Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

12 12
Inside

15 грамм - это смерть

Оцените эту тему

Recommended Posts

Nick Nick

Вот это тебя убило. Круто. С 0.8. Срочно запишись на приём к психиатору. Он пропишет тебе таблеточки. Попей их. Это даст плюс один к защите от бесов. Возможно даже врач оценив ситуацию направит тебя в стационар.  Не пугайся этого. Психиатрия вышла из инквизиции. То есть с давних времён защищает людей от бесов. В стационаре ты отдохнёшь. Наберёшся сил. А вопросы твоей безопасности на себя полностью возьмут люди в белых халатах.

И ещё одна хорошая новость. У твоего мужа нет имени. Он пользуется детской временной кличкой. Кличку дали родители. Когда ещё ничего не знали о том каким он будет. Просто чтобы хоть как-то называть пока имя не появилось. Но обряд приобретения имени он не проходил. Так и живёт с детской кличкой.
А её можно смело называть. По этой кличке душу не отследить. Вызывая по этому погонялу бесы получат отклик тысяч восемьсот тел. С такой же погремухой. Будет чем заняться рогатым. Следующие несколько лет они сёрчеры отборочного кастинга с тайтлзом один к восемьсот тысяч. А у твоего мужа не индийская кличка? А то ведь тайтлз может взлететь до 1 к 30-50 миллионам.

• Ахах) 1

Поделиться сообщением

Непалка

В общем мы делали все с мужем ( он долго все изучал- статьи , книги , видео и тд ) первый раз мы съели по половине конфеты, то есть 0.5 - было все норм. Второй раз я где -то 0.65 , муж 0.80- ещё более менее, и спустя месяц он -один грамм , я 0.80... ребята ! Это опасно ! У меня все перевернулось... и я даже не о понимании что там что то есть и они помогают ответить на вопросы . Я о том что сложились пазлы в голове с тем что сейчас в мире происходит , плюс с вашими трипами- @Inside... это все правда ! Плюс я поняла что нам все это нельзя знать ! Вот я хотела бы об этом с кем то поговорить ! Мы всегда ищем ответы о мироздании , религии , что ищем , везде свои носы суём, раздувая наше эго. Но блин я реально чуть не отключилась с 0.8 и муж все видел и сам боролся в своём трипе параллельно, ищу вопросы как меня спасти - видел их, а они хотели его жизнь в замен. Мы тоже хотели подсадить своих родителей на это !!! Теперь я поняла откуда такая популяризация веганства, медитаций и любви к растительному миру, которому все что нужно это питаться нашим светом ! Мы все забыли наше предназначение, ищем его извне! Ребята это очень серьёзно ! Помимо всех грибных вещей я реально боролась с тем как не уйти так как что то пошло не так .и бля, кто нас надоумил в понедельник - начало страстной недели , в 10.30 вечера в полную луну принять грибы !?епт хоть я не верю конкретно в религию , созданную человеком, но то что я ощущала в теле и тот момент, который чувствуют те, которые умирают - это ужасно. 0.8 меня держало 7 часов! И уже двое суток я отхожу, будто у меня была реанимация - плюс у нас кошмары ночью, мы толком оба не спим. Давайте поговорим об этом ! Единственное что меня отвлекало от накатов - эта внутренняя песня, которую мы недавно написали - и мы не имели понять в ней ни слов , ни предназначения - но она пела у меня внутри живота , как единственный свет, где звучало только одно слова - Holy( свет, светлый, святой )и я рыдала.. так как поняла к чему это было, как оно написалось и почему... параллельно меня отвлекали грибы своими картинками и в поняла что они все навсего открывают нас портал - а там куда ты улетишь - им похрен, у них как договор с кем то посильнее .. и то что было я могу сравнить чуть ли ни с жертвоприношением - так как я видела открытыми глазами кто меня ждал и кто хотел заполучить меня . А муж пропадал туда -сюда сражаесь с теми, кого мы называем б.сами. Они выпрашивали чтоб он сказал им своё имя настоящее ... ребята ! Это бля не игры! 

Поделиться сообщением

Непалка

Спасибо за ответ @Nick Nick , юмор ваш конечно уместен и вы имеете на это право ) но я говорю про более реальные вещи.

во первых у меня слабые сосуды, но не думала что настолько( я в детстве от страха падала в обморок и в бане)

во вторых в мой второй раз - мне показывали особые движения, которые я потом стала применять в медитации и их же сделала в понедельник и посмотрела почему то на ладони. И все то произошло. Теперь вижу что в дмт они также делают руки...короче не знаю как но мой  мозг или тело подумало что я активирую этот процесс выхода из тела. 

Поделиться сообщением

magician

если это грибы паны, то естественно их норм порция меньше грамма
а жен и подавно 0.5-0.6 гр и менее принимать лучше, как более восприимчивой, чувствительной натуре
ну и с грибной силой взаимодействие не то же самое, што эти игры с мужским достоинством
всё более по-настоящему, што и требовалось осознать
не требуется многого, а можно и с 3х гр. (кубов) испытать символическое умирание
ведь надо бы в плане самопознания не только разобраться на составные части, но и затем собраться в исходную, адекватную позицию
ну и тщательнее выбирать лунный день и вообще готовиться серьезнее...

Изменено пользователем magician

Поделиться сообщением

Inside
В 10.04.2020 в 13:22, Непалка сказал:

В общем мы делали все с мужем ( он долго все изучал- статьи , книги , видео и тд ) первый раз мы съели по половине конфеты, то есть 0.5 - было все норм. Второй раз я где -то 0.65 , муж 0.80- ещё более менее, и спустя месяц он -один грамм , я 0.80... ребята ! Это опасно ! У меня все перевернулось... и я даже не о понимании что там что то есть и они помогают ответить на вопросы . Я о том что сложились пазлы в голове с тем что сейчас в мире происходит , плюс с вашими трипами- @Inside... это все правда ! Плюс я поняла что нам все это нельзя знать ! Вот я хотела бы об этом с кем то поговорить ! Мы всегда ищем ответы о мироздании , религии , что ищем , везде свои носы суём, раздувая наше эго. Но блин я реально чуть не отключилась с 0.8 и муж все видел и сам боролся в своём трипе параллельно, ищу вопросы как меня спасти - видел их, а они хотели его жизнь в замен. Мы тоже хотели подсадить своих родителей на это !!! Теперь я поняла откуда такая популяризация веганства, медитаций и любви к растительному миру, которому все что нужно это питаться нашим светом ! Мы все забыли наше предназначение, ищем его извне! Ребята это очень серьёзно ! Помимо всех грибных вещей я реально боролась с тем как не уйти так как что то пошло не так .и бля, кто нас надоумил в понедельник - начало страстной недели , в 10.30 вечера в полную луну принять грибы !?епт хоть я не верю конкретно в религию , созданную человеком, но то что я ощущала в теле и тот момент, который чувствуют те, которые умирают - это ужасно. 0.8 меня держало 7 часов! И уже двое суток я отхожу, будто у меня была реанимация - плюс у нас кошмары ночью, мы толком оба не спим. Давайте поговорим об этом ! Единственное что меня отвлекало от накатов - эта внутренняя песня, которую мы недавно написали - и мы не имели понять в ней ни слов , ни предназначения - но она пела у меня внутри живота , как единственный свет, где звучало только одно слова - Holy( свет, светлый, святой )и я рыдала.. так как поняла к чему это было, как оно написалось и почему... параллельно меня отвлекали грибы своими картинками и в поняла что они все навсего открывают нас портал - а там куда ты улетишь - им похрен, у них как договор с кем то посильнее .. и то что было я могу сравнить чуть ли ни с жертвоприношением - так как я видела открытыми глазами кто меня ждал и кто хотел заполучить меня . А муж пропадал туда -сюда сражаесь с теми, кого мы называем б.сами. Они выпрашивали чтоб он сказал им своё имя настоящее ... ребята ! Это бля не игры! 

Посмотри свое тело на искривление геометрии. Позвоничник, осанка, плоскостопие. Если одно плечо выше другого, хоть чуть чуть - это причина. Боли мышц в спине бывают? То, что ты описываешь, и что описывал я раньше - результат блокировки энергии в областе первой-второй чакры. Выправляется хатха-йогой.
Вес люди в трипе проходят этот этап, который описывала ты и я )) Только у одних он длится минуту в виде неприятных ощущений/мыслей, пока энергия проходит первые чакры, а дальше отпускает. А у тех, кто фиксирует энергию внизу, начинается трип в нижних чакрах. А там вопросы страха, безопасности, смерти и прочего. Все проходит через призму страха и дает картину маслом в мрачных тонах. Чем сильнее сопротивление, тем худе опыт, потому что сопротивляешся сам себе. И кто бы не победил в этой борбе себя с собой, один из себя проигрывает )))
Муж попал в переделку, потому что эмпатировал и игрался в твои образы.
После того, как я освоил йогу, проходить этот этап стало значительно легче, быстрее и интереснее.
Про Луну понимаю, Луна усиливает эмоциональную часть, а эмоции надо уметь структурировать. Хатха-йога как раз для этого.
Как я ходил после 15 грамм в трипы? )) УЖАСНО! Первые пять трипов после были подавляющим кошмаром. Затем Учитель дал мне практики йоги и теперь трип - это мое нормальное состояние плюс скорость.

Не говорите мне ЧТО делать, скажите КАК

Поделиться сообщением

peyon

Интересно почитать, про 10гр.+. У самого недавно было погружение, около 20 гр.

Остались вопросы) в процессе у меня отрубило память, я просто забыл кто я, и что это вокруг. Она постепенно возвращалась, вместе со страхом, огромным страхом, что я сошел с ума. Лишь на следующее утро я уже был 99% уверен что все позади, но 1% все таки остался.

И в эту ночь я запомнил сон, как ни странно, обычно после трипов не помню. Мне кажется он как-то связан с этим опытом: я был в море или окене ночью на маленьком стеклянном плоту, было звездное небо, очень яркое, и рядом плавала акула; я нырял в воду и резко выплывал, а акула охотилась за мной, я как будто дразнил ее, и в последний момент, все больше рискуя, я взобрался на плот, а акула протаранила его и осталась большая дыра с трещинами. Такой вот сон. Сначала мне было страшно триповать. Теперь я вспоминаю. Разве сознание может бояться чего-то? Нет. Наблюдатель остается наблюдателем. Всегда. Значит боялся человек? Его эго? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу