• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

 За здоровьем следить в моём случае, это не бухать, как сука и отказываться от курения. Чтобы я смог жить и выдерживать нагрузки, для собственного развития и счастья. А если я сейчас не могу поднять большой вес, и при этом ничего не сделав для этого со своим телом, то могу фатально надорваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    58

  • Sheri420

    25

  • Pik

    12

  • OsmanJha

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    Inside 58 публикаций

  • Sheri420

    Sheri420 25 публикаций

  • Pik

    Pik 12 публикаций

  • OsmanJha

    OsmanJha 11 публикаций

Lemuriec гашиш и грибы помогают принять страхи? Однозначно эти природные вещества должны быть декриминализированы. Что ещё можно попробовать стоящее от чего не будет зависимости? Люсю говорят настоящую не найти сейчас, да и зачем, если есть грибы, только если затем, что первое гораздо дешевле второго вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, любопытный-2 сказал:

Lemuriec гашиш и грибы помогают принять страхи? Однозначно эти природные вещества должны быть декриминализированы. Что ещё можно попробовать стоящее от чего не будет зависимости? Люсю говорят настоящую не найти сейчас, да и зачем, если есть грибы, только если затем, что первое гораздо дешевле второго вроде.

Грибы помогают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любопытный-2 ты должен сам вырастить! тогда ты получишь контроль и сможешь решить свои сложности накопившиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemuriec контроль над чем, над качеством грибов? Грибы выращивать беспалевнее чем коноплю? Это же всё заказывать надо, слежка за тобой будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, любопытный-2 сказал:

Lemuriec контроль над чем, над качеством грибов? Грибы выращивать беспалевнее чем коноплю? Это же всё заказывать надо, слежка за тобой будет..

Пока грибы не вырастут можно говорить всем, что шампиньены на продажу тренируешся растить. Контроль ты получишь над собой, ты в трипе поймешь о чем я говорю, ты когда растить будешь пусть они станут твоей последней надеждой а так и будет это поможет психологически тебе т.к ты станешь создателем, а создатели ничего не боятся ;) т.к создатель сам управляет своими страхами. Это будет твой шаг к решению своих сложностей, ты главное просто на слово пока поверь, что тебе нужно самому вырастить. В период пока расти будут читай все что сможешь читать на эту тему это тебя отвлечет от суеты обыденной.  Первую неделю один раз 2грамма, через неделю 4грамма, через две недели 6грамм все, дальше сам разберешся кто ты и что тебе с этим делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любопытный-2 споры тут на форуме продают и тут же тебе подскажут и помогут с выращиванием.

Я свои трипы положительными считаю поэтому могу тебе предложить почитать их как пример, но у каждого все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Primo сказал:

 За здоровьем следить в моём случае, это не бухать, как сука и отказываться от курения. Чтобы я смог жить и выдерживать нагрузки, для собственного развития и счастья. А если я сейчас не могу поднять большой вес, и при этом ничего не сделав для этого со своим телом, то могу фатально надорваться.

 

Насчет бухать и курить реально не комильфо. А зачем большие веса поднимать, с другу можно и ккуй сломать. Человек большим физическим потенциалом в принципе не обладает, а если постоянно не заниматься за 2..3 месяца форма вообще теряется. Аэробных упражнений и малых весов - для здоровья хватает за глаза, а всякие тяжелые приседы, жимы лежа, становые больше для проф спортсменов, остальным скорее навредят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пахаха))Смерти не существует, "смерть" выдумал род людской...Это виртуальная реальность в будущее, причем у каждого она своя))15г...хех.

Изменено пользователем Celleron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, любопытный-2 сказал:

Что ещё можно попробовать стоящее от чего не будет зависимости? Люсю говорят настоящую не найти сейчас, да и зачем, если есть грибы, только если затем, что первое гораздо дешевле второго вроде.

Слово попробовать в этом случае не совсем подходит, но если сможешь сделать экстракцию, то однозначно ДМТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Negoro сказал:

А зачем большие веса поднимать, с другу можно и ккуй сломать. Человек большим физическим потенциалом в принципе не обладает, а если постоянно не заниматься за 2..3 месяца форма вообще теряется. Аэробных упражнений и малых весов - для здоровья хватает за глаза, а всякие тяжелые приседы, жимы лежа, становые больше для проф спортсменов, остальным скорее навредят.

Negoro , это была аналогия, но спасибо за ответ :) Просто именно в моём случае 4,5гр много для организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, DMTolog сказал:

Слово попробовать в этом случае не совсем подходит, но если сможешь сделать экстракцию, то однозначно ДМТ.

Почитал я про него, какая-то жесточайшая химоза. Предупреждён - значит вооружён..

Изменено пользователем любопытный-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, любопытный-2 сказал:

Почитал я про него, какая-то жесточайшая химоза.

Что ты имел в виду под словом "химоза"? Я подкорректирую - МИМОЗА. Кора корней растения Mimosa Hostilis является основным источником молекулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Употребляют же не растения. Вот смотрите, каннабис это хорошо (спайс это плохо, говорят якобы это синтетический аналог, но это чушь имхо). Грибы это хорошо (синт аналог: доб, нбоме, док и т.д. это плохо, лсд тоже наверно не особо заебись). Листья коки это хорошо, только где их взять (амфетамин, кокаин это плохо). Мак и его сок, если его не мешать с ангидридом и не бахаться по вене это хорошо (опиум, герыч это плохо).

я правильно мыслю, опытные ребята?:porukam:

Изменено пользователем любопытный-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, любопытный-2 сказал:

я правильно мыслю, опытные ребята?

Не совсем. Производные опиумного мака - опиаты, я бы никому не советовал. Хотя казалось бы - продукт натуральный, сухие коробочки. Лежат в домашней аптечке - зуб заболел или понос приключился - заварил, попил и всё хорошо. Да так хорошо, что и на следующий день, без наличия каких-либо болезненных симптомов, эта штука заставляет тебя открыть шкафчик и повторить. Многие говорят, что если есть сила воли, то проблем быть не должно. На самом деле получается традиционная картинка - на одном плече сидит ангел, на другом дьявол и шепчут тебе в оба уха. И делают это бесконечно. Пока организм не забудет состояние лучше нормального.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DMTolog полностью с тобой согласен.

Думаешь ДМТ безопаснее коробочек мака?

Изменено пользователем любопытный-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, любопытный-2 сказал:

А ДМТ можно да, кукушка не слетит как от спайса, смысл 10-15 минутного трипа?

Как и от любого психеделика - если есть предрасположенность или же в семье по линии матери кто-то страдает/страдал шизофренией, то лучше не экспериментировать. Синтетика для меня табу, но есть пара исключений :) С учётом того, что ТАМ нет времени, то реальная продолжительность трипа значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8/20/2018 в 18:16, любопытный-2 сказал:

я думал Грибы не вредные и очень расстроился прочитав эту тему. получается единственное что безвредно это каннабис. Уникальнейший продукт, не имеющий понятия передозировка, просто пойдёшь спать и всё. И никогда плохо не бывает.

Нет ничего в природе однозначно вредного или полезного. Как применять. Я вот усердствовал в свое время. Желал во что бы то ни стало получить смерть Эго. А когда выяснил, что это про вообще смерть, то было уже поздно пить боржоми ))

И репорт этот написал, чтобы горячие головы не рвались овердозить грибы. Потому что тогда придется пройти через подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8/21/2018 в 18:50, Celleron сказал:

Пахаха))Смерти не существует, "смерть" выдумал род людской...Это виртуальная реальность в будущее, причем у каждого она своя))15г...хех.

Только смерть и существует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 22.08.2018 в 19:00, любопытный-2 сказал:

Употребляют же не растения. Вот смотрите, каннабис это хорошо (спайс это плохо, говорят якобы это синтетический аналог, но это чушь имхо). Грибы это хорошо (синт аналог: доб, нбоме, док и т.д. это плохо, лсд тоже наверно не особо заебись). Листья коки это хорошо, только где их взять (амфетамин, кокаин это плохо). Мак и его сок, если его не мешать с ангидридом и не бахаться по вене это хорошо (опиум, герыч это плохо).

я правильно мыслю, опытные ребята?:porukam:

Нет неправильно.Тезис о том что все что природное-заебись,а то что синтетика-зло,является херней.Ты сам пример привел-опий и героин.Как бывший героинщик скажу тебе что хрен редьки не слаще,ломает и с опия и с геры одинаково сильно.А с фентанила,несмотря на то что это чистая синтетика и мощнейший опиат-ломка в сравнении с опийной-легкий насморк.Так что не все природное одинакого полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.08.2018 в 17:54, DMTolog сказал:

Не совсем. Производные опиумного мака - опиаты, я бы никому не советовал. Хотя казалось бы - продукт натуральный, сухие коробочки. Лежат в домашней аптечке - зуб заболел или понос приключился - заварил, попил и всё хорошо. Да так хорошо, что и на следующий день, без наличия каких-либо болезненных симптомов, эта штука заставляет тебя открыть шкафчик и повторить. Многие говорят, что если есть сила воли, то проблем быть не должно. На самом деле получается традиционная картинка - на одном плече сидит ангел, на другом дьявол и шепчут тебе в оба уха. И делают это бесконечно. Пока организм не забудет состояние лучше нормального.

Вот такие-то рассказы и являются зачастую пособником наркомании. Раньше ещё про марью и психологическую зависимость много рассказывали.  Попробует человек пару-тройку раз, а зависимость не наступает. И начинает он думать что всё это ложь, пинжёж и провокация. И что ширка наверное тоже пугалка. А подсаживаются слабаки или это вовсе трындёж чтоб на дозу развести.

Вот тут то его цап-царапыч и ждёт. Адаптивная способность организма.

Я согласен, заварив кукнара, наутро появляется желание заварить ещё (если есть). Но оправдывать своё действие появившимся желанием, более подходит для дошкольников. Поэтому рассказы о непреодолимой силе психологической зависимости оставим для девочек, избалованных отсутствием отказа.

 

Новичкам полезнее рассказывать про адаптацию организма.

При регулярном получении любого препарата, организм стремится привести чтение сигналов рецепторов в норму, даже при этом повышенном уровне зашумления. В нормальной ситуации (без введения извне) так появлются люди, уже не считающие войну стрессом. Для них повышенный адреналин - норма.

Так и при введении перорально или инъекцией, организм адаптируется к новому уровню. Куришь марью каждый день - через год что куришь, что в форточку дышишь. Добавляешь морфина, через какое-то время он не радует уже. "Не становится лучше, просто перестаёт быть плохо".

И вот тут срабатывает ещё один механизм адаптации. Если не пользоваться рукой (например) долгое время, она признаётся ненужной и снимается с повышенного довольствия. Вот и с эндорфином (под которого косит морфин) происходит это же. Человек просто перестаёт вырабатывать свой эндорфин, одновременно подстраивая сигналы и их чтение к повышенному уровню морфина.

Если в этот момент прекратить приём, то сильный уровень производимых сигналов и одновременно повышенная чуствительность (адаптация к постоянному зашумлению морфина) приводит к восприятию самых обычных тактильных ощущений как к боли (оценивая их уровень как очень высокий - болевой).

Есть те, кто в этот момент интуитивно находят замещение. И обезболиваются оглушающим действием адреналина. Их зовут "бычьё на ломках". Достаточно ввести обезболивание и бычка проходит. Впрочем, колотуша по затылку в качестве анестезии, тоже вполне эфективно.

 

Всё это вот о чём:

1. Быдучи взрослыми, будьте. (А детям наркотики - низ-з-з-зя) Вы же желая еду с витрины, заказываете её лишь оценив свои возможности? И, я надеюсь, возжелав кого, не кидаетесь на объект вожделения прям на улице?

Итого: Не оправдывайтесь мифической психо. зависимостью. Взрослый умеет ограничивать свои действия, даже при желании.

2. Использую что либо, дожидайтесь полного выведения + хотя бы сутки.

Тогда нет адаптации к повышенному фону.

  • Нравится 1
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Рауль сказал:

2. Использую что либо, дожидайтесь полного выведения + хотя бы сутки.

Вот! У алкоголя полное восстановление организма происходит спустя полгода после приема (про 21 день - пиздешь и провокация, но не буду вдаваться). От травы субъективно месяц. Грибысубъективно  месяц. МДМА субъективно полгода.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо это неточность моей формулировки.

Я не имел в виду следы распада. Я подразумевал (и это можно увидеть по смыслу текста) дозировки обнаружимые ощущением. То что правильнее отнести к микродозингу, тоже накапливается и влияет, но происходит это настолько медленно, что должно являться темой отдельного обсуждения.

Вот в твоём примере бухло. Если бухать по выходным, то изменения отслеживаются сравнивая месяцы или даже годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 20.08.2018 в 21:16, любопытный-2 сказал:

получается единственное что безвредно это каннабис. Уникальнейший продукт, не имеющий понятия передозировка, просто пойдёшь спать и всё. И никогда плохо не бывает.

Ну ну.Ты молока из сортовухи свари и хряпни стакан.Тогда поймёшь,как "никогда плохо не бывает".Грибной бэд тогда тебе покажется детским развлечением.

  • Нравится 4
  • Ахах) 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...