• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый раз в первый класс

Оцените эту тему


KykyKa

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, kofein сказал:

Бро, если твое мнение будет так кардинально менятся после прочтения каждой книженки - будешь метатся так всю жизнь.

Сейчас действительно проблема больше стоит в том что информация слишком доступна и ее настолько много что теряешся.

Будда ошибся? Христос ошибся? Они много чего говорили и проповедовали,  в чем конкретно они ошиблись? И почему ты думаешь что сам прав?

У каждого свой путь. И путь отрицания хорош по своему, но, опять же, нужно уметь "отделять зерна от плевел". В любом учении есть мудрость, просто обычно она закопана в куче терминологии, метафор и нравоучений.

Сейчас будет только мое видение: Будет меняться, пока я жив )) Я побывал в не менее чем в пяти сектах, а если считать христианство, буддизм, древнее слявянство и прочее, не менее сорока сектах ))) Как бы их кто не называл, они все основаны на вере. Бессмысленной и безрезультатной. Вера нужна тоьько для того, чтобы избежать страх. Я все еще рассказываю своё, а не реку истину). А я уже хочу встретиться со страхом, хоть и боюсь )))

Почему они все ошиблись? Барабанная дробь! Потому что я так считаю ))) Будда остановился в нирване, а это косяк))) Христа распяли, а на его костях перебили кучу народу и до сих пор грабят и убивают мозг.

Но дело даже не в этом. После них никто не смог повторить это. Да и были ли они? Вопрос веры. А с этим не ко мне, пацаны, верьте сами, если хотите ))

Это то, чем я живу сейчас, но я пойду дальше. Как оставил МакКенну. Упаси меня я, закрепиться в любой позиции гуру, хоть местного, хоть мирового масштаба ))

Ни в одном учении нет мудрости, одна дурость, потому что в каждом учении только я, мои проекции.

Но! Как только кто-то еще вознесется по методу Христа, или достигнет Нирваны по Будде, я пересмотрю все свои взгляды )) Никто из них не использовал метод чей-то, они до всего сами доперли! Хотя гоню, у Христа были чит-коды и он совсем мне не в счёт. Фух! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    35

  • OsmanJha

    24

  • Inside

    24

  • Smollet

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

есть у меня пара придуманных фраз на эту тему: “как говорил великий Тимоти Лири ставь под сомнение авторитеты” и “Сначала ты жрешь грибы и трипуешь как Маккенна, а потом уже трипуешь по настоящему”)

Я все еще люблю их слушать, перечитывать, они все дают хороший старт. Для начала познания) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, blesstheflower сказал:

есть у меня пара придуманных фраз на эту тему: “как говорил великий Тимоти Лири ставь под сомнение авторитеты” и “Сначала ты жрешь грибы и трипуешь как Маккенна, а потом уже трипуешь по настоящему”)

Я все еще люблю их слушать, перечитывать, они все дают хороший старт. Для начала познания) 

Отличные фразы ) Прежде чем начать, я перечитал весь форум, все гров-репорты, я перечитал весь "не могу найти грибной ответ)))"! Когда изучал древне-ли-славянскую культуру - выучил буквицу, а затем и черты и резы. Что эти славяне кроме амулетов делают?

Вадима Зеланда знаю лично, но по переписке. Этот наркоман задурил слишком много бошек )))

Кстати, читаю Терренса МакКенну, две книги просто ни о чем для меня, а вот третья смешная, где они с братом окунались в разные шизофрении ))

Джеду МакКенне благодарен за "дальше". Хотя еще больше за убийство Ошо, Будды (ему я давно не доверял)) и прочей высокодуховной шелупони )) Злой я сейчас, но сейчас так мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Inside сказал:

Будда остановился в нирване, а это косяк)))

Он не остановился там. Он осознал, что он всегда там. 

Это реально понять только после посещения того места. Там ты понимаешь, что ты там всегда. И оттуда смотришь на мир, хоть и кажется порой, что ты из мира смотришь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Inside сказал:

или достигнет Нирваны по Будде, я пересмотрю все свои взгляды ))

Я слушаю..

(точнее, "ну, меняй взгляды")

 

Все это твой ум и ничто больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hant8086 сказал:

Я слушаю..

(точнее, "ну, меняй взгляды")

А, ну да, я не уверен, что будда обкурился и чесал тексты про нирвану. Только могу предположить :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hant8086 сказал:

Я слушаю..

(точнее, "ну, меняй взгляды")

 

Все это твой ум и ничто больше. 

Так ты пробужденный? Не по Будде, а под грибами, правда ) Но мне так даже лучше. Ты пробужден? Ты постоянно находишься в недвойственности и реализовал истину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Inside сказал:

Ты пробужден?

С одной стороны да. Но с другой - я во сне. Так как же я могу быть пробужденным во сне.

Если ты принимаешь идею, что можно видеть сон о пробуждении и быть пробужденным, тогда да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

очень интересно писал Рауль. Жаль что эта сюжетная линия затихла..)

Изменено пользователем Вов.З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем здорова. Опишу своё первое употребрение 1.9 грамма абортов ГТ. На руском пишу очень плохо, так что без тапок. С чего начну?, только с етого - ФУ-У-УХ ОТПУСТИЛО. И так. Перед употреблением за пол часа випил чашку чая с зверобря на практически пустой желудок. После гриндером покрошил грибы залил соком лимона на полчасика потом сипанул туда немного зверобоя, медку и залил кипяточком на те же пол часика. И так настоение отличное, кровать с пледом стаканом воды уже ждут меня. Сливаю через ситечко настой, выжымаю, пю. Пошло отлично. И так настарт (в кровать). 10 минут ниче, 15 немножко подташнивает и дальше вроди ниче, 20 мин. тошнота по серйозней и какая то усталость в ногах и постоянная зевота на полный рот. Закпываю глаза и какая то либерда разносветная от которой тошнота только усиливается. И тут или я себе сам ето накрутил, или грибочки подсказали я оказивается ВОИН. Наверно потому что боролся с тошнотой и наступающими ефектами. Думаю вроди вошол в грибки и дай думаю раз говорят воин спрошу тогда какой мой тотем, и сразу ж при закритих глазах силует летучей мышы, шото вроде бетменовской. Ну думаю, шо наверноэ в голову пришло то и увидел. Но тошнота только усиливается и чуствою шото похоже на алкоольное опянение. Ноги ватние вашще. Иошно уже невеносимая. Пробую ити в туалет обнятся с белым. Но ели ноги волоку, о то с стороны в сторону. Обнял белого сразу бекнул, но только воздухом, желцдок то пустой. А жопа полнейшая, меня крутит, вертит, тошнит ужасно, кишки прям на ружу. Все думаю, ну ёго нахуй те грибы, пойду виброшу. Но чота думаю подожду. Иду опять в кровать. И полная жопа голова вертится, тошнота не прикращаэтся, труба полнейшая. Жена говорит щас скорою визву. Я ей ти чо? Какая скорая, и давай её успокаевать а не наоборот. Отправил ее спать с синулей. А сам ну не могу я в кровате лежать, так сильно мутит. И таз постав на всякий. Нет говорю себе. Иду лутше во двор и похожу может перестанит мутить. Вихожу из дому, и тут - о боже как все красиво, небо, тучи, деревя, моя собака естонский гончак так и кличет увидев меня. Но тошнота не прохотит ни капли. Щас, говорю Рексу, бахну стакан домашнего вина ( шоб пустило, так как алкоголь) и приду. Вино пошло на ура но тошноты не сняло. Ну хер сней подумал я. Я ж воин буду боротся и терпеть. Такое удовольствие от игри с собакой я никогда не получал. У меня сад, есть где поганять. Помимо того я обменивался енергией с деревями, в основном брал её от них, они были не против. Розговаривал с ними, ну только я, они нет. Я только чуствовал их. Слива немного помогла с тошнотой. Я обнял ее и немного пускало. А оказалось что ета слива ето (чувак слива) и он парень, потом просил прощение в черешни которою срезал. Всьо кругом просто было неймоверно красиво. И как я ранше етого не замечал. Наступило блаженство, и при том што тошнота просто таки вырывала мои внутрености, но я терпел ибо я воин. Потом проснулся сынок и мы в месте играли с собакой. Голова свежая и соображающая. Правда каждий шаг бил очень трудний и требовал много усили. Но я воин я борюсь. Син просто щаслив так играть со мной. Каждоэ движение чего либо или кого либо для мене било просто неймоверно красивым и давало всплеск ейфории даже от страшной при страшной тошноте которую я испытовал я просто балдел. Потом жена позвала ужинать. Я захожу в кухню летнюю так бутто к хоббиту в нору, всё кругом сияет как никогда. Сынок снемаэт шапку а ушы у него такие большие шо я засмеялся от удивления. Всего меня таки просто пронизывало щастьем, удовольствеем и чемто очень древнем чем я до сих пор понять не могу, но чемто хорошым. Кушать я не мог. Очень мутило уже 4 часа. Скушал ёле одну мандаринку. Очень тянуло гулять назад. Очень таки. Но уже было темно и я решил пойти в дом играть с малым. Я раздевался с кладивал одежду и от етого такая ейфория, просто не передаваемая. Говорю жене, вот ти от скоадивания одежды такоэ удовольствие получаэш, а я и не подозревал. Синуля попросил складивать пазлы. От думаю может от тошноти немного отвлечет. И давай ними ограть, пересипать. А они как бутто разноцветные камушки. Но потом таки начал и вместе сложили. Потом меня отпустило ефекти уже отошли, прошло от прийома около 6 незабываемих часов. Грибы вибрасивать передумал. Обязательно с ними ище проведу время. Но не знаю почему такая ужасная тошнота на протядение всего трипа. Что я из него взял я даже не знаю. Жалеть не жалею что попробовал. Всего канечно я не описал, не мастак я в етом деле, но поделится тем что пережил устоять не мог. И ето тисячная доля пережытого. Куча откровений от которых просто таки лились слёзы, я благодарил грибы за каждый миг трипа, но ета тошнота таки добивала но возможно она и помогала мне в чом то. Ище рпз извенити та неграмотность написаного. Не умею я так красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Mr. DIGER сказал:

Всем здорова. Опишу своё первое употребрение 1.9 грамма абортов ГТ. На руском пишу очень плохо, так что без тапок. С чего начну?, только с етого - ФУ-У-УХ ОТПУСТИЛО. И так. Перед употреблением за пол часа випил чашку чая с зверобря на практически пустой желудок. После гриндером покрошил грибы залил соком лимона на полчасика потом сипанул туда немного зверобоя, медку и залил кипяточком на те же пол часика. И так настоение отличное, кровать с пледом стаканом воды уже ждут меня. Сливаю через ситечко настой, выжымаю, пю. Пошло отлично. И так настарт (в кровать). 10 минут ниче, 15 немножко подташнивает и дальше вроди ниче, 20 мин. тошнота по серйозней и какая то усталость в ногах и постоянная зевота на полный рот. Закпываю глаза и какая то либерда разносветная от которой тошнота только усиливается. И тут или я себе сам ето накрутил, или грибочки подсказали я оказивается ВОИН. Наверно потому что боролся с тошнотой и наступающими ефектами. Думаю вроди вошол в грибки и дай думаю раз говорят воин спрошу тогда какой мой тотем, и сразу ж при закритих глазах силует летучей мышы, шото вроде бетменовской. Ну думаю, шо наверноэ в голову пришло то и увидел. Но тошнота только усиливается и чуствою шото похоже на алкоольное опянение. Ноги ватние вашще. Иошно уже невеносимая. Пробую ити в туалет обнятся с белым. Но ели ноги волоку, о то с стороны в сторону. Обнял белого сразу бекнул, но только воздухом, желцдок то пустой. А жопа полнейшая, меня крутит, вертит, тошнит ужасно, кишки прям на ружу. Все думаю, ну ёго нахуй те грибы, пойду виброшу. Но чота думаю подожду. Иду опять в кровать. И полная жопа голова вертится, тошнота не прикращаэтся, труба полнейшая. Жена говорит щас скорою визву. Я ей ти чо? Какая скорая, и давай её успокаевать а не наоборот. Отправил ее спать с синулей. А сам ну не могу я в кровате лежать, так сильно мутит. И таз постав на всякий. Нет говорю себе. Иду лутше во двор и похожу может перестанит мутить. Вихожу из дому, и тут - о боже как все красиво, небо, тучи, деревя, моя собака естонский гончак так и кличет увидев меня. Но тошнота не прохотит ни капли. Щас, говорю Рексу, бахну стакан домашнего вина ( шоб пустило, так как алкоголь) и приду. Вино пошло на ура но тошноты не сняло. Ну хер сней подумал я. Я ж воин буду боротся и терпеть. Такое удовольствие от игри с собакой я никогда не получал. У меня сад, есть где поганять. Помимо того я обменивался енергией с деревями, в основном брал её от них, они были не против. Розговаривал с ними, ну только я, они нет. Я только чуствовал их. Слива немного помогла с тошнотой. Я обнял ее и немного пускало. А оказалось что ета слива ето (чувак слива) и он парень, потом просил прощение в черешни которою срезал. Всьо кругом просто было неймоверно красиво. И как я ранше етого не замечал. Наступило блаженство, и при том што тошнота просто таки вырывала мои внутрености, но я терпел ибо я воин. Потом проснулся сынок и мы в месте играли с собакой. Голова свежая и соображающая. Правда каждий шаг бил очень трудний и требовал много усили. Но я воин я борюсь. Син просто щаслив так играть со мной. Каждоэ движение чего либо или кого либо для мене било просто неймоверно красивым и давало всплеск ейфории даже от страшной при страшной тошноте которую я испытовал я просто балдел. Потом жена позвала ужинать. Я захожу в кухню летнюю так бутто к хоббиту в нору, всё кругом сияет как никогда. Сынок снемаэт шапку а ушы у него такие большие шо я засмеялся от удивления. Всего меня таки просто пронизывало щастьем, удовольствеем и чемто очень древнем чем я до сих пор понять не могу, но чемто хорошым. Кушать я не мог. Очень мутило уже 4 часа. Скушал ёле одну мандаринку. Очень тянуло гулять назад. Очень таки. Но уже было темно и я решил пойти в дом играть с малым. Я раздевался с кладивал одежду и от етого такая ейфория, просто не передаваемая. Говорю жене, вот ти от скоадивания одежды такоэ удовольствие получаэш, а я и не подозревал. Синуля попросил складивать пазлы. От думаю может от тошноти немного отвлечет. И давай ними ограть, пересипать. А они как бутто разноцветные камушки. Но потом таки начал и вместе сложили. Потом меня отпустило ефекти уже отошли, прошло от прийома около 6 незабываемих часов. Грибы вибрасивать передумал. Обязательно с ними ище проведу время. Но не знаю почему такая ужасная тошнота на протядение всего трипа. Что я из него взял я даже не знаю. Жалеть не жалею что попробовал. Всего канечно я не описал, не мастак я в етом деле, но поделится тем что пережил устоять не мог. И ето тисячная доля пережытого. Куча откровений от которых просто таки лились слёзы, я благодарил грибы за каждый миг трипа, но ета тошнота таки добивала но возможно она и помогала мне в чом то. Ище рпз извенити та неграмотность написаного. Не умею я так красиво.

От души зато. Ты попробуй без зверобоя. Он далеко не всем подходит.

Рвоту не вызвать, это да, просто нечем. Я однажды восемь стаканов воды выпил, три из них соленые, но так и не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Thursday, December 21, 2017 в 23:19, Mr. DIGER сказал:

Всем здорова. Опишу своё первое употребрение 1.9 грамма абортов ГТ. На руском пишу очень плохо, так что без тапок. С чего начну?, только с етого - ФУ-У-УХ ОТПУСТИЛО. И так. Перед употреблением за пол часа випил чашку чая с зверобря на практически пустой желудок. После гриндером покрошил грибы залил соком лимона на полчасика потом сипанул туда немного зверобоя, медку и залил кипяточком на те же пол часика. И так настоение отличное, кровать с пледом стаканом воды уже ждут меня. Сливаю через ситечко настой, выжымаю, пю. Пошло отлично. И так настарт (в кровать). 10 минут ниче, 15 немножко подташнивает и дальше вроди ниче, 20 мин. тошнота по серйозней и какая то усталость в ногах и постоянная зевота на полный рот. Закпываю глаза и какая то либерда разносветная от которой тошнота только усиливается. И тут или я себе сам ето накрутил, или грибочки подсказали я оказивается ВОИН. Наверно потому что боролся с тошнотой и наступающими ефектами. Думаю вроди вошол в грибки и дай думаю раз говорят воин спрошу тогда какой мой тотем, и сразу ж при закритих глазах силует летучей мышы, шото вроде бетменовской. Ну думаю, шо наверноэ в голову пришло то и увидел. Но тошнота только усиливается и чуствою шото похоже на алкоольное опянение. Ноги ватние вашще. Иошно уже невеносимая. Пробую ити в туалет обнятся с белым. Но ели ноги волоку, о то с стороны в сторону. Обнял белого сразу бекнул, но только воздухом, желцдок то пустой. А жопа полнейшая, меня крутит, вертит, тошнит ужасно, кишки прям на ружу. Все думаю, ну ёго нахуй те грибы, пойду виброшу. Но чота думаю подожду. Иду опять в кровать. И полная жопа голова вертится, тошнота не прикращаэтся, труба полнейшая. Жена говорит щас скорою визву. Я ей ти чо? Какая скорая, и давай её успокаевать а не наоборот. Отправил ее спать с синулей. А сам ну не могу я в кровате лежать, так сильно мутит. И таз постав на всякий. Нет говорю себе. Иду лутше во двор и похожу может перестанит мутить. Вихожу из дому, и тут - о боже как все красиво, небо, тучи, деревя, моя собака естонский гончак так и кличет увидев меня. Но тошнота не прохотит ни капли. Щас, говорю Рексу, бахну стакан домашнего вина ( шоб пустило, так как алкоголь) и приду. Вино пошло на ура но тошноты не сняло. Ну хер сней подумал я. Я ж воин буду боротся и терпеть. Такое удовольствие от игри с собакой я никогда не получал. У меня сад, есть где поганять. Помимо того я обменивался енергией с деревями, в основном брал её от них, они были не против. Розговаривал с ними, ну только я, они нет. Я только чуствовал их. Слива немного помогла с тошнотой. Я обнял ее и немного пускало. А оказалось что ета слива ето (чувак слива) и он парень, потом просил прощение в черешни которою срезал. Всьо кругом просто было неймоверно красиво. И как я ранше етого не замечал. Наступило блаженство, и при том што тошнота просто таки вырывала мои внутрености, но я терпел ибо я воин. Потом проснулся сынок и мы в месте играли с собакой. Голова свежая и соображающая. Правда каждий шаг бил очень трудний и требовал много усили. Но я воин я борюсь. Син просто щаслив так играть со мной. Каждоэ движение чего либо или кого либо для мене било просто неймоверно красивым и давало всплеск ейфории даже от страшной при страшной тошноте которую я испытовал я просто балдел. Потом жена позвала ужинать. Я захожу в кухню летнюю так бутто к хоббиту в нору, всё кругом сияет как никогда. Сынок снемаэт шапку а ушы у него такие большие шо я засмеялся от удивления. Всего меня таки просто пронизывало щастьем, удовольствеем и чемто очень древнем чем я до сих пор понять не могу, но чемто хорошым. Кушать я не мог. Очень мутило уже 4 часа. Скушал ёле одну мандаринку. Очень тянуло гулять назад. Очень таки. Но уже было темно и я решил пойти в дом играть с малым. Я раздевался с кладивал одежду и от етого такая ейфория, просто не передаваемая. Говорю жене, вот ти от скоадивания одежды такоэ удовольствие получаэш, а я и не подозревал. Синуля попросил складивать пазлы. От думаю может от тошноти немного отвлечет. И давай ними ограть, пересипать. А они как бутто разноцветные камушки. Но потом таки начал и вместе сложили. Потом меня отпустило ефекти уже отошли, прошло от прийома около 6 незабываемих часов. Грибы вибрасивать передумал. Обязательно с ними ище проведу время. Но не знаю почему такая ужасная тошнота на протядение всего трипа. Что я из него взял я даже не знаю. Жалеть не жалею что попробовал. Всего канечно я не описал, не мастак я в етом деле, но поделится тем что пережил устоять не мог. И ето тисячная доля пережытого. Куча откровений от которых просто таки лились слёзы, я благодарил грибы за каждый миг трипа, но ета тошнота таки добивала но возможно она и помогала мне в чом то. Ище рпз извенити та неграмотность написаного. Не умею я так красиво.

очень здорово описал, очень интересно было читать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
В 13.10.2017 в 21:26, Рауль сказал:

Вы мне надоели, убогонькие.

Зачем вам грибы? Зачем вам прсиходелики? Для вас простейший мыслительный процесс - непреодолимое препятствие.

Психонавты, мля. Два и два связать не в состоянии. А туда же, тайны мироздания решают.

Нет на форуме людей. Одни повторялки. И форум оттого, малоинтересен.

"Все вокруг пидарасы,а я_Д'Артаньян!"-Чувак,у тебя самомнение нехилое)))-Мания величия,лечится галоперидолом в дурке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Smollet сказал:

"Все вокруг пидарасы,а я_Д'Артаньян!"-Чувак,у тебя самомнение нехилое)))-Мания величия,лечится галоперидолом в дурке.

@Smollet Рауль умер, завязывай с этой хуйней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Inside сказал:

@Smollet Рауль умер, завязывай с этой хуйней.

Откуда такая инфа ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Smollet сказал:

"Все вокруг пидарасы,а я_Д'Артаньян!"-Чувак,у тебя самомнение нехилое)))-Мания величия,лечится галоперидолом в дурке.

По большому счету,  мы все здесь Д'Артаньяны , ну и Д'Артаньянши . Мания величия ? А  у тебя , ее нету ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Inside сказал:

@Smollet Рауль умер, завязывай с этой хуйней.

 

13 минуты назад, Wonderland сказал:

Опечалилась, когда узнала о смерти Рауля.. Пусть его душа покоится с миром :drag:

 

9 минут назад, boc сказал:

Откуда такая инфа ? 

Угу.Он как Ленин-живее всех живых:https://hs420.net/profile/33599-raul/ Последняя активность 3 часа назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, boc сказал:

Откуда такая инфа ? 

От меня. Тело было уже старым, а он как раз вышел на новый виток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Inside сказал:

От меня. Тело было уже старым, а он как раз вышел на новый виток.

Неужели шизофрения?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Smollet сказал:

Неужели шизофрения?!

А что ты так боишься шизофрении?
Или вот, например,  твоя любимая "Мания величия... " - да побудь немного высокомерным сознательно, и тебя отпустит, перестанешь обвинять в этом других.
 

 

18 минут назад, Smollet сказал:

 

 

Угу.Он как Ленин-живее всех живых:https://hs420.net/profile/33599-raul/ Последняя активность 3 часа назад.

Тебе так неловко, что ты готов врать самому себе и окружающим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...