• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

10 грамм GT в памперсе от Версаче

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

Ребят, ни кого ни к чему не принуждаю! И никого, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не критикую за поедание мяса!!! Не смейте на меня обижаться! :)

Изменено пользователем OsmanJha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    25

  • OsmanJha

    16

  • dobriy_micolog

    10

  • Рауль

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сижу, улыбаясь, довольный от ваших слов, энергии и процесса, протекающего прямо тут и прямо сейчас. Это вершина айсберга. А есть еще куча "невидимых" ребят и девчонок, которые читают это молча. Может кто-то из них хочет написать что-то сюда нам, но он не считает себя достаточно важным для этого? Не ссы (хотя нет, ссы! )))) Ссы и пиши, что ты тоже рад и ты тоже жив! )))

Я сейчас в путешествии, поэтому и пишу урывками, по возможности. Хотя самому хочется завершить репорт. Обнимаю вас всех! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hant8086 сказал:

Inside все еще держит? Или это уже новый трип?

 

Хах :D Помоему Белка (точно не помню кто) на протяжении недели-двух целыми днями был под грибами. 2-3 грамма (опять же точно не помню). Вот это дааа :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, hant8086 сказал:

Inside все еще держит? Или это уже новый трип?

 

Новый, лечу на тёплое море )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside Очень добро и интересно, бро, истинно за тебя рад! Лови мои лучи и улыбки! Согласен с тобой по поводу зажатости, она вообще не нужна. Ведь люди закрывают истинные эмоции чтоб казаться, да-да, не быть, а казаться, лучше, стремятся к тому, как их правильно воспримут. А стоит ли вообще этот человек твоей энергии, ради мнения которого ты не можешь свои истинные эмоции открыть? Стоит ли вообще их закрывать, подменяя? Стоит только когда ты это всё познал и руководствуешься не в столь мелких и бессмысленных целях - например, чтоб не палиться среди полного бара рептилий, что ты шаришь и просветленный. Люди совсем забыли зачем нужна искренность. Сегодня ехал в маршрутке и девушка на меня смотрела пристально, не открывая взгляд, ну и я смотрел, и думал, что я один на сто/тысячу человек не опустил взгляд, ведь смотреть в глаза интереснее, чем пялиться в мертвый пол или железку какую-то, сиденье. А глаза глубже моря, неважно чьи. Вот она, польза понимания от ненужности подменивания эмоций, всё это загоны, всё это ненужные выводы, которые люди не пробовали даже оспорить, сломать. Я тоже считаю, что если ты ссышь в памперс, то рассказать тем людям, которым доверяешь, нет ничего зазорного, ведь ты им уже доверяешь, ты уже их выбрал как тех, кто тебя поймет, уже проверил их на прочность, пустил в свой пузырь. Ссыте, не ссыте!:laugh::icon_thumbs:

Доброго трипа, бро!!:smile455::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blesstheflower 

 

Одно дело употреблять, а другое - злоупотреблять. Use и abuse. Одно дело съесть шашлычок раз в неделю или две, а другое дело есть бургеры каждый день, шаурмы, кебабы, бифштексы, пельмени и ещё чёрт знает что каждый день. Одного взгляда на современных цивилизованных людей, с их гипертрофированными животами, достаточно, чтобы понять, что они живут по велению кишки.

 

Ну и я такой же, конечно. То, что я вижу ниточки, которые руководят моими движениями, ещё не значит, что я в меньшей степени марионетка. Правда в последнее время я уже наелся животной пищи до тошноты (в командировке больше нечего есть) и близок к переменам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside Хочу выразить свои эмоции после прочтения репорта, это чувство радости, легкости, очищения))) Хоть трип и не со мной происходил, но почему-то я это чувствую)) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside  с трипом бро, 10гр это мощно. Я пока больше 4х не решался.

Осознание смертности и ее неизбежности одно из самых ярких и важных переживаний. 

Страх и ужас в такие моменты исходит от эго, которое с остервенением цепляется за тело и боится потерять контроль, возможно изза этого не получается нырять глубже у меня.

Трудно с ним совладать и не поддатся панике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, kofein сказал:

Inside  с трипом бро, 10гр это мощно. Я пока больше 4х не решался.

Осознание смертности и ее неизбежности одно из самых ярких и важных переживаний. 

Страх и ужас в такие моменты исходит от эго, которое с остервенением цепляется за тело и боится потерять контроль, возможно изза этого не получается нырять глубже у меня.

Трудно с ним совладать и не поддатся панике 

Спасибо, брат!

Фокус, который я делаю как раз в том, чтобы поддаться панике и смотреть, как она течёт сквозь меня.

Не хрен с этим бороться )) Я ещё репорт не закончил, но сил нет, целый день сегодня и завтра тяжелейший умственный и эмоциональный труд. А вот прилечу на море и напишу самую сложную часть репорта. А то и две ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть вроде четвертая (сложная)

Остался я без ситтера после этого Трипа. Дело было так. Переживаю я, значит, свою смерть во всю ширь и душу, и тут любимая жена не в силах сдержать своё сострадание решает мне помочь хоть чем-то и снять с меня повязку для глаз, которая у меня на лбу. А мне очень-очень нужна эта повязка. Она символизирует погружение в глубину Трипа. И я уклоняюсь от ее руки, сил, чтобы сказать просто не успеваю собрать. Жена второй раз лезет, я отмахиваюсь. В третий. Тут я собрал все силы и вытянул из себя "ситтер-дурак". Она обиделась.

Для меня это было даже комично. Я умираю, а близкие в это время занимаются херней, ожидая кончины )) Но основной процесс, который я нянчил в это время просто сбился и сошёл на нет. Облом.

Рассуждаю: прерывание - это плохо. С другой стороны все как в жизни: хрен тут кто даёт осознать, и постоянно привносит свои проекции. С другой стороны Трип это терапия, а для терапии нужны особые условия. Короче жена ругает меня за наезд, а я решил, что теперь буду триповать совершенно один.

Теперь о главном: итоги.

Выражать подавленные эмоции с точки зрения психотерапии - это здорово. Но очень много проекций рождается: то я понял откуда появляются камни в почках, то почему у папы рак. Это туфта! Радует, что под грибами в отличие от ЛСД или МДМА нет убеждения, что эти идеи - истина.

У меня есть цель - перестать играть в эти драмы. А в этом трипе я был увлечен по уши. У меня не возникло осознавания посмотреть, например, что такое смерть, которую я боюсь, и кто я, который боится. Это потом пришло, а в трипе я "спал" и шел за сценарием.

Это не в укор грибам или мне. Это рефлексия о том, как это было.

Мне нравится грибное "послевкусие": я пританцовывал слушая музыку через два дня после трипа (лёжа на верхней полке купе)), а мне это не характерно было раньше.

Пожалуй, на этом всё об этом ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Inside сказал:

Остался я без ситтера после этого Трипа.

Ну и ладно. Ты уже убедился - не очень-то ситер тебе и нужен. Пространство дружелюбное. Твои реакции нормальные.

А чего говорит-то? Зачем снять хотела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10/9/2017 в 16:00, kofein сказал:

Inside  с трипом бро, 10гр это мощно. Я пока больше 4х не решался.

Осознание смертности и ее неизбежности одно из самых ярких и важных переживаний. 

Страх и ужас в такие моменты исходит от эго, которое с остервенением цепляется за тело и боится потерять контроль, возможно изза этого не получается нырять глубже у меня.

Трудно с ним совладать и не поддатся панике 

Вот тут один выход- ещь 10-15г. Поверь, никакого харда :D:D:D Там просто отключка, полнейшая :D А по возвращению тебе некогда будет, потому-что то, что ты увидешь- будет сильнее твоих страхов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Рауль сказал:

Ну и ладно. Ты уже убедился - не очень-то ситер тебе и нужен. Пространство дружелюбное. Твои реакции нормальные.

А чего говорит-то? Зачем снять хотела?

Благие намерения, думала, что повязка мне мешает. А я чётко увидел, как она привнесла свою проекцию. И после этого осознал, что и сам лезу к другим когда не спрашивают, или делаю то, что не просят, или делаю больше, чем просят.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, OsmanJha сказал:

Вот тут один выход- ещь 10-15г. Поверь, никакого харда :D:D:D Там просто отключка, полнейшая :D А по возвращению тебе некогда будет, потому-что то, что ты увидешь- будет сильнее твоих страхов.

Отключка, говоришь, хм. С моих 10 я был точно не там. Я так весь урожай содружества до нового, если по 15-20 гр. хавать за раз! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside начинай новый шрум. Что-то не так с твоими грибочками, судя по дозировкам.

К новому уже два типа будет - лайтовые и нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он их неправильно высушил. 100%

1 час назад, Рауль сказал:

Inside начинай новый шрум. Что-то не так с твоими грибочками, судя по дозировкам.

К новому уже два типа будет - лайтовые и нормальные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OsmanJha сказал:

Он их неправильно высушил. 100%

 

 

1 минуту назад, dobriy_micolog сказал:

OsmanJha Рауль Тоже так думаю. 

О, это стоит обсудить!

Сушил на теплом полу при постоянной температуре 40 градусов. Грибы лежали на чистом листе А4. Сушка по времени занимала 1,5 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside Попробуй высушить в меньшей температуре, 25-30 и заюзай 5г, сравни результат, 40 градусов вроде как плохо для гриба, я сушил при комнатной темпе 25 градусов 2 дня, и на 1 день вент включил, за 3 дня высохли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Inside сказал:

при постоянной температуре 40 градусов

Вроде не много. Но у меня нет опыта по сушке с нагреванием. Сам сушу протягивая вентилятором комнатный воздух. Или просто на бумаге под диваном. (Когда нибудь заведутся мыши и ошизеют удолбавшись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, dobriy_micolog сказал:

Inside Попробуй высушить в меньшей температуре, 25-30 и заюзай 5г, сравни результат, 40 градусов вроде как плохо для гриба, я сушил при комнатной темпе 25 градусов 2 дня, и на 1 день вент включил, за 3 дня высохли.

Добро! Спасибо.

Есть гипотеза, что это из-за того, что они выросли карликами, хотя тут тоже нет уверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Inside сказал:

Добро! Спасибо.

Есть гипотеза, что это из-за того, что они выросли карликами, хотя тут тоже нет уверенности.

В карликах наобоот концентрация псилоцибина выше, бро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то в сушке ты накосячил, однозначно. Или залил кипятком при употреблении:bash: Вообще заваривать их стоит водой 60 градусов. Кто-бы что-бы там не говорил- когда заливаешь кипятком выжигаешь нахрен большую часть психоты. Попробуй съесть сухие 5г и чай 5г, залитый кипятком. Сравни и навсегда закрой для себя этот вопрос о температуре заварки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...