• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Общие вопросы по псилоцибиновым грибам - 2

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, RokoD сказал:

@Венсан Я в тумбочку запихнул фен для волос, термостат с термопарой и термометр. На термостате выставил нужную температуру (+-1 градус) 

 

5 минут назад, RokoD сказал:

579307745_w0_h0_dt_96e_yeni.thumb.png.05f2d2b7ec6ff3da15bffa5bdbcde3eb.png

 

350121790_w0_h0_img_2016_10_30_10_17_54.thumb.png.a031e7b36ebf86c18f5746d940a41c7b.png

 

Добавь  img3581_64059.thumb.jpg.e85385221119d7b108a6154e0c570d85.jpg  и ты легко сможешь нагреть и контролить температуру в небольшом помещении.

 

Вау, спасибо. Круто. Но это ещё в электронике нужно разбираться, что б подключить. Я заказал подушку с подогревом, единственное что там каждые 90 минут будет автоматом отключаться. Не подскажешь ? как можно сделать что б работал постоянно. Без опасности пожара))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Crazy_Monaco

    541

  • Гела

    321

  • WarFlop

    209

  • hant8086

    105

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

49 минут назад, Венсан сказал:

как можно сделать что б работал постоянно. Без опасности пожара))

контролировать работу девайсов  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Венсан сказал:

В комнате топлю +27-28с. Аж жарко, 

Ну если маленькие дети то не стоит такую жару то делать  :) 

духота еще к тому же?

 

можно просто в Шкаф на верхнюю полку и термометр рядом для контроля температуры.

 

поставь банки на шарф и обмотай их снаружи все шарфом (или тёплой тканью) 

мицелий сам вырабатывает тепло и сможет себя нагреть.

 

и ничего электрического не надо.

у меня так притемпературе 23,5 в комнате обрастали банки.

 

Изменено пользователем Onepeso
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Crazy_Monaco А как сделать взвесь из отпечатка? Просто равести отпечаток дистилирвоанной водой и набрать в шприц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, знатоки паноеолусов, это Jamaica на разных стадиях готовности) подскажите в каком из грибов больше активного вещества? Когда их правильнее собирать, если я не заинтересован в отпечатках?

IMG_4870.jpg

Изменено пользователем gryaznyyo
Дополнил вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брозы

Подсказуйте) :blush:
Видел в мемуарах Белки, помоему, рецепт кофе с гипсом.
Заинтересовало, хочу воплотить.
Вопрос такой:

Не могу нигде найти чистый гипс.
Это или Алебастр со строительными присадками, или строительный гипс с цементом.
Кто использовал такую технологию - где брали гипс и какого сорта?
Может строительный гипс нам нормально сгодиться? :blink:

Насколько это реально важно, может пренебречь кофем, и сделать тюб чисто на кокосе+зерне+вемике?
Спасибо :biggrin:

Изменено пользователем TTSnj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал грибницу почти по госту с коковолокном и сеном итд.Поставил в инкубатор через день почувствовал неприятный запах, понял что бактериалка, думал, что в инкубаторе мицелий сможет победить бактерии, но ошибся.В итоге поставил на балкон где примерно 10 градусов было, и забил.Сейчас проверил миц почти охватил все сено и коковолокно, но осталось  неохваченая часть где-то может 1/6 от всего объема.Вопрос что сейчас делать с грибницей, температура падает боюсь при минусе грибница умрет, а при комнатной сможет ли победить оставшиеся бактерии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TTSnj , в строительном магазине продается "гипс строительный 5". Думаю цифра нам пох, гловное гипс.

Удачи в грове! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, подскажите что делать, завтра уже 2 недели будет, а ничего не растёт.. наверное так и не попробую своих хрибочков:icon_cry:может сделать рг или поливать чаще.. каждый день по 2 раза открываю гров на секунд 30сек и дую крышкой, иногда оставляю на пару мин.. но ничего не растёт

photo_2018-10-22_21-11-28.jpg

photo_2018-10-22_21-11-31.jpg

Изменено пользователем pijamaenota
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, TTSnj сказал:

Это или Алебастр со строител

Хай!

я алебастр использовал. Норм. Там его чуть чуть надо. 

В производстве грибном его добавляют чтоб ph субстрата выровнять.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, pijamaenota сказал:

народ, подскажите что делать, завтра уже 2 недели будет, а ничего не растёт.. наверное так и не попробую своих хрибочков:icon_cry:может сделать рг или поливать чаще.. каждый день по 2 раза открываю гров на секунд 30сек и дую крышкой, иногда оставляю на пару мин.. но ничего не растёт

photo_2018-10-22_21-11-28.jpg

photo_2018-10-22_21-11-31.jpg

Может температура неподходящая.. 

Вот куча мелких белых точек это могут быть завязи.. может стоит еще несколько дней подождать.

Два раза открываешь это мало. Проветривания не хватает..

 

ростишь в ведре?

какая толщина субстрата?

что за стрейн?

 

если есть возможность создай гроу репорт, опиши с самого начала что делал, условия обрастания, тип парника, условия на плодоносе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Такой вопрос. Можно ли совмещать трипы и микродозы, к примеру сегодня отведать 0.35, через 4 дня 3.5, а после опять 0.35 на 4 день. 

Всем спасибо!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mantisa1824 сказал:

Всех приветствую! Такой вопрос. Можно ли совмещать трипы и микродозы, к примеру сегодня отведать 0.35, через 4 дня 3.5, а после опять 0.35 на 4 день. 

Всем спасибо!! 

Привет!

 

совмещать то можно. Но польза будет ли?

 

Я в этом году микродозил два раза, весной и осенью. По два месяца, и к концу уже просто уставал, чаще спать хотелось, усталость копилась в том числе какая-то моральная..

отменял приём, отдыхал и прям хорошо становилось!

 

так что профит особо не увидел для себя при микродозинге.

Буду ходить глубже но горааааздо реже. Готовиться основательней, сет и сеттинг и всё такое. :connie_09:

Относиться к приёму как к церемонии.

 

но вы попробуйте сами и так и так) потом поделитесь пожалуйста с нами :smile250:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Onepeso сказал:

Может температура неподходящая.. 

Вот куча мелких белых точек это могут быть завязи.. может стоит еще несколько дней подождать.

Два раза открываешь это мало. Проветривания не хватает..

 

ростишь в ведре?

какая толщина субстрата?

что за стрейн?

 

если есть возможность создай гроу репорт, опиши с самого начала что делал, условия обрастания, тип парника, условия на плодоносе. 

белые шарики есть, ращу в контейнере и в банках стеклянных и пластмассовых, сейчас 2 банки залил холодной водой и поставил на подоконниик с открытм окном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, pijamaenota сказал:

белые шарики есть, ращу в контейнере и в банках стеклянных и пластмассовых, сейчас 2 банки залил холодной водой и поставил на подоконниик с открытм окном

А температура в помещении где контейнер стоит какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, mantisa1824 сказал:

@Onepeso обязательно поделюсь:icon_friendship:

Будем подождать! :icon_wink:

 

а чем кстати вызвано такое желание совместить микродозинг с трипами?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Onepeso я на курсе, сегодня был 3 прием и не было возможности погрузится глубже, а сейчас она появилась и до жути хочется. 

По микродозам пока ничего определенного сказать не могу. 

В день приема повышен эмоцианальный  фон, в первый прием при прослушивании психоделического сета от Doc Delay на некоторых треках наворачивались слезы. Прочтение книги стало более интересным) в остальном пока непонятно, есть еще несколько наблюдений, но они или являются самовнушением или ошибочны из за моей субъективной точки зрения. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mantisa1824 сказал:

@Onepeso я на курсе, сегодня был 3 прием и не было возможности погрузится глубже, а сейчас она появилась и до жути хочется. 

По микродозам пока ничего определенного сказать не могу. 

В день приема повышен эмоцианальный  фон, в первый прием при прослушивании психоделического сета от Doc Delay на некоторых треках наворачивались слезы. Прочтение книги стало более интересным) в остальном пока непонятно, есть еще несколько наблюдений, но они или являются самовнушением или ошибочны из за моей субъективной точки зрения. 

да, эмоциональность повышается.

 

я думал над темой микродозинга. сам если буду делать то по другому, перед сном 0.5 сухих, один раз в неделю, лежа в кровати с наушниками, час полтора полежать и спать. на следующий день хорошее настроение и сны интереснее ))

 

(недавно закончил 2х месячный миродозинг, 0.25 гр. раз в 4 дня. с утра натощак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Onepeso да я тоже натощак с утра. Закидываю 0.35 - 0.40, планировал 20 приемов, это 2 с половиной месяца. А с 0.5 под вечер думаю будет неплохо послушать модель для сборки, какую нибудь фантастику на типа: вдаль к звездам, поколение достигшее цели, шум и в таком духе) под травой в лет заходит, а под грибочками думаю так вообще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mantisa1824 сказал:

@Onepeso да я тоже натощак с утра. Закидываю 0.35 - 0.40, планировал 20 приемов, это 2 с половиной месяца. А с 0.5 под вечер думаю будет неплохо послушать модель для сборки, какую нибудь фантастику на типа: вдаль к звездам, поколение достигшее цели, шум и в таком духе) под травой в лет заходит, а под грибочками думаю так вообще))

Ну, когда я 0.25 принимал я не чувствовал что что-то принял. Небольшая лёгкость и повышеная общительность в день приёма. Когда так принимаешь то эффект накопительный, через неделю две при таком приеме начинаешь замечать за собой что другие эмоциональные реакции становятся, эмоции будто просыпаются..

Но никаких глубоких открытий не происходит, такое только в глубоком трипе.

 

про 0.5 я имел ввиду что уже глубина какая-то, минимальная, это не трип но уже и не микродоза.

вообще такой способ приёма сейчас тоже прекратил, настраиваюсь на сложный глубокий трип. 

 

Траву можно сказать не курил. Товарищ предлагал но я отказался, на грибах сконцентрировался..  

 

а как это, под травой фантастику смотреть? :)

 

пс: только что подумал)) МХ это же не трава!? Да? Это куст? Тоесть получается правильно сказать: смотреть фантастику под кустом!? :rofl:

Изменено пользователем Onepeso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Onepeso я вот тоже жду проявление накопительного эффекта. 

На счет травы и кустов вообще тебя не понял) модель для сборки надо слушать. Это аудиокниги под электронную музыку. Попробуй познакомится с этим замечательным проектом с произведений которые я указывал выше. Я в свою время переслушал все, что они делали, а это 60gb на рутрекере, если мне память не изменяет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mantisa1824 сказал:

На счет травы и кустов вообще тебя не понял

Да это у меня с юмором не очень :biggrin:

 

попробую разобраться что это за «точка сборки»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...