• Нравится 2
Перейти к публикации

10г Вокруг Да Около

Оцените эту тему


piva

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, blesstheflower сказал:

Круто! Африке привет!

А я наоборот должна была туда улетать, прививки сделала, все было готово. Но осталась поработать на беспонтовой работе в офисе (вот сама хз чего). В итоге там встретила свою любовь и уволилась)

И жинке своей тоже привет передавай, я уже питаю к ней сверхтеплые чувства)

А так то да, перевод взлетом будет хорошее падение. И оно заберет ту иллюзию, которой дорожишь больше всего. 

 

Африке привет от тебя объявил громко, чтоб услышала! )) Жене тоже передал. Я, кстати, так же сверхтепло отношусь к тебе ) Я вообще влюбчивый )) И тут на форуме у меня полно чистой любви к доброму десятку жителей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10/18/2017 в 10:44, Inside сказал:

Африке привет от тебя объявил громко, чтоб услышала! )) Жене тоже передал. Я, кстати, так же сверхтепло отношусь к тебе ) Я вообще влюбчивый )) И тут на форуме у меня полно чистой любви к доброму десятку жителей )))

Ахах :D Инсайд Инсайд, если доживем до лигалайза- соберемся как в тот раз описал этот сбор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OsmanJha может быть )) Хотя тут сейчас все прекрасно! Здесь масок меньше, чем столько, сколько натягиваем на себя в офлайне. И даже тут, абсолютно анонимно мы во многом пытаемся вести себя не теми, кто мы есть, а какими хотим быть.

Я помню твое сообщение. еще тогда хотел прокомментировать, но не стал. А мысль простая: с кем мне будет хорошо на встрече тогда, с ними мне хорошо уже тут прямо сейчас ) Я вот смиренно жду, когда ты поделишься своим опытом и работами ) Я все помню! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Inside сказал:

OsmanJha может быть )) Хотя тут сейчас все прекрасно! Здесь масок меньше, чем столько, сколько натягиваем на себя в офлайне. И даже тут, абсолютно анонимно мы во многом пытаемся вести себя не теми, кто мы есть, а какими хотим быть.

Я помню твое сообщение. еще тогда хотел прокомментировать, но не стал. А мысль простая: с кем мне будет хорошо на встрече тогда, с ними мне хорошо уже тут прямо сейчас ) Я вот смиренно жду, когда ты поделишься своим опытом и работами ) Я все помню! )))

Ахах :D Пороха в пороховницах еще валом, Инсайд! Репорт обновил, взгляни. Правда там не грибная тема, и все же. Как сделаю новую грибную работу- обязательно напишу первым делом тебе :) Опыт описал недавний, он немного связан с тем, что все никак не опишу в силу разных обстоятельств. Возьмусь за написание на днях. А сейчас в трип, 6г :) Как буду улетать- наверное напишу, как буду подлетать- точно напишу :D :neo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, OsmanJha сказал:

Ахах :D Пороха в пороховницах еще валом, Инсайд! Репорт обновил, взгляни. Правда там не грибная тема, и все же. Как сделаю новую грибную работу- обязательно напишу первым делом тебе :) Опыт описал недавний, он немного связан с тем, что все никак не опишу в силу разных обстоятельств. Возьмусь за написание на днях. А сейчас в трип, 6г :) Как буду улетать- наверное напишу, как буду подлетать- точно напишу :D :neo:

Покажи им там! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, плейлист готов. Чай выпит, жмых с горем пополам съеден. Ровно в 16.00 принято, уже чувствуются изменения, прошло 8 минут :) Впрочем сильные изменения :D Думаю через 20 минут примерно придется идти в кровать, а через часик другой- пик :) Люблю вас, ребята!:air_kiss::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2017 в 19:00, piva сказал:

Пока решил закрыться и не обсуждать больше эти идеи, продолжаю без их ведома продолжать своё дело. Когда будет результат - они всё поймут и примут, что были неправы. А пока будем играть в игры, общаться на нейтральные темы. Короче подкосила меня эта ситуация, рассчитывал на их поддержку и понимание, но не получил. Но это вторая вещь, которая сильно кАлит. Первая - что не работаю, живу у стариков, у которых маразм уже и которые тоже сильно сосут энергию.

Короче в этом трипе я понял, что надо разгрести сначала насущное дерьмо, потом меня пустят куда надо.

Нужно устроиться хоть куда-нибудь, чтобы снять квартиру, начать заниматься своим делом и зарабатывать им.

Не могу влепить тебе лайк за пост, так как за сегодня уже израсходовал свои 10 штук, завтра зайду еще =D

 

Я приближаюсь к своей 30ке, живу с девушкой, которая младше меня на 8 лет. Квартира своя.

Последние три года я официально безработный. Вышло так смешно.

 

Отучился на инженера-строителя, работал прорабом несколько лет (шестидневка с 8 утра до "талого", иногда ночевал на работе, когда процентоваться у Заказчика надо было), потом пошел проектировщиком в офис на хорошую зп. Вроде бы нравилось работать: и коллеги адекватные, и получалось всё, так как не тупой в край, и деньги всегда были. Но... не мог я так жить.

Еще до психоделиков меня стала угнетать система, чьим рабом я добровольно стал.

 

Уволился и стал думать чем кормить свой скафандр.

Стал изучать рекламу и маркетинг, понял как люди продают и покупают. Обратился в одну фирму и предложил им покупать у меня клиентов. Они согласились.

Сейчас я создаю рекламный трафик, направляю его на своего сотрудника (один знакомый йог сидит у меня на входящих звонках), он обрабатывает клиентов по скрипту и те покупают в фирме-партнере. И уже с фактически совершенной сделки я получаю свои комиссионные. В итоге все в плюсе. Я ни с кем из них могу не общаться, сам определяю что мне делать. Да, ответственность порой давит, но это лучше, чем просыпаться в 5:30, чтобы успеть на работу в другой конец города.

 

Это я к чему всё.

Не хочешь жить в этой системе - можешь немного отойти в сторону и жить своей жизнью.

Полностью по-моему из системы не выйти. Разве что в лес уехать на постоянку и кормить себя тем, что сам добудешь.

Но этого и не требуется.

 

Надеюсь ты это всё выгребешь.

Счастья тебе и твоей семье, дети это просто чудо жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, буквально вчера заезжал ко мне в гости друг, который держит свою точку по ремонту мобил и ноутов. Тоже оказался психонавтом с богатым опытом. И это я узнал через 2 года знакомства :)

Он строит свой день и бизнес-процессы в соответствии с лунным календарем, сука)))

У людей "широких взглядов" огромный потенциал.

 

Я его очень люблю и уважаю, поэтому сам сегодня стал изучать эту тему (корреляция фазы луны и моего себячувствования). Как читать инструкцию к жизни или типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, dobriy_micolog сказал:

OsmanJha Оказывается, триповали в одно время))

 

18 часов назад, OsmanJha сказал:

Ахах, плейлист готов. Чай выпит, жмых с горем пополам съеден. Ровно в 16.00 принято, уже чувствуются изменения, прошло 8 минут :) Впрочем сильные изменения :D Думаю через 20 минут примерно придется идти в кровать, а через часик другой- пик :) Люблю вас, ребята!:air_kiss::angel:

Ждём репорты, ребзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zyushka сказал:

 

Ждём репорты, ребзя))

Вообще да, хочется поделиться, но вряд ли получится все это конструктивно структуризировать и превратить в буквы, ибо все очень глубоко, но этот трип уже не такой тупой, как первый, когда я 3 часа пролежал, трясясь, будто меня выкинули на холодный остров. Вообще можно попробовать описать, попробую это сделать, но если не получится, то не серчай) этот трип был намного продуктивнее чем первый с пятью граммами, значит дальше больше, понятнее, и яснее. И тоже было такое, будто меня отчитали и показали, насколько я внутри себя одинок: «совсем один среди тысячь этих доктрин» - ATL - марабу.

«От этих церебральных переломов чёрствое сердце вспыхнет сверхновой, центрифугой закрутит до сблёва, остановите звездолёт, мне хреново» - ATL - Ареола

Было очень похоже. Прямо рядом, почти оно.

Изменено пользователем dobriy_micolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, dobriy_micolog сказал:

Вообще да, хочется поделиться, но вряд ли получится все это конструктивно структуризировать и превратить в буквы, ибо все очень глубоко, но этот трип уже не такой тупой, как первый, когда я 3 часа пролежал, трясясь, будто меня выкинули на холодный остров. Вообще можно попробовать описать, попробую это сделать, но если не получится, то не серчай) этот трип был намного продуктивнее чем первый с пятью граммами, значит дальше больше, понятнее, и яснее. И тоже было такое, будто меня отчитали и показали, насколько я внутри себя одинок: «совсем один среди тысячь этих доктрин» - ATL - марабу.

Хмм. Сначала они мне вновь показали мою истинную цель, по которой обращаюсь к грибам вновь и вновь, даже после многих не очень приятных трипов. Потом дали мощную волну энергии, странно было очень т.к. обычно на ногах еле стоишь, мысли разбросаны, прижимает к полу. А тут- сильнейший трип с ясным умом, с работающей логикой. Хотя визуалы были сильные, тут уж ничего не сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Vector_light сказал:

Вроде бы нравилось работать: и коллеги адекватные, и получалось всё, так как не тупой в край, и деньги всегда были. Но... не мог я так жить.

Еще до психоделиков меня стала угнетать система, чьим рабом я добровольно стал.

 

Понимаю тебя. У меня ситуация похожая. Работаю сейчас в айти сфере. Офис, график, все дела. Гнетет меня это уже давно. 

Чувствовал себя не в своей тарелке еще до того как начал употреблять психоделики. А после стало реально физически противно жить по этим чуждым мне правилам.

Сейчас активно занимаюсь своим е-комерц магазином, который уже приносит больший доход чем основная работа. 

С нового года планирую уволится и забыть об офисном рабстве раз и на всегда.  :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kofein сказал:

Понимаю тебя. У меня ситуация похожая. Работаю сейчас в айти сфере. Офис, график, все дела. Гнетет меня это уже давно. 

Чувствовал себя не в своей тарелке еще до того как начал употреблять психоделики. А после стало реально физически противно жить по этим чуждым мне правилам.

Сейчас активно занимаюсь своим е-комерц магазином, который уже приносит больший доход чем основная работа. 

С нового года планирую уволится и забыть об офисном рабстве раз и на всегда.  :happy:

Одними дорогами ходим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Inside сказал:

Vector_light мы все тут без плюсиков )) Молодца! Красивый бизнес )

Я сейчас всем в тусовке рассказываю про твой опыт с 10 гр сухих. Про спальник, памперсы и повязку на глаза.

Это самая крутая история про грибы, которую я слышал :)

Просто новая планка в глубине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vector_light сказал:

Я сейчас всем в тусовке рассказываю про твой опыт с 10 гр сухих. Про спальник, памперсы и повязку на глаза.

Это самая крутая история про грибы, которую я слышал :)

Просто новая планка в глубине.

Спасибо! ) Пойдем еще дальше! ))) Тебе большое спасибо за подробную инструкцию по кейсингу. Это круто, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а вы как часто по грибы то ходите? Имеется ввиду трипы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YoYo раз в 1-2 месяца. Бывает чаще, раз в 3-4 недели. 

Но бывает и 2-3 месяца не принимаю. По разному.

 

В связи с этим предпочитаю от 4х гр глубину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2017 в 20:28, Vector_light сказал:

 

Он строит свой день и бизнес-процессы в соответствии с лунным календарем, сука)))

 

 

А можно у тебя /твоего друга узнать подробности, как именно он их строит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, detoxinate сказал:

А можно у тебя /твоего друга узнать подробности, как именно он их строит? 

Ну, там месяц разбивается на пассивные/активные дни. К каждому дню своя аннтоция - что и когда лучше всего делать. У меня всё сходится :)

 

Я тут смотрю:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично, по ссылке выше и я периодически смотрю на луну. 

Особенно перед трипами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...