорите о глине и Адаме, это то что вам сообщили. А сами про себя что мы знаем? грибы,,, грибы..... трава из космоса......

Сам по себе, никто, ни один организм не сможет существовать.

Все мы родом ниоткуда!...,

И идём мы никуда...,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталь 8 гр. Залил теплой водой и сьел. За полчаса до - крепкий чай зверобоя. я умер, сошел с ума и вернулся! Море позитива)))

Изменено пользователем Запердыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Запердыш сказал:

Виталь 8 гр. Залил теплой водой и сьел. За полчаса до - крепкий чай зверобоя. я умер, сошел с ума и вернулся! Море позитива)))

Не нужно умирать, у нас и так хвотает сресса, читать За других форумчан что они умирают или умерли :rofl: А ты отвечаешь значит Жив :icon_thumbs: Значит и полёт следующий БУДЕТ БРО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Запердыш сказал:

я умер, сошел с ума и вернулся!

Это барьер прошлой жизни. воспоминание о смерти физического тела в конце прошлой жизни. Поздравляю! один  барьер пройден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, greenfox сказал:

Это симбиоз же , как и совсем остальным на планете. . Никто никого не использует в своих целях. Качество  человеческое  защищаться от кого то, чего то. Страх смерти, захвата,  исчезновения эго..

Когда гриб залезает в мозг к муравью, или самка наедника откладывает личинки в живую гусеницу это симбиоз, но врядли он нравится носителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Запердыш сказал:

Виталь 8 гр. Залил теплой водой и сьел. За полчаса до - крепкий чай зверобоя. я умер, сошел с ума и вернулся! Море позитива)))

Везет же людям ))) Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...