• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Пришло ли время?

Оцените эту тему


Saloed

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер уважаемые форумчане!

Прочитав весь раздел о Ваших путешествиях , я пришел к выводу что пора задать данный вопрос к знатокам.

Предыстория...

Мне 27 годиков. Крепкое телосложение.За спиной тренировки по борьбе,боксу,дзюдо,тяжелой атлетике . В настоящее время (последние 4 года) прохожу службу по контракту во взводе специального назначения.В силу этих обстоятельств хочу заметить что влияние на психику огромное, ибо постоянные физические и психологические нагрузки. В связи с тем что я не употребляю алкоголь практически вообще (ибо меняет он меня страшно,и я могу очень сильно начудить) то я курю Марию, так как она меня расслабляет ну и вкусно потом можно покушать:)

Так как присутствует интерес иследователя , я по мимо Марии пробовал множество разных видов витАминов и опиатов.Как говорят "гнал, но не загонялся".

Идея употребить шрумы возникла год назад.Тогда я насмотревшись видео в ютубе по поиску семилацеат решил найти свою поляну.И я ее так и не нашел.Где то прочитал что когда придет время они сами меня найдут.

Нашли они меня во время подготовки взводов СП далеко от дома на военном полигоне в начале декабря.Климат не очень холодный и заморозков не было.Я полз во всем обвесе , бронижилете,с автоматом в руках по промокшой и холмистой земле западной Украины проклиная себя за то что подписался на все это.И тут моему взору попались примятые к земле пара тройка грибов по описанию прям те которые должны были меня найти.Я обрадовался как ребенок и начал пихать их в месте с сорваной травой в подсумок для сброса пустых магазинов,следя за тем что бы инструктор ничего не заметил ,так как объяснить такое свое поведение я бы не смог.Все таки организация военная и там не шутят)

Спрятав их (штук 20-25) после прибытия в расположение я проникся идеей их скушать после периода обучения.Но как и бывает в этих случаях после месяца их не оказалось в моем тайнике и они были благополучно про...баны.

Так как юные натуралисты не сдаются, а спецназовци и подавно решил я на то время ждать снова того момента когда шрумы меня найдут.И вот по стечению обстоятельств ко мне попал в руки принт Орисса.Сегодня вещаю с боевого поста,ну а завтра начну подготовку к выращиванию.

Вот собственно и вопрос.

Пришло то самое время задать Им вопросы или нет?

Сложилась такая ситуация что вскоре придется покинуть службу ,так как нет к чему тут стремится.Да и за...бала она меня.Да и вопросов накопилось очень много и прежде всего к себе.

Боюсь я их , потому что думаю что покажут они мне мою плохую сторону.А я далеко не белый и пушистый воин.Много сделал плохого людям,в том числе и криминал.

Посоветуйте как быть?я не хочу картинок цветных или кайфа.Я очень люблю природу,даже тараканов выкидываю в окно не убивая.Ценю жизнь любого существа кроме человека.Много тварей попадалось которых приходилось ставить на место...как то так братья.Не судите за глупый вопрос.

С уважением Ваш saloed!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз задался вопросом и вообще встретил грибы- да, стоит- пришло время. Ничего не могу сказать кроме как что нужно есть грибы, попробовать разные уровни, в том числе и 15г (выше некуда). Те, кто не пробовал такую глубину- не видят алмаза перед глазами, им достаточно и золота... Скажу еще кое-что.. Бывают случаи, когда во время трипа говорю себе: "Ну нахер эти грибы, больше никогда их не съем" и подобное :D Не тут-то было, ел, ем и буду есть :D Попру против своего страха, против своего эго, против всех защитных механизмов мозга от грибов и съем 5г, 8г, а то и 15г сухих грибов :) Правда после 8г+ память чутька шалит, через минут 5 все становится на свои места. Пример из жизни: после приема 15г сидел пару минут на кровати и пытался вспомнить свою личность :) Ничего страшного в этом нет, сам поймешь если не свернешь с дороги, тобишь если не сдашься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная история, рад за тебя, что таки решился скинуть со спины эту ненужную ношу, растрачивающую твое драгоценное время ни на что. Быть рабом за деньги, для меня это вне понимания. Красавчик, в общем, радуюсь. 

33 минуты назад, Saloed сказал:

Боюсь я их , потому что думаю что покажут они мне мою плохую сторону.А я далеко не белый и пушистый воин.Много сделал плохого людям,в том числе и криминал.

Все верно, и страх на месте, это тоже нормально. Но это страх перемен к лучшему. Грибы в любом случае покажут тебе то, что ты раньше в себе не видел, а если ты боишься того, что знаешь, то представь, каков был бы страх, если бы ты изначально сейчас знал всего себя изнутри. Так что в любом случае нужно знать чего боишься конкретно, это не страх увидеть "плохого себя", это как раз "плохой ты" боится, что ты его увидишь и искоренишь, изменишься, станешь другим. Страх неизведанного.

 

33 минуты назад, Saloed сказал:

Пришло то самое время задать Им вопросы или нет?

Ты сам ответил на свой вопрос, однозначно пришло. Белых и пушистых воинов не бывает, а если они есть, то зачем им грибы? 

33 минуты назад, Saloed сказал:

Посоветуйте как быть?я не хочу картинок цветных или кайфа

Обращайся к ним с обдуманной целью, и все будет гуд.

 

Изменено пользователем dobriy_micolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, OsmanJha сказал:

 

 

20 минут назад, dobriy_micolog сказал:

 

Спасибо ребята за поддержку ! Очень приятно.

Я еще не совсем разобралсЯ с форумом,но уже складывается впечатление не форума,а дружеских посиделок у костра.Однако очень приятно , повторюсь!

Обязательно опишу все свои переживания после первого путешествия,но пока что есть только отпечаток.Долго ему еще до грибов и не факт что выростут.Но я постараюсь делать все по инструкции ибо чувствую что от этого зависит не только их жизнь как вида , но и моя как слепца в картинной оранжереи жизни.

Еще раз благодарю!

Ваш Saloed!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dobriy_micolog сказал:

Saloed Ждем возвращения и гроу репорт. :icon_friendship:

Гроу репорт начну прям сегодня.Фото и все дела.Надеюсь на Вашу помощ в этом процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Saloed сказал:

Сложилась такая ситуация что вскоре придется покинуть службу

Судя по этому и тому, что ты сказал, что грибов отпечатку еще долго ждать, думал полгода - год ждать будем) Так если на днях начнешь репорт, то урожай снимешь уже примерно через месяц, это ведь очень скоро. Используй не весь принт, 1/4 его часть, и в случае неудачного зарастания будет с чем продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

13 минуты назад, dobriy_micolog сказал:

Судя по этому и тому, что ты сказал, что грибов отпечатку еще долго ждать, думал полгода - год ждать будем) Так если на днях начнешь репорт, то урожай снимешь уже примерно через месяц, это ведь очень скоро. Используй не весь принт, 1/4 его часть, и в случае неудачного зарастания будет с чем продолжить.

Спасибо за совет.Так и поступлю.Правда принт не особо большой , но я думаю на 2 кейка должно хватить.Я еще не силен в выращивании, но все приходит с опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Saloed сказал:

Спасибо за совет.Так и поступлю.Правда принт не особо большой , но я думаю на 2 кейка должно хватить.Я еще не силен в выращивании, но все приходит с опытом!

1/4 принта даже небольшого хватит на 10мл споровой взвеси. 10 мл споровой взвеси хватит на 10 литров пшеницы. 10 литров пшеницы хватит на 40 литров кокоса. Добавляем 10л перлита - итого 60 литров. Объем кейка 2 литра. 60 делим на 2 - получаем 30 кейков с 1/4 принта. Или два монотуба по 30л. Или монотуб и 15 кейков в парнике. Соотношение зерно/субстрат 1 зерна к 4 субстрата, можно 1/3. Но зерна должно быть не больше половины. Споры - сила:102:

Изменено пользователем dobriy_micolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dobriy_micolog сказал:

1/4 принта даже небольшого хватит на 10мл споровой взвеси. 10 мл споровой взвеси хватит на 10 литров пшеницы. 10 литров пшеницы хватит на 40 литров кокоса. Добавляем 10л перлита - итого 60 литров. Объем кейка 2 литра. 60 делим на 2 - получаем 30 кейков с 1/4 принта. Или два монотуба по 30л. Или монотуб и 15 кейков в парнике. Соотношение зерно/субстрат 1 зерна к 4 субстрата, можно 1/3. Но зерна должно быть не больше половины. Споры - сила:102:

Ты перевернул в корне моё понимание о нужном количестве исходного материала!Благодарю!

Да уж, споры далеко не зерна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Saloed сказал:

Боюсь я их , потому что думаю что покажут они мне мою плохую сторону.А я далеко не белый и пушистый воин.Много сделал плохого людям,в том числе и криминал.

И я их боюсь. А жрать то надо ))) Самая плохая сторона - самая интересная ) Если повезет, они покажут тебе мир за пределами плохой и хорошей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

И я их боюсь. А жрать то надо ))) Самая плохая сторона - самая интересная ) Если повезет, они покажут тебе мир за пределами плохой и хорошей стороны.

Как там было..:icon_wink:

 

5463ff4s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Saloed сказал:

Сложилась такая ситуация что вскоре придется покинуть службу ,так как нет к чему тут стремится.Да и за...бала она меня.Да и вопросов накопилось очень много и прежде всего к себе.

Пока не дочитал до этого момента, хотел тебя отговорить, а коль так, то ты уже одной ногой в теме.

17 часов назад, dobriy_micolog сказал:

Используй не весь принт, 1/4 его часть, и в случае неудачного зарастания будет с чем продолжить.

 

17 часов назад, Saloed сказал:

Спасибо за совет.Так и поступлю.Правда принт не особо большой , но я думаю на 2 кейка должно хватить.Я еще не силен в выращивании, но все приходит с опытом!

Крайний раз сделал взвесь из 2мм² принта (на 10 кубовый шприц на 3 банки по 0.7), взвесь получилась довольно густонаселенная, до этого делал еще жиже. Жизнь в баночках стала видна на 3 день...

Изменено пользователем Golden Pupil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем . Почитал прип репорт под грибами и решил узнать для себя некоторые нюансы.  Купить гербы без вориантов так как не вижу смысла обогащать кого  либо . Буду ростить сам . Теперь вопрос , так как куча сортов посоветуйте новичку что ростить чтоб не садило на измену и небыло паники и были не прихотлива в выращивание.  Хочу познать то что описывают и при этом не посадить самого на измену. В общем охото побывать как вы в мульти вселенной и вернутца от туда ,народ помогите зделоть правельный выбор. 

Изменено пользователем aziconya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aziconya Не по теме, ну да ладно. Почитай о сортах, здесь, на форуме, все есть. Сорта не отличаются по таким критериям как ты описал, они есть сильные, средние и слабые, но слабые не потому, что меньше прет, а по визуалам, внутреннему ощущению, есть более резкие сорта, есть мягкие. Вот и всё. Выращивай golden teacher или tapalpa, да вообще какой бы не вырастил сорт, не ошибешься. Сейчас советую набивать информационную базу, читать репорты и тему "не могу найти грибной ответ", когда будет каркас стартовать. Удачи в грове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, aziconya сказал:

Привет всем . Почитал прип репорт под грибами и решил узнать для себя некоторые нюансы.  Купить гербы без вориантов так как не вижу смысла обогащать кого  либо . Буду ростить сам . Теперь вопрос , так как куча сортов посоветуйте новичку что ростить чтоб не садило на измену и небыло паники и были не прихотлива в выращивание.  Хочу познать то что описывают и при этом не посадить самого на измену. В общем охото побывать как вы в мульти вселенной и вернутца от туда ,народ помогите зделоть правельный выбор. 

Баклахинг, друже, баклахинг! Лучше сделай 3-4 баклашки по 2.5-3л субстрата в каждую :) Будет много хорошего урожая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...